Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соотношение сил...
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Общий
d(zed)
Для статистики:
Напишите у кого сколько человек в группах?
И сколько из них из "мифистических" лицеев?
(прошу писать название уч.группы)
Strateg
Соц опрос по Социалогии biggrin.gif
2/22

А вот не напишу tongue.gif! Если интересно то посмотри в списке студентов.
Scorpion[MG]
12 человек из них 9 лицеисты =)
группа Ф5-03
Strateg
Scorpion[MG], то есть половину вашей группы отчислили!
Что то мне не по себе blink.gif ....
Scorpion[MG]
Strateg, не понял прикола? почему полгруппы? у нас изначально было 15 челов из них 10 лицеистов, отчислили только троих как-видно smile.gif
Skazitel
Группа К3-222, лицеистов ~половина (всего25) просто не помню я точно, сколько у нас народу из 1523. Кстати, тебе надо провести опрос среди 1 курса ВФК. Там 100% biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Strateg
Scorpion[MG], просто нам наш физик рассказывал, что в прошлом году из двух груп кафедры электроники после второй сесии осталось 6 человек из 44. Я думал, что он прикалывается, но после того, как прочитал ваш первый пост естественно изменил своё мнение..., но оказывается в группе бывает и 15 человек, тогда всё нормально biggrin.gif
azazel
Группа Ф1-03а
25 человек(было 26) из лицеев по-моему никого(хотя может быть 1-2 есть)
Al-Alex
Ааааа.. 24 кафедра... Халява сэр.....
Румата
К3-361.
22 человека. Из лицея(1511) человека 4 вроде. Были еще двое из 1511 и 1523(перевелись, один в другую группу, другой на первый курс)
TheBestMan
К1-281
24 человека. НЕ лицеистов человек 5-8. Так что.....
Лукьянов
wink.gif Ф1-05 "группа моральных уродов" так как 5 медалистов-"моральных уродов" по словам Леонтович. wink.gif
А так лецеистов нет и 20 человек численности, может и не 20-некоторые ОООчень давно не появлялись.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.