Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первенство O-club'a
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Соревнования
Румата
Состоится 9-10 сентября. Ищу второго человека. Если у кого есть желание побороться за нормальное место со мной вместе - пишите smile.gif
Maniak
Отец и брат скорее всего бегут. До какого числа заявка?
Al-Alex
Железно не еду ибо провожу соревнования в красногорске - либо день города, либо помогаю Ворыпаеву в Опалихе.
Maniak
Я сам буду в Красногорске.
Румата
Заявка, если не ошибаюсь - до 6го числа. Вы думайте, может что надумаете. Давайте!! smile.gif
ViNiaMin
Хочу поехать, но скорее всего испорчу все результаты. sad.gif
Maniak
Кто-нибудь хочет пробежать в субботу с моим братом?

P.S. В воскресенье брат бежит в команде с отцом.
Al-Alex
Возможно, если мы помогаем Ворыпаеву. Если сами в Красногорске - то нет. Узнаю завтра.
Maniak
Al-Alex, как узнаешь - звони.

Завтра вечером брат посылает заявку.
Maniak
Румата, ViNiaMin, в воскресенье может бежать Гена. Если интересно - свяжитесь с ним. Его телефоны у вас есть?
Румата
ViNiaMin, Позвони тогда Гене. Бегите вместе. Я попытаюсь может найти еще себе напарника.
ViNiaMin
Про какого Гену вы говорите?
Maniak
ViNiaMin, разговор был про Флягина.
ViNiaMin
Я у него сегодня спрашивал, он сказал что не поедет и вообще вроде не в курсе был.
Marishka
Хочу съездить в воскресенье на О-клуб, просто интересно, что это. Никто не хочет присоединиться нужна команда из 2 чел.
Skazitel
ПОЛОЖЕНИЕ
СХЕМА ПРОЕЗДА

Вроде как решили с Пашей. Бегу оба дня. Хочу выиграть.

P.S. на будущее, лучше сразу ссылку на положени и схему проезда давать.
Al-Alex
не поеду на 90%...
Strateg
Что то как-то это чересчур дороговатенко 400 рублей за соревнование это много.
Да и смешенной командой участвовать нельзя.
Maniak
Так как отец в воскресенье не бежит, брат ищет напарника на O-клуб.
Кто-нибудь хочет бежать с ним?
Skazitel
Цитата(Strateg @ September 4 2007, 00:55) *
Что то как-то это чересчур дороговатенко 400 рублей за соревнование это много.
Да и смешенной командой участвовать нельзя.

Ты читать умеешь? 400р это с двух за 2 дня! = 100р с человека за старт.
Strateg
Да пардон, не правильно прочитал.
200 рублей тоже много, так что не еду.
Al-Alex
Maniak, я подумаю. может Филя..
Maniak
Al-Alex, если Филя согласен, то хорошо.
Предупреждаю, что брат давно не бегал, в основном ездил на велосипеде. Поэтому результат непредсказуем.

П.С. Заявка сегодня до 22.00. Жду ответа насчёт Фили. Если 'да', то я заявлю (хотя в МИФИ в лаборатории Инет глючит). Либо заяви сам, если тебе удобно.
Maniak
У Севы 1988 г.р., чип 206558.

П.С. Филя в субботу может бежать или только в воскресенье?

Al-Alex
Щас филя проводит перегон. Будет часов в 9. тогда и выясним.
Maniak
Филя будет поздно. Так что брат так и остался без пары. Жалко sad.gif .
Ну что ж. Пусть выходные отдохнёт.
Skazitel
Эх.... Ну и побегали... больше 10ти минут на первом этапе... ЖОПА!!! Но пробежали! Я доволен, понравилось. Стоит только принести извинения Паше, т.к. такой подставы от меня вряд ли кто ждал.... свои остальные этапы бежал в целом нормально. Первые КП на этапах были очень сложные!!! Что будет завтра, мне страшно представить! Это Реально будет тяжело не только физически, но и для головы. Пл сегодняшнему дню (картам и дист) могу предположить, что дистанции будут ОЧЕНЬ сложные!!! Сегодня гуляли все!!!
Skazitel
Сегодня был ДИКИЙ КОСЯК!!! Паша прибежал, а моей карты НЕ было!!! 3 минуты искали карту! Обещал Куницын вычесть! В протоколах ничего не вычли!!!!
Skazitel
ДАДАДАДА!!! Сегодня, хоть и были ошибки и косяки, но пробежали почти норм. Жаль, что на предпоследнем КП, вроде решили бежать прямо, я выбежал на дорогу покричал секунд 30 Пашу и убежал.Видимо Паша побежал в оббег. Но в целом Всё неплохо. Натянули многих, например Глухова с Каримбаевым...
Теперь про погоду... Это отдельная тема... Снгодня она решила всё! Чисто моя погода! Дождь, Всё мокрое, не жарко. И МОЧИЛОВО!!! Видимо Паша был прав, говоря, что он не любит такую погоду. По мне, так могли бежать быстрей... Наше время - ~1ч10мин (Паш, надо вычесть 2 минуты, там косяк со стартом был, всех пускали на 2 минуты раньше). Дистанция - 8.780... Овраги, дождь, скользкие деревья... Думаю можно было бежать из часа...
В Итоге могу сказать одно. Те, кто мог поехать и не поехал, потеряли ОЧЕНЬ МНОГО!!!
Al-Alex
Цитата
Сегодня был ДИКИЙ КОСЯК!!! Паша прибежал, а моей карты НЕ было!!! 3 минуты искали карту! Обещал Куницын вычесть! В протоколах ничего не вычли!!!!
круче Куницына только горы. Нашел с кем связываться.
GP_runner
Те кто не поехали сегодня на О-клуб - МОЛОДЦЫ! Ибо нефиг в такую погоду из дома выходить)
Skazitel
Цитата(Al-Alex @ September 9 2007, 17:46) *
круче Куницына только горы. Нашел с кем связываться.

Куницин всё вычел, точнее сказал вычесть. Вова вычел в базе, где-то ещё забыли. Всё норм. Ты зря на Куницына. Всё очень чётко и слажено, без задержек и пр.
Al-Alex
Skazitel, лучше с задержкими, но без свинства, высокомерия и надменности.
Skazitel
Я не писал про высокомерие и надменность. Их я НЕ вижу... А то, что не вычли - не его вина. Он сказал, должны были сделать. Все протесты и претензии были рассмотрены. И про это он объявлял сегодня. Но на вкус и цвет...
Al-Alex
Ну у тебя к нему нет претензий, зато они есть у меня...
Pozitive
Цитата(GP_runner @ September 9 2007, 17:49) *
Те кто не поехали сегодня на О-клуб - МОЛОДЦЫ! Ибо нефиг в такую погоду из дома выходить)

+очень много)))

до сих пор в одеяле сижу)
Al-Alex
Цитата
Их я НЕ вижу...
Да, пожалуй. Для него важна лишь его харизма. На окружающих ему откровенно плевать - он ни ставит их ни во что. В частности по этому меня не было на о-клубе и не будет на многих других его стартах.
Skazitel
Цитата(Al-Alex @ September 9 2007, 19:59) *
Да, пожалуй. Для него важна лишь его харизма. На окружающих ему откровенно плевать - он ни ставит их ни во что. В частности по этому меня не было на о-клубе и не будет на многих других его стартах.

Не заметил и этого. Отнёсился на тех стартах, где я был, очень даже.
Marishka
Сегодня хорошо бежалось clap_1.gif , несмотря на опоздание на старт в 5 мин dry.gif , переодевание в придорожных кустах, пробежку до места соревнований 1,7 км (спуск с холма и поле) + 500м до места старта (по мокрой уже траве, снося всех на своем пути cool.gif , хорошая получилась подножка, бедный мальчик rolleyes.gif )

(зато согрелась отлично перед стартом smile.gif и ноги пришли в нормальную форму, а то совсем было тяжко),

мокрую карту, ливень, мокрые шмотки и прочие радости ориентирования

Жалко Аня не поехала, мы могли хоть как-то пробежать, причем не так уж плохо, а платить за 2-х и брать все КП можно было, но дороговато, да и нафиг
Skazitel
Сегодня мы с Пашей всех рвали только так... Жаль, вчера всё слили. Но всё равно, если учесть, что там бежали одни МСы и КМСы, то пробежали удачно, я считаю. Но стремиться всегда есть к чему! Сегодня 7ые, вчера 16ые, в итоге 12ые. Могли быть в десятке легко, а могли и в пятёрке!
Al-Alex
Я рад за вас. А мне вот уже давно не бежится... М.б. стоит сделать перерывчик в годик...
Skazitel
В голову неожиданно пришла мысль как описать наше с Пашей выступление за эти дни.

Мы Зажгли!!! Что сегодня, что вчера!!! Только по-разному laugh.gif

P.S. Вчера то мы жгли, но в даже в 140% легко уложились smile.gif Про сегодня ваще молчу. при времени лидера чуть менее 2х часов у проиграли меньше чуть больше 25минут. А лидеры - МСы действующие.... Элита, блин...
Al-Alex
ну молодцы вы, молодцы...
Al-Alex
Цитата
Здравствуй Алексей!


Хотел бы побегать с кем нибудь на первенстве О-клуба 12-13 сентября
по группе С или В.
Также с удовольствием поучаствовал бы 20 сентября в открытом Кубке Федерации г. Москвы среди клубов в составе команды МИФИ (в случае, если команда будет сформирована).


Жду ответа


А.Якимушкин

Кто-то готов?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.