Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Москвы на эстафете. Летний. Оргвопросы, предложения, впечатления
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Соревнования
Страницы: 1, 2, 3, 4
Al-Alex
На носу 3 чемпионата Москвы: заданка, спринт и эстафета.
Я еду на все 3! Заявите меня - у меня нет инета сейчас.
ЗЫ. в Опалиху еду помогать Диме:)
Maniak
Я тоже еду на все 3 дня.
Al-Alex
Напоминаю - заявка до завтра!
Skazitel
на 21е записался. Остальное посмотрим. Хочу, особенно в Опалиху к Диме и бежать, и помочь, но вот как будет с зачётами...
Djezenkuir
А на месте там можно заявиться?
Maniak
Djezenkuir, цитирую moscompass:
"При наличии свободных номеров возможна заявка в судейской коллегии до 11.00 в день соревнований."

То есть можно, но для этого нужно приехать на мест соревнований пораньше.
Maniak
Чтобы провести награждение в 11.15 едем на электричке, которая отходит с Яросл. вокзала в 09:02 и приходит на платформу "Пл. Семхоз" в 10.31.

Яросл. вокзал это м. Комсомольская-радиальная. Первый вагон из центра. Во сколько встечаемся нужно посчитать.
Skazitel
Судя по схеме там топать немерянно. Ну это ты сам решай. Если на электричку 9.02, то встреча в 8.30, метро Красные ворота. На комсомольской больно много народу + их две. Так что лучше тут.
Maniak
Skazitel, согласен.

Захватите с собой таблички "МИФИ", чем больше, тем лучше smile.gif

P.S. Skazitel, из-за того, что далеко идти едем на 9.02, иначе можно было на следующей.
d(zed)
Maniak, а что если собрать на 27 мая команду в составе меня,Игоря и Гены??? По-моему довольно-таки неплохо! Как ты думаешь?
Румата
Все же лучше встречаться на Комсомольской, не заблудимся, найдем друг друга.
Skazitel
Отвечу за Манька. Мы всегда ЗА!
Maniak
d(zed), стоит! Будет достаточно интересный лес, хорошая дистанция, на которой вы сможете опробовать свои силы в конце сезона.
Maniak
Встреча завтра на станции метро Комсомольская - РАДИАЛЬНАЯ в центре зала в 8.30.
Maniak
У всех минуты достаточно поздние.
Самый первый - Филлип, в 12.30. Остальные - в 13.00-13.30.

P.S. На завтра обещают дождь. Я уже очень давно не бегал под хорошим дождём! Вот только обещают, что он начнётся около 15.00, а я уже успею финишировать sad.gif .
Надеюсь в 13.00, когда я стартую начнётся ЛИВЕНЬ wink.gif !
Maniak
d(zed), Гена сказал, что подумает, свяжется с вами. Я ему дал твой телефон и Djezenkuir.
Maniak
Главное - дождя не было sad.gif !

Лес хороший дистанция интересная, хотя всего 8 небеговых перегонов из 25. Но я почти везде шёл по азимуту, хотя этого было нельзя делать.
Карта слишком генерализована! Многих объектов на местности нет в карте.

К 3 пункту у меня отклеились лейкопластыри, открылись мозоли на обеих пятках + из-за жары голова поехала и больше не вернулась.

Итог: стоило ехать только из-за леса. Зелёнка - это здорово smile.gif !
Maniak
Отец говорит, что масштаб карты сильно плыл в некоторых местах карты.

P.S. Не факт, что смогу поехать 27 и 28.
Skazitel
Если честно, то мне так не показалось. То, про что он говорил я брал точно. вроде норм всё было...
Румата
Надо бы определиться с составами команд и бежать со своими чипами
Кто вообще едет?
Skazitel
есть предложение
Лёша, Вова, Илья
Кирилл, Сева, я.
Игорь Амосов, Гена Флягин, Саша Пластун.

Саша Самарцев сказал, что не едет. Сильно болит коленка.
Этапы не учитывал
Румата
GP_runner, а ты не едешь случайно? И может у тебя случайно нет команды? smile.gif
Maniak
Проблема не только в колене. Наблюдается общий разлад организма.
Буду лечить.
Scorpion[MG]
будет с кем бежать - побегу. Список Skazitel верный: в топку ориент, л/а лучше
Al-Alex
Заявите меня на субботу и воскресенье.

ЗЫ - если у Паши нет команды - я бы конечно не отказался с ним побегать - причем выссказал эту идею еще в Сергиевом Посаде:)
ЗЗЫ - а так мне все равно с кем бежать - все равно опять не повезет. Еще ни разу мне в эстафете не повезло - либо я заваливал свой этап, а другие потом за меня отыгрывали, либо я несся как ветер, а другие гуляли...
ЗЗЗЫ. А состав с Ильей мне нравится:)
Skazitel
Скорпион. Есть другой вариант Ты, я, Кирилл. Чисто МИФИшная команда, что вполне логично.
d(zed)
Если вдруг у Гены Флягина зачёты 27-го числа и он не сможет поехать,кто готов быть с мной и Игорем в команде? Нужно 2 запасных варианта.
Skazitel
Если честно, то из оставшихся в секции в МИФИ первых курсов (парни),я вижу ровно 2 команды(6 человек), которые реально могут пробежать: Амосов, Флягин, Пластун, Прияничников, Марченко, Чихалов.

Есть и ещё люди, но, к сожалению, за остальными первокурсниками, кроме Оли и Ани, замечена особенность умения погулять хорошо. Думаю в следующем году всё улучшится.

Так что выбираёте. В идеале надо, чтобы вы все шестеро приехали в Опалиху.
GP_runner
Илья и Леша, можете на меня рассчитывать =)) Но моя форма далека от оптимальной =)) Надо определится с расстановкой по этапам до четверга и отправить заявку с номерами наших собственных чипов!! Мне это важно, т.к. у меня не один раз были проблемы с чипами организаторов =))
d(zed)
Maniak, у тебя есть номер мобильного Гены? Может у него спросить,поедет он или нет?
Skazitel
О! Тогда
Ганичев, Поплавский, Ермаченков (или Дудников?)
Дудников (или Ермаченков), Горячев, Музыченко
Есть ещё Сева и Витя. А может Маньяк пробежит?
Maniak
d(zed), только что позвонил, он не сможет. У него 27 зачёт в 12.00.

P.S. Skazitel, точно не бегу.

GP_runner, как сборы? Когда был выход на стрельбище?
d(zed)
Внимание,внимание!Говорит Я! Кто хочет к нам в команду(Я,Игорь и ...)???
Глупый вопрос-конечно же никто не хочет!!! Ну тогда кто не против пробежать с нами?
Skazitel
Есть ещё трое с первого курса равных примерно вам по силам.

Ха, весый вариант. Маньяк, а что скажет твой отец? Не против ли он добавить себя к вышеперечисленным людям? Как видно не хватает одного. В принципе выход есть. В неполной команде кто-то бежит 2 этапа.
Maniak
Skazitel, отец вроде был согласен. Как приеду домой спрошу его ещё раз.

Уточнённая информация (только что позвонил) - отец будет бежать, если найдутся 2 человека, согласных бежать с ним.
d(zed)
А разве можно разного возраста людей в команду???
Skazitel
И Сева бежит. Так? Тогда всё гламурненько.
Есть
Скорпион, HellhounD, Кирилл, я, Сева, твой отец. Если я не общитался, то из этого списка получается ровно 2 команды. Осталось определится с командами.
Если, я не ошибаюсь, то вы с Кириллом договорились бежать вместе. Т.е. Ты, Сева, Кирилл. Ты меняешься на отца. Если так, то

Дудников, Быркин, Горячев
Кирилл, Сева, Сашин отец. Есть кто против?


Maniak
d(zed), конечно можно.

Skazitel, а как же Саша с Игорем?
Skazitel
Я писал. есть шестеро: Амосов, Флягин, Пластун, Прияничников, Марченко, Чихалов
Реально вытащить Никиту или Юру?
Maniak
Skazitel, ты берёшь на себя вытаскивание?
Skazitel
НЕТ! Я занят!
Skazitel
А, ещё. Я очень не хочу бежать первый этап. Ну не моё это.

Позвоните кому-нить, например,
8-926-362-11-58 - Юра Чихалов. Это из базы, что HellhounD осенью создал. Телефона Никиты там нет.
~~HellHounD~~
Цитата(Skazitel @ May 22 2006, 20:31)
[snapback]5247[/snapback]
Дудников, Быркин, Горячев
Кирилл, Сева, Сашин отец. Есть кто против?

Есть - я, предполагаю, что буду дистанционником.
Skazitel
ОЧЕНЬ бредовая идея, НО Сытова Колю к нам затянуть laugh.gif
А так пока получается команда МИФИстов: Музыченко, Быркин, Горячев.
Румата
Мне все равно,какой этап бежать. Если у кого есть какие-нибудь предпочтения - говорите.

Да, и бежать конечно надо со своими чипами.
Maniak
Skazitel, все заняты! Вывод: формируются команды из тех, кто есть.
Румата
И еще может кто скажет, что лучше бежать, полар-спринт или спринт чемпионата Москвы?
Al-Alex
спринт чемпионата москвы, ибо полар хорош только призами, но они нам не светят.
Однако я думаю там будет параллельный зачет.
Al-Alex
Цитата
Илья и Леша, можете на меня рассчитывать =)) Но моя форма далека от оптимальной =)) Надо определится с расстановкой по этапам до четверга и отправить заявку с номерами наших собственных чипов!! Мне это важно, т.к. у меня не один раз были проблемы с чипами организаторов =))

Короче говоря - я естественно не против. Мой ЧИП 1301420. Бегу как обычно 2й этап(первый не бегу в любом случае).

ЗЫ. не забудте меня заявить!!!
GP_runner
Номер моего чипа 727272. Как мы договорились бегу первый этап. Так что Илья пусть третий бежит =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.