Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый старт весеннего сезоена
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Соревнования > Архив
Maniak
Во вторник начинается Меридиан, начинается летний сезон. Ура!!!
clap.gif clap.gif clap.gif
Место проведения - ПКиО Кузьминки, м. "Волжская". Выбор-спринт. Время работы старта - с 16-00 до 20-00. Закрытие финиша в 20-30.

Будут очень многие. Посмотрим у кого сейчас какая физ- и не только форма для спринта. Я наконец смогу оценить на практике насколько я сохранил свою форму за зиму.

И, конечно, в этой теме хочется видеть впечатления от дистанции.
Scorpion[MG]
я думаю этот старт мало что покажет, ибо там снег, ручьи и грязь..даже хуже чем в прошлом году. Без шиповок делать там нечего sad.gif
Maniak
Scorpion[MG], в прошлом году было то же самое и в том же лесу.
По крайней мере про себя я узнаю.
А про шиповки сказаено правильно: в металлошиповках скорость по грязи будет выше, чем в кроссовках.
Хотя при правильном движении ног эту разницу можно в какой-то степени компенсировать ценой большей нагрузки на стопы. Всё-таки я 6 лет бегал на соревнованиях в кедах и кроссовках, причём с неплохой скоростью.
Strateg
Цитата
ибо там снег, ручьи и грязь..даже хуже чем в прошлом году

Класс!!! clap.gif
Al-Alex
Я соберу народ в подвали и отвезу на ММ в 16.50(это время выхода), те кто не сможет в это время/опоздает - будут добираться сами - схема висит на стенде. На месте соревнований найдете нас с табличкой и присоединитесь.
Ждем всех!!!!
+отпишитесь тут, кто поедет.
Strateg
Я поеду, и Куркова попытаюсь с собой садетировать smile.gif
А почему в 16.50, а не сразу после 4-ой пары?
Maniak
Я поеду сам.
Al-Alex
Пардон, очепятка - 15.50. Естественно сразу после 4й пары.
Румата
Сегодня выяснилось,что я не еду.Позвонили вечером и сказали,что у меня собеседование в 17-00 часов во вторник. Жалко.
Al-Alex
Хм.. интересно - на кой нам столько абонементов, раз вы все решили не ездить?
Румата
Я же говорю, проблема в этом вторнике. А собеседование очень важно. А насчет абонемента - пусть по-моему кто-нибудь другой побежит. Да и даже если у меня будет только половина стартов, абонемент себя все равно оправдает
Djezenkuir
я заболел..(грипп наверно) sad.gif
ток что меня скорее всего не будет...
d(zed)
Я поеду! Лёша,а ты когда в подвал к Сергеевичу прийдёшь?Во сколько?
Я с 14:05 свободен буду уже,поэтому буду слоняться по МИФИ в поисках ... еды,например! :-)
Можно я к Сергеевичу прийду 14:15-14:40 и там посижу?
vitaly
Я поеду вместе с "толпой" (пока в качестве толпы только 3 человека отписавшихся здесь) biggrin.gif
Al-Alex
Сущий кошмар.... Еле жив... Дыхалка отдыхает.... время - 28 мин... ужОс:(((((((((
Strateg
Просто класс!!! smile.gif Время час с лишним, но настроение отличное. Трасса была весёлая, особенно порадовало болотце у ограды недалеко от 33 КП. Единственно жуть как всё сейчас болит, а так нормуль.
d(zed)
Я зашёл в квартиру в 21:55!!!Это нормально?
Я не чувструю ног!Т.е. чувствую их отсутствие ohmy.gif !
А так всё хорошо smile.gif !Пробежал ужасно - 40:37.=>Надо стараться mad.gif !
Не уверен,что после такого я доеду до дистанции в четверг,не то что пробегу по ней!!!
Al-Alex
это только сгоряча так кажется... Я например после принятия ванны уже отошел. А ведь я сегодня первый раз за сезон встал на ноги в отличие от вас...
Strateg
Цитата
Я зашёл в квартиру в 21:55!!!Это нормально?

Ну если ты ехал домой теми же путями, что и мы на мередиат, то ДА smile.gif

Al-Alex, горячая ванна рулит!!! wink.gif И большой ей за это респект tongue.gif
Al-Alex
Протоколы смотреть тут: http://moscompass.ru/mosmeridian/1.html
vitaly
Всё путём. впервые бежал за полгода. ожидал прийти последним...неполучилось =)) пришел 110-м biggrin.gif
впервые бежал один, впервые пользовался картой и компасом. Удивительно, но думал что ноги будут жутко болеть, но как оказалось всё нормально =)
+ мы впятером очень весело добирались =))

после финиша не мог отличить где у меня ботинки, где носки, где ноги а где снег wink.gif)
кстати. аскорбинка, которая меня всегда спасала на Кавказе оказалась и на ориенте очень хороша ... теперь буду на каждое соревнование брать по пачке...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.