Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Научная конференция МИФИ
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Общий > Архив
~~HellHounD~~
В четверг (26 числа) в 11:00 в тенисном зале в рамках нашей научной конференции будет что-то от кафедры физкультуры.

Информация от Maniak
Skazitel
хм... что-то. что? Просто у меня 26 пересдача ДМ. Могу зайти. Только стоит ли? Что там?
diffe
какое, простите, отношение может иметь к _научной_ конференции _в МИФИ_ кафедра _физкультуры_??
~~HellHounD~~
Цитата
какое, простите, отношение может иметь к _научной_ конференции _в МИФИ_ кафедра _физкультуры_??
Не знаю: что мне сообщили, то и написал.
Maniak
Skazitel (и остальные тоже), на заседание в рамках Научной Сессии МИФИ приглашает Сергеевич. Он всё ещё горит идеей чтобы мы написали что-нибудь научное по результатам нашей тренировочной программы. Если в четверг будет свободное время - зайди. Посмотреть, послушать что научного твориться по части физкультуры. Я бы зашёл, но меня в четверг не будет в институте.

P.S. Сергеевич просил заранее, в среду вечером или рано утром в четверг ему сообщить если кто-нибудь пойдёт, чтобы он предупредил секретаря научной секции.
Румата
Расскажите поподробнее, где это будет. И кто там будет выступать? И имеет ли кто желание туда пойти?
Maniak
Подробнее знает только Сергеевич. Все знают его телефон? Будет ли что-нибудь интересное я не знаю. Если бы я был в четверг в это время в институте, то сходил бы из интереса.
Румата
Я все-таки пойду. Кто со мной?
Al-Alex
Цитата
В четверг (26 числа) в 11:00 в тенисном зале в рамках нашей научной конференции будет что-то от кафедры физкультуры.
В этом году тоже будет. В 20х числах декабря я говорил об этом с Лаценовым. Планируется информационное выступление от ССО МИФИ.
Нужно:
1)История СО
2)Развитие СО
3)Появление СО в МИФИ
4)История СО в МИФИ
5)Появление ССО
6)Деятельность ССО
7)Перспективы ССО
Доклад лолжен быть порядка 5-7 минут, но я сказал Лаценову, что это малореально и нужно минимум 15 минут...
Кто готов мне помочь? Какие наглядные материалы мы можем предоставить?
Skazitel
1) Не буду говорить, что готов. Лучше пиши что надо, а по возможности каждый сделает. А то я скажу да, а потом пойму что нет. Пока скажу, что желание есть.

2) Про материалы. Пока в голову пришло только результаты и фотки новые + всяких Лавренюков.
Strateg
Если нужна моя помощь в плане поиска фотоматериалов(хотя вам я вроде всё тоже скидывал), то скажите что конкретно нужно, может смогу сделать. Писаниной заниматься конечно интересно, но к сожалению сессия уже началась коряво и толи ещё будет, так что ей заниматься не смогу.
Al-Alex
Фотоматериал подразумевает его воспроизведение. Соответственно нужны средства этого воспроизведения. Если их нет - фотоматериал отменяется.
Maniak
Кое-что можно взять из Агитационной Брошюры.
+ стоит привести статистику: кол-во приходящих первокурсников, проведённых соревнований.
+ краткий обзор учебного процесса и выводы на основе накопленного опыта.
Maniak
Al-Alex, главная кандидатура на роль выступающего - ты.
Я теоретически могу выступить, НО в отличие от тебя я плохо импровизирую, поэтому выступить могу ТОЛЬКО если кто-то подготовит речь.


P.S. Я готовить речи не умею, поэтому твоя фраза "подготовьте мне речь" (цитата неточная, но смысл был примерно такой) пока висит в воздухе.
Al-Alex
Я готовить речь буду только в том случае, если мне кто-то поможет отыскать вышеприведенные материалы. В противном случае выступления не будет.
Maniak
По предварительным данным от Al-Alex это будет 25 января.


P.S. Ранее я написал: "Я теоретически могу выступить, НО в отличие от тебя я плохо импровизирую, поэтому выступить могу ТОЛЬКО если кто-то подготовит речь."

Уточню: выступить я могу без подготовленой речи могу, достаточно подобрать статистику (кол-во студентов,выполнение разрядов, проведённые сореванования и т.д.). НО так как не умею импровизировать, то не знаю,смогу ли я ответить на дополнительные вопросы, в частности по перспективам развития секции.
~~HellHounD~~
Maniak, кончай пить, уже не смешно.
Напоминаю, сейчас январь и конференция тоже будет в январе.
Maniak
Исправил.
Al-Alex
Как я уже сказал выше - я готов выступить и ответить на все вопросы, однако для этого необходимо подготовить доклад. Если я не найду поддержки в его подготовке - выступления не будет...
Maniak
Al-Alex, ты знаешь в какой комнате будет проходить это мероприятие?
Или "где-то в спорткорпусе"?
Al-Alex
Мне сказали, но я забыл. я приду и там узнаю..

ЗЫ. Доклад я сделал.
Maniak
Al-Alex, здорово! Будет очень интересновыслушать твой доклад.

P.S. Я приду в любом случае. Всё равно я утро среды освободил.
Al-Alex
Могу констатировать, что никто ничем мне не помог. Это мне категорически не нравится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.