Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый 2010 ну и наверное мой д.р.
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Общий > Архив
Skazitel
Перетерли тут с Лёшой как-то. Поняли, что ничего не понятно.

Из обидного - Ира всех кинула, а жаль.

Теперь из того, что есть (знаю я)

1) Моя квратира в этом году на 95% не существует.
2) Идеальный вариант - это 1-3 или даже 1-4января так скажем забухаться.
3) Есть желание 3го побывать в лесу, поесть шашлычка, покататься на лыжах, м.б. поиграть в мячик, жмурки и пр... не знаю пока точнее.
4) Варианты встречи пришли такие. Ада отдает квартиру на растерзание, кто-то еще дает дает на растерзание smile.gif Чуть хуже наверное - кто-то готов разнести свою дачу.

Собственно ВСЕХ зову на д.р., где бы оно не прошло smile.gif
Fillerm
Интересно, интересно:
1)А в прошлом году мне понравилось smile.gif
2)Согласен, ну если не идеальный, то неплохой smile.gif
3)Ну если будет не холоднее 12-15 градусов, то полностью поддерживаю, в другом случае - не уверен, что это будет лучшим вариантом...
4)Квартира или дача? - сложный вопрос, в принципе у каждого варианта свои плюсы и минусы, поэтому согласен и там, и там.
Al-Alex
х.з.... у меня приезжают родители...
Al-Alex
у Ады плохо - она слишком умная + у нее стремные девочки rolleyes.gif
Skazitel
У Ады девочки? Да... Мне стало страшно...

Про мой д.р.
Есть идея созвать на него кроме МИФИстов еще и ориентаторов wink.gif Так что думаю, что лес будет удачным местом. А потом никто не мешает продолжить дома. А у кого дома, думаю уже не так важно cool.gif
Неподражаемая
Насчет НГ - прошу прощения, но я тоже вас кидаю...
Насчет Мишиного ДР - очень за, особенно за лес и шашлыки:)
Fillerm
Гм, гм... Да уж...
~~HellHounD~~
1. Не понял, что значит "не существует", что ты с ней сделал(ешь)?
2. Это уже как-то слишком
3. Надо смотреть ближе к делу. Вообще, я не большой любитель таких приколов.
Skazitel
Цитата(Неподражаемая @ December 22 2009, 00:37) *
Насчет НГ - прошу прощения, но я тоже вас кидаю...

Это не самое страшное. Просто мы у тебя Новый год встретим и всё wink.gif Я думаю все ЗА laugh.gif
Fillerm
Цитата
Это не самое страшное. Просто мы у тебя Новый год встретим и всё Я думаю все ЗА

Жжёшь, поддерживаю laugh.gif
BLL
Похоже, что на нг я тоже всех кину...
Al-Alex
Я за встречу НГ у Ады без Ады!
Skazitel
Цитата(BLL @ December 22 2009, 17:53) *
Похоже, что на нг я тоже всех кину...

Или у Лёни без Лёни)))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Skazitel
Решил понять, кто же пока не кинул. С Кидалами мы потом еще поквитаемся...
Итого на сколько я понял есть.
Таня, Лёша, Вова, Филя, я? ВСЁ?

На д.р.

Таня, Лёша, Вова, Филя, Ада, Лёня? (тут перечислил только МИФИ)
Кто еще? Как все понимают, нужно для понимая того, сколько всего покупать wink.gif

И еще. Подарок на Д.р. не важен (какой он и его наличие) smile.gif С каждого пришедшего по конкурсу для поднятия настроения всем пришедшимм!!!
Fillerm
Тема угасла? В этот Новый год я сплю с 8 вечера до 8 утра? Фигово, ну хотя бы высплюсь sad.gif sad.gif sad.gif
Al-Alex
Х.з. Видимо едем к Тане.. только как я буду бухать, скандалить, бить посуду, орать..... не понять...
Fillerm
Ну да, поддерживаю smile.gif
Skazitel
Итого, по состоянию на сейчас.
1) НГ - 70%, что у меня wink.gif Пока что. Вова, Лёша, Таня, Филя, я + Вероятно Никита и Марина с Сашей
2) Д.р. - что-нить типа весенней + желающие опять же дальше домой smile.gif
Fillerm
Ясно, ясно... ЛЮДИ! ДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ НАРОДУ, ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ!!! smile.gif smile.gif smile.gif (хоть и тафтология небольшая, зато правда)
BLL
Надо будет к вам приехать первого утром. =)
Skazitel
99% у меня дома. Утром уезжают все, кроме мамы, она после работы. (3-5часов)

Так что готов пойти на жертвы квартиры laugh.gif

Так что смотрите.
~ с 14-15 планирую покататься на лыжах 1-1.5 часа, хотя что-то мне подсказывает, будет облом.
Skazitel
Родители уехали, но Таня предложила у неё, сопротивляться не стал ))))
ИТОГО: НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЕМ У ТАНИ ДОМА.
BLL
УХТЫ! =)
Ждите первого. happy.gif
BLL
У нас тут осталось ~7 литров сока... Надо будет притащить на др. =)
Fillerm
А что ты не тут?! smile.gif
Skazitel
ИТОГО!
Пока 100%
Таня, Ада, Филя, Лёня, Вова, Лёша Куклин, я
хз, будут ли Катя Чурикова, Никита Савинов.
Как-то в этом году много кто невовремя уехал... А некоторым большое ФИ - испугались -15ти... смешно по-моему просто.

Теперь ЧТО, ГДЕ И КОГДА!
1) Что - отжиг
2) Где - везде
3) Завтра и всегда! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А если немного серьезней, то
1) Что? Все вроде знают + лыжи для желающих Но в идеале так, чтобы у костра оставалось не менее 2х человек всё же.
2) Где? - пл.Весенняя Курской ж/д.
3) Когда? - это самое сложное. Предлагаю вот на этой ЭЛЕКТРИЧКЕ! (Москворечье-11.34, Царицыно-11.38, Весенняя-12.10)

Что нужно и что есть.
1) 7литров Сока обеспечит Лёня
2) Тортики. Думаю, хватит 1го, второй можно домой, когда назад поедем, если останемся на ночь дома. Сладкое. Круто, если купите.
3) Винизм и пр. Шампанское куплю (я люблю брют) Если не пьете, то скажите, куплю еще второе. Вино есть белое сухое. Остальное довезите плиз по своему вкусу. Точно знаю про открытую бутулку у Тани rolleyes.gif , ну а Лёша Куклин ваще любитель алкоголя)))
Чай. Думаю взять тросик с каном и сделать чая. Желающие могут забабахать глинтвейна.
4) Еда.
4.1 Шашлык. Будет 2-2.5кг мяса
4.2 Салаты. Ща пойду куплю для них всего. (если найду где $ поменять laugh.gif ). Попробую сделать и порезать, но от помощи не откажусь, т.е. готов кого-нить увидеть у себя дома сегодня с ножом в руках biggrin.gif )
4.3 Хлеба куплю, колбасы и сыра тоже наверное.
4.N - Что еще хотим? Надо решать, пишите, звоните, привозите.

Теперь самое главное - подарки.
Хочется отметить, что это самое главное. (вот так вот! tongue.gif ) Каждый приносит по 1му веселительному занятию. Такому, чтобы завтра в лесу можно было воплотить его в реальность, не отморозив себе что-нибудь. Веселье типа "бурый-медведь пришел, бурый медведь ушел не очень подходят, а потому такое не стоит дарить smile.gif

И еще. Не забудьте тепло одеться!!!


P.S. Даже если кто-то холодно оденется, замерзнуть не дадим. У костра холодно не бывает! Как только станет кому-нить холодно, скажите, приму меры.
Skazitel
http://skazittel.livejournal.com/42487.html
Skazitel
Я немного отошел от первых дней НОВОГО года laugh.gif

Собственно всем большое СПАСИБО wink.gif. Всем тем, с кем встречал этот Новый 2010й и всем тем, кто приехал на д.р. smile.gif
Отдельное Спасибо Тане и Вове, без которых Н.Г. наверное бы не встертили, а на д.р. Таня спасла с шампурами и оливье, а Вова натянул веревки, понравилось, понимаю, что хочу вернуться в это дело smile.gif
Ну и подарок такой ваще не ожидал! Просто супер cool.gif

Собственно предлагаю продолжить что-нить в несколько подобном духе (лыжи+шашлык) 7-8-9числа (не все дни есессно). Кто что скажет?
Fillerm
У меня большие проблемы со временем, сейчас у меня самое ботанство начинается...
BLL
Я сегодня закрыл сессию, так что я только за. =)
Можно добавить в культурную программу еще и коньки. wink.gif
Румата
Всех с прошедшими праздниками smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.