Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Just For Fun
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Соревнования > Архив
~~HellHounD~~
Приглашаются все желающие принять участие в соревнованиях по туристическому ориентированию на лыжах "Just For Fun"!
Соревнования состоятся 7 февраля недалеко от станции Снегири Рижского направления.
Предусмотрено 2 дистанции:
- класс "Спортивный": 30 км, контрольное время - 8 часов
- класс "Элита": 40 км, без ограничения контрольного срока
(возможно уточнение параметров дистанции).
За один день участники имеют возможность испытать все разнообразие ориентирования: заданное направление, ориентрование по выбору (или рогейн), маркированная трасса. Каждая дистанция состоит из трех кругов разного типа. Масштаб карт - 1:50000 и 1:15000.
Старт, финиш и смена этапов находятся в одном месте, там же можно оставить свои вещи (организаторы ответственности не несут, но постараемся за ними приглядеть) и выпить горячий чай с пряниками, который (чай) мы будем кипятить для вас весь день). Можно приехать с палатками и остаться ночевать.
Соревнования личные.
Победители класса "Спортивный" награждаются призами.

Заявка предварительная по электронной почте или по телефону (см. п.13 Положения), стартовый взнос - 200р., оплачивается на месте старта.
Сайт соревнований: Just For Funp.
Strateg
Ага я туда еду наверно)) С дачей рядом)
Skazitel
Цитата(Strateg @ January 28 2009, 14:25) *
Ага я туда еду наверно)) С дачей рядом)

Я уже было начал заявку писать, но выяснилось, что там лыжи... А очень-очень жаль...
pauline
Там без лыж совсем-совсем нельзя.

Большая часть дорожек в окрестности старта и даже вполне солидные лыжни --- результат работы постановщиков дистанции.

То есть без лыж --- это в снегу по колено, как минимум..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.