Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СОЧИ 2014!!!
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Общий
Skazitel
СОЧИ!!!

МЫ ЛУЧШИЕ!!!
Strateg
Ориентирование на лыжах там всё равно не будет, так что мне всё равно laugh.gif
Maniak
Я 'за' Олимпиаду в России, хотя её проведение не лишено и недостатков.
Поэтому рад за Сочи biggrin.gif !
Al-Alex
считаю выдвижение сочи идиотизмом.
Кирилл
Очень расстроен этим фактом. Надо очень сильно постараться, чтобы не испортить экологию района, не распугать всех медведей и не сделать из Кавказского заповедника проходной двор...
Там все-таки заповедные места, а они там стройку века закатят. mad.gif
Skazitel
Не ждал что все такие писсимисты. Да, минусы есть, но плюсы и больше и больше их!
~~HellHounD~~
Skazitel, назови, только конкретно, а не всякие общие слова.
Al-Alex
Плюсов нет. или почти нет по сравнению с колоссальными минусами.
Skazitel
Минусы:
- Будут воровать, но всё построят. Иначе быть не может в настоящее время. Кто-то наживётся.

Плюсы:
- Огромный толчок (даже если денег не дадут в это направление) в развитии спорта в России.
- Олимпиада - политика, сам факт того, что и России дали провести такое - шаг вперёд на пути политической борьбе стран. Если проведем нормально(а как же иначе), то Россия сделает ещё огромный прыжок вперед.
Marishka
Цитата(Skazitel @ July 17 2007, 12:36)
[snapback]14820[/snapback]
Огромный толчок (даже если денег не дадут в это направление) в развитии спорта в России.


Любовь к спорту директивно все равно привить вряд ли возможно (то что навязывают извне очень редко воспринимается), а вот если на спорт обратят внимание, это уже большой прогресс
Pozitive
Я понимаю, если бы кто-нибудь хоть написал, я готов потратить кучу денег, но оказаться на этой олимпиаде, но все почему то так не говорят, понимают что это практически нереально smile.gif хотя продолжают кричать, что это круто za.gif
А реальных глобальных положительных сторон никто и не назвал, хотя негативных сторон много.

Цитата(Marishka @ July 17 2007, 11:54)
[snapback]14822[/snapback]
Любовь к спорту директивно все равно привить вряд ли возможно (то что навязывают извне очень редко воспринимается), а вот если на спорт обратят внимание, это уже большой прогресс

clap_1.gif браво!!! ..нуну) laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Цитата(Skazitel @ July 17 2007, 11:36)
[snapback]14820[/snapback]
Минусы:
- Будут воровать, но всё построят. Иначе быть не может в настоящее время. Кто-то наживётся.

построят... на Красной поляне! никому впоследствие ненужные спортивные объекты. Ну даже в Москве построили дорогущий Конькобежный стадион, со сверхбыстрым льдом... в итоге наша сборная продолжает тренироваться за рубежом, у федерации нет денег на аренду этого катка.

Цитата(Skazitel @ July 17 2007, 11:36)
[snapback]14820[/snapback]
- Олимпиада - политика, сам факт того, что и России дали провести такое - шаг вперёд на пути политической борьбе стран. Если проведем нормально(а как же иначе), то Россия сделает ещё огромный прыжок вперед.


Престиж государства определяется богатством ее жителей, порядком внутри страны и отношением властей к собственным гражданам............

Мое отношение тут + бонус от эколога))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.