Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Межокружная спартакиада
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Соревнования > Архив
Al-Alex
Собирается команда южного округа города Москвы.
Все ориентировщики, зарегистрированные в южном округе просба срочно написать об этом, если вы желаете поехать. Заявка до среды.
ViNiaMin
Поехать не прочь, но как всегда испорчу все результаты...
Krylov Nikolay
Берем Всех, с пропиской или регистрацией в ЮАО!
Людей не хватает
Al-Alex
Krylov Nikolay, насколько мне известно, до 25 % участников от окрга могут не иметь местной прописки! Если это так - 5 человек желающих точно будут. Про прописаных на юге - это большая проблема+проведение в субботу, в учебный день...
Krylov Nikolay
По положению 20%, 4 чел., еще есть места, особенно для девушек rolleyes.gif
Al-Alex
Завтра на ММ можно поймать двух девушек(если меня встретить:)), которые были бы не прочь побегать(Ж20, 1 и 2 разряд).

ЗЫ. Еще если надо: Я(М20. 1й разряд), Дудников В(М21, 1й разряд)(прописки ЮАО нет ни у кого).
Если есть надобность - завтра ловите на ММ.
ViNiaMin
Ну так мне можно участвовать или нет?
Прописан в ЮАО
Krylov Nikolay
Владимир, НУЖНО! Сообщите обязательно ваши данные и адрес по прописке! Сегодня, plz.
Al-Alex
Сбор 10.20 на щелковской в центре зала.
Al-Alex
Да. Обидно. Мог быть четвертым. Но не стал. Подвел Колю Крылова. Мои извинения... Больше не побегу за команду.
Skazitel
ПОЛОЖЕНИЕ
Кто хочет бежать? Чем раньше напишите, тем больше вероятность, что пробежите. Проблема заявки за свой округ.

Я точно бегу, но не ЮАО (живу то тут), а за ЮЗАО, мне так проще заявляться smile.gif
papik
Цитата(Skazitel @ September 16 2007, 21:56) *
ПОЛОЖЕНИЕ
Кто хочет бежать? Чем раньше напишите, тем больше вероятность, что пробежите. Проблема заявки за свой округ.

Я точно бегу, но не ЮАО (живу то тут), а за ЮЗАО, мне так проще заявляться smile.gif


Миша хочу и готов пробежать за ЮАО
Якимушкин Александр, 1951 г.р. 2 разряд, ЧИП 1301231, проживаю Гурьевский проезд 15 к.2 кв.349

Skazitel
Постараюсь узнать как заявить за ЮАО. Вчера звонил, сказали, что нет. Буду информировать как смогу. В идеале знать Ваш телефон.
papik
Цитата(Skazitel @ September 17 2007, 12:28) *
Постараюсь узнать как заявить за ЮАО. Вчера звонил, сказали, что нет. Буду информировать как смогу. В идеале знать Ваш телефон.

8 905 568 38 61
Al-Alex
Едва ли буду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.