Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зачёты
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Общение обо всем > Архив
Страницы: 1, 2
Maniak
Желаю всем успешно и с минимальными нервами сдать все зачёты!
Strateg
Я понял это тема специально для того чтобы я сдесь психовал mad.gif mad.gif mad.gif
Аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы все умрём!((
Maniak
А я в этом семестре впервые попаду на пересдачу smile.gif . Даже на две.
~~HellHounD~~
Maniak, м.б. тоже там поприсутствовать?
ViNiaMin
Все там будем...
Strateg
И не только на пересдаче.....
Maniak
~~HellHounD~~, вот на пересдачу можешь прийти, особенно по ОЦО. Там будет ЖЕСТЬ! Мне жалко свои нервы.
LuN
Maniak, а что такое ОЦО??? blink.gif
Maniak
LuN, Основы Цифровой Обработки данных.
P.S. Ты тоже можешь прийти - полюбоваться на уникальную группу "Шанс".
Maniak
Если кому-то нужны подробности по место и времени ОЦО - в личку.
Strateg
у меня в это время элтех....
~~HellHounD~~
Осталась самая жесть - Скворцов и УИР.
Maniak
~~HellHounD~~, жесть по УИР blink.gif ? Ты про что?
Ваша комиссия всегда была, есть и будет самой халявной на кафедре. Обычно ниже за экзамен по КП 4 даже не ставят. И с зачётами ни у кого, кроме закоренелых пофигистов, проблем никогда не было. А ты к ним не относишься.
~~HellHounD~~
Maniak, дело не в этом, я просто хочу до вторника сдать записку и на все забить до первого экзамена, а для этого ее еще надо дописать.
ViNiaMin
Теоретическая вероятность сдать завтра теорию вероятности для меня равна нулю
Strateg
А у нас в группе спёрли последнию тетрадь с решёнными ДЗ по физике...хочется рвать и метать!
Уроды одним словом!!!!
Al-Alex
Мне за завтрашний день надо написать отчет по УИРу, который я не делал....
Skazitel
Сегодня был в шоке. Есть такой препод на 30каф, Соловьёв. Зверь, но справедливый. Сдавал ему сегоня Диффуры. Планировал сдать и в следующий раз написать Урматы, всё он же ведёт у нас. Что же я увидел, когда он проверял. Практически сразу он сказал - минус, тут не то, идите, в с ледующий раз. Я не поверил, сказал, что всё ок. Он перепроверил, сказал, что лажа. После чего он уже собирал листы, почти ушёл, я опять повторился, что там всё верно, он ОПЯТЬ проверил, ОПЯТЬ сказал, что плохо у меня. Когда он на этот раз стал уходит, я силой ему не дал этого сделать. Слава бумаге, она не порвалась, когда, мы тянули её в разные стороны. Я ОПЯТЬ имел наглость сказать: "За что, посмотри внимательнее, там всё правильно, а вы посылаете на пересдачу!"
Финишем (как я думал) для меня были его слова: "Хорошо, давайте, если я ща проверю, всё распишу, и всё ок, то вам все зачёты, ошибка - идёте на пересдачу! 29! (значит урматы -> комиссия!)."
Он был шокирован, когда я согласился ohmy.gif (Такой я уверенный!) Начирая, проверять, сказал: "Тут штрих так?" Я его обломал. Он пошёл (медленно, понимая, видимо, свою опрометчивость в словах) достал очки, посмотрел, не нашёл штриха, проверил. Остальную часть работы проверял минут 15! Ошибок не было и там!!!
И полный финиш был, когда я услышал: "Хорошо, вам все зачёты!" Я просто в это не верил вначале, но поставил, всё стоит. Я в шоке.

Чем-то мы с ним похожи. Он поторопился, но уверен в себе до жути! Таким я был в лицее. Но стово сдержал, поставил! Короче добивайтесь своего, если уверены, что правы. Стойте на своём, но за этим должна быть идеальная работа! Если нет, то стоит подумать!
Strateg
Цитата
Короче добивайтесь своего, если уверены, что правы. Стойте на своём, но за этим должна быть идеальная работа! Если нет, то стоит подумать!

Идеальных работ не бывает, если препод Очень захочет он найдёт к чему придратся.
Al-Alex
Цитата
Стойте на своём
Штирлиц стоял на своем - это была любимая пытка....
Эх...
Skazitel
Цитата(Strateg @ December 23 2006, 02:12)
[snapback]10420[/snapback]
Идеальных работ не бывает, если препод Очень захочет он найдёт к чему придратся.

Бывает.
Strateg
Вообще тему надо переименовать в НЕзачёты, а то мне в ней стыдно писать.... mad.gif
ViNiaMin
Да и моя Незачётная Книжка пополнилась 2мя незачётами.... ну чтож, сам виноват, надо было ботать, а не спать...
Strateg
ViNiaMin, ты успевал спать? blink.gif
~~HellHounD~~
Strateg, я тоже спокойно успеваю спать, производительность зачетов - другой вопрос.
LuN
Слушайте.. мне вот интересно, если б когда-нибудь ввели восьмидневку ( ну вдруг...) мы бы сдавали в этот восьмой день какие-нибудь зачеты??? huh.gif на меня вчера друзья как на обезьяну смотрели, когда им было сказано, что у меня де в воскресенье зачет... dry.gif
Maniak
LuN, сдавали бы smile.gif . Это же МИФИ!
Al-Alex
LuN, не вижу в этом ничего удивительного..

На меня так смотрели, когда я сказал, что у меня в 1 день два досрочных экзамена и три зачета... О том, что о мной было к концу дня лучше не вспоминать....
Strateg
Ура сегодня наконец выходной от зачётов... можно было даже немножко поспать, КЛАСС smile.gif
Skazitel
У нашей группы сегодня вроде как зачёт по ДМу (точнее сдача долгов и допуск до экзамена). Меня там нет, т.к. всё сдал давно по этому предмету.
Strateg
У моей группы сегодня только матан, но меня там нет так как 3-ий день без сна я не осилил....
Djezenkuir
Я сегодня тоже отдыхаю... остался один зачёт--матан...
~~HellHounD~~
Вместо зачетов продолжил ctmz убивать на мандариновых бегах, это было весело, лучше было только после сдачи рыбы, когда я рвал все и вся на меридиане.
LuN
~~HellHounD~~,
[/quote]ctmz убивать на мандариновых бегах [quote]

кого??? huh.gif где??? blink.gif
~~HellHounD~~
Цитата(LuN @ December 24 2006, 18:11)
[snapback]10443[/snapback]
~~HellHounD~~,
Цитата
ctmz убивать на мандариновых бегах


кого??? huh.gif где??? blink.gif

кого: ctmz -> себя, где - на мандариновых бегах
Strateg
А я думал у меня одного от зубрёжки всё в мозгах перемешалось....
ctmz->сеья
можно конечно препдоложить что у ~~HellHounD~~, другая раскладка но я в этом сомневаюсь.... laugh.gif
princess Leya
А мне осталось получить 3 зачета: матан, ангема, физ-ра. Честно, то больше всего боюсь за физ-ру. Сергеич сказал, что стометровку можно во вторник сдать, а у меня там полный завал и я не знаю что и когда у него пересдавать. Правда мне всего-то надо доходить 3 посещения и сдать 2 норматива и лучше один все же пересдать.
ViNiaMin
Мне вот осталось 4 зачёта, и естественно все в один день! Т.ч. если переживу вторник (с 9 до 22), можно будет начинать НГ отмечать.
Ещё надо будет чертёжника отловить, а это задача не из лёгких, его и на занятиях-то не всегда найти можно, а уж на зачётке... (Если кто знает расписание Блинова, хелп)
Strateg
ViNiaMin, 4-е зачёта 4-ём зачётам рознь если тебе дз показать осталось то всё ОК, а ежели контроши сдавать то это ппц....
Scorpion[MG]
ViNiaMin,
Блинов обычно с утра сидит в Технопарке у себя на втором этаже. Главный метролог МИФИ...
на Волге он отжигал под гитару..
ViNiaMin
Scorpion[MG], пасиб, попробую завтра поискать..
Тут на днях пересмотрел фотки с Волги, тоже увидел, что он там был, но я его тогда не знал
Al-Alex
Мне 3 зачета осталось - УИР(повезет - на халяву, нет - придется попарится, но полюбе поставят), Строение и динамика молеку - повезет все будет ок, не повезет - придется на пересдачу. И пипец полный - Эксп методы молек физики.. 9 задач.. из них решена одна...
ах да - военка еще:)

Сегодня был чувствуется последний нормальный день до НГ... Оторвались неплохо, хотя меня и там пытались довести - не вышло - я вовремя догадался отрубить телефон...
Strateg
А я вот тут думаю сколько у меня будет комиссий одна две или три....хотя последнее вряд ли возможно.
А из позитивных моментов только что доделал всё что на сегодня планировал! Это гуд smile.gif
Теперь можно попробовать поспать и морально подготовится к десятичасовому невылезанию из лаборатории....
Al-Alex
Провалил зачет по военке.
Денег не берут и сказали не возьмут....
Видимо зря мучался 5,5 лет.. выгонят оттуда ради чего шел в МИФИ....

Эх Кузнецов, Кузнецов...

а казался таким милым дядечкой...
Maniak
Al-Alex, а кто-нибудь сдал зачёт по войне? Сколько человек в вашем взводе сдало?
Al-Alex
Приблизительно 1/3....

Только что осознал, что есть еще проблема - куда более серьезная нежели зачет по военке.. К четвергу надо решить 7 задач... Из них решено 2. Как решать остальные никто не знает... Возможно придется писать ПСЖ и восстанавливаться через год. Там все оказалось совсем бесперспективно - и как быть понятия не имею.. Это не какая-нибудь общая физика.. Тут нет понятия контракт.. Его просто не существует.. Лихорадочно ищу выход, но пока не вижу...
Strateg
Час назад выпал из лаборатории... сдал потом и кровью...правда толку от этого не так уж и много...
Maniak
Strateg, то есть как это немного blink.gif? Кто недавно говорил, что главное - пережить понедельник?
Надо радоваться, собираться с силами и ботать дальше!
Strateg
Maniak, понедельник имел особое значение так как если бы я что-нибудь не сдал то дальнейшая борьба теряет всякий смысл....а теперь есть шанс....и очередное минное поле smile.gif
Maniak
В пятницу буду отчаянно обороняться при перезачёте по ОЦО. Надеюсь останусь в живых.

~~HellHounD~~, твоя помощь однозначно пригодиться. Уже появляются признаки давления сверху на процесс проставления зачётов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.