Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сааафсем нетрадиционное бухалово 16 августа в Тимирязевке на Перегоне
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Общий > Архив
Marishka
Всем! Всем! Всем! Кто помнит и знает... или хочет узнать!

Приглашаем всех желающих на пьянку, посвященную нашей свадьбе, 16 августа в Тимирязевке на Перегоне!

Стиль одежды произвольный с уклоном в спортивное ориентирование

Свадьба студенческо-коммунистическая, поэтому приветствуются любые выпивко - закуски

Marishka & Maniak
Djezenkuir
Ребят, Поздравляю вас!!!
~~HellHounD~~
Присоединяюсь к поздравлениям.
Румата
Поздравляю!
Marishka
Спасибо за поздравления =)) Вы приходите wink.gif
Skazitel
Приоединяюсь к поздравлениям, хоть и с опозданием smile.gif.

Если буду в Москве, то приеду.
Maniak
Пособие "Как сделать так, чтобы пришло мало людей." smile.gif)) .

Формат пьянки: КПСС.
Единственное, на что у нас с Мариной хватит сил после официальной церемонии свадьбы 15го - это шашлык.
P.S. КПСС - "Каждый Приносит С Собой"

Развлекательная программа продумываться не будет. Будет ли музыка неизвестно.

Будут словесные игры, развлечение с разделкой деревьев пилой и маханием топором.
Возможно будет хорошая игра на гитаре, но известно это будет ближе к 16му.


Также предполагается ловить всё, что недостаточно быстро движется в прицел фотоаппарата.
~~HellHounD~~
Цитата(Maniak @ August 4 2009, 17:30) *
Пособие "Как сделать так, чтобы пришло мало людей." smile.gif)) .

Формат пьянки: КПСС.
Единственное, на что у нас с Мариной хватит сил после официальной церемонии свадьбы 15го - это шашлык.
P.S. КПСС - "Каждый Приносит С Собой"

Развлекательная программа продумываться не будет. Будет ли музыка неизвестно.

Будут словесные игры, развлечение с разделкой деревьев пилой и маханием топором.

Возможно будет хорошая игра на гитаре, но известно это будет ближе к 16му.


Также предполагается ловить всё, что недостаточно быстро движется в прицел фотоаппарата.

Ты в курсе, что Темирязевский лесопарк - природоохранная зона?
Al-Alex
мангал у меня есть. покупаем угли (не я т.к. у меня оборудование) и никаких проблем с природоохранной зоной.
Skazitel
Если вы хотите именно костер (с ним как-то уютнее, причем намного, особенно если будет дождь), то жечь можно, но только надо лист железа подложить.
Fillerm
Я сильно извиняюсь, что с таким опазданием (всё лето на сборах), но я также поздравляю вас (Саша и Марина) с этим знаменательным событием!!! Я к сожалению наверно не смогу быть, т.к. 14ого уезжаю в Ново-Абзаково на Первенство России, а приеду только 30ого sad.gif Но заранее присоединяюсь как минимум к тем поздравлениям, которые будут сказаны 16ого!!! smile.gif smile.gif smile.gif biggrin.gif
Maniak
Кто на углях жарил шашлык? Сколько углей нужно на например на 15 человек?


P.S. Skazitel - лист железа найти не успеем. Плюс времени на сбор валежника-дров не будет скорее всего и топор-пилу в природоохранном парке лучше не использовать даже для уже упавшего.
Scorpion[MG]
Цитата(Maniak @ August 11 2009, 09:53) *
Кто на углях жарил шашлык? Сколько углей нужно на например на 15 человек?


Присоединяемся к поздравлениям!!!

на 20 хватило 6кг на 2 захода
Maniak
Спасибо, Витя!
Румата
Если мангал тащить накладно, то можно его приобрести в магазинах типа "Перекрестка". Стоит порядка 200+ рублей. Из себя представляет набор жестяных листов, которые, вставляясь друг в друга, образуют "коробку". Туда помещается около 6 шампуров.

Для углей лучше еще купить розжиг.
Maniak
Илья, тащить мангал всё равно нужно, Лёшин или покупной. А 6 шампуров - это мало. По крайней мере я надеюсь что придёт кроме нас с Мариной больше 4 человек.

P.S. Что такое розжиг?
Что-то было дома для розжига, надо посмотреть.

P.P.S. Кипа карты ещё в гараже у тебя ещё лежит? Если да - то хоть на нашу свадьбу подари их обратно секции : ))) .
Румата
Цитата(Maniak @ August 12 2009, 14:37) *
Илья, тащить мангал всё равно нужно, Лёшин или покупной. А 6 шампуров - это мало. По крайней мере я надеюсь что придёт кроме нас с Мариной больше 4 человек.

P.S. Что такое розжиг?
Что-то было дома для розжига, надо посмотреть.


Просто покупной - легче и можно взять 2 штуки.

Розжиг - жидкость, на основе глицерина и спиртов. Представляешь, если на дрова брызнуть керосином и бросить спичку? Вот примерно также и специальные жидкости действуют. Они продаются везде, даже в хозяйственных магазинах.
Посмотри: http://rozjig.ucoz.ru/ тут есть пример.

PS. У меня какие-то проблемы с аккаунтом, постоянно вываливается при ответе в теме с надписью : Недопустимое действие.

PPS. Ага, еще лежит sad.gif
Al-Alex
если руки вставлены теми концами какими надо - то влезает 12 шампуров. Скорее всего я все привезу. И шампуры и мангал. Угли не понесу, т.к. кучу всего придется тащить.
Maniak
Илья, возможно это не с аккаунтом, а с компьютером. У меня одно время дома форма ответа глючила постоянно. После очередной переустановки системы перестала.
Maniak
Огромное спасибо всем кто приехал и поздравил!!!
Пикник получился весёлым,разнообразным и запоминающимся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.