Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионаты Москвы, летние
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Соревнования
Al-Alex
Выложены техинфа и схема проезда по мидлу и техинфа по кроссу.

Прошу обратить внимание, что тем, кто хочет бежать элиту нужно пройти мандатку.

Я буду ее проходить как представитель команды. На всех, кто отпишется справки возьму, разрядные книжки - предоставляйте!

Срок - до 11 вечера!
Al-Alex
Правильно ли я понял, что на Мандатку я еду с документами на Сашу, Иру, Себя, Вову и Филю? Больше никто не собирается?
Pozitive
Филю нельзя заявлять на Чемп. Москвы в основную группу (см положение про возраста)
Al-Alex
не ссы в компот. все проплачено
Al-Alex
Итак прошел 1й день....
Тяжело...
Завтра Кросс...
Al-Alex
еще тяжелее...
Al-Alex
В ближайшую субботу чемпионат москвы на спринте. На москомпаасе бюллетень.
Не смотря на болезнь планирую бежать.
Кого еще заявить? Напоминаю, что на чемп могут заявиться только эти люди. Но все желающие могут бежать параллельные соревнования.

На чемп Москвы прием заявок завтра заканчивается.
Al-Alex
Галя посчитала заявленными всех шестерых, прошедших мандатку. Если кто-то против - отпишите. до вечера еще есть время.
Fillerm
Я бегу в конкурсе rolleyes.gif
Al-Alex
круто..
Al-Alex
сегодня бегал спринт.
В квалификации 16, 12 выходят в финал.
После болезни бежать было оооччень тяжело. Практически пешком шел. Время соответствующее. По ощущениям бежал ну ОООООчень медленно.
По крайней мере голова работала куда лучше чем ноги, сердце и легкие.
Увы, болезнь всегда приходит не вовремя. Побегаем теперь на ОМР.
Fillerm
Да уж, посерьёзнее надо было к этим чемпионатам Москвы отнестись, может быть тогда бы и пробежал нормально, а так поддерживаю: главный старт осени - это OMR! wink.gif
Al-Alex
Чемпионат Москвы на спринте состоится 4 сентября в Красногорске.

Уже открыта заявка.

Кто планирует бежать?

Я побегу. Напоминаю, что для участия в этом мероприятии по группе МЖЭ необходимо иметь спортивный разряд не ниже 1го и пройти комиссию по допуску.
Fillerm
Возможно, я побегу, зависит от господа Бога.
Al-Alex
Первый блин осеннего сезона комом....
Fillerm
Жалко меня там не было, хотелось бы посмотреть свои возможности.
Al-Alex
Выложена инфа на чемп москвы, классика. 14 мая.
положение
информационный бюллетень
схема проезда
Есть риск, что мы увидим тут настоящее ориентирование. Не московское.
Кто едет?
Scorpion[MG]
Я только если в открытую попадаю. Можно было бы с дачи туда приехать, но расписание электричек дурацкое
Skazitel
Цитата(Al-Alex @ May 4 2011, 00:38) *
Выложена инфа на чемп москвы, классика. 14 мая.
положение
информационный бюллетень
схема проезда
Есть риск, что мы увидим тут настоящее ориентирование. Не московское.
Кто едет?

Ходят слухи, что карта там так себе... Т.е. фигово местами с местностью совпадает
Al-Alex
Это не только слухи.. Карта там действительно Г... Но наверное это все же лучше чем воргоры.
Skazitel
Цитата(Al-Alex @ May 4 2011, 11:41) *
Это не только слухи.. Карта там действительно Г... Но наверное это все же лучше чем воргоры.

Да, 100% лучше.
Al-Alex
посомтрел карту. Че-то не охото перед вузами такую хрень бегать...
Skazitel
Цитата(Al-Alex @ May 4 2011, 18:21) *
посомтрел карту. Че-то не охото перед вузами такую хрень бегать...

Там сечение 2.5, так что это не так страшно. В Воронеже было куда хуже. тут, правда, не обегается...
Al-Alex
а, 2,5 ну это еще норм...
Al-Alex
Классика
Техинфа
весенняя
Кто едет, кого заявить?
Al-Alex
Кто поедет 21 в сербор?
кого заявлять?

Соревы пройдут в /Серебряном бору.

Главный судья Сологубова, начдист Леша Бортник
andrey_s
я буду)
Rir
Меня заявите
Fillerm
Я еду. Уже заявился. А будет ли какая-то мандтака, проверка медицины и т.д.? Будет два старта: квалификация и финал или только один старт? У М20 и МЭ будет одна дистанция или разные?
Al-Alex
Неплохо выступили!
Жаль, что на такой крупный старт приехало так мало мифистов - видимо я недостаточно сделал акцента на его крутости...
Al-Alex
опубликованы протоколы с выполнением
квалификация
первенство
чемпионат
Maniak
Хоть и было известно уже - но всё равно приятно видеть в протоколах два выполнения КМС!
Fillerm
Мои поздравления! wink.gif
Fillerm
В общем сегодня по параметрам был лонг, по планировке классика. Карта, кстати, более менее имхо. Тропинок некоторых не было на карте, тропинки контуром обведены с нечёткими границами, но это не критично, имхо, хотя в одном есте из-за этого просадил 1-1.5 минуты sad.gif По сумме наошибался минут 7-8 минимум примерно - много, конечно, можно было бы и поменьше, но многое уже в конце от усталости sad.gif
Skazitel
Цитата(Fillerm @ June 2 2013, 18:45) *
В общем сегодня по параметрам был лонг, по планировке классика. Карта, кстати, более менее имхо. Тропинок некоторых не было на карте, тропинки контуром обведены с нечёткими границами, но это не критично, имхо, хотя в одном есте из-за этого просадил 1-1.5 минуты sad.gif По сумме наошибался минут 7-8 минимум примерно - много, конечно, можно было бы и поменьше, но многое уже в конце от усталости sad.gif

Тупая дистанция по скучной пустой карте, в которой очень много не отображенного. Как правильно сказал Леша Куклин - единственное, что было хоть немного интересного - бабочка. Все остальное - дороги и только они.

P.S. По параметрам было то, что раньше в правилах называлось КЛ65 (не знаю, есть ли сейчас подобное).
P.S.S. После вчерашних суток на ногах сегодня сошел бы, если бы не дождь... минимум километра 3.5прошел ШАГОМ! Наверное все же надо было сходить, причем сразу...
Al-Alex
Воскресенье, 20 апреля, Чемпионат и Первенство г. Москвы, спринт, Царицыно
информационный бюллетень - http://o-mephi.net/cup/teh/ChiP_msk_sprint_2014_inf1.pdf
схема проезда - http://o-mephi.net/cup/schemes/ChiP_msk_sprint_2014_sp.gif
Заявка до среды. список заявленных от МИФИ - http://sportident.ru/entry/vypiska.php?club=29&comp=944
Кроме того напоминаю, что по стечению обстоятельств этот старт в этом году (как и на прошлой неделе) проводим мы. В связи с чем приглашаю всех готовых помочь в четверг и в пятницу в МИФИ.
Fillerm
Похоже на о-клубе и на Чемпе Москвы соответственно, будет нереальное кол-во борщевика... Я бы по-любому в Азербайджан рванул, если бы не зачётная sad.gif
Skazitel
Цитата(Fillerm @ May 22 2014, 12:12) *
Похоже на о-клубе и на Чемпе Москвы соответственно, будет нереальное кол-во борщевика... Я бы по-любому в Азербайджан рванул, если бы не зачётная sad.gif

Еще есть Питер...
Fillerm
Что за Питер? - Выборгская тройка же в эти выхи или какой-нибудь чемп Питера?

Видимо, придётся только 31ого бежать(по зачёту Чемпа Москвы), раз такой отстой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.