Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Московской Области, Эстафета
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Соревнования
Al-Alex
Никто не хочет побегать?

Пока едем - Я, Филя, Алина, Даша, м.б. Таня
Инфа
Цитата
В воскресенье, 28 октября, в окрестностях пос. Воскресенское (территория Ленинского МР, теперь уже в составе г.Москвы) состоится Чемпионат и Первенство Московской области в эстафетах.
Старт в 12:00
Учитывая, что в детских и ветеранских группах есть проблемы с комплектованием команд, было принято решение о проведении ДВУХэтапных эстафет в группах МЖ12, МЖ14, МЖ16, МЖ18, МЖ35, МЖ45, МЖ55. Чемпионат (группы МЖ21) - ТРЁХэтапные эстафеты. Стартовые взносы - согласно Положению.

В этот же день там же, только с 11:00 состоится открытое первенство Центра Спорта "Воскресенское" и Первенство ДЮСШ-32 по группам МЖновички (добавлено 19.10), МЖ10, МЖ12, МЖ14, МЖ16, МЖ18, МЖ21, МЖ35, МЖ45. Соревнования - БЕСПЛАТНЫЕ.


Состав М+М+Ж

Образец карты в аттаче
Fillerm
Команда на уровне. Я залажал: сам лох (60%) + карта не очень (40%).
Skazitel
Цитата(Fillerm @ October 29 2012, 00:36) *
Команда на уровне. Я залажал: сам лох (60%) + карта не очень (40%).

Сам залажал (60%) + карта (читать надо так: не сумел пробежать по карте не очень) (40%) - итого ты сам виноват на (60+40%) 100% smile.gif
Fillerm
Не понял, Миш, я так и написал. Желаю побегать по этой карте, если не бегал laugh.gif
Skazitel
Цитата(Fillerm @ October 30 2012, 10:43) *
Не понял, Миш, я так и написал. Желаю побегать по этой карте, если не бегал laugh.gif

Не поверишь. Как бы я ни ругал карту, все равно то, что я не смог по ней пробежать "чисто" - моя вина. Надо уметь все.
Так что те твои 40% вины карты это не карта виновата, а ты сам лох, что не смог по ней пробежать smile.gif
Al-Alex
Цитата
"чисто" - моя вина. Надо уметь все.
нет. Спортивное ориентирование по некорректной карте - это отдельный вид спорта, мы им не занимаемся. Есть ошибки. допущенные спортсменом по его вине, а есть те, в которых он не виноват.
Skazitel
Цитата(Al-Alex @ October 30 2012, 16:17) *
нет. Спортивное ориентирование по некорректной карте - это отдельный вид спорта, мы им не занимаемся. Есть ошибки. допущенные спортсменом по его вине, а есть те, в которых он не виноват.

Тогда сдавай билеты во Владимир)))
Al-Alex
по сравнению с этой - карта во владимире высшего качества)
Skazitel
Цитата(Al-Alex @ October 30 2012, 17:48) *
по сравнению с этой - карта во владимире высшего качества)

Когда я там последний раз бегал ночное - карты была в прямом и переносном смысле ДЕРЬМОВОГО качества.
Как минимум по той причине, что кучи дерьма в карте указаны не были))))))))))))))))))
laugh.gif
Fillerm
Цитата
Не поверишь. Как бы я ни ругал карту, все равно то, что я не смог по ней пробежать "чисто" - моя вина. Надо уметь все.
Так что те твои 40% вины карты это не карта виновата, а ты сам лох, что не смог по ней пробежать

Ещё разочек перечитаем:
Цитата
Я залажал:

Однако:
Цитата
Спортивное ориентирование по некорректной карте - это отдельный вид спорта,



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.