Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Многодневки в Португалии
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Соревнования
Fillerm
Едем сейчас (30ого января туда, в Москве 6ого февраля утром) в Португалию на международную многодневку NAOM 2013.
Заявились как SSO MEPHi, забавно wink.gif ))

Со мной по группе(М20) бегут Кучменко и Поляков - одни из основных соперников по отбору в сборную России. Посмотрим, как буду на фоне их, не бегая вообще ничего (кроме рождественского спринта 7ого) с середины декабря. Если много проиграю, то тем приятнее их превзойти в процессе тренировок к Перми, с Поляковым то на Первенстве России в Перми уж точно должен забороться.
Fillerm
Ссылка на сайт соревнований: http://www.gd4caminhos.com/en/naom2013. Следите за новостями biggrin.gif
Maniak
Успехов!
Fillerm
Спасибо, но, к сожалению, не удалось уехать из-за пересдач по экзаменам=( Даша там, посмотрим, как выступит.
Skazitel
Цитата(Fillerm @ January 31 2013, 23:01) *
Спасибо, но, к сожалению, не удалось уехать из-за пересдач по экзаменам=( Даша там, посмотрим, как выступит.

Сочувствую, но это более, чем ожидаемо.
Надо было спорить с кем-нить, что не поедешь. Ставил на это 90%, но надеялся, что я ошибусь.
Fillerm
КОроткова устроила какой-то отстой на пересдаче по дискретке, вот и не поехал, очень сложно сдать было, обидно.

Вчера была тренировка, сегодня первый день сор-ний, дневной и ночной старты, думаю, скоро рез-ты появятся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.