Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плохо пропиарились..
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Соревнования > Архив
Al-Alex
Не далее как полчаса назад у меня дома раздался телефонный звонок. Позвонил парень. Представился Кириллом. Учится на К факе, на 3 курсе в 361 группе. Говорит - 4 года в школе занимался ориентированием. Хотел бы продолжить.
Но самое главное не это.
На скромный вопрос чем он раньше затыкал уши он ответил: про существование секции узнал не далее как 2 дня назад и жутко обрадовался.
Закончилось тем, что я предложил ему встретиться завтра и поболтать на обеде.

Но дело даже не в нем. Суть проста - далеко не все из потенциальных членов нашей секции знают о ее существовании.

Итог: необходима статья в инженер физике большого размера с фотками!!
Maniak
Для статьи нужен некоторый материал.
Можно сделать статью по итогам зимнего сезона. Но я бы предпочёл написать статью в Инженер-Физик
весной, в апреле-мае, так как:
1) будет больше материала.
2) цель статьи - реклама секции для тех, кто придёт в осеннем семестре. Поэтому можно сильно не торопиться.

Я прослежу, чтобы была полноформатная статья, а не как в тот раз. Но для этого нужно хорошо подготовить статью и отдать её без последующего внесения исправлений.
Maniak
Лёша, ты не поверишь! Я у К6-361 веду лабы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
У него фамилия Музыченко? Если это он, то его можно обрадовать - за первый тест у него зачёт: 3 из 5 ответа - правильные.
Al-Alex
Да. Именно он. Знал бы ты чего он говорил про тебя....
~~HellHounD~~
По опыту предыдущих лет могу только догадываться, что он говорил про Сашу.
Al-Alex
А ты подумай, что говорят студенты про молодых преподов, да еще такий как Саша.
Кстати Кирилл только что опять звонил и сказал, что поедет и в воскресенье и на ВУЗы.
Maniak
А вы его успеете заявить? Или заявка возможна и в день старта на ВУЗах?
Al-Alex
Заявка пока вообще не возможна!!! Я вчера отправил Еремеевой письмо и она сказала, что положения покка нети и заявку она принять не может. Как только будет положение - я ей отправлю и все будет ок.
Al-Alex
Чтобы не повторилась ситуация с Кириллом - необходимо к приезду с Волги четко продумать систему оповещения населения о наличии секции и о записи в нее!
Кто будет за это отвечать?
Maniak
Брошюра и "А ты записался?" ориентированы прежде всего на первокурсников. Хотелось бы, ячтобы о секции узнали и другие мифисты.


Возможные способы распространения в МИФИ информации о секции (кроме И-Ф):
1. Вывешивание информации выдающихся результатов секции на скиботрон. В своё время я видел на скиботроне текст про победу где-то там Груздева.
2. Через приглашение всех желающих на свои открытые соревнования, если их удасться сделать официальными.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.