Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отныне Сытов Коля хочет бегать за МИФИ
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Общение обо всем > Архив
Skazitel
Без коментариев...
Maniak
Миша, откуда такая интерпретация? Ты же присутствовал при этой фотографии. Или я ошибаюсь?
Лучше давайте его назначим его внештатным тренером нашей секции.
Сытов Коля
Цитата(Maniak @ December 23 2005, 09:37) [snapback]1353[/snapback]

Лучше давайте его назначим его внештатным тренером нашей секции.

Мужской или женской части секции? wink.gif
Maniak
Должность будет называться "тренером женской части секции спортивного ориентирования МИФИ", но тренировать придётся всех! smile.gif
В нашей секции девушки - на вес золота! cool.gif
Сытов Коля
Ну тогда первая тренировка - теория. У меня дома. clap.gif clap_1.gif
Только у меня сейчас с 19-00 до 22-20 занятия дайвингом, так что приходите вечером к 23-00 на сеновал ко мне домой. Не пожалеете. (с)
Только, лучше, без кузнецов. biggrin.gif
Maniak
Мы любим теоретические занятия и обязательно придём! clap.gif clap_1.gif clap_1.gif Адрес известен, мы не заблудимся. Правда все девушки нашей секции пока заняты сдачей зачётов, поэтому мы придём без них. smile.gif Какой теме будет посвящено теоретическое занятие и в какой день?

P.S. Кузнецов у нас нет. Зато в секции есть бывший регбист и много знакомых самбистов и регбистов. smile.gif
Сытов Коля
Ну как же вы так обижаете девушек? Они здают экзамены, а вы им не помогаете???
Нехорошо! dont.gif
А потом ещё девушкам, без моей теории сразу к практике переходить? Плохо! dont.gif
Так что ждём девушек. biggrin.gif clap.gif clap_1.gif
А самбисты и регбисты нам тоже не нужны. biggrin.gif
Maniak
Конечно мы в основном сдали свои зачёты и помогаем девушкам сдать зачёты! cool.gif
Но в 23.00 они уже спят дома и мы совершенно свободно можем придти на теоретическое занятие. А потом объясним им эту теорию когда они сдадут свои зачёты. smile.gif tongue.gif А потом вместе будем выполнять практические задания под Вашим чутким руководством! smile.gif

P.S. А самбистов и регбистов мы с собой всё-таки возьмём! Мы надеемся, что после Вашего теоретического занятия они станут истинными ориентировщиками и перейдут к нам в секцию! biggrin.gif
Pozitive
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Сытов Коля
Цитата(Maniak @ December 23 2005, 16:30) [snapback]1374[/snapback]

Но в 23.00 они уже спят дома и мы совершенно свободно можем придти на теоретическое занятие.

Увы, согласно восточным практикам для качественного освоение необходи баланс мужского и женского начала среди обучающихся, а в предлагаемом варианте баланс инь/янь будет нарушен. sad.gif
Конечно, обычный преподаватель может не обращать внимание на такие мелочи, но продвинутый и просветлённый - никак.
Так что без девушек не получится. biggrin.gif
Maniak
Значит мы придём на занятие все вместе . Правда девушек их у нас мало. sad.gif Зато у них такая энергетика, что баланс инь/янь будет соблюдён. smile.gif
Al-Alex
Кто-нибудь может объяснить мне зачем Коле нужно кошка? Без холодильника smile.gif)))
Я конечно понимаю, что если неделями не есть, то и холодильник не нужен, но все же это странно.
Дима Налетов про Колю вообще шокирующие вещи рассказывает... Я боюсь после этого к нему идти smile.gif Это может плохо кончиться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.