Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NEW PROGECT
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Общий
fedorsnaper20062006
В двух словах. Все мы знаем редакцию нашего института, ну да конечно все))) так вот, я там пишу статейки и всякими делами занимаюсь и одно из них следующее: мы организуем встречи наших судентов с интересными людьми, которые могут помочь им.( начиная от порядочного физика и кончая известным человеком) КАК ВЫ ДУМАЕТЕ НАША ИДЕЯ ПРИОБРЕТЁТ ПРИОРЕТЕТ ИЛИ НЕТ?

Вообщем все ваши идеи мне очень нужны...может вообще это никому не надо?))))

Да и давайте статью про наше любимое ориентиторование составим!!! это весело, вы пишите а я всё соберу и народ узнает, потянется!!!
Al-Alex
Уже писали. И не раз. И я и другие. А с редакцией я дел иметь не собираюсь. Читай тему в другом разделе...
Strateg
blink.gif
http://o-mephi.net/forum/index.php?showtopic=1077
Al-Alex
Strateg, спс за ссылку.
Skazitel
После того, что сотворил ИФ в последнем номере, я хочу сделать всё, чтобы этой тётки (фактической и.о. главреда) больше не было в ИФ. Возможно ещё кого-то.
fedorsnaper20062006
не знаю вроде баба в ИФ ничего...
Strateg
Как редактор газеты или как "баба"? biggrin.gif
Al-Alex
Видимо как баба. Потому, что как едактор он на бабу не тянет. в лучшем случае с%ка.
fedorsnaper20062006
ЩА БЛЕВАТЬ ПРЯМО ТУТ БУДУ, УЖАС КАКОЙ... blink.gif
Al-Alex
попрошу без выражений.
Румата
Цитата
мы организуем встречи наших судентов с интересными людьми, которые могут помочь им


А как сможешь это организовать? И с кем?
Al-Alex
Интересно - что же это за интересные люди, которые могут помочь студентам.. Наверное это дяденьк в зеленой форме - и помочь они могут попать в армию - читай отправиться на тот свет.
fedorsnaper20062006
Гена!!ты пришёл!!! вообще этой мутью главный редактор занимается, вот...

Да почему дяди в зелёной форме? Нет и нет!!! это могут быть наши выпускники, научные работники, может люди которые работали в МИФИ и чего-то достигли и тд...)))
Al-Alex
мда.. куда мир катится...
Прекрати пиарить этот отстой на нашем сайте.
Skazitel
Пусть пиарит. По крайней мере я буду знать за что ещё ИФ можно вставаить. Тогда уж сразу за всё, так веселей. А то как-то за 1 статью... Выглядит не солидно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
fedorsnaper20062006
Ну а вот тут на жднях меня ещё рзок напечатали!! под заголовком "Ассортимент столовой..." ну конечно признаюсь часть они переделали, но получилось ржачно!!! я если не вылечу на каникулах соченю ещё не то)))
Al-Alex
Идиоты, что еще можно сказать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.