Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Билеты по химии
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Общий > Архив
Strateg
Ребята если у кого-нибудь сохранились билеты по химии то скинте, плиз.
Skazitel
ПОРТАЛ
Странно, но он ещё пашет. Там нет вопросов, но есть шпоры - ответы на эти вопросы. (Анталогия химии). А вообщена портале достаточно всего хорошего для 2-го семестра. Многое упустил. для третьего почти ничего, а теперь он вообще не поддерживается.
Strateg
Миша, туда я полез в первую очередь, но там только хорошие лекции по химии за которые большой респект, а билетами там и не пахнет.
Наткнулся на билеты на старом сайте мефист но там ссылки битые....
А химия завтра, блин....
Skazitel
Я же подправил свой пост - смотри антологию химии !!!
Strateg
Ни сначала я ответил, а потом ты уже подправил smile.gif
Скачал, спасибо, правда это не то что хотелось бы.
Skazitel
Я по фвйлу экзамен.doc сдал химию на 4, вообще не зная её!!!
Да... шпоры учись делать. Там 1 стр - 1 тема (вопрос). Ну так ужми то, что там есть до размера в 4 пт. И делов то?
ViNiaMin
Вот, если ещё не поздно
Билеты по химии
Тоже самое, но в виде шпор
Strateg
Skazitel, ViNiaMin, спасибо Вам большое.
Al-Alex
Я Отсылал Гене шпору по которой сдалао химию на 4 и 5 - половина моего потока, если не больше.
Strateg
Al-Alex, ну я рад за Гену и за тебя =.gif
Al-Alex
Ну молодец - если ты не понял намека - это не мои проблемы! Я свое уже отсдавал...
d(zed)
Я сегодня без шпор(абсолютно,т.е. их даже не готовил и, соответственно, не брал) сдал химию на 4. Ступил на задачке про расчёт энергии связи по значения энтальпий образования вещ-тв.
Удачи,Strateg!
Strateg
Цитата
Ну молодец - если ты не понял намека - это не мои проблемы! Я свое уже отсдавал...

Ну я у тебя помощи и не просил... всё равно в ответ всегда только слово из трёх букв.
А намёк понял, спасибо за "помощь". В аналогичной ситуации я тебе так же помогу, с нетерпением жду подобной возможности. wink.gif

d(zed), молодец smile.gif
А я наверно шпоры возьму на всякий пожарный...
Хотя меня в принципе и 3 устроит, но надеюсь на лучшее. biggrin.gif
Al-Alex
как хочешь - мое дело предложить - если не нужно - это уж не мои проблемы... Хотя шпоры там замечательные, я еще тогда на всех работал - не только для себя писал... ну на нет и суда нет.
Strateg
Чё то я себя дерново чувствую mad.gif
Al-Alex, так ты серьёзно предлагал, а не стебался? blink.gif

Al-Alex, извени меня тогда.
Вёл я себя как дурак... sad.gif
Просто я не правильно истолковал твоё сообщение, в свете недавних событий на форуме.
Ещё раз извени.

А билеты у меня уже есть так что спасибо больше не надо smile.gif
Strateg
Хочеться биться головой о каменную стену bang.gif
Алексей ко мне со всей душой, а я как последний предурок начал искать намёк непонятно на что.
Вообще не понимаю как я мог быть таким однобоким, наверно химия затуманила моё сознание, другого оправдания я себе не нахожу.
Просто сгораю от стыда хочется проволиться сквозь землю.
Обидел человека не за что.
И имя мне - дубина.
d(zed)
Не советую брать шпоры-все места просматриваются!!!Проверено!!!Если заметят,то сразу выгоняют,а не отнимают шпору!
Моё дело предупредить!А так- решай сам!
Strateg
Цитата
Не советую брать шпоры-все места просматриваются!!!Проверено!!!Если заметят,то сразу выгоняют,а не отнимают шпору!
Моё дело предупредить!А так- решай сам!

Ну во первых шпора для моральной поддержки а не для того чтобы списать.
А во вторых мы пишем на кафедре, а там есть где шифрануться smile.gif
Strateg
В общем сегодня всё прошло не очень: попался 13 биллет я его полностью написал, но у Звончевской случился приступ плохого настроения и всё закончилось весьма печально.
Maniak
Strateg, неужто совсем плачевно?
Strateg
Цитата
Strateg, неужто совсем плачевно?

Ну не совсем печально, но могло бы быть и лучше.
Единственное утешение, что я писал всё чесно без шпор и об этом не жалею.
Skazitel
Так итог? 3? Да, для химии это плачевно, ибо совсем не знающие получают 4. Знающие - только 5!

У меня сегодня чёрный день. Такой отвратной сдачи давно. Удвл, то не неуд, но это не утешение после забивания на соревнования, 3,5 - 4 дней подготовки. Мне в билете достались из трёх 2 вопроса, которые я отвратно знал. Всего отвратных было 5 из 49. Вот поеду сейчас утешаться на меридиан. Надо проветриться. Должно помочь, правда самочувствие не очень, но это мелочи. smile.gif
Maniak
Skazitel, главное - что всё самое страшное позади!
d(zed)
Не согласен,что ничего не знающие получают 4! Я химию вполне неплохо знаю и понимаю,но с задачкой ступил- только поэтому у меня 4, а не потому,что я ничего не знаю!
Scorpion[MG]
Skazitel, у тя по физике оптика была?
Skazitel
Прости, меня после такой сдачи влющит конкретно. Даже меридиан провалил. Короче Сегодня я её и сдавал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.