Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внимание!. Навеяно изменением в календаре
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Соревнования > Архив
Al-Alex
http://moscompass.ru/kp/fso/2006osen.htm
Это календарь московских стартов. В нем по прежнему 2 дырки - 30 сентября и 28 октября. В связи с этим вопрос: не провести ли нам чего-нибудь?
Scorpion[MG]
28 октября можно бы и закрытое. Но это слишком позно (хотя в прошлом году это было 4 ноября)
30 - слишком рано
Maniak
Al-Alex, в дельта-окрестности 30-го, то есть на 4 неделе по плану - закрытые соревнования в Коломенском.
А 28 - не слишком поздно. Можно будет что-нибудь устроить, если будут силы. Я считаю, что провести хотя бы одно открытое Первенство МИФИ в сезон стоит!
Long John Silver
Может, я выдаю секретную информацию, но секция альпинизма в последние выходные октября традиционно проводит слет, на котором организуются соревнования по ночному ориентированию. Два предыдущих года это было между Сходней и Новогорском. Отметка - компостеры, карта старая, 1998 года. В этом году тоже замутим что-либо подобное, более точная информация должна появиться позже. Приезжайте к нам поучаствовать. А можно и вместе подумать над организацией соревнований - выбрать район, определить регламент, поставить дистанцию ...
Maniak
Long John Silver, спасибо за предложение.
Но я бы препочёл провести Открытое Первенство МИФИ 28-го ноября в Москве ради поддержания престижа секции МИФИ среди спортменов Москвы. Это моё личное мнение.
Al-Alex
Итог сегодняшнего обсуждения: Мы проводим отткрытое первенство 30го сентября в ясенево. Первокуры бегут по детский дистанции. Это идет в зачет закрытого первенства МИФИ. Все желающие - убедительная просьба помочь.

Long John Silver, Если Ваша гордыня не слишком велика мы вполне можем провести Вам соревнования 28го числа. В том числе ночные. Если Вас интересует подмосковье - могу предложить в качестве варианта красногорск. Отметка будет естесственно электронная... Подробности - звони или стучись в асю.
Al-Alex
Сегодня говорил с Ольгой Николаевной Мухиной - официально застолбил за нами 30е число.
Неподражаемая
Если вам нужна неквалифицированная помощь - всегда к вашим услугам smile.gif
Al-Alex
Всегда рады:) Думаю занятие всегда найдется.
Чем владеете, мисс?
Неподражаемая
Ну практически ничем...
Но если мне подробно объяснить, что надо делать, то смогу делать то, что надо... Наверное...
Al-Alex
Сильная фраза....

Немного завис - надо подумать sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.