Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первенство России в Опалихе
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Соревнования > Архив
Al-Alex
Как быть? 2 старта 1го октября.... Я наверное побегу ЧР.. там группы М20 и М23.
В общем это большой вопрос, который надо решать. По уму все сильнейшие мифисты должны ехать на первенство России. Предлагаем свои пути решения проблемы.
Maniak
Al-Alex, мне по вполне понятным хочется собрать ориентировщиков МИФИ в этот день в одном месте. Легче это сделать на Покровской Горизонтали.
Удасться ли это на ЧР - большой вопрос. Если там будет дистанция "для обычных людей", то теоретически можно поехать и туда.

P.S. Какие на ЧР длины дистанции?
Al-Alex
Это марафон, общий старт... М20 - 15,6 км.

С этой точки зрения конечно туда первокуров тащить смысла нет...
~~HellHounD~~
Я буду на Горизонтали.
Maniak
Al-Alex, всех, кого я приглашал на ДР лично я приглашал и на Покровскую Горизонталь.
Al-Alex
Это ты к чему?
Maniak
Al-Alex, к тому, что я пригласил на Горизонталь человек 5-6. Больше я ничего не имел в виду.
Al-Alex
Значит это флуд!!!
Кирилл
Я поеду на Первенство России.
Maniak
Во сколько будет старт?

P.S. Я туда не поеду.
Al-Alex
Все на ЧР. Накладок больше нет.

ЗЫ. Всех приглашаю помочь в организации перед стартом!!!
Maniak
Al-Alex, до какого числа заявка?
Al-Alex
28 вечером на ММ - последний день.
~~HellHounD~~
я наконец-то добрался до дома.

Впечатления:
Что самое удивительное - я ни разу не гулял, что довольно неожиданно на такой дистанции, да еще и в Опалихе (кто знает - тот поймет), зато вместо этого были другие веселые вещи: точно находил место расположения КП, после чего несколько минут искал бирку чтобы его поставить.

Таких маньяков, как сегодня я уже давно не видел. Что немного насторожило - количество финишировавших, нарвавшихся на колючую проволку (по их словам), местами виды были довольно неприятные.
~~HellHounD~~
Есть подозрение, что Ира выполнила КМС:
При участии в индивидуальных видах программы у юниоров до 20 лет не менее 9 спортсменов, имеющих разряд не ниже КМС, присвоение разряда КМС проводится по 10 место включительно.
В Ж20 как раз было 3 МС и 6 КМС.
Кириллу до КМС не хватило 30 секунд.
Al-Alex
мы это знаем - дима показывал официальные протоколы с выполнением... Выполнила...
Maniak
Посмотрел сплиты, в т.ч. сплиты лидера по М20.

Он был лидером только на 5 отрезках из 31, причём в одном случае отрыв от следующего около 30 секунд, а в остальных случаях - копейки. Регулярно были загулы от 1 до 2 минут.


Al-Alex, у тебя много потери времени из-за физики. На 1 круге ты потерял 3,5 минуты относительно лидером, а с начала 2 круга начал отставать от лидеров, причём равномерно почти на каждом пункте. Сумма относительно мелких ошибок за 3 круга - чуть меньше 20 минут.
~~HellHounD~~
Maniak, я бы на тебя там посмотрел.
Помнится, ты так в Опалихе ни разу и не был.
Al-Alex
мне достаточно было из этих 20 не потерять 12, чтобы все нервно курили... Ладно - тема закрыта - я не вижу смысла тут обсуждать что бы то ни было.... Лох он и в Африке - лох. Нефиг было соваться в ориентирование 2 года назад... И так было изначально ясно, что начинать позже 12-14 лет - бесперспективняк... Вот и добегался... Теперь впереди М21 и без шансов...
Al-Alex
мои краткие воспоминания о том дне можно почитать в ЖЖ - глюки написсания я там уже поправил.. Кое-как.
Pozitive
лучшая спортивная (техническая и физическая) форма у ориентировщиков достигается к 30 годам... посмотри на большую часть мировой элиты.
Все зависит только от тебя.

Зы. А Кирилл был все-таки 13, да и не дело всё-таки обвинять кого то, что они куда-то заявились..также и про тех кто приехал можно было сказать, зачем приехали?

Насчет загулов у лидера по м20... Регулярно были загулы от 1 до 2 минут. это бред... у него их было немного (думаю личный разбор наших дистанциях имее смысл мне это говорить). иначе выходит что он должен был по 3минуты на км бегать...
Maniak
Pozitive, зачем бегать по 3 мин/км?
"Регулярно" означает не на каждом пункте, а на каждом круге. Например потерь по одной минуте я не помню сколько у него точно, около пяти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.