Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с лабами
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Общий > Архив
Strateg
Товарищи ориентировщики у меня к вам такой вопрос, можно ли защищать лабы по физике у другого препадователя, а не у того кто их ведёт? А то у меня преподаватель Успенский (о нём писали на коруме) и сдать ему что-нубудь практически не реально, да и бывает он в универе один раз в неделю.
Al-Alex
Можно, но только на зачетной неделе - абсолютно любому. Если есть знакомый преподаватель, который возьмет на себя смелость - тоже можно, даже в течение семестра(преценденты бывали, я - тому пример).
Strateg
Спасибо, значит буду ждать пока мой семенарист из командировки приедет.
Skazitel
Или лектору!!!!! Но если он тя не знает, то пошлёт. + Можно начальнику лаборатории, как нам говори
Strateg
Нет, лектор стопудово пошлёт. sad.gif
А кто такой начальник лаборатории, и где его искать?
diffe
100% пошлют к твоему законному преподу, ибо возиться с тобой никому не хочется.
Skazitel
Это вам должны были сказать на первом занятии, я не помню.
Strateg
Цитата(diffe @ November 27 2005, 19:28) [snapback]184[/snapback]

100% пошлют к твоему законному преподу, ибо возиться с тобой никому не хочется.

Мало ли кому чего не хочется, а я вылетить не хочу так что предётся кого-то заставить или хорошо попрасить, есть же люди среди преподавателей.
diffe
шутишь?
Scorpion[MG]
Al-Alex, у тебя в 3 лабе по элтеху в 6 задании какой коэффициен усиления???
Al-Alex
Ща посмотрю... Никакого! том 2е частоты Fрез=1600Гц и Fв=200000Гц, Fн - неопределена...
Scorpion[MG]
пинцет настал...я это не мерил, ты тоже....а надо было..хм, а может и нет, но в лабнике написано надо.
завтра спишем у Кванчина.
Румата
Да, у меня тоже небольшие проблемы. Миш, ты хочешь сказать, что Виталий Федорович может принять лабу до зачетной недели??
Skazitel
Может и может
TheBestMan
Успенский... Он у меня одну лабу заменял как-то. Детство у него было трудное, ИМХО =)
Al-Alex
Витек, не забудь завтра методичку по насосам! Спасибо...
Scorpion[MG]
забуду, дз по физике у тебя на почте smile.gif laugh.gif
Al-Alex
Витек, а что надо готовить к переписи первой кр по элтеху?
Scorpion[MG]
все до обратной связи включительно
Al-Alex
Это че 3 лабы что-ли?
Scorpion[MG]
ну вообщем да, ОУ только не нужны
Al-Alex
В лекциях написано про к/рсразу после 2й лабы. !ю я заботал... угрохано 5 часов. впереди 2я...
Scorpion[MG]
а ты не помнишь, ботаникам что дадут: все или только новое? (в тестах)
Al-Alex
Он говорил - только вторая часть. Но масленникову верить - себя не уважать. Этот дегенерат может дать все, что угодно...
Scorpion[MG]
Согласен, слушай...а в других группах читает лекции не Масленников ведь... может забить Масленникова (через Чебуркова) и перейти к другому препу
Al-Alex
Можно было бы, но боюсь там не лучше - Автушко - полный псец. Короче папа сказал, что все преподы с кафедры электроники - м...ки... Он говорит, что оттуда все нормальные люди разбежались. Суть в том, что у них хреновейший зав каф и в этом корень зла. Поэтому боюсь другой препод нам не поможет.
Al-Alex
Витек, пришли мен кванты. Срочняк.
Scorpion[MG]
Al-Alex
http://www.megaupload.com/?d=MON5QQ27
БДЗ по квантам
d(zed)
Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие опыты надо делать в лабе по химии "Коллоидные растворы"?????
У меня завтра уже лаба!!!!!
ПАМАГИТе!!!!
Skazitel
Никогда больше не буду отдавать просто так свои тетради. Завтра мне Соня вернёт, но, боюсь, это будет поздно. Не помню.
Al-Alex
Это мы вчера уладили.. Надо говорить спасибо Олегу...

Это мы вчера уладили.. Надо говорить спасибо Олегу...
Пантера
Цитата(Skazitel @ February 6 2006, 23:09) [snapback]1981[/snapback]

Никогда больше не буду отдавать просто так свои тетради. Завтра мне Соня вернёт, но, боюсь, это будет поздно. Не помню.


А ты их дай кому-нибудь отсканить,а потом выложи куда-нибудь... smile.gif
Skazitel
Обычно я отдавал и у меня их сканили. Где они сейчас я даже не знаю. Надо бы вернуть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.