Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гранд При
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Соревнования > Архив
Al-Alex
положение тут http://moscompass.ru/news/2006/gp2006p.htm
Надо заявиться и оплатить до 12 апреля, иначе потом хлопот не оберешься. Предлагаю составить с писок и отвезти заявку в "Ориенту", либо, если этот старт будет оплачен - рассчитываться безналично...
Maniak
I will go to Gran-Pri.
~~HellHounD~~
Пока не знаю, ближе к 12 напишу точно.
Maniak
Мой отец будет.
Maniak
Про Гран-При похоже мы тоже забыли. Что мы делаем с Гран-При? Если не заявляться сейчас, то потом до 23 апреля в полтора раза дороже!

P.S. Если не получиться заявиться до 12 апреля, то я готов заявиться и за 300 рублей.
P.P.S. Если будете заявляться, заявите меня и отца.

Если заявляться по мылу Еремеевой, то мне непонятно как перечилять деньги sad.gif .
Al-Alex
Положение на данный момент.

Список заявляемых
  1. Ермаченков Алексей 1986 г.р. 2 разряд
  2. Музыченко Кирилл 1986 г.р. 3 разряд
  3. Поплавский Илья 1986 г.р. 1 разряд
  4. Самарцев Александр 1984 г.р. 1 разряд М21А
  5. Самарцев Николай 1961 г.р. 1 разряд
  6. Самарцев Всеволод 1988 г.р. 2 разряд
Al-Alex
Ну так что? Больше никто не едет?
Al-Alex
Саша, напиши место и время сбора.
Maniak
Al-Alex, я ещё сам не смотрел. Завтра отец рассчитает и я вечером напишу во сколько. Место сбора - м. "Петровско-Разумовская", центр зала.
Кирилл
на москомпасе повесили стартовые протоколы! Можно рассчитать исходя из них.
Al-Alex
У Твоего отца старт в 12.30, у меня в 2, у остальных посередине. Считайте...
Maniak
Al-Alex, завтра посчитаем. Надеюсь тебе не срочно? Сейчас я 3+4 не могу сложить в уме.
Maniak
В протоколе старта первого дня нет Ильи! Что-то непонятное unsure.gif ...
Румата
Я не еду на Гран-при. Так что все норм.
Skazitel
Значит ты едешь в Тулу? Твоя моя не понимай!
Румата
Нет. Я учусь в это время в МИФИ
Maniak
Лёша, информация от Кирилла:
есть две более-менее нормальные электрички с отправлением от Петровско-Разумовскй 10.22 и 11.32. Прибытие на Планерную соответственно 10.40 и 11.50. Далее идти 40 минут. Плюс на переодевание 30 минут. Если мы едем на второй, то мы едем отдельно от отца и не успеваем повесить объяву до начала старта в 12.00. Если на первой, то мы будем там мариноваться два часа и хуже пробежим.
Поручить повесить Положение можно поручить отцу, но он не горит желанием этим заниматься.
Выскажи здесь своё мнение или позвони. (мне будет удобнее, если ты позвонишь)
Al-Alex
Мне все равно. Поеду, когда скажете.
Я всегда предпочитаю ехать заранее.

Кстати - Илья - я не хочу бежать второй день. Если тебе не влом - можешь пробежать с моим ЧИПом, а то мне просто жалко терять 100. Да и стартовать, я надеюсь последним не придется:)
Румата
Al-Alex, Не, спасиб, но в воскресенье не получится. sad.gif
Al-Alex
Черт... Хоть кого-нибудь бы найти....
Maniak
Al-Alex, тогда в субботу м. "Петровско-Разумовская", центр зала в 9.50 с новой формой в руках и распечатанным положением в зубах. С расчётом на электричку 10.22. На старте будем переодетыми в 11.50.
Илья, ты мячик вернул к Сергеевичу? Завтра вечером я его планирую забрать на Гран-При.
Maniak
Отец и брат сказали, что их может и не быть.

Поэтому:
Al-Alex, Кирилл , встречаемся в субботу м. "Петровско-Разумовская", центр зала в 11.00 с новой формой в руках Лёши и распечатанным Положением в зубах у меня (или Кирилла) . С расчётом на электричку 11.32. В район соревнований мы доберёмся в 12.30.
Al-Alex
Как всегда - полный провал.
Мои впечатления в ЖЖ...
Al-Alex
Завтра мы все умрем.
Al-Alex
В общем поехал один Кирилл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.