Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Осенние Встречи. Традиционные соревнования.
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Соревнования
Страницы: 1, 2
Maniak
Открытые соревнования

по спортивному ориентированию с гандикапом

«Осенние встречи - 2006»

29 октября 2006 г. (воскресенье)



ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ



Место проведения: Медик – Ромашково. Размещение участников – на стадионе «Медик».

Местность: Слабо-пересечённая, закрытая. Дорожная сеть развита хорошо.

Опасные места: МКАД (для групп М21А и Ж21А) – пересекать только по надземному переходу).

Карта: Масштаб 1:15 000 (для групп М21А и Ж21А), 1:10 000 (для групп МЖ-Б). Сечение рельефа 5м. Отпечатана на лазерном принтере. Дистанции и легенды впечатаны в карты. Карты герметизированы (если не хотите бежать с картой в пакете, снимайте его, пожалуйста, на старте).





Параметры дистанций: М21А L ~ 10,00 км

Ж21А L ~ 6,00 –7,00 км

МЖ-Б (трен. трасса) L ~ 4,00-5,00 км



Отметка – компостером в карточке участника.

В секретариате участники получают нагрудные номера и карточки.

Предупреждение: запрещается вписывать что-либо в рабочие клетки карточки (нарушители будут сняты).

Торжественное открытие соревнований в 10-50.

Начало старта - в 11-10 (время московское); не забудьте про перевод времени с 28 на 29 октября!



Внимание! При заявке на месте соревнований участники должны сообщать судьям свой действующий разряд. При обнаружении заниженного разряда у участника (при вводе в компьютер) секретариат оставляет за собой право перевести данного участника в категорию "вне конкурса".

Контрольное время – 2,5 часа (от старта 1-го забега).



В районе всех КП разбросаны конфетти (на случай снятия КП).

После пересечения финишного створа до конца коридора обгон запрещён.

На финише участники сдают карточки и нагрудные номера.

На финише - горячий чай.

Участники могут переодеваться в раздевалках с/к «Медик». После финиша можно принять душ.



Награждение с 13-15. Первые 3 места групп МЖ21А награждаются медалями и дипломами, первые 6 мест – призами. Все спортсмены групп М21А и Ж21А получают значки этих соревнований с номером занятого места; сошедшие и снятые спортсмены получают памятный значок без номера.



Предварительные заявки до 15-00 четверга 26.10.2006г. :

- по тел. 440-35-94,

- по эл. почте nkunicin@mtu-net.ru (заявка принята при получении подтверждения)

- на соревнованиях «Московский меридиан».



Стартовый взнос по предварительной заявке принимается на месте соревнований:

МА и ЖА – 100 руб. независимо от возраста,

МЖБ – для детей и пенсионеров –20 руб., для взрослых – 40 руб.

Заявка на месте соревнований: МА и ЖА – 120 руб. и МЖБ – 50 руб.
Al-Alex
Я хотел поехать, но теперь сказать не могу ничего - с такой травмой я ни в чем теперь не уверне. Скорее всего поеду и пройдусь пешком, либо сойду..
Maniak
Al-Alex, при растяжении даже идти 10 км это жестоко.

P.S. Ни к чему не клоню, просто из опыта: 3 часа занятий танцами - менее болезненны.
Al-Alex
Завтра я это узнаю.. исключу правда разминку с нагрузкой и лишние движения с напрягом на эти мышцы. Если будет боль - значит не повезло - отправлюсь ботать biggrin.gif
Scorpion[MG]
не поеду 100%
Maniak
На стенде на Осенние Встречи записалась
Батеева Екатерина
Al-Alex
Я буду. Планирую не один tongue.gif
Maniak
Предварительно никто не заявлялся.
Заявка будет на месте соревнований. Соответственно для групп А и Б на 20 и 10 руб. дороже (см. 1 пост).
Maniak
Вполне возможно, что я туда приеду и буду бушевать независимо ни от чего.
P.S. Мячик, естественно с собой! А если будет музыка - вобще хорошо.
Maniak
P.P.S. А если прогноз не врёт, то и погода будет как на тех Осенних Встречах! Тогда будет полное счастье!
Maniak
На Осенние Встречи приедут почти все самые маньяки одержимые. Не буду называть их поимённо, чтобы не получить бан за рекламу rolleyes.gif .
Я лично буду отрываться по полной программе, особенно вне дистанции.

P.S. Миша написал, что встреча 9.40, м. Молодёжная, центр зала. Может быть я поеду в другое время - не ждите.
Al-Alex
Я буду, но когда и как не известно.
Maniak
Al-Alex, на стартовой линии встретимся smile.gif .
~~HellHounD~~
Схема проезда:
IPB Image
Maniak
Не забудьте, что время переводится!
По-моему на час назад, но я могу и ошибаться. Кто знает точно скажите.
~~HellHounD~~
Переводится на час назад.

М.б. подъеду после Кузьминок.
Scorpion[MG]
~~HellHounD~~, ты же не хотел..
Al-Alex
А он и не сказал, что будет бегать.
Maniak
Было забавно. Поотрабатывал технику бега, бег по лесу, очную борьбу на дистанции. Жалко только, что погода подкачала.

P.S. Из-за чуда Лёша 15-й. Если захочет (что вряд ли) - сам раскажет.
Maniak
Лёша должен за заявку 120 р,
Миша - 100.

P.S. Первокурсники пробежали достаточно хорошо.
Strateg
Кто-то просил выложить ссылку на протоколы http://www.moscompass.ru/news/2006/20061029rez.htm
Токо я не понимаю почему там ещё нет меня, да и не только? blink.gif
Maniak
Strateg, "и не только" - это кто?
Strateg
Maniak, а вот не скажу blush.gif
tongue.gif
Maniak
Strateg, Сытова rolleyes.gif biggrin.gif?
Strateg
Maniak, а он там был? rolleyes.gif
Да уж Коля на все руки от скуки smile.gif
Maniak
Strateg, что бы я подумал о твоём высказывании на месте Коли даже не знаю...
Strateg
Maniak, он бы сделал из меня расчленёнку laugh.gif

[warn]
Strateg,Maniak заканчивайте флудить!
[/warn]
Strateg
Сегодня наконец появились окончательные результаты, и я там даже не снят.... тогда я не понимаю этот отжиг с рейтингом, если главный судья посчитал что я пробежал, то почему вы считаете иначе? blink.gif

P.S. ViNiaMin, ты почему такой злой? mad.gif

[nfo]~~HellHounD~~: меньше мусорить надо.[/nfo]
Al-Alex
Я не понимаю сути притензий. Рейтинг считался по предварительным протоколам. Там тебя не было и было 1 очко. Если что-то изменилось - надо четко об этом заявить, а не кидать понты. Я НЕ СОБИРАЮСЬ ОТСЛЕЖИВАТЬ ВСЕ И ТЕМ БОЛЕЕ ОТВЕЧАТЬ НА ХАМСКИЕ ВЫПАДЫ В СВОЙ АДРЕС. Я пересчитаю рейтинг, когда увижу протоколы.И не ранее того. А сидеть крнуглосуточно в нете и все время проверять не обновились ли протоколы я не намерен.
Считаю вопрос исчерпаным.
Strateg
Al-Alex, хочешь конкретики..., без проблем.
Окончательные протоколы Осенних Встреч: http://moscompass.ru/kp/2006/061029rez.htm
Учасник 95 Ломакин Сергей МИФИ III 230 1988 02:56:45
Контрольное время: 3 часа.
Всвязи с этим прошу пересчитать рейтинг!
Al-Alex
Вот так и нужно было сначала! а не пинать меня непойми за что. Пересчитано!
Strateg
Спасибо.
~~HellHounD~~
3 ноября (! суббота) на медике состояться "Осенние встречи"
Тех. информация: http://moscompass.ru/kp/temp/071103ov.htm

Пишем, кто будет.
Заявку отправлю в четверг.
Elentar
пробежал. погодка не подвела. В общем-то была беговуха, особенно с 11 кп до финиша - первые 20 человек бежали единым паровозом до финиша.
Strateg
А я вот в этом году туда выбраться не смог....обидно.
Al-Alex
Жаль меня не было..
Al-Alex
В следующем году, если чемпионат россии не вернут во Владимр - приеду обязательно.
Skazitel
Аналогично, 90%, что был бы в призах МИФИНИМУМ, т.к. Тарасова я делаю везде и всегда. Ну и побить манцерова вполне реально, даже на финише mad.gif Но жалеть не стоит, т.к. Владимир мне ценней.
Al-Alex
Владимир - г....о.
Al-Alex
Т.к. в этом году не еду во Владимир, то вероятно буду участвовать тут спустя несколько лет.
Пока вот думаю - с ночным или без него smile.gif
Skazitel
в СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО Владимир в этом году разнесен с ними тоже бегу smile.gif
Al-Alex
ты мне не конкурент tongue.gif
Skazitel
Цитата(Al-Alex @ September 21 2009, 20:32) *
ты мне не конкурент tongue.gif

Ну да... отыграть 5мин не так просто sad.gif Но всё возможно!
Pietro Piller Cotrer
В этом году тоже планирую участвовать. Также планирую заявиться как КМС, потому что норматив МС выполнил первый раз больше двух лет назад и с тех пор жду, когда же мне дадут мое удостоверение и значок, да и в разрядной книжке написано, что я КМС. Раз уж они решили "навести порядок" с разрядами, пусть разбираются.
Al-Alex
Куницын себе на уме. Ему федерация не указ, круче него только яйца, да и те, сваренные вкрутую.
помню он людям сам приписывал разряды..
Skazitel
Лёш, ты уникальный человек. Почему я от всех, кроме тебя слышу, что на тех студентах всё было норм, и никто в дерево кроме тебя не въехал за все дни.

Куницын же проводит соревнования не лучше всех в Москве, но один из лучших. У него всегда всё четко, без задердержек, вот только не всегда так празднично, как у Тремпольцева, но ты это не любишь...

Pietro Piller Cotrer Написать то ты напишешь КМС, но в базе у него ты скорее всего МС, да и знают тебя слишком многие, чтобы увидев лидером и КМСом не дойти до секретариата и не обратить внимание судей на это.
Мандатку же не он придумал, думаю, что ему на неё глубоко плевать, да и книжки тут никогда не проверяли, т.к. ежу ясно, что у половины их нет или они не заполняются.
Al-Alex
Цитата
Лёш, ты уникальный человек. Почему я от всех, кроме тебя слышу, что на тех студентах всё было норм, и никто в дерево кроме тебя не въехал за все дни.
на студентах было нормально (трасс для ориента лучше чем на тех студентах в Москве я не видел)... Только Куницын... пи... пи.... пи...
Цитата
Куницын же проводит соревнования не лучше всех в Москве, но один из лучших. У него всегда всё четко, без задердержек, вот только не всегда так празднично, как у Тремпольцева, но ты это не любишь...
Я считаю, что именно из-за Куницына в Москве умер институт организаторов соревнований. Он сгноил все. Именно по этому теперь такая жопа. именно из-за него. (мое мнение)
Fillerm
Ну так или иначе, не смотря даже на компостеры, мне сегодня понравилось, хорошо побегали, обидно, что вначале ошибся на 30 сек и потом в результате отпустил Серёгу Шорохова(Pietro Piller Cotrer), хотя я не уверен, что смог бы за ним от начала до конца держаться, но проиграл ему немного. Ну это не так важно, всё равно я сегодня получил удовольствие от ориентирования и проверил свои силы на нормальной дистанции, не думаю, что она была слишком простой для этой местности.
Al-Alex
Впервые после финиша не хотел убить Куницына. Я в шоке.
Al-Alex
инфа по соревнованиям. Я наверное не поеду, в это время можно побегать кросс на Волкуше, а можно просто поделать дома дела...
Но всем все равно рекомендую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.