Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Классная тренировка
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Соревнования > Архив
Skazitel
Из ГостьБука

Цитата
В ближайшее воскресенье 13 апреля в окрестностях Раменского состоится открытый тренировочный старт по системе One Man Relay. Район соревнований Кратово-Геофизика(традиционное место проведения Лесной Карусели). Дистанция спланирована в 3 круга, примерно 9 км. Приглашаем любителей настоящего лесного ориентирования. Дополнительную информацию вы можете получить по тел. 8(916)6909024 до 21:00 четверга.

Очень советую. по той местности бегал. Там реально супер! Схему проезда выложу вечером. цена всего этого = 30рублей (цена карты).
Длина дистанции ~9км в 3 круга, после каждого из кругов можно сойти.
Skazitel
Схема есть. кому надо дам, выкладывать лень...

P.S. Никит Савинов, тебе бы там очень надо быть. Там не московский парк, там ориентирование...
GP_runner
Миш, а ты поедешь?
Skazitel
Точно не могу сказать, но очень! хочу. Если нога хоть чуток лучше будет, то еду. На данный момент вероятность я бы оценил как 90%. Точно известно будет только утром в вс.

Т.к. организует Тремпользев, то ты то будешь, как я понимаю smile.gif
Skazitel
Схемы проезда. То, что мне прислал Тремпольцев.
Skazitel
Те, кто не поехал, ОЧЕНЬ много потеряли! Никакой ММ и Перегон рядом не стояли с такой местностью! Даёшь Чмосквы там!
Al-Alex
я рад, что тебе понравилось...
но 350 человек сегодня считали иначе smile.gif
Skazitel
М.б. Но основные (сильнейшие, не я) выбрали Паменское. Ты просто не видел той местности... Заметь, Ни Лазарева, ни Масного, ни Соколова и пр. Просто не многие знали и могли. Они не считали иначе, просто не близко это и не распрастранённо smile.gif
Al-Alex
Зато тут, а не там были Сокол, Глаголева, Симэн, Уховский и прочие детские тренеры.
Skazitel
Цитата(Al-Alex @ April 13 2008, 17:51) *
Зато тут, а не там были Сокол, Глаголева, Симэн, Уховский и прочие детские тренеры.

Вытащить туда детей за 2-3 дня тяжко очень, ты сам это понимаешь. + там 9км дист, явно не для детей, а в остальном смотри состав... Можно сказать, что провели Чемп Москвы... Такой состав на Чемпе Москвы даже не всегда собирается! Очень жаль, что коленка не даёт мне ни бегать норм, ни о дистанции на дистанции думать...
Al-Alex
это соревнования преследующие разные цели. Если бы я не судил перегон и имел возможность выбирать - я бы приехал в покровское-Стрешнево. Мне малоинтересно то, что там проводилось.
Skazitel
Тебе 9км много? Или лень ехать 2часа в 1 конец ради только лишь местности и лучше побывать на побегушках т.к. ближе намного? wink.gif

Немного не в тему, но всё же. Говорил, что завязал с ориентом, что же бегаешь тогда? cool.gif
Al-Alex
1) 9 км не много - весь вопрос в целях. Для чего так напрягаться?
2) Да, ехать откровенно далеко. Если это чемп москвы - это одно. Если туда едет много Мифистов, это тоже хорошо. Если в этот день нет больше стартов - еще лучше. нет ни того ни другого, ни третьего. Спрашивается что я забыл в такой заднице?
3)когда у меня будет время - поеду в питер, там побегаю. Будет еще больше времени - поеду куда-нибудь еще+отдохну там.
Итог - резона ехать на такие соревнования мне нет ни малейшего.

Зато побегать в покровке, рядом с домом, пообщаться в хорошей компании, отдохнуть, получить удовольствие, м.б. даже с кем-то посоревноваться - по-моему очень даже ничего.
Так что твое Раменское в моих глазах вещь весьма малоперспективная.
Skazitel
п.2 Это по составу и сложности и был Чемп Москвы. Но это то причём? ты не бегаешь... (ну по твоим словам) странно.
Про остальное.
Покровка - беготня без головы (вроде очевидно), а тут куча всего на местности и в карте.
Люди тут тоже есть biggrin.gif , и не хуже wink.gif
Если соревноваться то уж точно не в Покровке, а тут, тоже вроде очевидно.
Что про МИФИстов. Ну им то точно куда лучше и полезнее Раменское, особенно тем, кто планирует бегать и имеет интерес в ориенте. (т.к. В Покровке, да и почти в любом московском парке по сравнению с такой картой, как тут, ловить нечего).
9км = напрягаться? хм... не понял... Сам же говоришь, что немного + больше дист = больше удовольствия + если тренируешься, то больше тренировка smile.gif

А про Питер вообще не стоит сравнивать... полдня и неделя (ну 3 дня).
Al-Alex
Про питер. не знаю как ты - а я еду на полмесяца, а м.б. и больше - т.к. возможность есть. 20 дней там - вот это интересно. А потратить день перед семестровым экза меном вместо подготовки на какую-то хрень - мне абсолютно не улыбается.
Про чемп москвы: участие в чемпионате москвы - это одно, а в лесной тренировке - иное. С точки зрения престижа - стимула нет, а просто так - лень ехать в зажопинск.
Про людей. Там люди не моего круга общения. Им не интересно со мной, мне с ними.
Pozitive
чего вы спорите? smile.gif

Тренировка в Раме была для тех, кто хочет чего-то от ориентирования, для элиты всех групп., перегон и мм - массовка. Вести неподготовленных детей на ту довольно непростую местность не всегда есть смысл.
А если уровень ориента около нуля, то прыгать выше головы и ехать на оч сложную местность - бессмыслеенно.
Al-Alex
Вот-вот.. с моим уровнем туда соваться смысла нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.