Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Нанорогейн 2020
2 этап
26 июля 2020, Кузьминки-Бел. Дача
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Place | Name | Team | Result | points | Penalty | Total | Ж | ЖВ | ЖД | ЖО | ЖСВ | М | МВ | МД | МО | МСВ | р | резерв |
1 | Каштанов Вадим | Москва, лично | 02:02:59 | 225 | 9 | 216 | | | | | | 1 | | | 1 | | | |
2 | Цветков Максим | Москва, лично | 01:59:42 | 209 | 0 | 209 | | | | | | 2 | | | 2 | | | |
3 | Калюжный Александр | ЮЗАО-team | 01:57:07 | 206 | 0 | 206 | | | | | | 3 | 1 | | | | | |
4 | Грибанов Глеб | Затерянные в лесах | 02:00:12 | 208 | 3 | 205 | | | | | | 4 | 2 | | | | | |
5 | Царегородцев Кирилл | Москва ЮЗАО, лично | 01:59:57 | 195 | 0 | 195 | | | | | | 5 | | | 3 | | | |
6 | Краснов Андрей | МГУ | 01:59:54 | 194 | 0 | 194 | | | | | | 6 | | | 4 | | | |
7 | Сорокин Александр | Москва ЮВАО, лично | 01:59:57 | 194 | 0 | 194 | | | | | | 7 | | | 5 | | | |
8 | Насибуллин Ильгизар | ЦАО Пресня | 01:58:05 | 192 | 0 | 192 | | | | | | 8 | | | 6 | | | |
9 | Никитин Леонид | ELK | 01:57:45 | 186 | 0 | 186 | | | | | | 9 | 3 | | | | | |
10 | Тихонов Николай | лично | 01:59:03 | 185 | 0 | 185 | | | | | | 10 | | | | 1 | | |
11 | Пешиков Сергей | Москва ЮАО, лично | 01:57:11 | 180 | 0 | 180 | | | | | | 11 | | | 7 | | | |
12 | Кремена Евгения | МГУ | 01:59:03 | 179 | 0 | 179 | 1 | | | 1 | | | | | | | | |
13 | Данилов Сергей | Ахтуба | 01:59:52 | 179 | 0 | 179 | | | | | | 12 | 4 | | | | | |
14 | Марченко Анастасия | СУНЦ МГУ | 02:00:42 | 180 | 3 | 177 | 2 | | | 2 | | | | | | | | |
15 | Игонина Мария | МГУ-географы | 01:56:09 | 175 | 0 | 175 | 3 | | | 3 | | | | | | | | |
16 | Шемятихин Дмитрий | лично | 01:59:40 | 175 | 0 | 175 | | | | | | 13 | | | 8 | | | |
17 | Грибанов Федор | О-Фрязино | 02:00:26 | 178 | 3 | 175 | | | | | | 14 | | 1 | | | | |
18 | Купор Сергей | Стальцы | 02:08:34 | 202 | 27 | 175 | | | | | | 15 | 5 | | | | | |
19 | Марченко Дмитрий | СУНЦ МГУ | 02:00:41 | 177 | 3 | 174 | | | | | | 16 | | | 9 | | | |
20 | Нилов Александр | лично | 01:52:16 | 173 | 0 | 173 | | | | | | 17 | | | 10 | | | |
21 | Голиков Алексей | Москва ВАО, лично | 01:57:29 | 173 | 0 | 173 | | | | | | 18 | | | 11 | | | |
22 | Азаров Алексей | Затерянные в лесах | 01:58:00 | 172 | 0 | 172 | | | | | | 19 | 6 | | | | | |
23 | Костылева Анна | Курган, лично | 02:00:00 | 172 | 0 | 172 | 4 | | | 4 | | | | | | | | |
24 | Песляков Андрей | команда | 02:00:35 | 175 | 3 | 172 | | | | | | 20 | | | | 2 | | |
25 | Трубкин Виктор | Москва ЮВАО, лично | 01:59:16 | 171 | 0 | 171 | | | | | | 21 | | | | 3 | | |
26 | Пикуз Сергей | лично | 02:00:24 | 173 | 3 | 170 | | | | | | 22 | | | 12 | | | |
27 | Нефедов Евгений | Москва САО, лично | 01:59:55 | 169 | 0 | 169 | | | | | | 23 | | | 13 | | | |
28 | Демещик Павел | ТК МАИ | 01:58:48 | 168 | 0 | 168 | | | | | | 24 | 7 | | | | | |
29 | Трубкина Марина | МГУ | 01:58:16 | 166 | 0 | 166 | 5 | | | 5 | | | | | | | | |
30 | Фокина Марина | Искатель | 01:58:17 | 166 | 0 | 166 | 6 | | | 6 | | | | | | | | |
31 | Рощин Роман | МГУ | 02:00:22 | 168 | 3 | 165 | | | | | | 25 | 8 | | | | | |
32 | Зозуля Вячеслав | Stone lion | 01:59:47 | 164 | 0 | 164 | | | | | | 26 | 9 | | | | | |
33 | Грибанова Татьяна | О-Фрязино | 02:01:08 | 167 | 6 | 161 | 7 | | | 7 | | | | | | | | |
34 | Лукашина Юлия | СК ФОТОН | 02:00:00 | 160 | 0 | 160 | 8 | | | 8 | | | | | | | | |
35 | Байдимиров Ростислав | HourRunner | 02:00:09 | 163 | 3 | 160 | | | | | | 27 | | | 14 | | | |
36 | Меркулов Дмитрий | Лыткарино-К2 | 01:54:49 | 155 | 0 | 155 | | | | | | 28 | | | 15 | | | |
37 | Гец Михаил | Москва САО, лично | 01:58:39 | 153 | 0 | 153 | | | | | | 29 | 10 | | | | | |
38 | Калиновский Леонид | Одинцовский р-н, лич | 02:04:44 | 165 | 15 | 150 | | | | | | 30 | | | 16 | | | |
39 | Соломеннова Анастасия | Сарепта | 02:00:25 | 152 | 3 | 149 | 9 | | | 9 | | | | | | | | |
40 | Деомидова Ксения | О-Фрязино | 01:58:50 | 148 | 0 | 148 | 10 | | | 10 | | | | | | | | |
41 | Ястребков Константин | Москва, лично | 02:08:33 | 175 | 27 | 148 | | | | | | 31 | | | 17 | | | |
42 | Захарова Ольга | Виват | 01:58:03 | 145 | 0 | 145 | 11 | | | | 1 | | | | | | | |
43 | Басс Дина | СК Биофака МГУ | 01:59:41 | 144 | 0 | 144 | 12 | | | 11 | | | | | | | | |
44 | Кузьмина Дарья | O-SPORT.1 | 01:59:51 | 144 | 0 | 144 | 13 | | | 12 | | | | | | | | |
45 | Баринов Сергей | Красногорец | 02:01:32 | 148 | 6 | 142 | | | | | | 32 | | | | 4 | | |
46 | Седов Максим | Ногинск | 02:00:54 | 143 | 3 | 140 | | | | | | 33 | | 2 | | | | |
47 | Рогачева Юлия | Лыткарино-К2 | 01:57:00 | 139 | 0 | 139 | 14 | | | 13 | | | | | | | | |
48 | Рогачева Валерия | Лыткарино-К2 | 01:59:38 | 139 | 0 | 139 | 15 | | 1 | | | | | | | | | |
49 | Охотников Сергей | Ногинск | 01:57:33 | 136 | 0 | 136 | | | | | | 34 | | | | 5 | | |
50 | Грибанова Елизавета | О-Фрязино | 01:58:48 | 136 | 0 | 136 | 16 | | 2 | | | | | | | | | |
51 | Фоминов Яков | Москва ЗАО, лично | 01:59:04 | 136 | 0 | 136 | | | | | | 35 | 11 | | | | | |
52 | Кузьминых Николай | Одышка | 02:01:08 | 142 | 6 | 136 | | | | | | 36 | 12 | | | | | |
53 | Лукин Михаил | Красногорск | 02:00:55 | 138 | 3 | 135 | | | | | | 37 | | | | 6 | | |
54 | Вдовина Софья | О-Фрязино | 01:55:23 | 134 | 0 | 134 | 17 | | 3 | | | | | | | | | |
55 | Абросимов Алексей | Москва ВАО, лично | 01:59:06 | 134 | 0 | 134 | | | | | | 38 | 13 | | | | | |
56 | Лощилина Екатерина | Москва ВАО, лично | 01:59:19 | 134 | 0 | 134 | 18 | 1 | | | | | | | | | | |
57 | Шмидт Павел | Балашиха, лично | 02:00:14 | 137 | 3 | 134 | | | | | | 39 | 14 | | | | | |
58 | Ионов Геннадий | ИГП | 01:55:05 | 131 | 0 | 131 | | | | | | 40 | 15 | | | | | |
59 | Кудюков Даниил | Рязань, лично | 01:58:47 | 131 | 0 | 131 | | | | | | 41 | | | 18 | | | |
60 | Барышев Иван | БегоЛазы | 01:59:51 | 131 | 0 | 131 | | | | | | 42 | | | 19 | | | |
61 | Мишин Александр | Железнодорожный, лич | 02:05:20 | 149 | 18 | 131 | | | | | | 43 | 16 | | | | | |
62 | Лапа Геннадий | ЛУНОХОД | 02:00:26 | 133 | 3 | 130 | | | | | | 44 | | | | 7 | | |
63 | Мурсеев Андрей | МАЧО МЭНЫ | 01:59:23 | 127 | 0 | 127 | | | | | | 45 | | | 20 | | | |
64 | Михеева Нина | Сосенский | 01:59:46 | 127 | 0 | 127 | 19 | 2 | | | | | | | | | | |
65 | Марченко Нина | О-Фрязино | 01:56:33 | 124 | 0 | 124 | 20 | | 4 | | | | | | | | | |
66 | Рябинкин Семен | Фотон | 01:58:18 | 124 | 0 | 124 | | | | | | 46 | | 3 | | | | |
67 | Калиновская Мария | Одинцовский р-н, лич | 02:00:18 | 127 | 3 | 124 | 21 | | | 14 | | | | | | | | |
68 | Зимина Наталья | Blizzard Team/On Rus | 02:01:28 | 129 | 6 | 123 | 22 | | | 15 | | | | | | | | |
69 | Чумоватова Анна | Лыткарино-К2 | 01:55:32 | 122 | 0 | 122 | 23 | | | 16 | | | | | | | | |
70 | Кудрина Анастасия | Лыткарино-К2 | 01:55:33 | 122 | 0 | 122 | 24 | | | 17 | | | | | | | | |
71 | Дубовой Денис | лично | 02:00:19 | 125 | 3 | 122 | | | | | | 47 | 17 | | | | | |
72 | Мельников Николай | О-Фрязино | 01:49:39 | 121 | 0 | 121 | | | | | | 48 | | 4 | | | | |
73 | Крехов Фёдор | Лыткарино-К2 | 01:50:27 | 121 | 0 | 121 | | | | | | 49 | | 5 | | | | |
74 | Попов Андрей | Лыткарино-К2 | 02:00:37 | 124 | 3 | 121 | | | | | | 50 | | | 21 | | | |
75 | Назаров Андрей | Хорошево | 02:09:10 | 151 | 30 | 121 | | | | | | 51 | | | 22 | | | |
76 | Михайлюк Дмитрий | Москва СЗАО, лично | 01:50:12 | 120 | 0 | 120 | | | | | | 52 | | | | 8 | | |
77 | Лундовская Наталья | Москва ВАО, лично | 01:50:37 | 120 | 0 | 120 | 25 | | | 18 | | | | | | | | |
78 | Хилков Дмитрий | Москва САО, лично | 01:55:12 | 120 | 0 | 120 | | | | | | 53 | 18 | | | | | |
79 | Хилков Владимир | Москва САО, лично | 01:55:16 | 120 | 0 | 120 | | | | | | 54 | | | | 9 | | |
80 | Сушко Андрей | лично | 01:56:01 | 119 | 0 | 119 | | | | | | 55 | 19 | | | | | |
81 | Виленц Дмитрий | Лобня, лично | 01:59:25 | 119 | 0 | 119 | | | | | | 56 | | | | 10 | | |
82 | Спиридонов Александр | Москва ЮЗАО, лично | 01:57:25 | 118 | 0 | 118 | | | | | | 57 | 20 | | | | | |
83 | Краснощеков Артем | Волгоград, лично | 01:58:32 | 118 | 0 | 118 | | | | | | 58 | 21 | | | | | |
84 | Гуляева Анна | МВОКУ | 01:50:42 | 117 | 0 | 117 | 26 | | | 19 | | | | | | | | |
85 | Захаров Игорь | Виват | 01:57:57 | 117 | 0 | 117 | | | | | | 59 | | | | 11 | | |
86 | Теплов Олег | Москва ЮВАО, лично | 01:59:29 | 116 | 0 | 116 | | | | | | 60 | 22 | | | | | |
87 | Зарвигоров Семен | СК АЗЪ | 02:04:41 | 131 | 15 | 116 | | | | | | 61 | | 6 | | | | |
88 | Павленко Сергей | Москва СЗАО, лично | 02:09:06 | 144 | 30 | 114 | | | | | | 62 | | | 23 | | | |
89 | Попов Денис | МВОКУ | 01:57:22 | 113 | 0 | 113 | | | | | | 63 | | | 24 | | | |
90 | Кубарев Михаил | лично | 01:59:24 | 113 | 0 | 113 | | | | | | 64 | 23 | | | | | |
91 | Нистор Василий | МВОКУ | 01:57:09 | 111 | 0 | 111 | | | | | | 65 | | | 25 | | | |
92 | Сутормин Дмитрий | Москва ЗАО, лично | 02:03:44 | 123 | 12 | 111 | | | | | | 66 | | | 26 | | | |
93 | Кацай Александр | Москва ЮВАО, лично | 02:09:26 | 141 | 30 | 111 | | | | | | 67 | 24 | | | | | |
94 | Шевченко Алексей | ЮЗАО-team | 02:00:49 | 111 | 3 | 108 | | | | | | 68 | 25 | | | | | |
95 | Киров Алексей | Долгопрудный, лично | 01:57:12 | 107 | 0 | 107 | | | | | | 69 | 26 | | | | | |
96 | Жучков Владимир | лично | 01:52:48 | 106 | 0 | 106 | | | | | | 70 | | | | 12 | | |
97 | Асылхузин Ринат | Королев, лично | 02:07:20 | 130 | 24 | 106 | | | | | | 71 | | | | 13 | | |
98 | Афанасьев Алексей | Кимовский р-н, лично | 01:58:53 | 105 | 0 | 105 | | | | | | 72 | 27 | | | | | |
99 | Шевченко Сергей | ЮЗАО-team | 02:01:32 | 111 | 6 | 105 | | | | | | 73 | | 7 | | | | |
100 | Бурикова Мария | Ногинск | 02:02:12 | 114 | 9 | 105 | 27 | | 5 | | | | | | | | | |
101 | Мойзых Арсений | МВОКУ | 02:08:42 | 132 | 27 | 105 | | | | | | 74 | | | 27 | | | |
102 | Сидоров Игорь | Москва ЮЗАО, лично | 02:02:30 | 112 | 9 | 103 | | | | | | 75 | | | 28 | | | |
103 | Шофинов Владимир | Москва ВАО, лично | 02:01:07 | 108 | 6 | 102 | | | | | | 76 | | | | 14 | | |
104 | Мищенко Лидия | Москва ЮЗАО, лично | 02:04:12 | 117 | 15 | 102 | 28 | | | 20 | | | | | | | | |
105 | Костромин Василий | ZeitGeist | 02:06:17 | 120 | 21 | 99 | | | | | | 77 | | | 29 | | | |
106 | Тохтуев Владимир | Группа здоровья | 02:04:06 | 113 | 15 | 98 | | | | | | 78 | | | | 15 | | |
107 | Семенов Георгий | Лыткарино-К2 | 01:57:37 | 97 | 0 | 97 | | | | | | 79 | | 8 | | | | |
108 | Тимофеев Степан | Лыткарино-К2 | 01:57:40 | 97 | 0 | 97 | | | | | | 80 | | 9 | | | | |
109 | Матросова Алина | Москва СВАО, лично | 02:01:59 | 103 | 6 | 97 | 29 | | | 21 | | | | | | | | |
110 | Аксенко Сергей | Белгород, лично | 01:58:07 | 96 | 0 | 96 | | | | | | 81 | 28 | | | | | |
111 | Панов Илья | БАРС | 01:58:11 | 96 | 0 | 96 | | | | | | 82 | 29 | | | | | |
112 | Черная Зоя | Нанорогейнеры | 01:58:21 | 96 | 0 | 96 | 30 | 3 | | | | | | | | | | |
113 | Андреев Алексей | Солнечногорский р-н, | 02:00:43 | 99 | 3 | 96 | | | | | | 83 | | | 30 | | | |
114 | Хайминов Александр | лично | 02:00:47 | 99 | 3 | 96 | | | | | | 84 | | | 31 | | | |
115 | Новожилова Татьяна | Стальцы | 02:05:55 | 114 | 18 | 96 | 31 | 4 | | | | | | | | | | |
116 | Старостин Александр | Дубна, лично | 02:08:01 | 123 | 27 | 96 | | | | | | 85 | | | 32 | | | |
117 | Марченко Михаил | команда | 02:02:51 | 104 | 9 | 95 | | | | | | 86 | 30 | | | | | |
118 | Пуляев Александр | Дубна, лично | 01:59:13 | 94 | 0 | 94 | | | | | | 87 | | | | 16 | | |
119 | Машковцев Алексей | Верный путь | 02:00:36 | 97 | 3 | 94 | | | | | | 88 | 31 | | | | | |
120 | Есипова Елена | Азимут-Мытищи | 02:00:51 | 96 | 3 | 93 | 32 | 5 | | | | | | | | | | |
121 | Данильченкова Ольга | Лига-Жулебино | 01:56:16 | 92 | 0 | 92 | 33 | | | | 2 | | | | | | | |
122 | Нестерова Анна | СК ФОТОН | 01:53:20 | 90 | 0 | 90 | 34 | | 6 | | | | | | | | | |
123 | Петров Порфирий | Москва СЗАО, лично | 01:53:54 | 89 | 0 | 89 | | | | | | 89 | | 10 | | | | |
124 | Петрова Ксения | Москва СЗАО, лично | 01:54:52 | 89 | 0 | 89 | 35 | | 7 | | | | | | | | | |
125 | Степанова Наталья | Блондинка | 01:58:42 | 88 | 0 | 88 | 36 | 6 | | | | | | | | | | |
126 | Омельченко Алексей | Москва СВАО, лично | 02:00:06 | 91 | 3 | 88 | | | | | | 90 | | | 33 | | | |
127 | Касьянов Александр | Одинцовский р-н, лич | 02:03:53 | 100 | 12 | 88 | | | | | | 91 | | | 34 | | | |
128 | Кочетов Владимир | Одинцовский р-н, лич | 02:03:55 | 100 | 12 | 88 | | | | | | 92 | | | 35 | | | |
129 | Синьков Андрей | Пушкинский р-н, личн | 02:05:45 | 106 | 18 | 88 | | | | | | 93 | | | | 17 | | |
130 | Степанов Алексей | Знающий короткую дор | 02:00:04 | 90 | 3 | 87 | | | | | | 94 | 32 | | | | | |
131 | Христева Марина | Лыткарино-К2 | 02:04:32 | 102 | 15 | 87 | 37 | 7 | | | | | | | | | | |
132 | Разумная Татьяна | RazumSki | 02:01:14 | 92 | 6 | 86 | 38 | 8 | | | | | | | | | | |
133 | Разумная Дарья | RazumSki | 02:01:25 | 92 | 6 | 86 | 39 | | 8 | | | | | | | | | |
134 | Останин Денис | МВОКУ | 02:02:36 | 95 | 9 | 86 | | | | | | 95 | | | 36 | | | |
135 | Соина Полина | СК АЗЪ | 02:05:44 | 103 | 18 | 85 | 40 | | 9 | | | | | | | | | |
136 | Сеньовская Наталья | Беглазы | 02:07:46 | 109 | 24 | 85 | 41 | | | 22 | | | | | | | | |
137 | Марченко Надежда | Фрязино | 02:04:59 | 98 | 15 | 83 | 42 | | | 23 | | | | | | | | |
138 | Иванов Михаил | МВОКУ | 02:04:09 | 96 | 15 | 81 | | | | | | 96 | | | 37 | | | |
139 | Мордирос Татьяна | лично | 01:57:32 | 80 | 0 | 80 | 43 | 9 | | | | | | | | | | |
140 | Рябинкина Полина | Фотон | 01:51:42 | 78 | 0 | 78 | 44 | | 10 | | | | | | | | | |
141 | Якимушкин Александр | Москва ЮАО, лично | 01:53:42 | 78 | 0 | 78 | | | | | | 97 | | | | 18 | | |
142 | Кузнецов Пётр | Москва, лично | 01:55:07 | 77 | 0 | 77 | | | | | | 98 | | | | 19 | | |
143 | Абросимова Ирина | Москва ВАО, лично | 02:02:34 | 85 | 9 | 76 | 45 | | | 24 | | | | | | | | |
144 | Карпов Юрий | Ногинск | 02:05:14 | 94 | 18 | 76 | | | | | | 99 | | 11 | | | | |
145 | Самарцев Николай | Пушкинский р-н, личн | 02:04:42 | 90 | 15 | 75 | | | | | | 100 | | | | 20 | | |
146 | Кузьмина Ирина | БЕГУ | 02:00:37 | 75 | 3 | 72 | 46 | 10 | | | | | | | | | | |
147 | Малкина Юлия | Железнодорожный, лич | 02:06:00 | 91 | 21 | 70 | 47 | | | 25 | | | | | | | | |
148 | Купор Вероника | Стальцы | 01:55:26 | 66 | 0 | 66 | 48 | | 11 | | | | | | | | | |
149 | Рощина Мария | МГУ | 01:59:07 | 55 | 0 | 55 | 49 | | 12 | | | | | | | | | |
150 | Абросимова Марьяна | лично | 01:52:01 | 53 | 0 | 53 | 50 | | 13 | | | | | | | | | |
151 | Марченко Вера | О-Фрязино | 01:51:23 | 51 | 0 | 51 | 51 | | 14 | | | | | | | | | |
152 | Сафонова Татьяна | Москва ЮЗАО, лично | 02:06:00 | 72 | 21 | 51 | 52 | 11 | | | | | | | | | | |
153 | Протасова Екатерина | Москва ЮЗАО, лично | 02:06:06 | 72 | 21 | 51 | 53 | | | | 3 | | | | | | | |
154 | Раднаев Владимир | лично | 02:04:18 | 64 | 15 | 49 | | | | | | 101 | | | | 21 | | |
155 | Дмитрук Николай | О-Фрязино | 01:52:24 | 48 | 0 | 48 | | | | | | 102 | | 12 | | | | |
156 | Дмитрук Ольга | О-Фрязино | 01:52:25 | 48 | 0 | 48 | 54 | | | 26 | | | | | | | | |
157 | Гредзенс Владимир | БАРС | 02:06:08 | 64 | 21 | 43 | | | | | | 103 | | 13 | | | | |
158 | Мельникова Анна | О-Фрязино | 01:33:59 | 39 | 0 | 39 | 55 | | 15 | | | | | | | | | |
159 | Дмитрук Анастасия | О-Фрязино | 01:59:25 | 30 | 0 | 30 | 56 | | 16 | | | | | | | | | |
160 | Вельтищева Екатерина | О-Фрязино | 01:59:35 | 30 | 0 | 30 | 57 | | | 27 | | | | | | | | |
161 | Филиппова Татьяна | Солнечный кот | 02:02:03 | 31 | 9 | 22 | 58 | | | | 4 | | | | | | | |
162 | Матюхина Любовь | Реутов, лично | 02:10:08 | 71 | 71 | 0 | 59 | | | 28 | | | | | | | | |
163 | Вышкварко Алексей | лично | 02:10:15 | 93 | 93 | 0 | | | | | | 104 | | | | 22 | | |
164 | Бурлинова Анна | Раменский р-н, лично | 02:10:43 | 162 | 162 | 0 | 60 | 12 | | | | | | | | | | |
165 | Марченко Артем | О-Фрязино | 02:11:14 | 98 | 98 | 0 | | | | | | 105 | | 14 | | | | |
166 | Рощина Янина | МГУ | 02:12:00 | 126 | 126 | 0 | 61 | | | 29 | | | | | | | | |
167 | Малахов Борис | тк маи | 02:14:02 | 146 | 146 | 0 | | | | | | 106 | 33 | | | | | |
168 | Ермачкова Юлия | Азимут-Мытищи | 02:15:41 | 71 | 71 | 0 | 62 | | | | 5 | | | | | | | |
169 | Фелянина Мария | Азимут-Мытищи | 02:19:14 | 80 | 80 | 0 | 63 | 13 | | | | | | | | | | |
170 | Андрейкин Алексей | СК АЗЪ | 02:21:16 | 184 | 184 | 0 | | | | | | 107 | | | 38 | | | |
171 | Степанов Александр | Москва ЮВАО, лично | 02:21:44 | 94 | 94 | 0 | | | | | | 108 | | | | 23 | | |
172 | Юрченко Андрей | Москва ЮАО, лично | 02:31:58 | 133 | 133 | 0 | | | | | | 109 | | | | 24 | | |
173 | Ермолаев Игорь | МВОКУ | 02:58:09 | 143 | 143 | 0 | | | | | | 110 | 34 | | | | | |
174 | Пигарев Максим | Лига-Жулебино | 03:20:56 | 43 | 43 | 0 | | | | | | 111 | | 15 | | | | |
175 | Аболихина Полина | Лига-Жулебино | 03:20:58 | 43 | 43 | 0 | 64 | | 17 | | | | | | | | | |
176 | Слышкин Анатолий | Северное Измайлово - | 05:08:05 | 149 | 149 | 0 | | | | | | 112 | | | 39 | | | |
Главный судья Лукин А.С.
Главный секретарь Бодров В.С.