Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Нанорогейн 2020
4 этап
12 июля 2020, Фосфоритный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Бурлинова Анна Раменский р-н, лично 1020 192- 6= 186 02:01:51 2:59( 36) 6:16( 45) 2:43( 55) 2:30( 75) 4:09( 43) 2:31( 66) 3:04( 84) 3:22( 63) 3:52( 93) 4:14( 41) 4:12( 61) 2:59( 87) 3:51( 52) 1:41( 78) 2:43( 74) 5:12( 82) 5:06( 76) 3:33( 83) 3:45( 73) 3:53( 96) 3:56( 71) 3:33( 72) 2:56( 92) 5:54( 81) 3:59( 77) 2:25( 54) 5:29( 64) 5:20( 56) 3:56( 47) 4:15( 34) 5:46( 32)
2 Михеева Нина Сосенский 1091 142- 3= 139 02:00:57 3:40( 36) 5:08( 47) 2:59( 67) 3:00( 37) 3:36( 64) 3:39( 54) 3:25( 77) 5:22( 44) 3:09( 85) 3:53( 51) 2:25( 46) 3:39( 65) 5:11( 53) 3:20( 86) 3:24( 62) 7:28( 92) 4:51( 72) 5:52( 93) 6:38( 63) 3:42( 42) 2:41( 87) 4:54( 52) 10:41( 84) 4:33( 66)
3 Хижняк Тамара Москва САО, лично 1147 130- 0= 130 01:55:37 4:15( 31) 6:29( 45) 3:56( 55) 3:18( 75) 5:13( 66) 4:58( 84) 5:09( 63) 3:56( 42) 4:04( 87) 3:46( 61) 3:04( 41) 10:25( 93) 5:30( 72) 3:29( 92) 8:19( 62) 3:51( 86) 3:31( 53) 5:13( 85) 4:22( 51) 5:14( 65) 5:18( 38) 8:04( 36)
4 Лексина Виктория Котики 1078 98- 0= 98 01:55:02 4:02( 36) 4:10( 31) 7:12( 38) 6:30( 65) 5:35( 51) 3:05( 46) 4:49( 35) 4:29( 67) 2:59( 37) 4:31( 54) 10:40( 85) 3:12( 44) 5:02( 53) 4:09( 86) 5:27( 62) 4:43( 81) 8:47( 64) 6:36( 56) 6:00( 47) 8:32( 32)
5 Степанова Наталья Блондинка 6005 96- 0= 96 01:58:26 6:01( 31) 7:12( 45) 13:26( 43) 7:10( 78) 6:31( 82) 8:32( 76) 6:04( 83) 6:07( 73) 3:44( 41) 3:45( 72) 4:28( 92) 10:27( 62) 4:55( 86) 5:05( 53) 7:29( 65) 5:47( 38)
6 Медведева Мария 'Ориента-Кунцево' 1087 111- 30= 81 02:09:46 3:53( 36) 7:43( 38) 5:28( 65) 4:48( 51) 2:34( 46) 3:51( 67) 6:40( 37) 4:55( 64) 4:09( 54) 2:51( 77) 3:03( 44) 3:08( 85) 6:28( 53) 3:41( 86) 5:08( 62) 12:08( 81) 11:20( 92) 8:23( 72) 3:02( 41) 4:08( 42)
7 Новожилова Татьяна Стальцы 1101 68- 0= 68 01:55:21 6:01( 31) 9:39( 45) 5:09( 55) 4:14( 75) 12:16( 66) 7:14( 43) 11:03( 74) 8:33( 83) 7:11( 73) 5:20( 41) 4:35( 61) 5:53( 42) 23:13( 36)
8 Тихомирова Юлия Улитки-скороходы 1134 67- 0= 67 01:51:27 6:01( 36) 13:58( 38) 10:00( 35) 6:43( 67) 4:27( 46) 8:48( 65) 7:20( 51) 5:04( 85) 3:35( 44) 6:04( 77) 4:51( 54) 7:08( 64) 10:10( 47) 0:29( 47) 11:08( 32)
9 Абашкина Светлана Рязаньагровод 1002 61- 0= 61 01:56:21 9:38( 47) 9:20( 56) 6:13( 64) 10:47( 81) 16:54(100) 20:01( 62) 8:18( 86) 5:16( 53) 9:59( 65) 12:46( 31)
10 Кузьмина Ирина БЕГУ 1070 76- 21= 55 02:06:54 8:10( 31) 15:42( 45) 11:22( 55) 5:13( 75) 10:16( 66) 6:54( 84) 7:39( 63) 8:13( 93) 9:55( 92) 12:37( 62) 5:52( 86) 5:26( 53)
11 Джаникян Любовь Рязань, лично 1034 66- 66= 0 02:13:55 5:41( 36) 10:25( 35) 6:03( 38) 11:36( 65) 9:18( 51) 6:19( 46) 6:43( 67) 6:06( 37) 7:01( 85) 15:24( 53) 8:08( 86) 11:41( 77) 4:54( 54)
12 Хельдерт Елена Тропа 1146 152- 152= 0 02:15:26 3:44( 36) 4:17( 35) 6:47( 67) 2:39( 37) 3:05( 64) 5:53( 81) 3:31( 62) 3:58( 77) 2:19( 54) 3:19( 44) 2:11( 85) 5:09( 51) 2:11( 46) 2:27( 38) 7:08( 65) 6:25( 53) 3:27( 86) 13:03( 92) 5:06( 71) 3:08( 96) 4:51( 73) 2:51( 41) 4:42( 61) 13:08( 43) 3:23( 75) 3:18( 55) 4:20( 45)
ЖД
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Гладилкина Олеся Гусь-Хрустальный 1029 175- 0= 175 01:56:19 3:52( 32) 3:56( 34) 3:50( 47) 3:42( 56) 4:14( 64) 3:39( 37) 2:09( 67) 3:19( 35) 3:29( 38) 4:49( 65) 2:53( 46) 2:34( 51) 3:15( 85) 4:35( 54) 2:32( 77) 2:00( 44) 5:00( 53) 3:01( 86) 4:11( 62) 7:10( 92) 0:18( 92) 3:53( 72) 2:12( 41) 2:20( 61) 3:05( 87) 2:42( 42) 3:08( 63) 2:51( 84) 3:43( 66) 2:15( 43) 2:34( 75) 2:11( 55) 2:29( 45) 5:19( 36)
2 Нестерова Анна СК ФОТОН 1095 59- 0= 59 01:54:43 4:34( 36) 32:53( 35) 6:45( 67) 4:13( 37) 5:20( 64) 5:46( 54) 3:53( 77) 4:39( 44) 3:32( 85) 8:10( 51) 7:10( 65) 13:34( 38)
3 Тихомирова Ольга Улитки-скороходы 1133 52- 0= 52 01:53:29 6:26( 36) 13:45( 38) 12:23( 46) 9:42( 51) 6:50( 85) 5:22( 44) 10:27( 77) 6:04( 54) 13:44( 64) 9:59( 47) 12:29( 32)
4 Медведева Анна 'Ориента-Кунцево' 1086 51- 0= 51 01:31:15 4:56( 36) 7:09( 35) 6:24( 67) 4:29( 37) 6:17( 54) 3:45( 77) 14:18( 86) 7:37( 62) 13:23( 64) 11:10( 47)
5 Купор Вероника лично 6008 49- 0= 49 01:55:24 10:51( 45) 6:38( 55) 4:44( 75) 7:41( 66) 5:34( 43) 11:23( 78) 16:00( 52) 10:22( 87) 37:18( 36)
6 Соина Полина СК АЗЪ 1125 90- 90= 0 02:15:07 3:40( 36) 6:18( 45) 12:40( 43) 7:17( 75) 6:02( 55) 6:55( 78) 3:13( 52) 4:44( 74) 17:54( 82) 4:24( 91) 13:25( 95) 7:21( 76) 14:08( 73) 2:40( 41) 3:47( 42)
ЖО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Трубкина Марина МГУ 1139 170- 0= 170 01:52:42 4:26( 31) 6:04( 45) 2:58( 55) 2:46( 75) 4:30( 66) 3:53( 84) 5:18( 63) 5:01( 42) 3:54( 52) 1:37( 78) 3:38( 74) 3:36( 76) 4:26( 94) 4:03( 83) 4:32( 73) 2:14( 96) 4:57( 71) 4:28( 72) 3:10( 92) 6:33( 81) 4:34( 62) 4:10( 86) 2:43( 53) 4:10( 85) 4:16( 46) 3:18( 35) 3:53( 36)
2 Кремена Евгения МГУ 1064 163- 6= 157 02:01:13 3:19( 36) 5:08( 38) 3:33( 46) 3:00( 67) 2:14( 37) 4:22( 64) 3:05( 54) 2:08( 77) 2:42( 44) 2:35( 85) 5:23( 51) 4:24( 65) 5:22( 53) 2:54( 86) 4:15( 62) 3:35( 81) 6:52( 92) 6:39( 72) 2:44( 41) 2:20( 73) 4:31( 61) 3:01( 87) 5:15( 52) 5:15( 42) 3:57( 63) 6:32( 43) 4:50( 75) 2:22( 55) 2:24( 45)
3 Игонина Мария МГУ-географы 1045 146- 0= 146 01:56:11 3:48( 31) 4:45( 45) 5:11( 55) 2:41( 75) 4:30( 66) 4:02( 84) 4:27( 43) 4:14( 52) 1:30( 78) 3:38( 74) 6:33( 91) 3:21( 82) 5:49( 76) 5:55( 83) 3:39( 73) 3:29( 96) 4:35( 41) 16:39( 72) 2:58( 92) 6:07( 62) 3:16( 86) 2:30( 53) 9:50( 36)
4 Крылова Мария OMEGA Ram 1066 155- 9= 146 02:02:00 3:37( 31) 5:29( 45) 2:44( 55) 3:17( 75) 3:48( 43) 2:57( 66) 4:24( 84) 5:39( 63) 5:07( 93) 4:34( 72) 2:44( 41) 3:16( 61) 3:55( 87) 3:46( 42) 4:31( 52) 2:07( 78) 5:02( 74) 5:35( 82) 6:14( 76) 4:16( 83) 4:39( 73) 5:05( 96) 4:39( 71) 4:21( 92)
5 Пешикова Анастасия Москва ЮАО, лично 1108 142- 3= 139 02:00:54 4:07( 31) 6:29( 45) 3:15( 55) 3:35( 75) 6:16( 66) 5:29( 84) 5:47( 63) 3:19( 42) 2:30( 87) 7:15( 52) 2:17( 78) 6:18( 91) 3:48( 82) 5:19( 76) 5:20( 83) 4:07( 73) 3:42( 41) 8:56( 93) 5:02( 72) 3:32( 92) 6:53( 62) 5:55( 53)
6 Соломеннова Анастасия Сарепта 1126 149- 18= 131 02:05:04 3:23( 36) 2:36( 31) 6:37( 45) 3:36( 55) 4:03( 75) 11:05( 66) 4:30( 84) 5:45( 63) 6:43( 93) 4:41( 72) 2:54( 41) 3:29( 61) 5:07( 83) 4:03( 73) 3:49( 96) 4:06( 71) 4:28( 92) 7:27( 81) 4:26( 62) 5:00( 86) 3:28( 53) 5:33( 85) 8:37( 64)
7 Басс Дина СК Биофака МГУ 1016 128- 0= 128 01:58:25 4:00( 36) 3:24( 31) 6:09( 45) 3:56( 55) 4:03( 75) 5:29( 43) 2:56( 66) 4:48( 84) 5:35( 63) 3:36( 42) 3:44( 41) 3:27( 72) 5:21( 92) 12:13(100) 10:07( 81) 4:45( 62) 3:35( 86) 4:03( 53) 5:25( 85) 5:20( 37) 4:12( 64) 5:27( 47)
8 Кочанникова Елизавета МГУ 1062 125- 0= 125 01:58:20 3:20( 36) 7:01( 45) 6:16( 55) 3:28( 75) 4:00( 43) 4:14( 66) 6:23( 84) 5:14( 63) 3:51( 42) 3:57( 41) 3:29( 72) 5:21( 92) 12:12(100) 10:08( 81) 4:41( 62) 3:27( 86) 4:05( 53) 5:20( 85) 5:27( 37) 4:00( 64) 5:47( 47)
9 Зимина Наталья Blizzard / On Russia 1044 152- 27= 125 02:08:53 4:05( 31) 6:31( 45) 5:38( 55) 3:25( 75) 5:17( 66) 2:58( 43) 5:06( 84) 4:38( 63) 6:51( 93) 6:55( 72) 2:38( 41) 3:44( 61) 3:14( 87) 8:14( 52) 1:42( 78) 6:34( 82) 4:49( 76) 3:44( 83) 5:32( 73) 3:05( 96) 3:58( 71) 5:10( 92) 5:25( 81)
10 Марченко Анастасия СУНЦ МГУ 1082 124- 0= 124 01:57:02 11:15( 45) 4:27( 55) 2:19( 75) 5:17( 66) 2:34( 43) 3:43( 52) 1:54( 78) 6:31( 74) 4:26( 82) 7:09( 76) 11:54( 83) 3:58( 73) 2:33( 41) 10:16( 92) 10:11( 86) 2:55( 53) 6:03( 85) 3:56( 51) 2:46( 46) 5:45( 35) 3:31( 36)
11 Костылева Анна Курган, лично 1061 123- 0= 123 01:58:55 4:29( 36) 2:48( 31) 6:19( 45) 2:57( 55) 3:08( 75) 3:37( 43) 2:40( 66) 4:27( 84) 6:25( 63) 7:17( 42) 4:15( 52) 7:38( 87) 4:23( 61) 4:51( 41) 2:56( 72) 5:52( 93) 9:02( 92) 8:28( 62) 4:02( 86) 3:18( 53) 6:23( 65)
12 Меньшова Екатерина команда 6004 133- 15= 118 02:04:18 8:17( 45) 5:49( 55) 3:07( 75) 5:00( 66) 4:07( 43) 5:06( 84) 5:15( 63) 6:37( 93) 7:19( 72) 3:03( 41) 3:51( 61) 3:55( 87) 5:12( 52) 2:08( 78) 4:48( 74) 10:12( 83) 4:46( 73) 715772:47( 96) 65:05( 71) 5:02( 92)
13 Антохина Татьяна АК МГУ 1011 119- 3= 116 02:00:38 3:45( 36) 23:37( 38) 5:09( 65) 4:46( 51) 3:27( 46) 4:23( 67) 2:45( 37) 3:11( 54) 2:34( 77) 3:25( 44) 3:10( 85) 4:58( 53) 3:59( 86) 5:05( 62) 3:17( 81) 7:08( 92) 4:26( 72) 2:45( 41) 5:21( 42) 5:21( 66) 2:14( 43) 8:52( 45)
14 Лукашина Юлия СК ФОТОН 1079 114- 3= 111 02:00:18 4:27( 36) 4:39( 35) 4:11( 67) 5:16( 46) 3:55( 38) 6:39( 51) 4:37( 85) 4:48( 37) 4:32( 64) 5:27( 54) 3:09( 77) 3:58( 44) 4:37( 53) 3:25( 86) 5:34( 62) 4:24( 81) 8:18( 92) 3:49( 72) 3:25( 41) 3:22( 61) 4:42( 42)
15 Кузьмина Дарья O-SPORT.1 1069 104- 0= 104 01:59:59 4:48( 31) 7:01( 45) 4:32( 55) 4:45( 75) 4:16( 43) 3:55( 66) 5:53( 84) 7:10( 63) 4:44( 42) 4:43( 41) 6:07( 93) 6:36( 72) 6:19( 92) 12:33( 62) 4:53( 86) 6:38( 53) 7:03( 65) 8:08( 38)
16 Сеньовская Наталья БегоЛазы 1122 118- 27= 91 02:08:22 4:28( 36) 4:26( 35) 4:35( 67) 2:42( 37) 4:47( 64) 4:26( 54) 2:45( 77) 3:44( 44) 5:34( 85) 6:05( 51) 6:30( 65) 6:05( 53) 3:02( 86) 4:31( 62) 3:40( 81) 7:50( 92) 5:17( 72) 2:31( 41) 2:57( 73) 25:59( 82)
17 Ходкина Оксана Ходкины 6003 75- 0= 75 01:50:05 4:18( 36) 6:09( 47) 6:42( 56) 5:30( 64) 5:37( 54) 4:02( 77) 7:30( 86) 5:56( 53) 7:46( 85) 5:39( 51) 11:34( 65) 10:58( 38) 6:11( 46) 6:15( 35) 10:50( 31)
18 Панова Марина Москва Зеленоградски 1106 86- 15= 71 02:04:31 4:55( 36) 6:25( 35) 7:09( 67) 4:01( 37) 4:55( 64) 5:26( 54) 4:14( 77) 4:32( 44) 3:30( 85) 8:12( 51) 7:39( 65) 6:51( 46) 6:13( 38) 13:55( 53) 5:24( 86) 5:36( 62) 16:20( 47)
19 Абросимова Ирина Москва ВАО, лично 1004 69- 18= 51 02:05:14 4:23( 36) 9:23( 35) 5:04( 67) 10:09( 46) 7:28( 65) 7:03( 51) 11:38( 37) 5:37( 54) 3:37( 77) 17:36( 85) 7:14( 53) 6:05( 86) 6:47( 62)
20 Галатонова Юлия Москва САО, лично 1026 56- 15= 41 02:04:01 6:07( 36) 6:26( 31) 7:37( 45) 15:26( 55) 8:17( 75) 12:19( 66) 5:58( 43) 10:32( 42) 9:36( 41) 9:19( 71) 5:49( 92)
21 Лукьяненко Раиса Москва ЮВАО, лично 1081 40- 0= 40 01:52:39 8:30( 31) 11:10( 45) 7:50( 55) 5:45( 75) 19:55( 84) 16:17( 66) 7:18( 43) 28:51( 36)
22 Романова Юлия БегоЛазы 1114 40- 0= 40 01:52:39 8:36( 31) 11:09( 45) 7:54( 55) 5:43( 75) 20:15( 84) 16:26( 66) 6:36( 43) 29:05( 36)
23 Королева Ирина Аура приключений 1060 65- 27= 38 02:08:26 6:37( 36) 7:06( 34) 8:50( 47) 7:48( 56) 8:33( 64) 11:07( 81) 7:34( 62) 8:00( 86) 16:46( 53) 10:36( 85) 10:07( 51) 3:54( 46)
24 Новикова Мария МО Яхрома 1100 166- 166= 0 02:11:14 2:46( 36) 3:27( 35) 3:12( 67) 2:32( 46) 2:19( 38) 3:51( 65) 3:45( 51) 3:47( 85) 3:15( 37) 3:27( 64) 3:02( 54) 2:01( 77) 2:20( 44) 3:22( 53) 2:43( 86) 3:03( 62) 3:17( 81) 8:31(100) 7:35( 92) 4:45( 71) 5:31( 96) 2:11( 73) 7:57( 83) 3:51( 76) 4:14( 82) 3:52( 78) 3:06( 43)
25 Медведева Ольга БегоЛазы 1088 86- 86= 0 02:24:47 5:09( 36) 13:04( 45) 13:53( 55) 8:24( 75) 12:48( 43) 7:16( 52) 2:37( 78) 8:58( 74) 7:58( 83) 12:43( 73) 7:24( 72) 8:15( 92) 14:25( 86) 4:03( 53)
ЖСВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Шорохова Лидия Измайлово 6001 162- 12= 150 02:03:15 4:14( 31) 5:53( 45) 2:31( 55) 3:35( 75) 3:17( 43) 3:41( 52) 1:38( 78) 3:58( 74) 6:37( 82) 5:50( 95) 6:07( 76) 4:15( 94) 6:19( 83) 4:26( 73) 2:35( 41) 3:09( 96) 4:38( 71) 4:25( 92) 3:40( 72) 4:36( 93) 8:14( 61) 4:07( 87) 3:05( 42) 5:14( 63) 14:13( 36)
2 Захарова Ольга Виват 1043 137- 12= 125 02:03:57 4:34( 31) 6:22( 45) 3:54( 55) 3:24( 75) 7:09( 43) 5:07( 78) 4:34( 74) 7:57( 91) 3:59( 82) 6:16( 76) 5:53( 83) 4:52( 73) 5:00( 96) 6:01( 71) 6:20( 92) 4:37( 72) 7:36( 93) 4:44( 63) 5:25( 84) 5:01( 66)
3 Покотило Ольга команда 6014 75- 0= 75 01:45:14 4:33( 36) 5:40( 35) 7:25( 37) 4:29( 54) 2:56( 77) 5:42( 62) 6:19( 86) 5:20( 53) 6:02( 65) 5:49( 51) 5:43( 85) 4:57( 44) 9:34( 67) 14:24( 38) 11:18( 31)
4 Гурова Ольга Стальцы 1032 68- 0= 68 01:55:34 6:03( 31) 9:27( 45) 5:45( 55) 4:04( 75) 11:24( 66) 8:01( 43) 10:59( 74) 8:38( 83) 7:00( 73) 5:41( 41) 4:15( 61) 5:52( 42) 23:13( 36)
5 Русанова Елена parus 1117 61- 0= 61 01:56:04 14:30( 45) 7:01( 55) 14:16( 75) 0:19( 75) 21:29( 91) 5:50( 82) 8:26( 76) 7:22( 74) 5:40( 78) 6:13( 43) 20:30( 36)
6 Ярославцева Татьяна Жуковский, лично 1163 73- 18= 55 02:05:17 5:02( 36) 9:50( 45) 11:44( 55) 5:01( 75) 15:24( 78) 6:22( 82) 17:06( 76) 5:37( 83) 8:37( 73) 4:25( 41) 5:22( 42) 6:45( 66) 18:01( 31)
7 Жубрикова Ольга Красногорск, лично 1039 63- 15= 48 02:04:41 4:48( 36) 10:27( 45) 6:06( 55) 5:50( 75) 13:34( 66) 6:06( 43) 9:03( 52) 3:34( 78) 9:43( 74) 12:07( 76) 14:37( 82)
8 Курилова Екатерина Тула, лично 1072 40- 0= 40 01:40:01 4:33( 36) 10:35( 45) 10:15( 55) 4:41( 75) 13:06( 43) 7:38( 78) 7:40( 74) 32:24( 31)
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Калинин Олег (вне конкурса) 6012 237- 12= 225 02:03:57 2:49( 36) 2:34( 31) 5:01( 45) 2:24( 55) 2:10( 75) 3:12( 43) 2:20( 66) 2:37( 84) 4:10( 52) 1:20( 78) 2:08( 74) 3:35( 82) 2:46( 91) 6:02( 95) 4:42( 76) 3:25( 94) 3:29( 83) 3:14( 73) 2:12( 41) 2:00( 61) 2:43( 87) 2:18( 42) 2:00( 63) 3:10( 93) 3:20( 72) 3:19( 96) 4:47( 71) 3:25( 92) 5:21( 81) 2:57( 62) 3:01( 86) 4:47( 44) 2:00( 85) 2:53( 37) 2:41( 64) 4:28( 56) 3:07( 47)
2 Купор Сергей Стальцы 6009 218- 6= 212 02:01:39 2:19( 36) 2:07( 31) 4:05( 45) 3:27( 55) 1:57( 75) 3:29( 66) 2:16( 43) 5:33( 78) 2:12( 74) 3:41( 82) 2:27( 91) 6:23( 95) 5:03( 76) 3:28( 94) 3:21( 83) 3:11( 73) 2:08( 41) 2:30( 61) 2:33( 87) 4:14( 52) 4:03( 84) 3:24( 63) 2:27( 42) 4:10( 93) 3:36( 72) 3:14( 96) 2:57( 71) 3:36( 92) 6:30( 81) 3:00( 62) 3:07( 86) 4:22( 53) 3:29( 65)
3 Калюжный Александр ЮЗАО-team 1050 163- 0= 163 01:57:21 3:05( 36) 4:13( 47) 3:46( 56) 3:13( 64) 3:20( 37) 2:38( 54) 2:20( 77) 2:25( 44) 2:22( 85) 5:15( 53) 2:32( 86) 4:59( 62) 2:52( 81) 6:09( 92) 7:49( 71) 3:11( 96) 3:54( 41) 2:32( 72) 6:13( 93) 5:37( 63) 5:21( 84) 4:16( 66) 2:37( 43) 4:18( 75) 3:41( 55) 2:38( 45) 5:56( 31) 6:38( 32)
4 Azarov Alex Москва СВАО, лично 1001 157- 0= 157 01:55:47 2:50( 32) 4:13( 33) 2:16( 34) 3:34( 47) 5:28( 56) 4:45( 64) 2:27( 54) 2:01( 77) 3:28( 44) 2:35( 85) 3:15( 37) 1:56( 67) 2:50( 46) 3:22( 38) 3:37( 65) 2:55( 51) 5:03( 53) 2:46( 86) 3:39( 62) 5:47( 81) 6:02( 92) 4:46( 71) 2:31( 96) 4:27( 73) 2:18( 41) 1:59( 72) 2:16( 93) 19:48( 36)
5 Лексин Олег Котики 1077 152- 0= 152 01:58:51 2:59( 36) 2:41( 31) 5:26( 45) 2:43( 55) 2:29( 75) 2:52( 43) 2:41( 66) 3:50( 84) 3:22( 63) 2:28( 42) 3:25( 61) 2:39( 87) 3:38( 52) 1:43( 78) 6:04( 91) 3:15( 82) 4:48( 76) 5:09( 74) 10:08( 73) 2:49( 96) 6:40( 41) 4:45( 93) 7:35( 72) 3:45( 92)
6 Демещик Павел ТК МАИ 1033 151- 0= 151 01:57:12 2:34( 36) 6:18( 45) 3:54( 55) 2:17( 75) 4:49( 66) 2:37( 43) 3:21( 52) 1:30( 78) 3:46( 74) 5:36( 82) 3:27( 91) 8:11( 95) 6:03( 76) 3:43( 94) 10:07( 73) 3:16( 96) 4:00( 71) 3:02( 72) 13:11( 92) 6:14( 62) 4:00( 86) 3:20( 53) 8:16( 31)
7 Никитин Леонид ELK 1097 148- 0= 148 01:59:37 3:42( 31) 5:12( 45) 2:44( 55) 2:22( 75) 2:57( 43) 2:17( 66) 3:46( 84) 9:16( 63) 4:40( 42) 5:16( 61) 3:50( 87) 4:02( 52) 1:43( 78) 4:47( 74) 6:52( 91) 3:50( 82) 5:41( 76) 4:19( 83) 4:25( 73) 2:50( 41) 7:04( 96) 6:20( 71) 4:00( 92)
8 Гец Михаил Москва САО, лично 1027 141- 0= 141 01:56:24 3:59( 31) 8:37( 45) 4:31( 55) 3:46( 75) 3:39( 43) 5:43( 66) 7:11( 84) 5:18( 63) 5:17( 93) 4:11( 72) 3:01( 41) 2:53( 73) 4:58( 96) 4:59( 71) 6:11( 92) 7:52( 62) 4:14( 86) 2:56( 53) 4:05( 44) 2:31( 85) 4:48( 51) 2:15( 46) 3:19( 38) 6:16( 36)
9 Крылов Николай OMEGA Ram 1065 155- 15= 140 02:04:37 3:48( 31) 5:40( 45) 2:48( 55) 3:11( 75) 3:41( 43) 3:02( 66) 4:18( 84) 5:45( 63) 5:07( 93) 4:34( 72) 2:42( 41) 3:12( 61) 4:03( 87) 3:48( 42) 4:26( 52) 2:07( 78) 4:57( 74) 5:35( 82) 6:11( 76) 4:26( 83) 4:44( 73) 4:55( 96) 4:36( 71) 4:27( 92)
10 Бондаренко Владимир Москва ЮАО, лично 1018 134- 0= 134 01:56:47 3:58( 31) 5:41( 45) 4:21( 55) 3:56( 75) 7:50( 66) 5:22( 84) 9:18( 42) 3:37( 87) 6:35( 61) 5:23( 73) 2:57( 41) 3:02( 72) 4:30( 92) 8:18( 81) 4:09( 62) 4:55( 86) 3:31( 53) 5:08( 85) 4:55( 51) 2:49( 46) 3:48( 67) 4:11( 35) 4:41( 36)
11 Ступин Борис Орбита 1131 136- 9= 127 02:02:49 4:06( 31) 5:50( 45) 5:48( 55) 3:01( 75) 3:46( 43) 4:15( 78) 4:46( 74) 4:31( 76) 5:27( 83) 4:15( 73) 2:49( 41) 3:58( 61) 4:46( 87) 4:03( 42) 7:19( 84) 4:54( 63) 9:37( 93) 5:45( 72) 3:25( 92) 11:07( 86) 3:22( 53) 12:31( 36)
12 Ионов Геннадий ИГП 1046 114- 0= 114 01:58:35 4:52( 35) 4:50( 46) 3:26( 65) 4:02( 51) 3:23( 85) 8:56( 77) 5:24( 81) 3:15( 62) 3:33( 86) 15:02( 84) 3:38( 63) 4:19( 93) 8:25( 92) 5:26( 72) 4:17( 96) 18:38( 43) 3:33( 75)
13 Медведев Александр 'Ориента-Кунцево' 1084 104- 0= 104 01:53:13 4:33( 31) 8:31( 45) 9:06( 55) 2:36( 75) 10:36( 82) 8:40( 74) 3:26( 78) 6:37( 43) 2:51( 66) 5:22( 84) 10:49( 42) 3:27( 41) 3:00( 72) 3:36( 92) 8:34( 81) 7:14( 64) 4:49( 47) 5:37( 36)
14 Тихомиров Алексей Улитки-скороходы 1132 104- 0= 104 01:54:46 3:44( 36) 5:43( 45) 7:02( 55) 3:37( 75) 8:06( 78) 3:43( 74) 5:11( 76) 11:35( 73) 4:22( 41) 3:59( 72) 9:35( 92) 8:57( 62) 4:13( 86) 5:03( 53) 10:18( 85) 5:52( 64) 6:02( 47)
15 Шевченко Алексей ЮЗАО-team 1155 86- 0= 86 01:57:42 3:11( 36) 6:37( 35) 5:25( 38) 7:07( 46) 4:25( 67) 4:00( 37) 4:43( 85) 8:12( 51) 6:55( 65) 9:27( 53) 5:05( 86) 10:02( 62) 5:14( 81) 10:23( 64) 8:02( 56) 5:48( 47) 9:30( 32)
16 Шмидт Павел Балашиха, лично 1157 94- 9= 85 02:02:20 3:48( 36) 5:36( 35) 7:53( 38) 5:52( 65) 5:10( 46) 5:17( 67) 3:54( 37) 7:30( 64) 5:39( 54) 3:38( 77) 6:37( 44) 3:55( 85) 9:40( 53) 7:17( 86) 8:38( 62) 5:43( 81) 13:37( 56) 5:54( 47)
17 Корнеев Владимир Волжский, лично 1057 80- 0= 80 01:59:50 3:41( 36) 3:35( 31) 6:23( 45) 3:28( 55) 13:41( 75) 5:51( 43) 6:01( 78) 5:47( 74) 9:34( 76) 12:25( 73) 4:18( 41) 9:07( 92) 13:16( 86) 5:02( 53)
18 Абросимов Алексей Москва ВАО, лично 1003 73- 0= 73 01:54:43 3:35( 36) 3:18( 31) 8:32( 45) 3:29( 55) 10:07( 75) 31:08( 41) 3:46( 72) 4:41( 92) 7:19( 81) 9:44( 86) 4:30( 53) 5:39( 65) 5:25( 46)
19 Кухтин Дмитрий Москва ВАО, лично 1073 72- 0= 72 01:50:03 7:59( 34) 5:00( 47) 17:30( 81) 11:52( 92) 6:19( 72) 8:05( 93) 7:24( 41) 5:01( 42) 0:02( 42) 0:03( 42) 0:02( 42) 6:58( 66) 3:22( 43) 4:04( 75) 14:15( 45) 7:59( 36) 0:03( 36)
20 Азовцев Илья Москва ВАО, лично 1005 68- 0= 68 01:38:44 7:38( 36) 7:15( 38) 16:29( 65) 6:01( 51) 5:24( 85) 5:09( 37) 4:13( 54) 3:15( 77) 3:49( 44) 5:28( 86) 5:58( 62) 9:24( 64) 7:49( 47)
21 Кацай Александр Москва ЮВАО, лично 1052 73- 12= 61 02:03:25 3:31( 36) 21:04( 38) 7:00( 65) 7:43( 51) 2:44( 46) 4:05( 67) 3:28( 37) 4:20( 54) 5:47( 77) 10:44( 44) 2:36( 85) 5:45( 53) 3:17( 86) 4:28( 62)
22 Кубарев Михаил МГУ 1067 136- 136= 0 02:10:14 3:39( 36) 7:22( 38) 4:00( 46) 2:56( 67) 2:48( 37) 4:34( 64) 3:31( 54) 2:29( 77) 2:48( 44) 2:36( 85) 3:53( 51) 3:55( 65) 6:31( 53) 3:21( 86) 4:14( 62) 8:14( 81) 7:37( 92) 4:20( 72) 13:48( 42) 3:21( 87) 9:30( 52) 8:35( 75) 3:26( 55) 3:04( 45)
23 Степанов Алексей Азимут-Мытищи 6006 155- 155= 0 02:16:36 4:15( 31) 8:22( 45) 4:44( 55) 2:13( 75) 5:08( 66) 3:08( 43) 5:36( 78) 6:33( 82) 8:25( 76) 5:45( 83) 6:32( 73) 3:41( 41) 3:53( 72) 3:45( 71) 4:15( 92) 7:24( 62) 3:51( 86) 2:52( 53) 5:12( 65) 3:41( 51) 3:19( 85) 8:43( 64) 3:23( 37) 3:20( 67) 5:53( 35) 4:19( 36) 4:49( 32)
24 Бабьев Николай Хорошево 1012 191- 191= 0 02:19:17 2:32( 36) 6:34( 45) 3:24( 55) 2:24( 75) 4:57( 66) 3:21( 84) 3:17( 63) 3:18( 93) 3:17( 72) 2:13( 41) 3:44( 61) 2:41( 87) 3:05( 42) 3:20( 52) 2:12( 78) 4:04( 74) 4:58( 82) 2:57( 91) 7:53( 95) 6:27( 76) 5:58( 83) 5:06( 73) 3:38( 96) 4:12( 71) 6:14( 92) 11:32( 86) 3:14( 53) 5:18( 65) 5:25( 38)
МД
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Калинин Матвей Тропа 1048 181- 0= 181 01:58:10 3:37( 31) 4:53( 45) 3:38( 55) 2:14( 75) 3:40( 43) 2:32( 66) 3:47( 84) 3:41( 63) 4:39( 42) 3:01( 87) 5:08( 52) 1:40( 78) 2:47( 74) 4:00( 82) 6:09( 76) 3:53( 83) 4:26( 73) 3:35( 96) 3:11( 71) 3:51( 92) 6:54( 62) 3:36( 86) 2:26( 53) 3:49( 85) 6:29( 64) 2:47( 37) 2:19( 67) 2:37( 46) 2:36( 38) 6:01( 36)
2 Аксенов Илья Москва ЮАО, лично 1007 133- 3= 130 02:00:10 5:05( 31) 5:31( 45) 3:25( 55) 2:51( 75) 5:59( 66) 5:38( 84) 5:47( 63) 3:18( 42) 2:22( 87) 6:41( 52) 1:38( 78) 5:22( 74) 4:11( 76) 5:00( 94) 12:14( 73) 3:12( 41) 9:26( 93) 4:45( 72) 3:41( 92) 6:18( 62) 6:21( 53)
3 Рудневский Андрей Искатель 1115 130- 21= 109 02:06:58 2:59( 36) 5:10( 31) 6:09( 45) 4:47( 55) 3:39( 75) 4:55( 66) 7:44( 84) 4:29( 63) 5:44( 42) 4:23( 41) 3:21( 61) 4:15( 87) 5:03( 52) 1:57( 78) 6:16( 74) 5:39( 76) 4:57( 83) 4:25( 73) 4:02( 96) 7:38( 71) 4:51( 92)
4 Шевченко Сергей ЮЗАО-team 1156 86- 0= 86 01:57:48 3:23( 36) 6:36( 35) 5:19( 38) 7:31( 46) 4:27( 67) 3:34( 37) 4:56( 85) 8:00( 51) 6:55( 65) 9:46( 53) 4:55( 86) 10:07( 62) 5:18( 81) 10:09( 64) 8:02( 56) 5:43( 47) 9:22( 32)
5 Толстых Андрей Рязань ARDF 1135 78- 0= 78 01:55:02 4:14( 31) 5:52( 45) 5:38( 55) 4:14( 75) 5:13( 43) 2:43( 66) 4:56( 84) 5:14( 63) 5:20( 42) 12:08( 52) 7:52( 87) 20:19( 93) 7:31( 92)
6 Джаникян Петр Рязань, лично 1035 81- 3= 78 02:00:23 11:44( 45) 4:35( 55) 4:15( 75) 8:37( 66) 6:03( 84) 17:33( 41) 5:51( 73) 6:43( 96) 6:07( 71) 5:54( 92) 5:53( 72) 7:54( 42) 8:11( 43)
7 Медведев Евгений 'Ориента-Кунцево' 1085 98- 21= 77 02:06:55 3:54( 36) 7:54( 38) 4:09( 46) 4:20( 65) 4:40( 51) 7:11( 67) 3:32( 37) 4:59( 85) 3:26( 44) 6:30( 54) 3:34( 77) 10:04( 53) 3:50( 86) 5:26( 62) 13:45( 92) 6:07( 71) 2:13( 96)
8 Сорокин Степан Гусь-Хрустальный 1127 104- 30= 74 02:09:31 4:00( 32) 4:41( 34) 4:05( 47) 3:41( 56) 4:03( 64) 3:48( 37) 2:37( 67) 3:51( 35) 4:14( 38) 6:24( 65) 4:58( 46) 3:46( 51) 4:09( 85) 4:58( 44) 5:15( 77) 10:06( 86) 15:24( 92) 5:03( 72) 3:53( 41) 11:02( 66)
9 Федин Егор Гусь-Хрустальный 1141 98- 30= 68 02:09:47 3:59( 32) 4:39( 34) 4:01( 47) 3:48( 56) 3:58( 64) 3:50( 37) 2:32( 67) 3:53( 35) 4:17( 38) 6:16( 65) 5:17( 46) 3:36( 51) 4:18( 85) 4:39( 44) 5:43( 77) 9:47( 86) 15:17( 92) 5:25( 72) 3:49( 41)
10 Ступин Артём Орбита 1130 11- 0= 11 01:45:31 17:27( 34) 30:29( 81)
11 Зарвигоров Семен СК АЗЪ 1041 92- 92= 0 02:10:58 4:18( 32) 14:12( 34) 6:16( 47) 4:57( 56) 5:13( 64) 4:08( 54) 5:27( 77) 3:51( 44) 2:17( 85) 4:49( 53) 4:46( 86) 4:55( 62) 4:10( 81) 18:35( 92) 7:34( 71) 14:43( 41)
МО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Каштанов Вадим Москва, лично 1053 229- 6= 223 02:01:58 2:28( 36) 2:09( 31) 4:21( 45) 2:13( 55) 2:18( 75) 2:44( 43) 2:08( 66) 3:11( 84) 3:19( 63) 6:28( 93) 3:02( 72) 2:01( 41) 2:04( 61) 2:36( 87) 3:08( 42) 2:54( 52) 1:47( 78) 3:26( 74) 5:35( 82) 2:46( 91) 6:30( 95) 5:03( 76) 3:28( 83) 3:12( 94) 4:24( 73) 1:58( 96) 3:46( 71) 3:34( 92) 5:20( 81) 2:25( 62) 3:35( 86) 2:56( 53) 3:07( 85) 3:33( 51) 1:59( 46)
2 Краснов Андрей МГУ 1063 214- 3= 211 02:00:54 3:11( 31) 4:37( 45) 2:11( 55) 3:34( 75) 5:04( 66) 2:39( 43) 3:13( 78) 2:32( 74) 3:57( 82) 2:50( 91) 6:34( 95) 5:41( 76) 3:30( 94) 3:35( 83) 3:34( 73) 3:10( 41) 4:07( 93) 3:30( 72) 2:31( 96) 4:14( 71) 3:20( 92) 5:10( 81) 2:40( 62) 2:49( 86) 2:57( 53) 3:07( 44) 2:00( 77) 2:06( 54) 3:36( 64) 2:50( 37) 2:47( 85) 2:47( 51) 1:42( 46)
3 Языков Юрий Красногорск, лично 1161 204- 0= 204 01:59:25 2:20( 36) 2:19( 31) 4:09( 45) 2:04( 55) 2:17( 75) 2:27( 43) 2:39( 66) 3:08( 84) 4:02( 63) 2:54( 42) 3:17( 61) 2:51( 87) 3:04( 52) 1:08( 78) 4:03( 74) 2:48( 83) 2:59( 76) 3:51( 82) 2:42( 91) 9:41( 95) 7:04( 94) 5:07( 73) 2:12( 41) 4:13( 93) 3:12( 72) 3:27( 96) 4:02( 71) 3:20( 92) 7:03( 62) 3:33( 86) 2:36( 53)
4 Нилов Александр Лосиный остров 1098 213- 9= 204 02:02:48 2:45( 36) 2:16( 31) 4:08( 45) 3:10( 55) 1:56( 75) 2:24( 43) 3:27( 78) 4:03( 82) 5:26( 74) 3:14( 76) 3:38( 83) 3:37( 73) 2:34( 41) 2:51( 61) 2:39( 87) 2:24( 42) 2:46( 52) 4:50( 66) 3:25( 84) 3:54( 63) 4:21( 93) 4:56( 72) 3:58( 96) 3:33( 71) 4:52( 92) 5:25( 81) 3:55( 62) 2:46( 86) 2:11( 53) 3:23( 44) 2:53( 77) 2:11( 54) 3:44( 37) 1:52( 67) 2:52( 35)
5 Панов Дмитрий Москва Зеленоградски 1105 208- 6= 202 02:01:49 2:44( 36) 4:44( 45) 4:06( 55) 2:08( 75) 3:07( 66) 4:18( 84) 7:02( 63) 6:19( 93) 3:02( 72) 1:59( 41) 2:19( 61) 2:20( 87) 3:13( 52) 1:28( 78) 3:42( 74) 5:06( 76) 3:19( 94) 9:17( 83) 3:34( 73) 3:40( 96) 3:16( 71) 3:16( 92) 4:55( 81) 2:36( 62) 3:18( 86) 3:26( 53) 3:19( 85) 2:47( 51) 2:36( 65) 3:34( 46) 4:14( 67) 2:02( 47)
6 Андрейкин Алексей СК АЗЪ 1009 203- 12= 191 02:03:51 3:05( 31) 2:19( 36) 1:24( 35) 4:47( 67) 2:17( 46) 2:41( 38) 5:15( 45) 2:32( 55) 2:41( 75) 3:24( 43) 2:42( 66) 2:52( 84) 2:58( 63) 2:08( 42) 1:49( 87) 2:55( 52) 1:23( 78) 2:53( 74) 4:58( 76) 3:50( 82) 3:02( 91) 6:24( 95) 7:41( 94) 5:20( 83) 2:47( 61) 3:56( 73) 2:12( 41) 4:28( 93) 4:17( 72) 3:09( 92) 5:33( 81) 4:24( 64) 6:29( 47)
7 Байдимиров Ростислав HourRunner 1013 192- 6= 186 02:01:40 2:10( 36) 1:57( 31) 3:59( 45) 3:25( 55) 2:38( 75) 3:03( 66) 3:00( 43) 2:38( 78) 2:03( 74) 4:31( 82) 2:30( 91) 5:46( 95) 8:34( 76) 6:44( 94) 9:30( 83) 3:11( 73) 2:02( 41) 1:51( 61) 2:15( 87) 2:13( 42) 2:20( 52) 3:36( 84) 2:48( 63) 6:26( 93) 4:03( 72) 2:37( 92) 4:57( 62) 2:49( 86) 3:04( 53) 7:54( 46)
8 Фетюлин Евгений Рязань ARDF 1144 195- 15= 180 02:04:03 3:03( 36) 3:03( 31) 5:07( 45) 3:40( 55) 2:12( 75) 3:53( 66) 3:12( 84) 4:58( 43) 3:17( 52) 1:22( 78) 3:29( 74) 6:59( 91) 3:10( 82) 5:32( 76) 3:33( 94) 4:04( 83) 4:03( 73) 2:17( 41) 4:39( 61) 2:46( 87) 2:16( 42) 2:58( 63) 4:05( 93) 3:38( 72) 2:53( 96) 5:16( 71) 3:39( 92) 6:32( 62) 4:26( 86) 2:54( 53)
9 Исаев Александр Тропа 1047 179- 0= 179 01:58:46 3:24( 31) 4:24( 45) 4:39( 55) 2:39( 75) 2:43( 43) 2:41( 66) 3:00( 84) 3:15( 63) 2:27( 42) 3:50( 61) 2:30( 87) 3:34( 52) 1:14( 78) 2:39( 74) 5:00( 82) 17:59( 76) 4:22( 83) 3:30( 73) 2:01( 41) 5:14( 93) 3:57( 72) 2:38( 92) 5:58( 62) 2:47( 86) 2:30( 53) 4:49( 65) 3:13( 51) 2:26( 46) 4:52( 35) 1:34( 36)
10 Пикуз Сергей Москва СЗАО, лично 1109 197- 24= 173 02:07:22 3:19( 31) 4:25( 45) 6:49( 55) 3:33( 75) 3:03( 66) 2:09( 43) 3:37( 84) 4:56( 63) 4:08( 42) 5:43( 93) 4:02( 72) 2:09( 41) 2:35( 61) 3:31( 87) 4:02( 52) 1:38( 78) 7:01( 74) 4:06( 76) 3:46( 83) 4:40( 73) 3:04( 96) 3:34( 71) 3:41( 92) 5:30( 81) 3:34( 62) 4:04( 86) 3:36( 53) 4:18( 85) 3:46( 51) 2:20( 46) 3:36( 35) 4:23( 36)
11 Фишин Александр Дикие Вепри 1145 181- 9= 172 02:02:03 2:51( 36) 2:15( 31) 4:35( 45) 3:45( 55) 2:15( 75) 5:46( 66) 3:43( 84) 3:46( 63) 2:55( 42) 3:45( 87) 13:38( 43) 3:19( 52) 1:07( 78) 2:20( 74) 4:13( 76) 3:46( 94) 7:32( 83) 3:15( 73) 2:12( 41) 3:01( 72) 2:43( 92) 6:10( 81) 2:48( 62) 4:05( 86) 2:43( 53) 3:34( 85) 3:12( 51) 2:20( 46) 3:44( 67) 4:10( 35)
12 Новиков Павел МО Яхрома 1099 174- 3= 171 02:00:48 2:57( 31) 2:08( 36) 2:54( 35) 5:29( 46) 2:28( 67) 1:50( 37) 2:13( 85) 2:27( 51) 3:27( 65) 3:16( 38) 5:36( 45) 3:34( 55) 1:59( 75) 4:42( 66) 3:01( 84) 3:17( 63) 3:41( 42) 6:39( 93) 3:02( 72) 2:03( 41) 2:26( 61) 2:08( 87) 2:54( 52) 4:30( 43) 3:33( 78) 2:06( 74) 3:43( 82) 2:27( 91) 7:43( 95) 5:15( 76)
13 Калиновский Леонид Одинцовский р-н, лич 1049 193- 24= 169 02:07:26 3:14( 31) 4:23( 45) 3:20( 55) 2:13( 75) 4:10( 66) 3:46( 84) 5:31( 43) 3:20( 78) 3:22( 74) 4:24( 82) 3:01( 91) 6:25( 95) 4:51( 76) 5:34( 83) 5:07( 94) 5:30( 73) 2:21( 41) 3:02( 61) 5:39( 87) 2:45( 42) 7:22( 93) 4:21( 72) 4:10( 96) 4:03( 71) 3:14( 92) 5:20( 62) 3:19( 86) 2:57( 53) 8:03( 36)
14 Ястребков Константин Москва, лично 1164 179- 18= 161 02:05:41 3:37( 31) 5:15( 45) 4:32( 55) 2:47( 75) 5:30( 43) 3:56( 78) 3:22( 74) 4:44( 82) 3:13( 91) 8:35( 76) 3:44( 83) 4:01( 73) 4:16( 61) 3:03( 87) 4:21( 52) 4:19( 66) 3:37( 84) 4:15( 63) 4:35( 93) 4:08( 72) 2:27( 41) 4:36( 96) 4:50( 71) 4:13( 92) 6:42( 62) 3:13( 86) 2:45( 53)
15 Федоров Тимофей Craft-ориента 1142 185- 24= 161 02:07:13 2:28( 36) 2:17( 31) 4:19( 45) 2:35( 55) 2:32( 75) 3:53( 66) 3:13( 84) 4:13( 63) 4:18( 93) 6:48( 72) 1:52( 41) 2:20( 61) 2:35( 87) 2:18( 42) 2:58( 52) 4:39( 43) 3:31( 78) 2:42( 74) 5:43( 82) 3:55( 91) 7:01( 95) 4:57( 76) 3:31( 94) 4:12( 83) 4:37( 73) 2:42( 96) 4:29( 71) 8:58( 92)
16 Свирь Михаил O-SPORT.1 1121 161- 3= 158 02:00:09 4:45( 31) 4:57( 45) 5:22( 55) 2:48( 75) 2:49( 43) 2:17( 66) 3:18( 84) 4:20( 63) 3:03( 42) 2:34( 87) 4:19( 52) 1:58( 78) 4:32( 82) 3:35( 91) 7:22( 74) 5:17( 76) 4:55( 83) 4:52( 73) 4:35( 41) 6:21( 93) 4:46( 72) 4:31( 92) 6:42( 62) 3:32( 86) 2:53( 53)
17 Марченко Дмитрий СУНЦ МГУ 1083 156- 0= 156 01:55:43 11:10( 45) 4:40( 55) 2:19( 75) 4:58( 66) 2:38( 43) 3:18( 52) 1:47( 78) 3:04( 74) 4:27( 82) 7:41( 76) 5:01( 83) 3:31( 73) 4:50( 96) 3:21( 41) 3:34( 61) 3:20( 87) 3:50( 42) 3:28( 63) 5:01( 93) 6:13( 72) 3:09( 92) 6:33( 62) 3:56( 86) 3:13( 53)
18 Ольховский Дмитрий команда 6007 167- 12= 155 02:03:09 2:52( 36) 4:45( 45) 3:35( 55) 3:02( 75) 6:08( 66) 4:42( 84) 5:31( 43) 4:56( 78) 4:32( 74) 6:14( 91) 3:38( 82) 6:22( 95) 7:14( 76) 5:33( 83) 3:45( 73) 2:41( 41) 2:19( 72) 3:45( 92) 7:36( 62) 4:30( 86) 3:32( 44) 2:06( 77) 1:59( 54) 4:34( 64) 4:40( 56) 3:05( 47) 3:15( 34)
19 Гладилкин Евгений Гусь-Хрустальный 1028 157- 3= 154 02:00:01 5:05( 32) 3:15( 34) 3:22( 47) 3:29( 56) 3:17( 64) 2:34( 37) 1:48( 67) 3:00( 35) 3:39( 38) 3:21( 65) 2:52( 46) 3:48( 51) 2:57( 85) 4:54( 54) 1:48( 77) 2:51( 44) 2:34( 53) 2:39( 86) 3:08( 62) 3:28( 81) 5:54( 92) 11:42( 71) 2:34( 96) 5:52( 73) 2:06( 41) 5:26( 93) 4:46( 42) 5:09( 66)
20 Насибуллин Ильгизар ЦАО Пресня 1094 150- 0= 150 01:57:21 2:47( 32) 3:51( 34) 3:13( 33) 5:17( 56) 4:53( 64) 5:55( 81) 7:06( 92) 8:41( 71) 3:10( 96) 4:35( 73) 5:12( 83) 5:23( 74) 4:48( 76) 4:07( 82) 2:59( 91) 5:20( 78) 3:20( 43) 6:54( 42) 6:31( 84) 3:19( 66) 3:58( 75) 2:29( 55) 3:12( 45) 4:44( 31) 3:00( 36)
21 Бахорин Алексей СК Сатурн Раменское 1017 151- 3= 148 02:00:03 3:20( 36) 1:44( 35) 5:10( 67) 2:33( 37) 2:57( 85) 2:39( 44) 4:07( 86) 3:45( 53) 5:14( 65) 4:50( 51) 2:21( 46) 3:20( 38) 7:12( 45) 4:40( 55) 3:02( 75) 3:49( 43) 2:56( 66) 4:40( 84) 5:01( 63) 4:29( 42) 3:28( 41) 4:42( 72) 3:26( 92) 6:33( 62) 4:02( 77) 2:15( 54) 4:15( 64) 4:51( 56)
22 Ольшанский Сергей Steep Hill 1102 146- 0= 146 01:57:52 2:51( 32) 4:28( 33) 2:49( 34) 4:22( 47) 3:42( 56) 4:10( 64) 2:19( 37) 1:55( 67) 3:01( 35) 4:34( 46) 3:06( 38) 3:51( 65) 2:54( 51) 3:23( 85) 4:04( 77) 2:29( 54) 3:52( 44) 2:42( 53) 2:04( 86) 2:54( 62) 2:38( 81) 6:30( 92) 3:47( 72) 23:57( 66) 4:02( 75) 2:08( 55) 2:17( 45) 4:41( 36)
23 Федотенков Антон Москва, лично 1143 147- 3= 144 02:00:43 2:23( 36) 7:55( 45) 2:30( 55) 4:16( 75) 6:23( 66) 3:45( 84) 4:42( 63) 16:28( 72) 2:21( 41) 3:13( 96) 4:13( 71) 5:41( 92) 7:22( 81) 3:21( 62) 3:27( 86) 4:30( 53) 4:03( 85) 2:26( 44) 2:56( 77) 2:32( 54) 4:11( 64) 6:47( 56) 3:14( 47) 3:51( 34) 5:10( 32)
24 Быркин Виктор ССО МИФИ 1021 142- 0= 142 01:58:51 3:09( 32) 4:57( 33) 2:57( 34) 3:48( 47) 6:55( 56) 4:46( 64) 4:15( 54) 2:39( 77) 3:22( 44) 2:51( 85) 3:18( 37) 2:25( 67) 3:43( 35) 3:03( 38) 3:25( 46) 3:33( 65) 4:13( 51) 4:31( 53) 3:56( 86) 4:29( 62) 4:02( 81) 7:01( 92) 3:51( 72) 2:27( 41) 3:28( 42) 4:48( 66) 6:39( 45) 6:28( 36)
25 Корнев Станислав Машина большая и вон 1056 135- 0= 135 01:59:46 4:46( 36) 2:47( 31) 6:45( 45) 5:16( 55) 2:44( 75) 8:30( 66) 3:02( 43) 4:41( 78) 1:29( 52) 6:24( 74) 5:56( 76) 4:35( 94) 6:07( 73) 3:52( 96) 6:13( 71) 5:39( 92) 8:56( 62) 4:19( 77) 2:16( 54) 3:56( 64) 4:52( 56) 3:44( 47) 9:14( 32)
26 Мурсеев Андрей МАЧО МЭНЫ 1093 120- 0= 120 01:56:48 2:56( 36) 5:48( 45) 9:47( 55) 3:01( 75) 7:30( 66) 4:35( 84) 5:08( 63) 5:26( 42) 9:43( 52) 4:37( 87) 6:34( 41) 3:07( 72) 4:24( 92) 7:50( 62) 3:46( 77) 2:14( 54) 3:55( 64) 4:40( 37) 3:24( 85) 3:51( 51) 2:40( 46)
27 Сметана Станислав Наро-Фоминский р-н, 1124 119- 0= 119 01:58:36 4:26( 31) 5:48( 45) 10:22( 55) 2:59( 75) 4:45( 43) 4:28( 52) 1:34( 78) 3:32( 74) 7:13( 91) 4:25( 82) 5:38( 76) 6:42( 83) 9:03( 73) 5:18( 96) 4:32( 41) 2:36( 72) 5:15( 93) 14:00( 66) 12:46( 36)
28 Нефедов Евгений Москва САО, лично 1096 118- 0= 118 01:50:06 3:06( 31) 4:27( 45) 3:00( 55) 2:19( 75) 9:32( 43) 2:30( 66) 4:32( 84) 5:09( 63) 5:03( 93) 4:15( 72) 3:20( 41) 3:12( 61) 4:46( 87) 2:59( 42) 0:07( 42) 8:12( 52) 2:49( 78) 7:53( 74) 4:33( 76) 5:17( 82) 18:29( 36)
29 Барышев Иван БегоЛазы 1015 140- 24= 116 02:07:39 4:09( 36) 4:26( 35) 7:34( 46) 3:46( 67) 2:38( 37) 4:53( 64) 3:23( 54) 3:02( 77) 3:31( 44) 3:26( 85) 4:25( 51) 5:27( 53) 3:01( 86) 3:43( 62) 5:58( 81) 8:55( 92) 4:12( 72) 5:47( 93) 6:39( 41) 5:44( 61) 3:14( 87) 2:54( 42) 4:14( 63) 5:29( 66)
30 Коробчак Алексей ВА РВСН 1058 112- 0= 112 01:55:39 3:36( 31) 5:35( 45) 3:54( 55) 3:03( 75) 3:26( 43) 4:18( 78) 6:18( 74) 12:41( 76) 12:20( 73) 4:07( 96) 6:31( 71) 7:39( 92) 7:42( 81) 4:35( 62) 5:55( 77) 2:22( 54) 8:43( 47) 4:44( 36) 4:50( 32)
31 Лапынин Александр Рязаньагровод 1076 135- 27= 108 02:08:06 3:28( 32) 4:38( 34) 4:33( 47) 3:41( 56) 3:41( 64) 4:14( 54) 2:26( 77) 2:14( 44) 1:52( 85) 4:11( 51) 4:58( 65) 5:34( 53) 2:49( 86) 3:22( 62) 3:16( 81) 6:54( 92) 6:09( 71) 3:26( 96) 5:42( 73) 2:38( 41) 6:15( 72) 5:45( 93)
32 Борисов Константин СК Сатурн Раменское 1019 107- 0= 107 01:57:21 3:30( 36) 3:03( 31) 6:12( 45) 5:30( 55) 3:57( 75) 6:15( 66) 4:36( 84) 6:40( 63) 5:08( 42) 2:30( 87) 4:36( 52) 3:30( 78) 4:34( 74) 6:49( 82) 12:23( 76) 6:52( 83) 4:44( 73) 3:23( 41)
33 Удовиченко Игорь Тропа 1140 106- 0= 106 01:55:40 3:14( 36) 2:37( 31) 5:40( 38) 6:01( 35) 4:35( 46) 5:39( 65) 5:51( 51) 5:21( 67) 2:57( 37) 5:04( 54) 2:45( 77) 3:39( 44) 4:16( 85) 5:32( 53) 4:27( 86) 5:53( 62) 4:06( 81) 12:05( 64) 5:19( 47) 6:09( 34) 4:59( 33) 6:16( 32)
34 Дудников Владимир ССО МИФИ 1036 104- 0= 104 01:56:03 3:07( 32) 4:59( 33) 3:43( 34) 5:13( 47) 5:15( 56) 6:13( 64) 6:57( 81) 13:37(100) 13:15( 62) 6:13( 86) 5:04( 53) 4:58( 85) 3:28( 44) 3:22( 77) 2:33( 54) 7:29( 67) 3:29( 46) 3:32( 38) 6:54( 31) 3:18( 36)
35 Аксенко Сергей Белгород, лично 1006 94- 0= 94 01:51:55 3:49( 32) 5:36( 34) 5:15( 47) 5:36( 56) 6:17( 64) 8:15( 81) 8:31( 92) 7:08( 71) 6:00( 96) 6:05( 73) 4:11( 41) 3:18( 61) 5:10( 87) 5:17( 42) 7:32( 43) 9:52( 45) 8:49( 36)
36 Алилуев Иван ВА РВСН 1008 91- 0= 91 01:58:18 8:20( 32) 12:15( 47) 5:31( 56) 5:07( 64) 9:06( 81) 15:17( 92) 8:48( 71) 0:58( 96) 6:54( 73) 2:34( 41) 5:37( 42) 4:52( 66) 2:52( 43) 14:18( 75) 3:33( 55) 8:32( 31)
37 Закиров Руслан ВА РВСН 1040 91- 0= 91 01:58:54 3:42( 32) 15:01( 47) 7:57( 56) 5:05( 64) 3:08( 54) 2:32( 77) 2:34( 44) 2:06( 85) 12:11( 62) 11:00( 92) 6:55( 72) 11:07( 93) 9:07( 63) 4:26( 84) 4:51( 43)
38 Эльман Игорь Аура приключений 1159 90- 12= 78 02:03:02 3:47( 36) 6:01( 38) 6:13( 65) 5:47( 51) 3:38( 46) 9:04( 47) 8:23( 56) 9:18( 64) 5:13( 54) 4:14( 77) 4:26( 44) 8:07( 86) 5:59( 62) 9:25( 92) 6:14( 72) 3:09( 41) 4:22( 42)
39 Жмаев Фёдор Москва САО, лично 1038 75- 0= 75 01:50:00 4:19( 36) 6:02( 47) 6:36( 56) 5:42( 64) 5:21( 54) 4:29( 77) 7:56( 86) 5:21( 53) 7:54( 85) 5:30( 51) 11:36( 65) 11:02( 38) 6:07( 46) 6:05( 35) 10:56( 31)
40 Ходкин Сергей Ходкины 6002 75- 0= 75 01:50:38 4:21( 36) 5:58( 47) 6:59( 56) 5:06( 64) 5:59( 54) 3:57( 77) 7:14( 86) 6:00( 53) 7:48( 85) 5:42( 51) 12:10( 65) 10:43( 38) 6:04( 46) 6:32( 35) 10:42( 31)
41 Епишенков Иван команда 6011 84- 21= 63 02:06:55 3:42( 36) 5:18( 35) 4:50( 67) 2:58( 37) 5:45( 46) 5:42( 38) 9:41( 65) 7:21( 51) 4:58( 85) 11:28( 54) 4:03( 77) 5:08( 44) 9:16( 53) 5:09( 86) 7:47( 62) 5:06( 81)
42 Петухов Владислав Балашиха, лично 1107 90- 27= 63 02:08:41 6:07( 32) 39:07( 65) 3:56( 51) 3:01( 85) 4:56( 54) 2:10( 77) 2:59( 62) 3:43( 81) 5:58( 92) 5:59( 71) 5:42( 96) 11:07( 41) 4:15( 42) 4:42( 52) 6:58( 43)
43 Ступин Александр Орбита 1129 48- 0= 48 01:59:02 6:12( 32) 7:09( 34) 15:18( 33) 22:24( 47) 12:41( 56) 8:02( 64) 6:23( 54) 3:52( 77) 11:48( 37) 3:52( 67) 6:27( 35)
44 Трофимов Денис Москва САО, лично 1137 56- 18= 38 02:05:40 6:13( 36) 6:22( 31) 7:51( 45) 19:20( 55) 4:09( 75) 12:18( 66) 5:55( 43) 10:34( 42) 9:40( 41) 9:23( 71) 5:43( 92)
45 Михейчев Игорь Москва, лично 1092 10- 0= 10 01:41:34 2:43( 36) 88:15( 45) 6:26( 31)
46 Мирошкин Владимир Луховицкий р-н, личн 1089 127- 127= 0 02:10:20 2:59( 36) 3:06( 31) 5:12( 45) 6:58( 55) 2:59( 75) 9:39( 82) 3:04( 91) 8:03( 74) 5:42( 52) 1:28( 78) 4:09( 43) 3:06( 66) 8:14( 84) 4:38( 63) 5:04( 42) 6:15( 87) 5:38( 61) 2:56( 41) 3:06( 73) 6:55( 96) 7:18( 72)
47 Гирей Роман команда 6013 86- 86= 0 02:10:31 4:45( 32) 9:38( 33) 8:20( 47) 7:36( 56) 5:32( 64) 3:52( 37) 3:20( 67) 3:48( 46) 5:51( 65) 4:16( 51) 4:16( 85) 6:35( 54) 3:18( 77) 11:09( 86) 13:14( 92) 12:45( 41)
48 Хропов Иван Москомпас-Х 1152 165- 165= 0 02:12:20 2:45( 36) 5:04( 45) 3:13( 55) 1:56( 75) 6:09( 52) 5:52( 42) 2:21( 87) 4:24( 61) 4:18( 73) 4:37( 83) 4:35( 94) 5:05( 76) 3:56( 74) 5:11( 78) 5:00( 43) 2:18( 66) 4:34( 84) 5:16( 63) 10:40( 93) 6:24( 72) 6:46( 92) 8:56( 86) 4:44( 44) 4:26( 85) 4:00( 51) 2:00( 46)
49 Павлюк Егор БегоЛазы 1104 86- 86= 0 02:24:44 5:02( 36) 13:09( 45) 13:54( 55) 8:20( 75) 12:48( 43) 7:13( 52) 2:40( 78) 9:02( 74) 7:56( 83) 12:38( 73) 7:28( 72) 8:25( 92) 14:14( 86) 4:08( 53)
МСВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Чернышов Игорь Подольск, лично 1154 161- 0= 161 01:55:58 2:53( 36) 6:06( 45) 3:23( 55) 3:49( 75) 4:42( 43) 2:36( 66) 3:35( 84) 4:50( 63) 4:51( 93) 4:16( 72) 3:33( 41) 2:59( 61) 4:09( 87) 4:48( 52) 1:46( 78) 3:07( 74) 4:10( 76) 4:26( 83) 4:47( 73) 5:37( 96) 3:31( 71) 4:16( 92) 7:00( 62) 3:36( 77) 2:26( 54)
2 Курилов Владимир Николае Тула, лично 1071 179- 21= 158 02:06:39 3:15( 36) 8:06( 45) 3:09( 55) 3:27( 75) 3:48( 43) 2:56( 66) 4:29( 84) 5:59( 63) 5:04( 93) 4:22( 72) 2:31( 41) 3:20( 61) 3:54( 87) 4:55( 52) 2:08( 78) 3:41( 74) 4:41( 76) 5:20( 83) 4:52( 73) 2:44( 96) 5:48( 71) 5:04( 92) 6:57( 81) 3:48( 62) 3:53( 77) 2:46( 54) 3:44( 64) 4:58( 47)
3 Пуляев Александр Дубна, лично 1112 159- 12= 147 02:03:00 5:37( 31) 7:09( 45) 3:25( 55) 2:57( 75) 4:04( 43) 4:45( 52) 1:44( 78) 3:21( 74) 5:18( 82) 3:54( 91) 8:08( 95) 6:05( 76) 3:47( 94) 4:37( 83) 5:36( 73) 2:58( 96) 4:12( 71) 5:19( 92) 5:31( 72) 2:50( 41) 3:29( 61) 3:31( 87) 3:53( 42) 5:47( 66)
4 Лукин Михаил Красногорск 1080 155- 15= 140 02:04:13 2:46( 36) 5:56( 45) 5:01( 55) 5:09( 75) 5:55( 43) 2:12( 66) 4:09( 84) 4:59( 63) 4:38( 93) 4:56( 72) 2:22( 41) 3:02( 61) 3:12( 87) 3:17( 42) 3:38( 52) 1:53( 78) 3:34( 74) 5:15( 82) 6:18( 76) 4:24( 83) 4:31( 73) 4:06( 96) 6:50( 71) 6:26( 92)
5 Шорохов Иван Москва, Измайлово 1158 135- 0= 135 01:58:35 8:49( 45) 2:48( 55) 2:28( 75) 4:21( 66) 3:58( 43) 4:02( 52) 1:52( 78) 3:53( 74) 5:27( 82) 3:46( 91) 9:24( 95) 6:55( 76) 4:16( 83) 4:28( 73) 3:00( 41) 3:12( 96) 4:41( 71) 4:19( 92) 3:54( 72) 13:00( 63)
6 Захаров Игорь Виват 1042 124- 0= 124 01:56:17 3:31( 36) 3:41( 31) 6:21( 45) 3:17( 55) 3:32( 75) 12:01( 66) 4:25( 43) 5:32( 78) 3:42( 74) 8:42( 91) 5:06( 82) 6:49( 76) 6:20( 83) 5:32( 73) 2:56( 41) 2:47( 72) 4:12( 92) 7:42( 62) 4:26( 86) 2:43( 53)
7 Баринов Сергей Красногорец 1014 134- 18= 116 02:05:12 3:02( 36) 8:36( 45) 5:00( 55) 4:20( 75) 4:20( 43) 2:48( 66) 5:06( 84) 5:00( 63) 4:42( 93) 4:34( 72) 2:40( 41) 3:02( 61) 3:15( 87) 3:09( 42) 3:36( 52) 1:54( 78) 3:45( 74) 5:32( 76) 4:36( 83) 26:12( 86) 3:13( 53) 6:12( 65)
8 Охотников Сергей Ногинск 1103 114- 6= 108 02:01:36 4:14( 31) 5:46( 45) 5:50( 55) 2:54( 75) 4:21( 43) 7:00( 78) 6:40( 91) 4:06( 82) 7:19( 76) 6:22( 74) 6:52( 83) 4:19( 73) 7:00( 96) 4:00( 72) 8:39( 41) 4:22( 42) 8:07( 84) 8:44( 66)
9 Тохтуев Владимир Группа здоровья 1136 102- 0= 102 01:58:22 4:28( 36) 0:01( 36) 4:42( 35) 8:17( 38) 5:31( 46) 6:01( 67) 2:57( 37) 4:33( 51) 5:53( 65) 7:33( 53) 6:03( 85) 3:13( 44) 3:59( 54) 2:47( 77) 6:24( 86) 5:36( 62) 0:02( 62) 4:46( 81) 7:41( 64) 11:00( 56) 4:49( 47) 8:14( 32)
10 Хилков Владимир Москва САО, лично 1148 88- 0= 88 01:54:37 5:49( 32) 8:12( 33) 4:54( 34) 5:55( 47) 5:43( 56) 5:17( 64) 8:34( 81) 5:16( 62) 6:42( 86) 8:02( 44) 3:35( 77) 3:29( 54) 9:32( 85) 7:28( 51) 3:42( 46) 4:41( 38) 8:18( 31) 5:06( 36)
11 Серебряков Сергей Дельта-5 1123 84- 0= 84 01:55:46 3:49( 36) 8:28( 38) 5:29( 46) 3:52( 51) 5:42( 85) 3:43( 44) 5:38( 53) 6:10( 86) 7:51( 62) 0:04( 62) 0:05( 62) 0:06( 62) 12:39( 92) 5:46( 72) 4:17( 41) 5:40( 42) 7:45( 66) 3:30( 43) 12:55( 45)
12 Ягодкин Геннадий ВА РВСН 1160 86- 3= 83 02:00:01 7:36( 34) 8:36( 56) 5:19( 64) 10:32( 85) 3:05( 44) 2:48( 77) 6:16( 86) 5:57( 62) 4:46( 81) 8:20( 92) 21:36( 72) 4:47( 41) 4:36( 42) 0:14( 42) 14:47( 45) 7:16( 36)
13 Якимушкин Александр Москва ЮАО, лично 1162 93- 18= 75 02:05:55 5:31( 36) 5:58( 35) 8:12( 38) 7:11( 65) 6:12( 51) 3:37( 46) 4:51( 67) 4:14( 37) 4:40( 54) 3:48( 77) 4:03( 44) 4:08( 85) 6:55( 53) 11:13( 86) 7:22( 62) 6:19( 81) 14:43( 56) 6:17( 47)
14 Гундоров Сергей Красногорск, лично 1030 81- 15= 66 02:04:30 5:10( 31) 7:41( 45) 4:45( 55) 4:05( 75) 14:42( 91) 5:11( 82) 7:24( 76) 16:50( 74) 5:15( 78) 0:39( 78) 6:25( 43) 5:25( 66) 9:15( 84) 7:16( 63)
15 Кузнецов Пётр Москва, лично 1068 62- 0= 62 01:51:10 6:39( 36) 7:54( 35) 14:09( 38) 6:48( 65) 6:21( 51) 3:58( 46) 5:36( 67) 4:46( 37) 6:14( 54) 5:12( 77) 5:58( 44) 4:56( 85) 10:15( 53)
16 Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, лично 1090 57- 0= 57 01:47:10 4:50( 36) 4:49( 31) 6:50( 45) 4:18( 55) 4:02( 75) 23:41( 91) 7:37( 82) 8:34( 74) 4:28( 78) 12:43( 43)
17 Трубкин Виктор Москва ЮВАО, лично 1138 43- 0= 43 01:38:30 4:15( 31) 6:06( 45) 3:14( 55) 2:42( 75) 4:31( 66) 2:23( 43) 4:12( 78) 5:45( 74)
18 Пономаренко Владимир БегоЛазы 1111 40- 0= 40 01:52:44 8:35( 31) 11:02( 45) 7:45( 55) 5:50( 75) 20:12( 84) 16:36( 66) 6:21( 43) 29:25( 36)
19 Русанов Павел parus 1116 29- 0= 29 01:50:34 6:22( 31) 12:55( 45) 7:41( 55) 5:01( 75) 14:51( 66) 30:17( 43)
20 Хмелев Юрий Кинешемский р-н, лич 1149 27- 0= 27 01:48:53 8:01( 32) 16:31( 47) 13:24( 64) 15:56( 56) 14:18( 33) 14:39( 34) 16:30( 36)
21 Пустынцев Игорь Николаев Sysanin-team 1113 121- 121= 0 02:15:41 3:27( 36) 5:07( 47) 3:48( 56) 3:55( 64) 2:54( 37) 2:11( 67) 3:34( 35) 5:26( 38) 3:33( 46) 4:48( 51) 3:32( 85) 2:42( 44) 2:36( 77) 2:34( 54) 15:19( 86) 4:27( 62) 3:30( 81) 6:47( 92) 7:01( 72) 14:56( 93) 7:03( 41) 8:44( 43)
22 Гуров Александр Стальцы 1031 108- 108= 0 02:18:55 5:08( 31) 7:44( 45) 4:36( 55) 3:53( 75) 4:04( 43) 3:25( 66) 7:29( 84) 6:39( 63) 5:19( 42) 5:31( 52) 7:16( 87) 4:58( 61) 3:51( 41) 5:03( 72) 6:24( 92) 8:27( 71) 10:23( 73) 8:37( 83)
23 Васильев Михаил Москва САО, лично 1022 125- 125= 0 02:23:33 4:35( 31) 6:10( 45) 4:16( 55) 3:36( 75) 4:38( 43) 4:49( 78) 4:45( 82) 7:01( 91) 11:43( 95) 24:24( 76) 5:04( 83) 5:05( 73) 4:18( 96) 6:28( 71) 5:31( 92) 10:23( 62) 5:28( 86) 4:27( 53) 15:55( 36)
24 Виленц Дмитрий Лобня, лично 1024 110- 110= 0 02:29:36 4:19( 31) 5:54( 45) 3:15( 55) 3:11( 75) 8:14( 66) 4:29( 84) 4:41( 63) 5:02( 42) 4:53( 61) 3:23( 87) 6:23( 52) 2:18( 78) 3:16( 74) 6:37( 82) 7:06( 76) 4:29( 83) 5:29( 73) 2:54( 41)
25 Лапа Геннадий ЛУНОХОД 1075 121- 121= 0 02:30:03 5:31( 36) 4:35( 47) 4:29( 56) 9:48( 64) 3:48( 54) 2:30( 77) 3:02( 44) 6:50( 85) 4:53( 51) 3:50( 65) 6:23( 53) 3:47( 86) 5:19( 62) 10:53( 92) 7:34( 72) 3:20( 41) 2:31( 73) 6:53( 42) 6:22( 84) 8:51( 66) 2:28( 43)
Главный судья Лукин А.С.
Главный секретарь Бодров В.С.