Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рассказ о МосКомпасе 2007
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Общение обо всем > Архив
Kiss Your Shadow
Если кому нибудь будет интересно, моё впечатление от участия в соревнованиях "МосМеридиан" и "МосКомпас" в 2007 г.
http://www.liveinternet.ru/users/randomizer1/
Skazitel
Цитата(Kiss Your Shadow @ February 16 2008, 18:52) *
Если кому нибудь будет интересно, моё впечатление от участия в соревнованиях "МосМеридиан" и "МосКомпас" в 2007 г.
http://www.liveinternet.ru/users/randomizer1/

Ты жжёшь местами. Про себя могу сказать только, что я ни в 1 из дней не выполнил третий. Это меня и правда огорчает. Надеюсь, что в этом сезоне не допущу таких ляпов и не дам упасть форме до нуля.
Al-Alex
пока не планирую участвовать в текущем сезоне в соревнованиях...
Strateg
Al-Alex, в смысле?%)
Maniak
[USR]Kiss Your Shadow[/USR], здорово!!!

P.S. Единственное - описание разгадки "Сказки" и "На север" - по моему зря. Они ещё пригодятся, в т.ч. может быть в Лыткарино этого года.
Kiss Your Shadow
Цитата(Maniak @ February 17 2008, 15:36) *
P.S. Единственное - описание разгадки "Сказки" и "На север" - по моему зря. Они ещё пригодятся, в т.ч. может быть в Лыткарино этого года.

Не знаю, но я лично против такого садизма. Меня в своё время им тоже доводили до каления. Так что пусть все знают.
Fillerm
[USR]Kiss Your Shadow[/USR], поддерживаю! Надо мной тоже летом в Питере издевались! Так что пуст все знают.
Al-Alex
Когда издевались надо мной я еще был нормальным.. поэтому я нормально отреагировал.. но это было много лет назад. Теперь я бы уже всех поубивал, хотя скорее всего просто бы послал...
Strateg
Цитата
Чуть позже он сам вылез и сказал, что раз Ломакин пробежал быстрей его, это полный провал.

Миша @=, м да.....читаю дальше.....
Skazitel
Цитата(Strateg @ February 21 2008, 21:12) *
Миша @=, м да.....читаю дальше.....

Чё-то них не понял. Это про Вову написано...
Strateg
Очень сильно эта писанина попортила настроение, вовремя включился пофигометр и стало пофиг.
Злой какой-то это отчёт, я обычно пишу гораздо добрее.
Strateg
Skazitel, сори ошибся)....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.