Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жалобная книга
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > О ресурсе
Maniak
Жалоба №1:
На форуме значок группы ("Пользователь", "Модератор" и т.д.) изменили с статической картинки на расплывающие надписи. Это отвлекает и вредно действует на натруженные сидением перед монитором глаза!
P.S. Пятиэтажный мат из соображений цензуры я опускаю. Могу высказаться при личной встрече.
Strateg
Цитата
Это отвлекает и вредно действует на натруженные сидением перед монитором глаза!

Зато теперь можно сидет и медетировать, при этом подключаясь к инергии вселенной и подпитываясь инергией ин и ян, и данная картинка этому очень способствует))

P.S. На самом деле присоеденяюсь к Maniak мне тоже это нововедение не нравиться.
P.P.S. Зато никогда не думал что существует столько примочек для стандартного форума, в этом плане Вова молодец.
~~HellHounD~~
Цитата(Strateg @ July 10 2006, 22:14)
[snapback]6194[/snapback]
P.P.S. Зато никогда не думал что существует столько примочек для стандартного форума, в этом плане Вова молодец.

Честно говоря, их сдесь всего 2 штуки (1 - форма быстрого ответа, 2 - панель приглашения на главной странице форума).

Цитата(Maniak @ July 10 2006, 22:07)
[snapback]6190[/snapback]
На форуме значок группы ("Пользователь", "Модератор" и т.д.) изменили с статической картинки на расплывающие надписи. Это отвлекает и вредно действует на натруженные сидением перед монитором глаза!

Уже говорю не в первый раз - предлагайте свои варинаты (фразы типа сделай то-то и то-то вариантами не являются).
Maniak
~~HellHounD~~, вариант: сделай как было. Чем тебе это не вариант? Набор картинок у тебя должен был сохраниться.
~~HellHounD~~
Цитата(Maniak @ July 11 2006, 12:16)
[snapback]6226[/snapback]
Набор картинок у тебя должен был сохраниться.
Это кому это он должен был?
ViNiaMin
Вот такой вариант как?
Старые файлы в папке /oldfiles/

Чёрт, это уже не мой вариант, не успел sad.gif

А вариант был такой:
[attachmentid=138]
[attachmentid=139]
[attachmentid=140]
[attachmentid=141]
Maniak
Тот вариант, который сечас сделали на форуме устраевает.
ViNiaMin, в изображениях в твоём посте в фоне слишком много зрительной информации.
Al-Alex
Вова, классно.
Strateg
ViNiaMin, мне тоже нравиться молодец))
Scorpion[MG]
ViNiaMin, здорово!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.