Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытое первенство ЮЗАО
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Соревнования > Архив
Pozitive
Открытое первенство ЮЗАО
по спортивному ориентированию, посвященное
Дню Защитника Отечества.

П О Л О Ж Е Н И Е

1.Цели и задачи. Соревнования проводятся с целью выявления сильнейших спортсменов, популяризации спортивного ориентирования, для пропаганды здорового образа жизни, а также для повышения спортивного мастерства.

2.Организаторы. Соревнования организует и проводит спортивный клуб "Фотон" при поддержке Управы Района "Ясенево", Муниципалитета района "Ясенево", ИД "Фотон", ООО "СпортИдент".

3. Время и место проведения. Соревнования проводятся 24 февраля в Битцевском лесопарке. Проезд: м. "Битцевский парк" далее на север 400 м. Размещение участников и центр соревнований в школе 1108. Старт открытый. Время работы старта с 11:00 до 13:00.

4.Участники соревнований. К соревнованиям допускаются спортсмены - ориентировщики всех возрастов, проживающие в Юго-Западном Округе г.Москвы, а также все желающие. Возрастные группы: МЖ 10, 12, 14, 16, 18, 21, 35, 40, 45, 50, 55, 60 и старше.

Ответственность за безопасность и сохранность жизни и здоровья участников в лесу (на дистанции) и во время соревнований (как и до старта и после финиша) возлагается на самих участников.

5.Форма проведения. Личные соревнования в заданном направлении на лыжах. Необходимо за минимальное время найти в заданном на карте порядке определённые для данной дистанции КП. За любой ненайденный КП или отмеченный не по порядку участник дисквалифицируется. Фиксирование времени старта и финиша, а так же отметка на КП чипом "СпортИдент".

6. Заявки и стартовый взнос. Заявки принимаются представителями СК «Фотон» до 23.02.06
Контакты для подачи заявок: тел.: 426-50-69, 425-73-11 (Исаевой Анастасии) или е-mail (Филимоновой Екатарине): katrin_06@mail.ru с пометкой "Заявка", факс: 425-73-11. При отправке заявки по электронной почте или факсу (на заявке по факсу просим оставлять свой телефон) запрашивать подтверждение получения заявки. При заявке просим указывать: Фамилия, имя, разряд, год рождения, название команды, группа, номер чипа.

7. Награждение. Награждение по группам: грамотами и призами. При отсутствии призеров на момент награждения, призом награждается участник, занявший следующее место по протоколу, присутствующий на награждении. Награждение проводится 15:00.

8. Финансирование. Расходы по проведению соревнований несет СК "Фотон", участники соревнований оплачивают стартовый взнос: МЖ 12, 14, 16, 18, 55 – 40 рублей; для групп МЖ 21, 35, 45 – 70 рублей. Аренда чипа "СпортИдент" – 10 руб.

Расходы по проезду и питанию участников – за счет командирующих организаций.


Велком! smile.gif
Skazitel
Спасибо. Но не исключено, что мы учимся 24.02. Посмотрим. Пока ещё это очень далеко.
diffe
чего, какой учимся 24го, откуда такие сведения?
Al-Alex
Мы стопудово учимся... К тому же дороговато будет. Если старт часа в 2 - это еще реально. А с утра - фигня.
Pozitive
насколько мне известно эта тяпница будет официальным выходным..вместо воскресенья :-/ или не так?
Skazitel
Угу, так. Но МИФИ поклал на всё.
Лично я против переноса. Т.к. если перенесут, то будем учится 8 дней подряд. (сб, вс,...,сб). Студенты, ведь, по сб учатся. Так что...
diffe
нихера мы(факультет ЭТФ) не учимся 24. 24 <=> 26.
так мне сказали в деканате.

у вас, наверно, по-другому.
Maniak
У нас на кафедре только что повесили объяву:
"23, 24 февраля - выходные. 26 февраля - учёба по расписанию пятницы." (бррр, нехорошо)
При этом ещё на прошлой неделе все на кафедре говорили, что в пятницу будут занятия.
Вывод: выбивать информацию нужно заранее в деканате.

Может соберёмся не в институте, а на конспиративной квартире или на свежем воздухе?
Ещё варианты - суббота и воскресенье.
Напишите кто когда может.
ViNiaMin
Цитата(Maniak @ February 16 2006, 20:30)
[snapback]2069[/snapback]
"23, 24 февраля - выходные. 26 февраля - учёба по расписанию пятницы."

А 25-ого ?
Al-Alex
Раз так - я железно еду на первенство фотона!!! Можно втретиться там и потом к кому-нибудь поехать.
Maniak
Я "за" поехать к кому-нибудь потом!
Pozitive
надеюсь с организацией всё будет в порядке, заодно освоим электронную отметку smile.gif
Scorpion[MG]
так, где и во скока встречаемся?
Maniak
Сегодня меня спрашивали на занятиях про место проведения соревнований 23 и 24 февраля. Миша, опиши или нарисуй на стенде схему добирания до места старта.
Al-Alex
Вся информация есть в интеренете+ ближе к делу мы повесим место и время сбора.
Maniak
Al-Alex,
Во-первых далеко не у всех есть регулярный доступ в Интернет,
во-вторых до 23 остались вторник и среда. Это мало. В результате может получиться, что люди, которые хотят поехать на соревнования туда не попадут просто из-за того, что у них нет в настоящее время Интернета. Нужно чтобы они знали наши контактные телефоны. Сами они не догадаются узнать их у Сергеевича или у других ориентировщиков и позвонить.
Al-Alex
По поводу координат согласен. Я сейчас работаю над этим. Как только вова напечатает наши фотки - я повешу их на стенде с соответтвующими подписями.
Pozitive
отпишите потом как они прошли, а то не прийдлется мне на них побывать =(
Al-Alex
А чего с тобой случилось? Думаю пройдут нормально, жаль только с Ворыпаевым пересекается...
Pozitive
Цитата(Al-Alex @ February 20 2006, 20:13) [snapback]2113[/snapback]

А чего с тобой случилось? Думаю пройдут нормально, жаль только с Ворыпаевым пересекается...

я сейчас в Иваново на кубке мира.. сижу в прессцентре за сисадмина)
http://spozitive.livejournal.com/9255.html?mode=reply

Просто первый раз проводим с электронной отметкой,немножко страшно unsure.gif
Al-Alex
Понятно.. Просто еще вчера я тебя вроде видел в Красногорске... Хотя может то были злобные глюки..
Pozitive
Цитата(Al-Alex @ February 20 2006, 22:03) [snapback]2123[/snapback]

Понятно.. Просто еще вчера я тебя вроде видел в Красногорске... Хотя может то были злобные глюки..


Fuf// я там был и оттуда сразу уехал в Иваново..вот
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.