Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Традиционные Новогодние старты
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Соревнования
~~HellHounD~~
Возможно буду в субботу.
Al-Alex
Я в этом году не поеду.
Кто-то поедет? Я кое-какое шмотье заказывал у Куракина, может кто-то забрать?
Al-Alex
Положение.
Будут они правда в зажопинске...
~~HellHounD~~
Скорее всего не буду.
Skazitel
90%, что буду. Вопрос цены этого всего Если в разумных рамках, то готов забрать, но так, чтобы, к примеру, в пн-вт назад деньги вернулись, если там более 1-1.5 тыс.

Если нужно, то пни в аське, как буду вечером, либо завтра.
Al-Alex
Побегал 1й день. Как и ожидалось - соревнования плохие. Но если вычесть всякую фигню - придирки к организаторам, то в сухом остатке останется: карта. Карта не пригодна для проведения соревнований по спортивному ориентированию. Она не соответствует местности. Дистанции спланированы безобразно(видимо на скорость), либо планировались под лыжи(непонятно на кой хрен, если и так ясно, что снега нет).
Второй день точно не поеду..
Fillerm
Вообщем мне понравилось, не очень понравилась только моя физ.форма после месяца не бега и недели болезни(только выздоровел), мне было тяжеловато даже на 3.5 км, ну + конечно не без ошибок: минуты 3-4 наверное, поэтому подумал подумал и решил сегодня не ехать, хотя и заявился. Ну в принципе считаю в целом нормально пробежал: пятое место и чуть больше минуты отставания от лидера при моём то перерыве - нормал!
Sym
Химки-это не зажопинск!!!!
И для начала сами научитесь планировать дистанции,чтобы потом так критиковать чужие!!!!!
Дистанция планировалась для зимы!!!! почему то для постановщиков там было все понятно!!!!
Al-Alex
начинается.....
чего я больше всего не люблю - так это лицемерия.
я написал свои впечатления и не более того. не нравится - не чтайте. кому интересно тот ознакомился и ответил.
с дистанциями у нас все в порядке, а вот на тех соревнованиях... ну для зимней карты нормально, а с учетом условий... смешно даже говорить.
наши дистанции достаточно хорошо оЦениваются знающими людьми.
в общем непонятно че это так не понравилось... это было частное мнен е(эмоции). тут как раз то место где они будут беспрепятственно выссказываться. и понты кидать совергенно незачем. я это тоже неплохо делаю...
Sym
я не кидаю понты, я написал свое мнение в ответ на Ваше.
Al-Alex
я же не писал это мнение на заборе и не выссказзывал Денисычу. Потому что ему оно не интересно. А оскорблять человека своим мнением о его соревнованиях совершенно не следует. Тем более, что он почти в одиночку трахается который год с этими стартаммии.. я его написал там, где к нему прислушаются.
Ваше же мнение это как раз не пойми что. Если есть претензии к нашим дистанциям - говорите к каким. выложим обсудим. А безосновательно приходить и говориить - Вы все говно это как то странно...
Al-Alex
я не поеду, т.к. побегу ВУЗы по легкой атлетике...
Fillerm
Я наверное тоже, потому что бегу ту же лёгкую атлетику, к тому же там, судя по сегодняшней погоде, будет ориентирование на лыжах по М18, а я побаиваюсь biggrin.gif)))
Al-Alex
Положение. Пока не планирую бежать...
Al-Alex
Положение 2013
сайт соревнований.

Кто поедет?

В качестве альтернативы есть лыжные гонки - 21 Дима Масный в Царицыно - Южный округ 2,5/5км, в воскресенье - открытие сезона в битце (вроде 10/5км). Кроме того вроде 21 на Снежинке что-то должно быть.
Al-Alex
Место проведения: Битцевский лесопарк, г. Москва, Варшавское шоссе 156Б, школа №629
Проезд: ст. м. "Аннино", последний вагон из центра, в подземном переходе – налево. После выхода 300м по маркировке. Школа № 629 (Варшавское шоссе 156Б).
Центр соревнований: Секретариат (заявки, номера, карты) на 1м этаже в классе от входа направо.
Размещение участников в раздевалках и холле первого этажа школы №629.
Программа соревнований: Время проведения соревнований:
1 - 21 декабря 2012 г. – СПРИНТ Старт 21 декабря (суббота) в 11-00
2 - 22 декабря 2012 г. – СРЕДНЯЯ ДИСТАНЦИЯ Старт 22 декабря (воскресенье) в 11-00
При отсутствии устойчивого снежного покрова соревнования проводятся бегом!!!
Fillerm
Не попаду, к сожалению.
Al-Alex
Судя по прогнозу соревы пройдут бегом...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.