Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытие летнего сезона.
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Соревнования
Al-Alex
пишем тут.

я буду.
Будет филя.
Неподражаемая
А можно поподробнее?
Al-Alex
15.04.2007 Открытие летнего сезона Белая дача smile.gif))) Поподробнее пока неизвестно.
Однако, если все пойдет и дальше так же как щас, то проведу я.
Skazitel
Буду, хочу бежать. помочь? только за, но вот бежать всё-таки хочу.
Неподражаемая
подумала -> аналогично Мише
Al-Alex
помогать не придется - проводит Дима. Буду очень рад, если меня кто-нибудь заявит с Филей.
Skazitel
Пока хочу и планирую бежать! Заявился сегодня на ММ. Кого ещё заявлять? Пишите сюда!
Al-Alex
Цитата
Буду очень рад, если меня кто-нибудь заявит с Филей.

Scorpion[MG]
Al-Alex, видел как Филя себя записывал в бланк. Может и тебя записал, спроси его
Skazitel
На какую дистанцию тебя заявлять? А Таню заявлять?
Al-Alex
Таню - нет - она едет бухать на дачу с группой.
Мне плевать на группу - я еду на награждение ММ...
Skazitel
Да.... Грустно... Сегодняшний старт показал, что на МК мне ехать нельзя и к этому соревнованию я НЕ готов.... не уложится в 150%.... Пусть и чуток совсем, но НЕ уложился... А ещё КМС хочу за 2 года.... Вероятность появление меня на МК, кстати далека от 100%, к сожалению...
Al-Alex
Я после финиша считал, что результат мой очень высок. Протоколы показали насколько я ошибался. Проанализировав ситуацию понял, что только на ориентировании слил от 5 до 7 минут, не говоря о скорости на которой оставил еще минуты 4.
Skazitel
ТЕХИНФА
СХЕМА ПРОЕЗДА
Протокол Старта

Чё-то не въехал... у всех военка, как и у Лёши? Дельный старт, тренировка азимута, от МИФИ никого... Можно ещё на старте заявиться. Старт норм, реально советую. А потом все к Аде завалимся трупами.
~~HellHounD~~
Skazitel, я тоже "Чё-то не въехал" от такой формы заявления. Да и от такого отношения к людям.
Al-Alex
Я бы на месте Никиты "нагнул тебя рачком, отодрал, и все пучком"
Skazitel
Ну мне зачёт по физ-ре то не нужен... А, отсутствие 1го курса на старте... не айс для них. Отсутствие же старших никаким образом не стимулирует первый курс ехать на старт...
Skazitel
Цитата(Al-Alex @ April 18 2008, 19:05) *
Я бы на месте Никиты "нагнул тебя рачком, отодрал, и все пучком"

Я не принуждаю никого идти ко мне на инд план, но считаю, что установка тренера должна выполняться на 100% по возможности. Иначе лучше не идти на инд план.
Al-Alex
Очень спорный вопрос.. Если бы мне выссказали установку в подобной форме - я написал выше как бы я на это ответил.

От себя добавлю, что старт будет говеный. Я бы поехал на ЧГК куда быстрее чем туда.
Skazitel
Цитата(Al-Alex @ April 18 2008, 19:10) *
Очень спорный вопрос.. Если бы мне выссказали установку в подобной форме - я написал выше как бы я на это ответил.

От себя добавлю, что старт будет говеный. Я бы поехал на ЧГК куда быстрее чем туда.

по п.1) Потому тебя так многие и не любят
по п.2) Ты забил на ориент по твоим же словам + у тебя всё такое, так что...
~~HellHounD~~
Skazitel, скажу тебе по секрету: не все, как ты, жаждут выполнить КМС по СО. Кроме этого есть и куча всего другого. Да и я как-то сильно сомневаюсь, что инд. план подразумевает такого рода выверты.
Al-Alex
Цитата
по п.1) Потому тебя так многие и не любят
ну я вроде ко всеобще любви и не стремлюсь smile.gif
NickSon
Эм.....
Ничего не понял, но судя по постам, пропустил что-то интересное.
Если не секрет,что?
Strateg
NickSon, ну судя по всему ты "Ааа человек Раб!" smile.gif
Maniak
Такая разборка, и без меня!!!
Надо срочно присоедениться!

P.S. Я в выходные буду готовиться к Лыткарино в тренировочном режиме. Салтыкока - это больше азимут, а не чтение карты. Поэтому думаю от целевой тренировки мне пользы будет больше.
Maniak
P.P.S.
Strateg, "Ааа человек Раб!"
Это откуда?
Strateg
Цитата
Такая разборка, и без меня!!!
Надо срочно присоедениться!

Наваливаемся сверху, устроем мясо)))
Цитата
P.P.S.
Strateg, "Ааа человек Раб!"
Это откуда?

Есть такое угарное видео про человека-молекулу, всё остальное это производные от него+немного моего маразма)))
Skazitel
Цитата
Skazitel, скажу тебе по секрету: не все, как ты, жаждут выполнить КМС по СО. Кроме этого есть и куча всего другого. Да и я как-то сильно сомневаюсь, что инд. план подразумевает такого рода выверты.

Какого рода? бегание по 7км за старт? Не считаю, что это много. Более того, не я придумал 2разряд по итогам 4го семестра как зачётное требование. А я считаю, что без 7км за старт НЕ выполнить второй в данном случае.

Цитата
Эм.....
Ничего не понял, но судя по постам, пропустил что-то интересное.
Если не секрет,что?

Речь шла про первую дист в вс. В аське всё обсудили давно.

Цитата
P.S. Я в выходные буду готовиться к Лыткарино в тренировочном режиме. Салтыкока - это больше азимут, а не чтение карты. Поэтому думаю от целевой тренировки мне пользы будет больше.

Азимут ни в коем случае не исключает чтения карты, поэтому считаю салтыковку неплохим полигоном.
Al-Alex
Азимут в салтыковке подразумевает тупое мочилово....
Al-Alex
там нет никаких ориентиров. Читать просто нечего.
Skazitel
Цитата
Азимут в салтыковке подразумевает тупое мочилово....

Цитата
там нет никаких ориентиров. Читать просто нечего.

Вот поэтому ты перестал прогрессировать и дал себя обогнать.
~~HellHounD~~
Skazitel, см. выше.
Al-Alex
Поднимаю тему.
В ближайшее время будет вывешена информация. Надеюсь все, кто поедет - будут и бегать и помогать в судействе.
Fillerm
C моей стороны возможно снятие пунктов, если меня реально заявить на последнюю стартовую минуту, и тогда я смогу участвовать.
Al-Alex
Кто побежит?
Студентов надо на занятиях попинать. От Сергеича будет человек 10 участников.
Fillerm
Да, я этим старательно занимаюсь. Сам буду.
Al-Alex
В этом году мы проводим, но учитывая предложенную мной схему проведения мероприятия можно подумать над тем, чтобы и побегать самим.
Fillerm
Я бегу, однозначно:-)
Fillerm
Претенденты на 3ку:
Грибанов Глеб МС 1977 CRAFT-Ориента
Ермаченков Филипп КМС 1993 Искатель
Зузов Тимофей КМС 1989 лично
Минаков Александр МС 1982 Мос.Компас-Ориента
Моисеев Пётр I 1991 МЭИ
Назаров Андрей КМС 1987 Хорошево
Савкин Николай КМС 1994 лично

Что ж, ну полагаю, что все понимают, что Минаков скорее всего выиграет, а вот за 2ое и 3е место мы поборемся: Грибанов, я, Зузов и Моисеев бегаем примерно одинаково, а последних двоих я не знаю.
Al-Alex
зузова вам не обогнать. никому из вышенаписанных.
Al-Alex
Итак! заявка до четверга.
информация
схема проезда

Кто едет?
Skazitel
Цитата(Al-Alex @ April 7 2013, 22:41) *
Итак! заявка до четверга.
информация
схема проезда

Кто едет?

Гродно ждет нас smile.gif Эстафета, лонг в зачет wre и спринт - самое оно вместо одного дня с сомнительным интересом. Сори, но факт. А еще через неделю - Псков, тоже 3 дня. tongue.gif
Al-Alex
Да, кстати, забыл написать, что формат наверное будет не выбор, комбинация заданки и выбора
Fillerm
Цитата
Да, кстати, забыл написать, что формат наверное будет не выбор, комбинация заданки и выбора


Это хорошо, планирую снова выиграть cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.