Федерация Спортивного Ориентирования г. Москвы
Секция Спортивного Ориентирования МИФИ
Нанорогейн 2020
2 этап
26 июля 2020, Кузьминки-Бел. Дача
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Лощилина Екатерина Москва ВАО, лично 1076 134- 0= 134 01:59:19 16:49(100) 3:23( 43) 5:33( 96) 5:53( 53) 3:54( 81) 6:35( 61) 4:25( 51) 6:31( 63) 4:10( 76) 4:32( 91) 3:37( 44) 2:21( 75) 2:53( 83) 5:22( 65) 5:02( 86) 4:51( 62) 10:07( 73) 5:27( 93) 3:45( 45) 5:17( 36) 6:03( 33)
2 Михеева Нина Сосенский 1097 127- 0= 127 01:59:46 15:15(100) 6:32( 93) 6:59( 73) 5:35( 85) 3:58( 43) 3:41( 96) 5:00( 53) 7:00( 81) 4:03( 61) 3:50( 51) 3:43( 84) 4:11( 62) 4:31( 86) 5:49( 76) 3:02( 52) 2:50( 91) 3:07( 44) 18:08( 95)
3 Черная Зоя Нанорогейнеры 1163 96- 0= 96 01:58:21 17:13(100) 3:28( 43) 5:04( 85) 23:57( 96) 3:49( 53) 12:15( 81) 4:52( 61) 7:07( 84) 5:11( 62) 7:15( 73) 5:45( 93) 4:22( 45) 4:31( 67) 4:45( 36) 4:51( 32)
4 Новожилова Татьяна Стальцы 1107 114- 18= 96 02:05:55 25:06(100) 4:06( 47) 5:00( 78) 8:30( 42) 4:32( 96) 5:14( 43) 3:51( 85) 6:38( 62) 7:27( 82) 4:47( 76) 5:33( 52) 4:17( 91) 4:43( 44) 2:42( 75) 4:32( 94) 5:01( 66) 4:29( 46) 4:17( 38)
5 Есипова Елена Азимут-Мытищи 1038 96- 3= 93 02:00:51 18:52(100) 5:54( 78) 6:06( 41) 5:50( 64) 8:55( 92) 6:29( 71) 9:32( 87) 4:05( 96) 6:56( 43) 8:44( 73) 9:21( 93) 6:07( 45) 5:55( 36) 4:59( 35) 4:41( 32) 5:41( 33)
6 Степанова Наталья Блондинка 1143 88- 0= 88 01:58:42 18:34(100) 3:47( 43) 4:17( 85) 5:51( 72) 7:21( 96) 4:09( 87) 8:12( 71) 21:27( 81) 5:24( 61) 8:37( 84) 4:36( 62) 7:06( 73)
7 Христева Марина Лыткарино-К2 1159 102- 15= 87 02:04:32 21:20(100) 4:35( 43) 3:56( 42) 8:16( 96) 3:10( 87) 14:29( 71) 13:01( 81) 5:36( 61) 3:59( 51) 4:03( 84) 5:37( 62) 8:36( 85) 5:37( 73) 5:24( 93) 13:40( 32)
8 Разумная Татьяна RazumSki 1122 92- 6= 86 02:01:14 24:19(100) 7:26( 78) 8:01( 42) 5:02( 96) 4:33( 87) 6:58( 53) 5:42( 81) 6:50( 61) 6:29( 51) 4:30( 84) 5:29( 62) 14:10( 73) 7:43( 93)
9 Мордирос Татьяна лично 6002 80- 0= 80 01:57:32 27:06(100) 10:17( 42) 5:01( 96) 5:09( 43) 4:47( 85) 10:24( 62) 6:43( 86) 6:30( 65) 5:39( 83) 11:19( 95) 6:19( 55) 6:20( 38)
10 Кузьмина Ирина БЕГУ 1070 75- 3= 72 02:00:37 24:15(100) 6:45( 85) 3:58( 43) 6:29( 96) 9:17( 62) 10:03( 86) 6:59( 65) 4:24( 83) 3:48( 75) 16:05( 66) 16:09( 38)
11 Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, лично 1130 72- 21= 51 02:06:00 25:35(100) 4:48( 47) 5:39( 78) 8:38( 41) 12:09( 42) 6:03( 96) 5:43( 43) 5:02( 85) 11:11( 62) 12:27( 73) 8:43( 93)
12 Бурлинова Анна Раменский р-н, лично 1015 162- 162= 0 02:10:43 13:36(100) 2:46( 43) 3:27( 42) 3:12( 96) 2:33( 87) 8:17( 71) 6:44( 81) 7:30( 53) 6:11( 61) 3:19( 51) 5:23( 63) 6:05( 82) 3:22( 76) 2:24( 52) 3:51( 91) 2:08( 44) 2:12( 75) 6:46( 83) 6:06( 65) 3:34( 86) 4:09( 62) 7:53( 73) 5:46( 93) 7:38( 35) 2:50( 32)
13 Фелянина Мария Азимут-Мытищи 1154 80- 80= 0 02:19:14 22:47(100) 6:00( 78) 8:32( 41) 6:52( 64) 9:30( 92) 23:35( 71) 12:37( 87) 6:12( 96) 9:24( 43) 6:44( 47) 4:56( 93) 14:36( 36)
ЖД
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Рогачева Валерия Лыткарино-К2 1123 139- 0= 139 01:59:38 17:34(100) 3:23( 43) 5:25( 96) 4:17( 53) 6:03( 81) 4:35( 61) 4:43( 51) 3:45( 84) 4:42( 62) 9:02( 86) 6:02( 82) 4:13( 76) 2:44( 52) 3:56( 91) 3:27( 44) 4:24( 65) 4:18( 83) 3:58( 75) 3:19( 94) 6:42( 46) 4:07( 38)
2 Грибанова Елизавета О-Фрязино 1023 136- 0= 136 01:58:48 16:28(100) 2:32( 47) 3:30( 93) 7:13( 73) 6:33( 43) 3:22( 96) 3:31( 87) 6:13( 71) 5:25( 81) 5:07( 61) 3:29( 51) 3:05( 84) 4:04( 62) 5:44( 86) 15:35( 83) 6:04( 75) 2:37( 94) 2:50( 66) 3:17( 46) 2:55( 38)
3 Вдовина Софья О-Фрязино 1016 134- 0= 134 01:55:23 16:30(100) 2:58( 43) 9:29( 42) 3:14( 96) 16:29( 81) 4:04( 61) 3:08( 51) 3:21( 84) 4:31( 62) 5:55( 82) 4:01( 76) 3:36( 52) 3:43( 91) 1:58( 44) 1:55( 75) 3:54( 94) 4:34( 66) 4:27( 46) 3:17( 38) 4:20( 36) 3:06( 35) 2:36( 32) 2:07( 33)
4 Марченко Нина О-Фрязино 1088 124- 0= 124 01:56:33 15:39(100) 2:59( 43) 4:21( 96) 2:35( 87) 6:44( 71) 10:36( 81) 5:21( 61) 4:09( 51) 5:48( 63) 3:41( 76) 3:27( 52) 14:18( 83) 2:21( 75) 2:59( 94) 3:08( 66) 8:42( 46) 4:18( 38) 4:15( 36) 3:02( 35) 2:54( 32) 2:26( 33)
5 Бурикова Мария Ногинск 1014 114- 9= 105 02:02:12 14:15(100) 4:05( 41) 20:13( 96) 9:58( 87) 3:08( 96) 2:53( 53) 3:38( 81) 5:01( 61) 3:47( 51) 6:14( 63) 5:36( 82) 7:56( 86) 5:40( 83) 4:00( 75) 3:34( 94) 3:18( 66) 4:38( 46) 3:57( 38)
6 Нестерова Анна СК ФОТОН 1104 90- 0= 90 01:53:20 17:51(100) 3:16( 43) 4:04( 85) 8:37( 62) 10:55( 86) 8:43( 76) 8:16( 91) 10:41( 75) 3:45( 94) 3:17( 66) 4:54( 46) 3:47( 38) 6:48( 36) 13:25( 32) 2:19( 33)
7 Петрова Ксения Москва СЗАО, лично 1113 89- 0= 89 01:54:52 21:17(100) 6:39( 43) 6:19( 85) 10:03( 72) 9:02( 96) 7:07( 53) 7:49( 61) 7:50( 84) 6:47( 62) 7:12( 73) 5:45( 93) 4:08( 45) 6:42( 35) 4:02( 32)
8 Разумная Дарья RazumSki 1121 92- 6= 86 02:01:25 24:22(100) 7:26( 78) 8:09( 42) 5:08( 96) 4:18( 87) 6:57( 53) 5:52( 81) 6:51( 61) 6:19( 51) 4:29( 84) 5:38( 62) 14:08( 73) 7:43( 93)
9 Соина Полина СК АЗЪ 1136 103- 18= 85 02:05:44 15:12(100) 4:10( 47) 3:27( 93) 9:26( 73) 13:10( 62) 6:16( 85) 3:58( 43) 4:13( 96) 10:39( 53) 3:42( 81) 6:55( 61) 3:44( 51) 10:00( 63) 6:51( 82) 6:38( 86)
10 Рябинкина Полина Фотон 6017 78- 0= 78 01:51:42 24:30(100) 4:54( 43) 5:20( 96) 8:34( 72) 7:39( 62) 11:10( 86) 7:07( 83) 11:58( 95) 4:22( 55) 5:59( 38) 6:14( 36) 5:20( 35) 4:09( 32)
11 Купор Вероника Стальцы 6025 66- 0= 66 01:55:26 19:33(100) 5:39( 47) 4:53( 93) 14:47( 73) 7:27( 43) 4:28( 85) 8:01( 62) 6:33( 86) 11:08( 56) 16:16( 55)
12 Рощина Мария МГУ 1126 55- 0= 55 01:59:07 31:23(100) 6:50( 47) 6:36( 93) 10:08( 73) 10:04( 62) 13:51( 86) 10:50( 83) 18:59( 38)
13 Абросимова Марьяна лично 6031 53- 0= 53 01:52:01 25:28(100) 8:21( 93) 7:55( 47) 6:11( 78) 10:05( 41) 11:48( 77) 9:18( 34) 10:20( 35) 9:50( 32) 6:18( 33)
14 Марченко Вера О-Фрязино 1086 51- 0= 51 01:51:23 17:40(100) 5:50( 78) 8:37( 42) 17:02( 96) 14:31( 62) 0:06( 62) 14:20( 93) 10:16( 36) 15:55( 32)
15 Мельникова Анна О-Фрязино 1094 39- 0= 39 01:33:59 15:20(100) 4:23( 41) 15:21( 64) 29:44( 93) 5:56( 45) 7:15( 36) 8:23( 32)
16 Дмитрук Анастасия О-Фрязино 1033 30- 0= 30 01:59:25 54:29(100) 12:34( 78) 11:53( 47) 10:35( 93)
17 Аболихина Полина Лига-Жулебино 6010 43- 43= 0 03:20:58 19:05(100) 9:20( 78) 19:33( 41) 14:21( 64) 8:01( 92) 17:45( 71)
ЖО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Кремена Евгения МГУ 1064 179- 0= 179 01:59:03 12:48(100) 3:51( 78) 3:17( 47) 3:09( 93) 3:02( 45) 3:14( 67) 3:55( 36) 4:22( 38) 2:53( 46) 2:19( 74) 5:30( 66) 3:36( 94) 3:00( 75) 4:18( 83) 3:30( 44) 3:03( 91) 2:55( 52) 2:20( 76) 3:42( 82) 4:01( 86) 5:08( 62) 4:40( 72) 4:35( 96) 2:30( 87) 4:13( 42) 4:04( 41) 5:32( 77) 3:41( 34) 3:57( 32)
2 Марченко Анастасия СУНЦ МГУ 1085 180- 3= 177 02:00:42 13:52(100) 6:06( 73) 11:25( 85) 2:36( 43) 3:17( 96) 2:22( 87) 5:15( 53) 3:15( 81) 3:40( 61) 5:04( 84) 3:39( 62) 4:23( 86) 4:45( 82) 3:20( 76) 2:27( 52) 2:55( 91) 2:19( 44) 3:04( 83) 2:31( 75) 2:59( 94) 3:08( 66) 4:32( 74) 5:20( 95) 3:30( 55) 3:29( 38) 6:22( 35) 2:23( 32)
3 Игонина Мария МГУ-географы 1046 175- 0= 175 01:56:09 13:27(100) 2:30( 78) 2:38( 47) 3:10( 93) 3:50( 73) 6:24( 62) 4:04( 86) 3:42( 82) 3:12( 76) 2:20( 52) 4:43( 65) 3:56( 91) 2:11( 44) 3:18( 83) 2:50( 75) 3:06( 94) 2:58( 66) 3:07( 54) 5:02( 74) 2:01( 46) 6:11( 95) 2:36( 55) 3:59( 38) 7:20( 45) 2:48( 67) 3:33( 36) 3:03( 35) 2:23( 32) 3:42( 33)
4 Костылева Анна Курган, лично 1060 172- 0= 172 02:00:00 14:27(100) 4:21( 73) 4:35( 93) 3:19( 47) 3:54( 78) 6:42( 42) 3:32( 96) 2:47( 53) 3:09( 81) 3:21( 61) 5:23( 51) 3:43( 84) 3:36( 62) 5:01( 86) 5:26( 82) 5:08( 76) 4:30( 52) 3:42( 91) 4:05( 44) 3:02( 83) 2:31( 75) 3:02( 94) 3:08( 66) 3:34( 46) 3:24( 38) 4:14( 36) 3:48( 32)
5 Трубкина Марина МГУ 1151 166- 0= 166 01:58:16 14:14(100) 2:28( 47) 3:35( 93) 4:42( 73) 10:11( 43) 2:46( 42) 4:06( 96) 3:24( 53) 3:10( 81) 3:14( 61) 3:51( 51) 3:03( 84) 3:47( 62) 4:13( 86) 4:31( 82) 3:24( 76) 2:18( 52) 2:36( 91) 2:07( 44) 6:03( 83) 2:31( 75) 3:00( 94) 3:09( 66) 10:10( 46) 3:03( 38) 4:00( 36)
6 Фокина Марина Искатель 1155 166- 0= 166 01:58:17 15:04(100) 3:49( 78) 10:40( 87) 3:33( 96) 2:42( 53) 3:09( 81) 4:04( 61) 6:06( 72) 4:13( 85) 8:29( 62) 4:05( 86) 3:40( 82) 3:16( 76) 2:41( 52) 2:33( 91) 2:28( 44) 4:30( 83) 2:36( 75) 4:02( 94) 3:05( 66) 3:35( 46) 3:22( 95) 4:30( 55) 3:32( 38)
7 Грибанова Татьяна О-Фрязино 1024 167- 6= 161 02:01:08 14:13(100) 2:21( 47) 3:15( 78) 4:05( 41) 6:09( 64) 3:41( 92) 4:53( 71) 6:08( 87) 3:27( 96) 2:45( 53) 3:13( 81) 6:27( 61) 5:27( 51) 5:53( 63) 5:47( 82) 3:38( 76) 2:12( 52) 4:21( 91) 3:12( 44) 3:50( 83) 2:48( 75) 4:15( 94) 2:59( 66) 3:54( 46) 3:33( 38) 3:54( 36)
8 Лукашина Юлия СК ФОТОН 1077 160- 0= 160 02:00:00 18:01(100) 3:12( 43) 3:54( 85) 7:49( 72) 5:14( 96) 2:47( 53) 3:01( 81) 3:37( 61) 3:47( 51) 3:26( 84) 4:47( 62) 4:39( 86) 4:42( 82) 3:15( 76) 2:11( 52) 2:43( 91) 4:05( 44) 6:35( 83) 2:43( 75) 3:34( 94) 3:04( 66) 3:36( 46) 3:17( 38) 9:58( 36) 3:34( 32)
9 Соломеннова Анастасия Сарепта 1137 152- 3= 149 02:00:25 13:16(100) 5:44( 73) 6:22( 85) 3:12( 43) 4:17( 96) 6:53( 72) 7:24( 61) 5:55( 84) 4:16( 62) 4:06( 86) 3:54( 82) 3:21( 76) 2:24( 52) 2:42( 91) 3:10( 44) 2:07( 75) 2:47( 83) 13:20( 94) 4:00( 66) 4:52( 46) 3:16( 38) 4:13( 36) 4:23( 32) 2:36( 33)
10 Деомидова Ксения О-Фрязино 1032 148- 0= 148 01:58:50 15:20(100) 4:04( 41) 15:33( 64) 3:56( 92) 4:58( 71) 6:12( 87) 3:29( 96) 2:42( 53) 3:28( 81) 3:57( 61) 3:21( 51) 3:03( 84) 4:01( 62) 5:11( 86) 5:40( 83) 3:19( 75) 3:53( 94) 4:41( 66) 4:22( 46) 3:24( 38) 4:13( 36) 3:03( 35) 2:43( 32) 2:04( 33)
11 Басс Дина СК Биофака МГУ 1013 144- 0= 144 01:59:41 16:27(100) 2:55( 43) 4:12( 96) 7:48( 53) 3:34( 81) 3:58( 61) 3:47( 51) 6:27( 63) 4:05( 76) 7:03( 52) 3:25( 91) 3:16( 44) 3:56( 83) 2:32( 75) 3:31( 94) 7:01( 54) 3:48( 66) 4:42( 46) 2:35( 74) 4:41( 95) 7:17( 55) 3:33( 38) 4:14( 36)
12 Кузьмина Дарья O-SPORT.1 1069 144- 0= 144 01:59:51 16:49(100) 5:36( 85) 3:20( 43) 4:24( 96) 4:04( 87) 7:39( 72) 6:14( 62) 5:23( 86) 4:26( 65) 4:14( 52) 3:22( 91) 2:52( 44) 4:11( 83) 4:13( 75) 4:06( 94) 3:53( 66) 6:20( 74) 6:50( 95) 4:15( 55) 5:07( 38) 5:35( 36) 4:15( 32)
13 Рогачева Юлия Лыткарино-К2 1124 139- 0= 139 01:57:00 17:44(100) 3:15( 43) 5:55( 96) 3:43( 53) 6:09( 81) 4:37( 61) 4:37( 51) 3:40( 84) 4:45( 62) 9:00( 86) 6:02( 82) 4:16( 76) 2:44( 52) 4:01( 91) 3:22( 44) 4:26( 65) 4:16( 83) 3:04( 75) 3:46( 94) 5:54( 46) 3:23( 38)
14 Калиновская Мария Одинцовский р-н, лич 1048 127- 3= 124 02:00:18 14:42(100) 3:00( 43) 3:31( 96) 4:57( 53) 3:56( 81) 3:42( 61) 4:21( 51) 5:34( 63) 4:58( 76) 4:03( 52) 4:25( 91) 8:56( 44) 4:14( 75) 4:11( 83) 5:14( 94) 5:30( 66) 11:11( 46) 8:05( 38) 4:23( 36) 3:22( 35) 2:30( 32) 2:44( 33)
15 Зимина Наталья Blizzard Team/On Rus 1043 129- 6= 123 02:01:28 12:33(100) 3:52( 41) 10:58( 64) 3:41( 92) 5:00( 71) 5:47( 87) 4:04( 96) 4:09( 53) 2:41( 81) 3:42( 61) 4:48( 84) 3:47( 62) 3:56( 86) 4:35( 82) 3:36( 76) 2:15( 52) 16:58( 75) 2:39( 83)
16 Чумоватова Анна Лыткарино-К2 1164 122- 0= 122 01:55:32 14:58(100) 2:51( 43) 6:00( 96) 7:38( 85) 8:02( 62) 5:20( 86) 9:29( 82) 4:52( 76) 2:26( 52) 4:05( 91) 8:04( 44) 2:17( 75) 4:34( 83) 7:33( 95) 4:34( 55) 4:32( 38) 5:34( 36) 3:45( 35) 2:42( 32) 2:29( 33)
17 Кудрина Анастасия Лыткарино-К2 1066 122- 0= 122 01:55:33 14:58(100) 2:50( 43) 6:04( 96) 7:36( 85) 7:58( 62) 5:08( 86) 9:46( 82) 4:52( 76) 2:25( 52) 3:50( 91) 8:14( 44) 2:18( 75) 4:38( 83) 7:29( 95) 4:50( 55) 4:14( 38) 5:41( 36) 3:30( 35) 2:55( 32) 2:26( 33)
18 Лундовская Наталья Москва ВАО, лично 1080 120- 0= 120 01:50:37 15:50(100) 4:24( 41) 11:39( 64) 8:46( 92) 4:43( 71) 6:45( 87) 3:16( 96) 8:16( 53) 3:27( 81) 3:10( 61) 4:23( 51) 3:19( 84) 3:50( 62) 7:20( 73) 3:53( 93) 3:45( 45) 5:19( 36) 3:47( 32) 2:16( 33)
19 Гуляева Анна МВОКУ 6008 117- 0= 117 01:50:42 19:20(100) 4:57( 78) 3:59( 47) 4:24( 93) 6:34( 73) 0:21( 73) 6:04( 62) 7:05( 86) 6:24( 82) 4:23( 76) 2:57( 52) 3:53( 91) 4:23( 44) 2:57( 75) 3:59( 94) 6:51( 74) 4:32( 46) 3:58( 38) 10:33( 32)
20 Мищенко Лидия Москва ЮЗАО, лично 1099 117- 15= 102 02:04:12 17:39(100) 4:02( 78) 5:28( 41) 9:48( 64) 4:46( 92) 7:27( 71) 6:17( 87) 4:39( 96) 10:56( 53) 4:28( 81) 8:07( 61) 4:01( 51) 5:33( 84) 5:24( 62) 5:06( 73) 7:08( 93) 8:44( 36)
21 Матросова Алина Москва СВАО, лично 1089 103- 6= 97 02:01:59 17:24(100) 3:10( 47) 5:12( 93) 10:14( 73) 6:01( 43) 5:03( 42) 4:04( 96) 3:34( 87) 9:13( 71) 9:35( 81) 6:41( 61) 4:09( 51) 3:43( 84) 4:55( 62) 5:40( 86)
22 Сеньовская Наталья Беглазы 6020 109- 24= 85 02:07:46 17:53(100) 3:01( 47) 3:51( 78) 6:54( 43) 7:45( 62) 4:56( 84) 4:31( 51) 3:45( 61) 16:21( 81) 4:16( 53) 2:47( 96) 2:56( 87) 7:37( 71) 5:28( 92) 4:11( 64) 23:37( 77)
23 Марченко Надежда Фрязино 6032 98- 15= 83 02:04:59 17:16(100) 4:55( 93) 8:33( 73) 8:00( 85) 5:02( 43) 12:45( 96) 5:23( 53) 4:02( 81) 6:26( 61) 4:04( 51) 3:53( 84) 5:10( 62) 6:08( 86) 14:03( 56)
24 Абросимова Ирина Москва ВАО, лично 1003 85- 9= 76 02:02:34 25:29(100) 7:22( 93) 9:02( 47) 6:29( 78) 9:12( 42) 5:25( 96) 4:23( 53) 5:45( 81) 14:16( 71) 7:23( 92) 5:40( 64) 12:12( 77)
25 Малкина Юлия Железнодорожный, лич 1084 91- 21= 70 02:06:00 26:34(100) 4:04( 47) 5:01( 93) 8:27( 73) 12:30( 62) 10:45( 86) 9:34( 82) 5:23( 76) 4:42( 52) 4:35( 91) 7:30( 44) 2:50( 75) 10:36( 46) 4:00( 38)
26 Дмитрук Ольга О-Фрязино 1035 48- 0= 48 01:52:25 27:01(100) 7:25( 78) 8:42( 42) 16:53( 96) 14:36( 62) 14:25( 93) 9:57( 36)
27 Вельтищева Екатерина О-Фрязино 1017 30- 0= 30 01:59:35 54:23(100) 12:31( 78) 12:09( 47) 10:44( 93)
28 Матюхина Любовь Реутов, лично 1090 71- 71= 0 02:10:08 15:43(100) 8:30( 73) 10:17( 93) 3:30( 47) 4:46( 78) 4:32( 41) 50:08( 92) 9:21( 87) 3:22( 96) 3:03( 43)
29 Рощина Янина МГУ 1127 126- 126= 0 02:12:00 15:41(100) 7:02( 47) 3:54( 93) 7:15( 73) 8:23( 85) 5:22( 43) 4:02( 96) 4:52( 53) 5:25( 61) 5:10( 51) 6:40( 63) 6:39( 82) 6:05( 86) 4:34( 65) 5:24( 83) 13:51( 95) 4:35( 55) 4:21( 38) 4:35( 36) 4:57( 33)
ЖСВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Захарова Ольга Виват 1042 145- 0= 145 01:58:03 15:40(100) 4:43( 93) 3:42( 47) 3:53( 78) 4:50( 41) 9:42( 64) 3:55( 92) 5:23( 71) 7:09( 87) 3:05( 96) 3:21( 43) 3:08( 85) 8:36( 62) 4:51( 86) 4:10( 83) 4:30( 75) 3:14( 94) 4:32( 66) 3:37( 46) 3:14( 38) 4:15( 36) 3:03( 35) 2:42( 32)
2 Данильченкова Ольга Лига-Жулебино 1030 92- 0= 92 01:56:16 18:45(100) 3:59( 78) 6:01( 41) 8:24( 64) 5:00( 92) 14:10( 71) 16:24( 81) 3:53( 61) 3:43( 51) 3:33( 84) 5:00( 62) 9:28( 93) 3:41( 45) 4:34( 36)
3 Протасова Екатерина Москва ЮЗАО, лично 1119 72- 21= 51 02:06:06 25:39(100) 4:49( 47) 5:40( 78) 8:43( 41) 12:17( 42) 5:38( 96) 5:55( 43) 5:10( 85) 11:09( 62) 12:10( 73) 8:54( 93)
4 Филиппова Татьяна Солнечный кот 6003 31- 9= 22 02:02:03 25:31(100) 16:54( 85) 21:35( 62) 9:25( 73)
5 Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи 1037 71- 71= 0 02:15:41 22:51(100) 5:50( 78) 8:36( 41) 6:46( 64) 9:50( 92) 23:12( 71) 12:39( 87) 6:16( 96) 9:24( 43) 15:28( 45) 6:43( 36)
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Калюжный Александр ЮЗАО-team 1050 206- 0= 206 01:57:07 12:48(100) 2:44( 78) 3:42( 41) 3:34( 64) 7:57( 92) 4:32( 71) 5:43( 87) 3:17( 96) 2:09( 53) 2:39( 81) 3:09( 61) 2:51( 51) 2:42( 84) 3:10( 62) 3:46( 86) 3:30( 82) 3:12( 76) 2:15( 52) 2:37( 91) 2:14( 44) 3:00( 83) 2:44( 75) 2:50( 94) 2:44( 66) 3:35( 46) 2:07( 74) 4:01( 95) 3:09( 55) 3:30( 38) 3:51( 36) 2:33( 35) 2:27( 32)
2 Грибанов Глеб Затерянные в лесах 1021 208- 3= 205 02:00:12 11:47(100) 3:14( 93) 3:58( 73) 4:09( 62) 3:38( 86) 3:16( 65) 2:42( 83) 3:43( 56) 5:08( 95) 3:10( 55) 2:40( 46) 1:54( 74) 3:49( 66) 2:57( 54) 3:44( 94) 2:17( 75) 1:37( 44) 1:55( 91) 1:57( 52) 1:51( 76) 3:03( 82) 6:21( 51) 2:58( 61) 3:03( 81) 4:18( 71) 4:17( 87) 2:49( 96) 2:59( 42) 3:32( 41) 4:58( 77) 7:59( 35) 2:28( 32)
3 Никитин Леонид ELK 1106 186- 0= 186 01:57:45 12:12(100) 4:28( 73) 3:58( 93) 3:26( 47) 3:23( 78) 4:19( 42) 3:49( 87) 2:39( 96) 2:27( 53) 3:01( 81) 3:20( 61) 3:09( 51) 3:01( 84) 3:17( 62) 4:06( 86) 4:43( 82) 3:11( 76) 2:01( 52) 2:54( 91) 4:19( 44) 6:09( 83) 2:35( 75) 4:35( 94) 2:37( 66) 3:31( 46) 3:30( 95) 8:56( 38) 3:46( 36)
4 Данилов Сергей Ахтуба 1029 179- 0= 179 01:59:52 13:28(100) 2:10( 47) 3:17( 93) 3:43( 73) 9:03( 85) 2:33( 43) 5:29( 72) 3:36( 96) 2:31( 87) 4:38( 71) 5:39( 81) 3:01( 61) 3:26( 51) 3:05( 84) 3:58( 62) 3:47( 86) 5:56( 82) 3:03( 76) 2:14( 52) 2:48( 91) 1:56( 44) 1:57( 75) 6:49( 94) 2:51( 66) 8:13( 46) 2:45( 38) 3:49( 36)
5 Купор Сергей Стальцы 6026 202- 27= 175 02:08:34 11:13(100) 2:59( 78) 3:40( 41) 5:43( 64) 7:01( 92) 8:06( 71) 5:01( 87) 2:25( 96) 2:05( 53) 2:34( 81) 3:30( 61) 2:51( 51) 4:12( 63) 4:40( 82) 2:40( 76) 2:08( 52) 2:06( 91) 5:42( 44) 1:52( 75) 2:35( 94) 2:45( 54) 2:46( 66) 6:14( 74) 1:50( 46) 3:53( 55) 3:39( 95) 6:25( 86) 3:42( 62) 6:00( 93) 2:16( 45)
6 Азаров Алексей Затерянные в лесах 6001 172- 0= 172 01:58:00 11:57(100) 3:13( 93) 4:03( 73) 4:21( 85) 3:40( 62) 3:13( 86) 6:10( 65) 2:47( 83) 6:30( 56) 12:44( 95) 2:41( 55) 2:49( 38) 2:33( 46) 2:14( 74) 4:12( 66) 2:34( 94) 2:41( 75) 2:23( 44) 2:02( 91) 5:31( 76) 3:05( 82) 7:30( 96) 2:53( 42) 3:11( 41) 4:37( 77) 3:22( 34)
7 Демещик Павел ТК МАИ 1031 168- 0= 168 01:58:48 13:13(100) 2:28( 43) 2:36( 85) 6:14( 73) 3:30( 93) 3:03( 47) 2:35( 78) 4:20( 41) 12:01( 64) 5:21( 92) 4:42( 71) 6:20( 87) 2:25( 96) 5:34( 62) 3:46( 86) 5:32( 82) 3:22( 76) 2:17( 52) 3:34( 91) 2:10( 44) 2:15( 75) 3:17( 94) 2:34( 66) 3:39( 46) 2:49( 38)
8 Рощин Роман МГУ 1125 168- 3= 165 02:00:22 13:53(100) 2:57( 47) 9:00( 93) 4:30( 73) 5:54( 85) 2:33( 43) 4:25( 42) 3:29( 96) 5:08( 72) 4:43( 62) 4:33( 86) 5:35( 82) 3:35( 76) 2:22( 52) 3:54( 91) 2:41( 44) 3:23( 83) 2:45( 75) 3:37( 94) 5:22( 66) 3:20( 54) 5:11( 74) 4:28( 95) 2:57( 55) 3:07( 38)
9 Зозуля Вячеслав Stone lion 1045 164- 0= 164 01:59:47 12:51(100) 2:56( 78) 3:28( 47) 4:54( 73) 3:44( 93) 3:14( 45) 3:23( 67) 3:38( 37) 6:02( 35) 3:02( 36) 4:01( 38) 3:51( 55) 2:34( 95) 4:03( 46) 2:16( 74) 3:54( 66) 3:17( 94) 3:25( 75) 3:32( 83) 2:58( 44) 2:33( 91) 3:38( 52) 1:52( 76) 3:37( 82) 3:56( 86) 3:52( 62) 17:02( 33)
10 Гец Михаил Москва САО, лично 1019 153- 0= 153 01:58:39 14:33(100) 2:32( 78) 5:04( 47) 3:47( 93) 6:22( 73) 8:31( 85) 2:49( 43) 3:34( 42) 3:18( 96) 2:41( 87) 10:28( 71) 4:55( 81) 3:45( 61) 3:18( 51) 11:57( 76) 2:25( 52) 2:27( 91) 2:09( 44) 2:19( 75) 3:23( 94) 2:55( 66) 3:35( 46) 3:12( 38) 4:11( 36)
11 Фоминов Яков Москва ЗАО, лично 1156 136- 0= 136 01:59:04 16:41(100) 4:40( 93) 11:32( 73) 6:45( 85) 6:50( 62) 5:33( 86) 5:51( 82) 4:09( 76) 2:47( 52) 3:46( 91) 3:04( 44) 4:04( 83) 3:31( 75) 3:34( 94) 3:16( 66) 6:07( 74) 3:45( 46) 5:16( 55) 4:44( 38) 4:22( 36) 6:25( 33)
12 Кузьминых Николай Одышка 1071 142- 6= 136 02:01:08 13:01(100) 2:54( 47) 3:18( 78) 4:18( 41) 8:13( 64) 8:20( 92) 4:25( 71) 4:35( 87) 3:01( 96) 2:53( 42) 4:45( 43) 2:32( 85) 5:45( 72) 13:41( 53) 2:48( 81) 3:04( 61) 3:09( 51) 3:08( 84) 3:40( 62) 4:28( 73) 7:48( 45) 3:53( 67)
13 Абросимов Алексей Москва ВАО, лично 1002 134- 0= 134 01:59:06 14:38(100) 3:40( 78) 3:45( 47) 3:32( 93) 4:50( 73) 5:09( 85) 3:02( 43) 3:33( 96) 4:37( 72) 11:53( 62) 8:23( 86) 4:39( 82) 3:43( 76) 2:29( 52) 3:13( 91) 11:02( 75) 3:40( 94) 5:49( 66) 3:44( 46)
14 Шмидт Павел Балашиха, лично 1169 137- 3= 134 02:00:14 16:37(100) 4:41( 73) 5:09( 85) 6:03( 43) 3:26( 96) 3:19( 87) 14:13( 71) 6:20( 81) 5:54( 61) 3:56( 51) 3:55( 84) 4:25( 62) 5:16( 86) 5:46( 83) 3:02( 75) 3:39( 94) 4:07( 66) 5:45( 46) 3:22( 38) 4:32( 36) 3:56( 32)
15 Ионов Геннадий ИГП 1047 131- 0= 131 01:55:05 13:00(100) 2:44( 78) 3:04( 47) 3:20( 93) 4:38( 73) 15:09( 43) 3:29( 96) 2:51( 87) 13:27( 71) 4:46( 81) 3:21( 61) 2:49( 51) 3:32( 84) 3:33( 62) 3:55( 86) 4:44( 83) 4:57( 56) 8:05( 95) 8:59( 36)
16 Мишин Александр Железнодорожный, лич 1098 149- 18= 131 02:05:20 13:56(100) 2:21( 47) 3:33( 78) 5:47( 41) 6:56( 64) 4:17( 92) 4:39( 71) 8:24( 81) 4:05( 61) 3:11( 51) 3:03( 84) 4:37( 62) 6:39( 72) 4:50( 96) 2:43( 87) 4:46( 42) 3:51( 43) 3:28( 85) 8:05( 73) 7:13( 93) 5:41( 45) 2:48( 67) 3:50( 36)
17 Дубовой Денис лично 6029 125- 3= 122 02:00:19 12:54(100) 4:17( 93) 10:54( 73) 6:39( 62) 7:04( 85) 4:20( 43) 3:09( 96) 2:39( 87) 5:35( 71) 13:11( 81) 3:36( 61) 3:04( 51) 6:52( 63) 4:44( 82) 4:16( 86) 6:15( 56) 6:42( 55) 3:32( 38) 4:02( 36)
18 Хилков Дмитрий Москва САО, лично 1158 120- 0= 120 01:55:12 17:47(100) 4:41( 78) 4:20( 47) 4:22( 93) 9:40( 73) 9:21( 62) 7:12( 86) 5:38( 82) 4:29( 76) 3:33( 52) 3:41( 91) 4:23( 44) 2:50( 75) 3:55( 94) 6:51( 74) 3:35( 46) 4:14( 38) 6:31( 36) 4:57( 32)
19 Сушко Андрей лично 6028 119- 0= 119 01:56:01 17:33(100) 4:20( 47) 4:30( 93) 10:53( 73) 9:11( 62) 5:46( 86) 6:38( 82) 4:16( 76) 3:22( 52) 4:53( 91) 4:07( 44) 2:51( 75) 4:34( 94) 4:33( 66) 5:23( 46) 3:18( 74) 4:14( 95)
20 Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, лично 1139 118- 0= 118 01:57:25 15:37(100) 4:30( 47) 4:12( 93) 5:45( 73) 10:23( 62) 8:19( 85) 3:59( 43) 4:44( 96) 2:56( 53) 3:25( 81) 6:07( 71) 5:34( 92) 4:26( 64) 5:53( 41) 6:35( 77) 7:12( 37) 5:38( 67) 4:45( 36) 4:29( 32)
21 Краснощеков Артем Волгоград, лично 1063 118- 0= 118 01:58:32 16:45(100) 2:41( 47) 3:56( 93) 6:44( 73) 5:43( 85) 6:04( 62) 4:59( 72) 9:42( 96) 2:45( 53) 3:10( 81) 8:51( 71) 6:25( 92) 4:47( 64) 7:20( 41) 8:15( 77) 5:04( 34) 6:31( 35) 3:28( 32) 2:54( 33)
22 Теплов Олег Москва ЮВАО, лично 1145 116- 0= 116 01:59:29 15:35(100) 2:29( 78) 4:51( 47) 5:29( 43) 4:41( 96) 17:53( 61) 6:39( 84) 4:10( 62) 5:21( 86) 6:14( 82) 3:44( 76) 2:35( 52) 3:34( 91) 7:29( 75) 3:55( 94) 3:25( 66) 10:21( 38)
23 Кубарев Михаил лично 6023 113- 0= 113 01:59:24 16:06(100) 3:11( 78) 4:19( 41) 5:57( 64) 3:46( 92) 13:55( 71) 6:26( 87) 3:02( 96) 3:34( 43) 2:45( 85) 15:32( 62) 6:28( 73) 5:10( 93) 3:03( 45) 4:29( 36) 3:47( 35) 3:39( 32) 2:54( 33) 7:42( 31)
24 Кацай Александр Москва ЮВАО, лично 1054 141- 30= 111 02:09:26 16:23(100) 4:25( 47) 3:34( 93) 7:58( 73) 10:56( 85) 3:29( 43) 4:33( 96) 8:31( 53) 3:23( 81) 4:05( 61) 3:46( 51) 6:49( 63) 4:44( 76) 2:49( 52) 6:26( 91) 2:53( 44) 3:05( 75) 3:59( 94) 3:59( 66) 6:28( 46) 3:46( 38) 5:44( 36) 4:14( 32)
25 Шевченко Алексей ЮЗАО-team 1167 111- 3= 108 02:00:49 17:19(100) 4:20( 47) 5:15( 78) 10:56( 42) 4:16( 96) 3:15( 87) 6:53( 71) 13:38( 81) 11:07( 61) 4:58( 51) 4:24( 84) 4:37( 62) 7:52( 73) 5:54( 93) 3:45( 45) 3:19( 67) 4:22( 36)
26 Киров Алексей Долгопрудный, лично 1056 107- 0= 107 01:57:12 16:33(100) 3:32( 78) 4:25( 47) 4:40( 93) 8:42( 73) 6:36( 85) 4:27( 43) 4:45( 96) 8:58( 53) 4:59( 81) 4:08( 61) 4:33( 51) 4:37( 84) 7:43( 86) 6:56( 62) 16:01( 36)
27 Афанасьев Алексей Кимовский р-н, лично 1010 105- 0= 105 01:58:53 14:57(100) 8:07( 43) 4:32( 96) 2:55( 53) 9:56( 81) 4:35( 61) 6:12( 84) 4:26( 62) 4:39( 86) 6:43( 52) 3:48( 91) 12:16( 83) 5:14( 56) 15:26( 95) 4:03( 55)
28 Аксенко Сергей Белгород, лично 1004 96- 0= 96 01:58:07 17:09(100) 3:35( 43) 4:40( 85) 24:11( 96) 3:49( 53) 12:23( 81) 4:30( 61) 7:28( 84) 5:01( 62) 6:58( 73) 6:08( 93) 4:21( 45) 4:22( 67) 4:37( 36) 4:41( 32)
29 Панов Илья БАРС 6011 96- 0= 96 01:58:11 18:23(100) 5:32( 47) 4:49( 93) 7:34( 73) 7:16( 85) 9:58( 62) 7:18( 72) 4:43( 96) 2:52( 87) 11:58( 86) 14:11( 95) 4:45( 55) 4:41( 38) 5:14( 36)
30 Марченко Михаил команда 6034 104- 9= 95 02:02:51 12:34(100) 3:45( 93) 7:51( 73) 5:44( 85) 2:30( 43) 5:40( 96) 2:48( 87) 8:32( 71) 14:54( 81) 6:35( 61) 6:29( 84) 4:33( 62) 5:03( 86) 18:47( 38) 6:32( 36)
31 Машковцев Алексей Верный путь 1091 97- 3= 94 02:00:36 18:51(100) 4:31( 78) 2:56( 47) 6:33( 43) 5:39( 96) 5:23( 42) 4:34( 87) 7:29( 92) 7:47( 71) 16:45( 61) 4:02( 51) 4:19( 84) 4:17( 62) 7:30( 73) 15:30( 36)
32 Степанов Алексей Знающий короткую дор 1142 90- 3= 87 02:00:04 16:34(100) 2:50( 47) 3:54( 78) 5:08( 41) 19:28( 64) 4:42( 92) 5:11( 71) 15:37( 81) 6:41( 61) 4:46( 51) 3:19( 84) 3:39( 62) 10:39( 45) 13:06( 32) 2:34( 33)
33 Малахов Борис тк маи 1083 146- 146= 0 02:14:02 14:56(100) 3:03( 78) 3:32( 47) 11:06( 73) 4:32( 93) 3:14( 45) 7:03( 36) 4:17( 38) 4:48( 55) 4:03( 95) 4:32( 46) 2:44( 74) 6:21( 54) 3:38( 94) 3:29( 75) 3:26( 44) 3:35( 91) 3:12( 52) 5:33( 86) 4:51( 62) 6:42( 43) 7:04( 41) 5:53( 77) 4:04( 34) 5:55( 32)
34 Ермолаев Игорь МВОКУ 6009 143- 143= 0 02:58:09 13:21(100) 3:26( 78) 2:51( 47) 6:18( 93) 9:00( 73) 12:48( 85) 5:15( 72) 6:30( 62) 9:40( 84) 3:55( 51) 4:24( 61) 4:47( 81) 8:35( 53) 3:17( 96) 5:51( 87) 8:07( 42) 6:20( 41) 9:47( 64) 9:22( 77) 6:58( 34) 15:25( 35) 5:22( 36) 6:53( 32) 6:52( 33)
МД
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Грибанов Федор О-Фрязино 1022 178- 3= 175 02:00:26 13:31(100) 3:59( 41) 6:15( 64) 6:35( 92) 4:44( 71) 5:03( 87) 4:34( 96) 3:50( 53) 2:59( 81) 3:24( 61) 3:29( 51) 2:56( 84) 3:22( 62) 4:52( 82) 3:17( 76) 2:26( 52) 2:46( 91) 2:15( 44) 3:16( 83) 2:32( 75) 2:50( 94) 8:40( 74) 4:06( 95) 3:48( 55) 3:38( 38) 4:11( 36) 3:00( 35)
2 Седов Максим Ногинск 1131 143- 3= 140 02:00:54 12:51(100) 3:48( 78) 5:33( 41) 4:47( 64) 3:27( 92) 9:07( 71) 7:39( 87) 3:05( 96) 2:53( 53) 3:46( 81) 4:55( 61) 3:42( 51) 6:34( 63) 5:20( 82) 7:46( 86) 5:38( 83) 3:52( 75) 4:00( 94) 3:22( 66) 4:49( 46) 3:43( 38)
3 Рябинкин Семен Фотон 6016 124- 0= 124 01:58:18 16:13(100) 6:29( 42) 4:26( 96) 3:26( 43) 4:23( 85) 6:12( 62) 5:22( 86) 7:04( 82) 4:09( 76) 2:53( 52) 8:05( 91) 3:30( 44) 3:22( 75) 4:48( 94) 5:35( 66) 8:43( 74) 3:48( 46) 6:39( 38) 5:14( 36) 4:44( 32)
4 Мельников Николай О-Фрязино 1093 121- 0= 121 01:49:39 15:59(100) 4:32( 78) 4:40( 41) 11:49( 64) 3:49( 92) 6:02( 71) 7:01( 87) 3:41( 96) 3:55( 53) 3:43( 81) 7:09( 61) 3:28( 51) 3:38( 84) 4:10( 62) 7:18( 73) 5:41( 93) 3:29( 45) 4:19( 36)
5 Крехов Фёдор Лыткарино-К2 1065 121- 0= 121 01:50:27 15:42(100) 2:41( 43) 4:35( 96) 7:26( 53) 5:47( 81) 4:31( 61) 5:02( 51) 5:57( 63) 3:38( 76) 2:41( 52) 4:44( 91) 13:28( 44) 2:22( 75) 4:18( 83) 6:26( 94) 3:38( 66) 3:22( 46) 3:17( 38) 4:36( 36) 3:40( 33)
6 Зарвигоров Семен СК АЗЪ 1040 131- 15= 116 02:04:41 17:17(100) 4:10( 78) 4:46( 41) 9:45( 64) 3:32( 92) 8:33( 87) 4:45( 96) 6:19( 53) 3:43( 81) 6:50( 61) 4:45( 51) 5:23( 63) 5:53( 82) 4:10( 86) 4:57( 62) 9:25( 73) 5:45( 93) 3:42( 45) 4:33( 36) 3:39( 33)
7 Шевченко Сергей ЮЗАО-team 1168 111- 6= 105 02:01:32 17:27(100) 4:17( 47) 5:30( 78) 10:42( 42) 4:18( 96) 3:28( 87) 6:52( 71) 13:34( 81) 11:12( 61) 4:49( 51) 4:19( 84) 4:39( 62) 7:48( 73) 5:57( 93) 3:43( 45) 3:34( 67) 4:16( 36)
8 Семенов Георгий Лыткарино-К2 1132 97- 0= 97 01:57:37 16:42(100) 4:01( 43) 8:59( 96) 4:03( 53) 5:01( 81) 6:27( 61) 4:54( 51) 4:31( 84) 5:53( 62) 12:36( 86) 5:23( 65) 6:28( 83) 16:18( 55) 4:38( 38) 4:47( 36) 3:52( 32)
9 Тимофеев Степан Лыткарино-К2 1146 97- 0= 97 01:57:40 16:59(100) 3:47( 43) 9:28( 96) 3:39( 53) 4:50( 81) 6:46( 61) 4:33( 51) 4:45( 84) 5:45( 62) 12:29( 86) 5:32( 65) 6:27( 83) 16:20( 55) 4:29( 38) 4:47( 36) 3:53( 32)
10 Петров Порфирий Москва СЗАО, лично 1112 89- 0= 89 01:53:54 21:22(100) 6:37( 43) 6:21( 85) 10:02( 72) 9:21( 96) 6:48( 53) 7:46( 61) 7:49( 84) 6:55( 62) 7:23( 73) 5:22( 93) 4:11( 45) 6:34( 35) 4:09( 32)
11 Карпов Юрий Ногинск 1051 94- 18= 76 02:05:14 14:01(100) 6:13( 73) 8:20( 62) 6:26( 86) 11:15( 65) 4:35( 83) 2:59( 44) 17:03( 91) 4:15( 52) 2:23( 76) 4:53( 82) 6:46( 51) 6:25( 61) 6:34( 53)
12 Дмитрук Николай О-Фрязино 1034 48- 0= 48 01:52:24 27:00(100) 7:22( 78) 8:46( 42) 16:52( 96) 14:40( 62) 14:20( 93) 10:07( 36)
13 Гредзенс Владимир БАРС 6012 64- 21= 43 02:06:08 19:04(100) 11:20( 78) 5:11( 47) 4:36( 93) 16:58( 62) 8:05( 86) 8:47( 82) 6:27( 76) 8:54( 52)
14 Марченко Артем О-Фрязино 1001 98- 98= 0 02:11:14 15:33(100) 3:06( 43) 2:49( 85) 7:13( 73) 4:02( 93) 3:42( 47) 3:50( 78) 4:49( 41) 19:12( 64) 7:22( 92) 12:01( 71) 13:20( 87) 6:01( 96) 9:24( 62)
15 Пигарев Максим Лига-Жулебино 1116 43- 43= 0 03:20:56 18:49(100) 9:40( 78) 19:25( 41) 14:30( 64) 7:51( 92) 17:57( 71)
МО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Каштанов Вадим Москва, лично 1055 225- 9= 216 02:02:59 10:40(100) 3:14( 73) 2:51( 93) 2:43( 47) 2:51( 78) 3:39( 41) 4:38( 64) 3:13( 92) 4:11( 71) 4:07( 87) 2:10( 96) 2:27( 42) 2:09( 43) 5:07( 85) 3:35( 72) 3:52( 53) 2:54( 81) 2:43( 61) 3:07( 51) 2:45( 84) 3:08( 62) 3:35( 86) 3:07( 82) 7:14( 63) 2:46( 76) 1:47( 52) 2:25( 91) 2:09( 44) 1:48( 75) 3:37( 83) 4:12( 94) 2:07( 66) 2:47( 46) 2:29( 38)
2 Цветков Максим Москва, лично 1162 209- 0= 209 01:59:42 10:43(100) 1:54( 78) 2:00( 47) 2:35( 93) 6:51( 73) 4:09( 85) 3:34( 62) 3:11( 86) 3:14( 65) 3:43( 83) 5:07( 56) 4:39( 95) 3:34( 55) 2:25( 46) 1:59( 74) 4:33( 94) 2:34( 75) 1:39( 44) 1:49( 91) 2:01( 52) 1:48( 76) 3:45( 82) 5:47( 84) 4:23( 61) 3:12( 81) 7:27( 71) 4:40( 92) 3:06( 64) 4:50( 77) 3:14( 34) 3:31( 32)
3 Царегородцев Кирилл Москва ЮЗАО, лично 1160 195- 0= 195 01:59:57 10:40(100) 1:43( 47) 11:56( 73) 3:02( 93) 2:23( 45) 2:35( 67) 2:28( 37) 3:28( 35) 2:34( 36) 3:32( 38) 3:08( 55) 2:40( 95) 2:49( 46) 4:27( 66) 3:22( 54) 2:22( 94) 2:19( 75) 1:46( 44) 1:44( 91) 2:04( 52) 1:38( 76) 9:19( 51) 2:32( 84) 3:20( 62) 4:49( 96) 2:12( 53) 2:16( 81) 3:46( 71) 3:42( 92) 3:00( 64) 5:07( 77) 3:05( 34)
4 Краснов Андрей МГУ 1062 194- 0= 194 01:59:54 12:33(100) 2:10( 47) 6:05( 73) 3:37( 93) 2:59( 45) 3:26( 36) 3:24( 38) 3:46( 55) 3:15( 95) 3:35( 74) 1:55( 46) 3:59( 66) 2:38( 94) 2:45( 75) 2:09( 44) 1:58( 91) 2:21( 52) 4:44( 65) 5:01( 83) 3:07( 56) 4:53( 86) 3:58( 62) 3:55( 72) 3:24( 96) 2:10( 87) 7:16( 71) 3:47( 92) 3:02( 64) 4:55( 77) 5:14( 32)
5 Сорокин Александр Москва ЮВАО, лично 1138 194- 0= 194 01:59:57 12:37(100) 2:10( 47) 6:06( 73) 3:36( 93) 2:59( 45) 3:28( 36) 3:23( 38) 3:48( 55) 3:18( 95) 3:33( 74) 1:53( 46) 3:57( 66) 2:39( 94) 2:45( 75) 2:09( 44) 1:59( 91) 2:19( 52) 4:46( 65) 5:05( 83) 3:01( 56) 4:56( 86) 3:58( 62) 3:53( 72) 3:24( 96) 2:10( 87) 7:17( 71) 3:47( 92) 3:02( 64) 4:54( 77) 5:13( 32)
6 Насибуллин Ильгизар ЦАО Пресня 1103 192- 0= 192 01:58:05 13:12(100) 3:27( 73) 4:01( 93) 2:55( 47) 2:56( 78) 3:49( 41) 3:22( 64) 3:11( 92) 5:50( 71) 4:48( 87) 2:30( 96) 2:07( 53) 2:42( 81) 2:44( 61) 2:56( 51) 5:48( 82) 3:09( 76) 1:55( 52) 2:38( 91) 2:14( 44) 2:02( 75) 2:55( 94) 2:32( 66) 3:19( 46) 3:06( 38) 3:59( 36) 3:58( 45) 2:48( 67) 5:02( 77) 6:33( 32) 3:15( 33)
7 Пешиков Сергей Москва ЮАО, лично 1114 180- 0= 180 01:57:11 12:30(100) 3:11( 78) 4:25( 42) 2:34( 43) 2:03( 85) 3:46( 72) 3:48( 96) 2:31( 87) 6:49( 71) 9:50( 81) 2:51( 61) 3:17( 51) 4:33( 63) 4:27( 82) 2:56( 76) 4:40( 52) 4:11( 91) 2:16( 44) 1:47( 75) 2:40( 83) 3:42( 65) 3:00( 86) 3:23( 62) 6:33( 73) 4:46( 93) 3:08( 45) 3:17( 36)
8 Шемятихин Дмитрий лично 6014 175- 0= 175 01:59:40 12:50(100) 3:53( 78) 3:17( 47) 3:09( 93) 3:03( 45) 3:14( 67) 3:54( 36) 4:17( 38) 2:59( 46) 2:19( 74) 5:29( 66) 3:29( 94) 3:06( 75) 4:22( 83) 3:20( 44) 3:08( 91) 2:52( 52) 2:27( 76) 3:43( 82) 4:00( 86) 5:11( 62) 4:40( 72) 4:34( 96) 2:34( 87) 4:12( 42) 9:36( 77) 3:44( 34) 3:59( 32)
9 Марченко Дмитрий СУНЦ МГУ 1087 177- 3= 174 02:00:41 13:46(100) 6:07( 73) 9:10( 85) 2:17( 85) 2:42( 43) 3:12( 96) 2:25( 87) 5:09( 53) 3:23( 81) 3:35( 61) 5:08( 84) 3:40( 62) 4:18( 86) 4:35( 82) 3:33( 76) 2:27( 52) 2:48( 91) 2:22( 44) 3:14( 83) 2:32( 75) 2:56( 94) 3:00( 66) 4:37( 74) 5:25( 95) 3:16( 55) 10:02( 35) 2:19( 32)
10 Нилов Александр лично 6033 173- 0= 173 01:52:16 13:30(100) 2:34( 78) 2:30( 47) 3:17( 93) 3:45( 73) 7:10( 62) 3:28( 86) 3:32( 82) 3:12( 76) 2:19( 52) 8:29( 65) 3:45( 91) 2:10( 44) 3:12( 83) 2:18( 75) 2:28( 94) 2:52( 66) 4:10( 74) 2:45( 95) 2:25( 55) 3:04( 46) 3:04( 38) 3:24( 36) 3:42( 45) 2:40( 67) 4:09( 37) 5:42( 35) 2:03( 32) 2:24( 33)
11 Голиков Алексей Москва ВАО, лично 1020 173- 0= 173 01:57:29 12:57(100) 2:40( 43) 2:28( 85) 4:33( 72) 4:35( 96) 3:34( 87) 7:10( 71) 6:27( 81) 3:10( 61) 3:29( 51) 5:37( 63) 3:17( 76) 2:15( 52) 3:48( 91) 2:29( 44) 3:50( 83) 2:51( 75) 3:45( 94) 3:06( 66) 4:25( 74) 3:40( 95) 2:39( 55) 3:09( 46) 3:34( 38) 3:58( 36) 2:53( 35) 2:43( 32) 2:34( 33)
12 Пикуз Сергей лично 6018 173- 3= 170 02:00:24 12:46(100) 2:29( 47) 2:57( 93) 4:26( 73) 6:00( 62) 6:33( 85) 2:37( 43) 3:06( 96) 2:27( 53) 5:11( 81) 4:28( 61) 5:38( 84) 2:49( 51) 5:05( 63) 3:33( 76) 3:52( 82) 4:18( 86) 4:15( 65) 3:12( 52) 7:16( 91) 4:16( 44) 2:54( 83) 2:20( 75) 3:08( 94) 4:54( 46) 2:52( 38)
13 Нефедов Евгений Москва САО, лично 1105 169- 0= 169 01:59:55 11:58(100) 3:22( 78) 2:29( 47) 2:54( 93) 4:39( 73) 10:58( 62) 5:30( 86) 6:14( 65) 2:55( 83) 4:42( 94) 4:00( 75) 2:14( 44) 1:56( 91) 2:37( 52) 2:16( 76) 4:31( 63) 4:51( 51) 3:45( 61) 3:35( 81) 6:07( 71) 4:00( 92) 3:26( 64) 6:10( 77) 4:25( 34) 6:21( 35) 2:09( 32)
14 Байдимиров Ростислав HourRunner 1011 163- 3= 160 02:00:09 10:46(100) 3:57( 43) 2:56( 96) 2:26( 87) 15:38( 71) 3:40( 81) 3:18( 53) 5:37( 72) 3:53( 62) 3:24( 86) 3:31( 82) 3:02( 63) 2:51( 76) 1:51( 52) 2:12( 91) 3:33( 44) 2:13( 75) 2:22( 83) 15:48( 66) 4:52( 74) 1:39( 46) 4:54( 95) 3:09( 55) 2:53( 38) 3:08( 36)
15 Меркулов Дмитрий Лыткарино-К2 1095 155- 0= 155 01:54:49 12:30(100) 3:50( 93) 7:21( 73) 7:10( 85) 2:50( 43) 4:41( 42) 5:05( 41) 5:50( 64) 3:07( 92) 5:58( 71) 5:02( 81) 3:42( 61) 2:49( 51) 2:57( 84) 3:04( 62) 3:36( 86) 5:19( 83) 2:46( 75) 3:18( 94) 3:46( 66) 3:14( 46) 3:03( 38) 4:08( 36) 3:59( 33) 3:14( 32)
16 Калиновский Леонид Одинцовский р-н, лич 1049 165- 15= 150 02:04:44 12:27(100) 3:20( 78) 3:45( 41) 19:38( 92) 4:43( 71) 3:52( 87) 2:24( 96) 2:38( 42) 2:01( 43) 3:57( 85) 4:54( 73) 6:07( 62) 4:39( 72) 8:22( 53) 3:22( 81) 3:22( 61) 2:53( 51) 4:51( 63) 2:58( 76) 1:59( 52) 2:17( 91) 1:53( 44) 2:01( 75) 2:34( 94) 4:27( 46)
17 Ястребков Константин Москва, лично 1174 175- 27= 148 02:08:33 13:12(100) 4:03( 73) 3:48( 93) 3:13( 47) 3:47( 78) 4:21( 41) 7:46( 64) 4:35( 92) 5:19( 71) 6:09( 87) 3:04( 96) 11:41( 81) 3:01( 61) 3:07( 51) 3:28( 84) 3:51( 62) 4:14( 86) 4:26( 82) 3:26( 76) 6:13( 91) 2:23( 44) 2:20( 75) 3:30( 94) 5:39( 46) 3:18( 38) 3:57( 36)
18 Кудюков Даниил Рязань, лично 1067 131- 0= 131 01:58:47 17:21(100) 5:21( 78) 5:01( 41) 5:14( 64) 3:48( 92) 5:02( 71) 5:29( 87) 3:30( 96) 2:43( 53) 3:36( 81) 4:18( 61) 3:14( 51) 5:00( 63) 6:00( 82) 4:05( 86) 4:53( 62) 14:32( 93) 4:27( 45) 4:43( 36) 7:49( 32)
19 Барышев Иван БегоЛазы 6021 131- 0= 131 01:59:51 17:59(100) 3:01( 47) 3:35( 78) 5:17( 41) 17:18( 64) 3:52( 92) 5:18( 71) 7:15( 87) 2:58( 96) 2:55( 53) 3:14( 81) 3:54( 61) 3:33( 51) 3:25( 84) 3:53( 62) 6:56( 73) 5:46( 93) 3:17( 45) 4:37( 36) 6:14( 35) 3:00( 32)
20 Мурсеев Андрей МАЧО МЭНЫ 1100 127- 0= 127 01:59:23 13:57(100) 2:38( 47) 3:37( 93) 8:21( 73) 7:25( 85) 3:07( 43) 4:30( 42) 3:07( 96) 2:45( 87) 5:41( 71) 13:44( 81) 3:26( 61) 3:35( 51) 6:01( 63) 4:33( 82) 4:19( 86) 6:42( 56) 8:56( 55) 3:36( 38) 5:05( 36)
21 Попов Андрей Лыткарино-К2 1118 124- 3= 121 02:00:37 18:31(100) 4:28( 78) 4:40( 41) 4:05( 64) 4:36( 92) 6:26( 71) 5:08( 81) 9:06( 53) 3:30( 96) 2:37( 87) 9:59( 72) 7:42( 86) 5:19( 76) 2:43( 52) 2:40( 91) 2:14( 44) 8:37( 83) 10:22( 38)
22 Назаров Андрей Хорошево 1101 151- 30= 121 02:09:10 10:38(100) 3:15( 73) 2:55( 93) 2:47( 47) 3:16( 78) 4:51( 43) 4:03( 42) 4:03( 41) 6:49( 64) 4:03( 92) 4:25( 71) 6:27( 87) 3:04( 96) 2:27( 53) 4:14( 81) 4:19( 61) 6:19( 72) 5:13( 85) 15:05( 84) 2:52( 51) 6:41( 82) 4:04( 86)
23 Павленко Сергей Москва СЗАО, лично 1111 144- 30= 114 02:09:06 14:31(100) 6:07( 85) 10:44( 43) 3:56( 42) 7:35( 96) 2:54( 87) 6:20( 71) 6:39( 81) 3:54( 61) 5:02( 51) 7:08( 84) 3:49( 62) 4:18( 86) 7:12( 52) 5:03( 91) 3:12( 44) 2:15( 75) 3:36( 94) 3:20( 66) 5:55( 46) 2:47( 38) 4:06( 36) 5:31( 32)
24 Попов Денис МВОКУ 6006 113- 0= 113 01:57:22 12:12(100) 2:43( 78) 9:22( 41) 4:35( 64) 10:11( 92) 15:56( 71) 4:24( 81) 5:08( 61) 2:38( 51) 2:42( 84) 3:07( 62) 4:19( 72) 5:51( 96) 3:07( 87) 5:26( 43) 14:13( 93)
25 Нистор Василий МВОКУ 6022 111- 0= 111 01:57:09 25:42(100) 4:15( 78) 4:59( 41) 27:00( 92) 4:23( 71) 5:49( 87) 4:03( 96) 2:25( 53) 3:19( 81) 4:10( 61) 3:38( 51) 3:20( 84) 3:35( 62) 4:29( 73) 3:54( 93) 8:20( 36)
26 Сутормин Дмитрий Москва ЗАО, лично 1144 123- 12= 111 02:03:44 14:09(100) 2:27( 47) 8:00( 78) 4:09( 41) 8:21( 64) 9:52( 71) 5:21( 87) 2:56( 96) 3:53( 42) 3:05( 43) 4:44( 53) 3:27( 81) 4:47( 61) 3:43( 51) 3:42( 84) 4:20( 62) 4:15( 86) 5:08( 76) 6:43( 75)
27 Мойзых Арсений МВОКУ 6005 132- 27= 105 02:08:42 15:49(100) 20:55( 73) 12:41( 62) 6:59( 72) 5:02( 96) 2:35( 53) 2:51( 81) 2:45( 61) 3:20( 51) 6:20( 63) 4:05( 76) 2:35( 52) 2:35( 91) 2:55( 44) 2:18( 75) 3:20( 83) 14:07( 95) 3:09( 55) 4:17( 38) 3:41( 36) 3:40( 32)
28 Сидоров Игорь Москва ЮЗАО, лично 1133 112- 9= 103 02:02:30 15:03(100) 5:57( 47) 4:27( 93) 4:47( 73) 5:58( 85) 3:52( 43) 6:05( 42) 3:55( 96) 5:41( 72) 5:29( 62) 4:56( 86) 13:17( 52) 4:06( 91) 3:31( 44) 2:44( 75) 18:32( 55) 4:34( 38) 7:25( 33)
29 Костромин Василий ZeitGeist 1059 120- 21= 99 02:06:17 13:57(100) 6:03( 73) 3:44( 93) 3:53( 47) 2:50( 78) 6:23( 41) 6:33( 64) 4:17( 92) 6:14( 71) 7:25( 87) 3:19( 96) 5:11( 42) 5:05( 43) 3:29( 85) 12:34( 62) 4:37( 86) 6:50( 56) 8:27( 55)
30 Андреев Алексей Солнечногорский р-н, 1006 99- 3= 96 02:00:43 25:03(100) 4:10( 41) 11:15( 64) 4:10( 92) 6:49( 71) 7:31( 87) 3:30( 96) 3:10( 53) 3:53( 81) 9:52( 61) 6:54( 84) 6:40( 86) 8:30( 56) 10:57( 38) 4:12( 36)
31 Хайминов Александр лично 6015 99- 3= 96 02:00:47 25:02(100) 4:16( 41) 11:25( 64) 3:54( 92) 7:06( 71) 7:20( 87) 3:37( 96) 3:02( 53) 3:55( 81) 10:31( 61) 6:15( 84) 6:43( 86) 8:27( 56) 10:51( 38) 4:11( 36)
32 Старостин Александр Дубна, лично 1140 123- 27= 96 02:08:01 13:48(100) 3:07( 78) 2:50( 47) 3:13( 93) 7:12( 73) 6:02( 62) 7:44( 85) 3:55( 43) 3:27( 96) 2:38( 87) 4:35( 42) 4:25( 41) 16:37( 92) 5:46( 71) 8:24( 81) 4:34( 61) 5:06( 51) 3:23( 84)
33 Омельченко Алексей Москва СВАО, лично 1109 91- 3= 88 02:00:06 17:22(100) 10:07( 73) 18:43( 96) 4:27( 87) 8:36( 92) 5:02( 71) 5:03( 81) 3:46( 61) 6:45( 51) 3:30( 84) 6:55( 86) 21:18( 36) 4:16( 33)
34 Касьянов Александр Одинцовский р-н, лич 1053 100- 12= 88 02:03:53 14:32(100) 5:32( 73) 14:09( 62) 6:30( 84) 3:25( 51) 4:50( 61) 10:11( 81) 13:39( 53) 3:36( 96) 4:35( 87) 12:42( 92) 6:33( 64) 6:24( 41) 8:24( 93)
35 Кочетов Владимир Одинцовский р-н, лич 1061 100- 12= 88 02:03:55 14:35(100) 5:58( 73) 14:41( 62) 5:46( 84) 3:13( 51) 5:36( 61) 9:38( 81) 13:33( 53) 4:27( 96) 3:42( 87) 12:33( 92) 6:44( 64) 6:17( 41) 8:25( 93)
36 Останин Денис МВОКУ 6007 95- 9= 86 02:02:36 12:10(100) 2:47( 78) 7:44( 47) 3:09( 93) 13:56( 36) 4:33( 38) 3:28( 46) 3:50( 74) 6:00( 66) 4:24( 94) 3:29( 75) 13:52( 44) 11:50( 91) 5:06( 52) 7:34( 86)
37 Иванов Михаил МВОКУ 6027 96- 15= 81 02:04:09 3:36( 33) 4:55( 36) 8:03( 38) 4:08( 46) 8:31( 74) 8:53( 66) 17:23( 94) 6:42( 75) 2:54( 44) 11:29( 91) 4:56( 52) 6:17( 76) 6:45( 82) 4:06( 86) 5:03( 62) 8:15( 73)
38 Андрейкин Алексей СК АЗЪ 1007 184- 184= 0 02:21:16 10:47(100) 2:46( 78) 2:31( 47) 8:02( 73) 3:57( 93) 4:27( 45) 2:36( 67) 3:29( 36) 3:29( 38) 2:40( 46) 2:01( 74) 2:48( 55) 3:50( 95) 5:51( 54) 2:24( 66) 2:55( 94) 2:12( 75) 1:50( 44) 1:43( 91) 1:55( 52) 2:48( 65) 5:10( 83) 3:45( 56) 4:28( 86) 3:39( 82) 2:43( 76) 9:00( 51) 2:44( 61) 3:49( 81)
39 Слышкин Анатолий Северное Измайлово - 1135 149- 149= 0 05:08:05 22:12(100) 3:48( 43) 4:02( 85) 16:15( 62) 8:49( 73) 6:50( 93) 5:15( 47) 5:14( 78) 10:23( 42) 4:20( 96) 4:38( 53) 7:05( 61) 13:18( 72) 10:24( 84) 4:56( 51) 12:41( 63) 8:32( 82) 7:02( 86) 15:58( 65) 8:57( 83) 11:52( 56) 32:45( 95)
МСВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Примечание
1 Тихонов Николай лично 6019 185- 0= 185 01:59:03 13:24(100) 2:57( 43) 2:45( 85) 6:11( 62) 6:14( 73) 4:15( 93) 3:07( 47) 3:17( 78) 4:12( 41) 3:32( 64) 3:41( 92) 4:50( 71) 6:05( 87) 3:21( 96) 2:28( 53) 3:18( 81) 3:36( 61) 3:08( 51) 6:08( 63) 3:19( 76) 2:09( 52) 2:29( 91) 2:34( 44) 2:12( 75) 2:39( 94) 2:51( 66) 3:15( 46) 2:50( 38) 6:11( 33)
2 Песляков Андрей команда 6024 175- 3= 172 02:00:35 15:33(100) 2:27( 47) 3:39( 78) 4:06( 41) 5:20( 64) 3:42( 92) 5:03( 71) 5:36( 87) 3:27( 96) 2:28( 53) 3:05( 81) 3:40( 61) 3:48( 51) 2:52( 84) 4:24( 62) 4:25( 86) 7:01( 76) 2:15( 52) 2:34( 91) 2:29( 44) 3:55( 83) 2:34( 75) 3:04( 94) 3:53( 66) 4:23( 46) 2:49( 38) 4:11( 36)
3 Трубкин Виктор Москва ЮВАО, лично 1150 171- 0= 171 01:59:16 14:08(100) 2:29( 47) 3:29( 93) 5:42( 73) 6:56( 85) 3:29( 43) 3:39( 42) 2:36( 96) 2:35( 87) 5:44( 71) 4:42( 81) 3:22( 61) 4:18( 51) 2:57( 84) 3:33( 62) 4:31( 86) 9:25( 82) 3:27( 76) 3:54( 91) 3:15( 44) 2:06( 75) 2:45( 94) 2:53( 66) 3:29( 46) 3:08( 38) 8:08( 33)
4 Баринов Сергей Красногорец 1012 148- 6= 142 02:01:32 13:19(100) 3:55( 78) 2:51( 47) 3:28( 93) 5:05( 73) 16:16( 85) 9:44( 62) 4:55( 84) 4:21( 51) 5:18( 63) 4:58( 82) 3:44( 76) 2:45( 52) 2:25( 91) 4:04( 44) 3:37( 83) 2:45( 75) 3:09( 94) 3:39( 54) 4:52( 66) 4:15( 46) 3:26( 38) 4:00( 36)
5 Охотников Сергей Ногинск 1110 136- 0= 136 01:57:33 14:46(100) 2:57( 43) 3:31( 42) 7:46( 96) 6:47( 53) 3:29( 81) 4:03( 61) 4:03( 51) 7:41( 63) 4:14( 76) 2:44( 52) 3:31( 91) 2:58( 44) 5:27( 83) 5:27( 65) 5:45( 86) 4:28( 62) 4:34( 73) 4:11( 93) 5:49( 45) 5:05( 36) 6:08( 33)
6 Лукин Михаил Красногорск 1078 138- 3= 135 02:00:55 14:05(100) 2:33( 78) 3:43( 47) 3:26( 93) 12:18( 73) 11:48( 85) 8:09( 62) 4:02( 84) 3:02( 51) 5:00( 63) 3:40( 76) 3:55( 82) 4:34( 86) 7:25( 56) 4:54( 83) 3:16( 75) 2:58( 94) 3:41( 66) 5:16( 46) 3:05( 38) 7:56( 33)
7 Лапа Геннадий ЛУНОХОД 1073 133- 3= 130 02:00:26 16:42(100) 4:40( 93) 11:28( 73) 7:00( 85) 6:39( 62) 5:34( 86) 5:55( 82) 4:08( 76) 2:44( 52) 3:35( 91) 3:19( 44) 4:02( 83) 3:31( 75) 3:22( 94) 3:20( 66) 6:17( 74) 3:36( 46) 5:12( 55) 4:54( 38) 8:17( 36)
8 Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, лично 1096 120- 0= 120 01:50:12 17:47(100) 4:58( 78) 3:50( 47) 4:07( 93) 7:01( 73) 6:37( 62) 7:09( 86) 6:05( 82) 4:23( 76) 2:55( 52) 3:53( 91) 4:16( 44) 3:06( 75) 4:01( 94) 6:50( 74) 4:24( 46) 4:06( 38) 6:11( 36) 4:54( 32)
9 Хилков Владимир Москва САО, лично 1157 120- 0= 120 01:55:16 18:00(100) 4:53( 78) 4:11( 47) 4:38( 93) 7:58( 73) 10:24( 62) 7:07( 86) 6:01( 82) 4:32( 76) 3:26( 52) 3:42( 91) 4:08( 44) 3:05( 75) 3:59( 94) 6:53( 74) 4:43( 46) 3:54( 38) 6:05( 36) 4:39( 32)
10 Виленц Дмитрий Лобня, лично 1018 119- 0= 119 01:59:25 17:46(100) 3:03( 43) 3:49( 42) 7:56( 96) 9:16( 53) 6:42( 81) 5:40( 61) 3:59( 51) 6:25( 63) 5:37( 82) 4:05( 76) 3:07( 52) 3:06( 91) 3:42( 44) 2:30( 75) 4:15( 83) 7:15( 86) 5:11( 62)
11 Захаров Игорь Виват 1041 117- 0= 117 01:57:57 15:13(100) 4:11( 93) 3:32( 47) 4:00( 78) 5:26( 41) 4:29( 64) 4:23( 92) 10:15( 71) 6:54( 87) 3:12( 96) 4:22( 43) 12:33( 62) 5:53( 86) 5:17( 83) 11:23( 95) 5:53( 38) 4:14( 36) 4:21( 33)
12 Жучков Владимир лично 6030 106- 0= 106 01:52:48 14:31(100) 4:19( 41) 15:28( 64) 4:47( 92) 5:34( 71) 5:33( 81) 4:20( 53) 5:18( 61) 3:51( 51) 3:59( 84) 4:17( 62) 5:24( 73) 4:56( 93) 7:13( 45) 5:26( 36) 7:57( 35) 3:18( 32) 3:55( 33)
13 Асылхузин Ринат Королев, лично 1008 130- 24= 106 02:07:20 14:04(100) 4:08( 41) 8:19( 64) 4:12( 92) 6:47( 71) 5:33( 87) 3:15( 96) 3:54( 43) 4:46( 85) 5:15( 73) 10:16( 62) 4:46( 84) 3:11( 51) 6:18( 63) 4:15( 82) 5:13( 86) 13:24( 95) 4:57( 55) 3:53( 38)
14 Шофинов Владимир Москва ВАО, лично 1170 108- 6= 102 02:01:07 16:48(100) 4:58( 78) 4:56( 47) 5:08( 93) 11:47( 73) 9:14( 62) 7:23( 86) 12:31( 76) 2:45( 52) 3:45( 91) 7:02( 44) 3:40( 75) 3:48( 94) 4:20( 66) 6:03( 46) 4:05( 38) 5:23( 36)
15 Тохтуев Владимир Группа здоровья 1149 113- 15= 98 02:04:06 17:30(100) 4:24( 78) 5:14( 47) 4:09( 93) 5:19( 73) 10:14( 85) 3:12( 43) 4:08( 96) 9:07( 72) 8:36( 86) 5:34( 65) 4:30( 52) 4:43( 91) 6:58( 44) 5:27( 83) 10:55( 55) 11:21( 33)
16 Пуляев Александр Дубна, лично 1120 94- 0= 94 01:59:13 15:13(100) 3:21( 47) 6:13( 93) 7:12( 73) 11:27( 62) 5:40( 85) 2:44( 43) 9:20( 72) 8:14( 61) 5:29( 51) 10:34( 81) 5:04( 71) 12:35( 64) 8:19( 77)
17 Синьков Андрей Пушкинский р-н, личн 1134 106- 18= 88 02:05:45 19:36(100) 6:55( 43) 5:26( 96) 3:42( 53) 3:50( 81) 4:38( 61) 4:23( 51) 19:20( 76) 3:12( 52) 4:58( 91) 9:10( 44) 3:43( 75) 4:50( 94) 4:38( 66) 7:58( 74) 7:17( 55)
18 Якимушкин Александр Москва ЮАО, лично 1173 78- 0= 78 01:53:42 21:53(100) 4:06( 47) 5:18( 78) 10:57( 42) 5:18( 96) 3:33( 53) 4:50( 81) 5:00( 61) 17:38( 62) 14:10( 93) 4:28( 45) 7:00( 36) 5:36( 33)
19 Кузнецов Пётр Москва, лично 1068 77- 0= 77 01:55:07 23:36(100) 9:07( 78) 7:08( 41) 11:43( 64) 5:45( 92) 7:53( 71) 9:57( 87) 5:31( 96) 5:46( 43) 10:36( 93) 5:18( 45)
20 Самарцев Николай Пушкинский р-н, личн 1129 90- 15= 75 02:04:42 22:50(100) 5:28( 47) 5:11( 93) 11:38( 73) 6:52( 85) 6:30( 62) 10:43( 96) 4:33( 87) 9:43( 71) 7:44( 92) 5:54( 64) 12:30( 77)
21 Раднаев Владимир лично 6013 64- 15= 49 02:04:18 19:24(100) 9:02( 78) 5:23( 47) 4:51( 93) 17:05( 62) 7:29( 86) 8:54( 82) 6:21( 76) 8:57( 52)
22 Вышкварко Алексей лично 6004 93- 93= 0 02:10:15 26:14(100) 4:03( 78) 4:05( 47) 5:56( 93) 7:37( 73) 18:06( 62) 7:15( 86) 4:49( 65) 5:27( 83) 9:08( 56) 7:47( 95) 7:31( 55) 5:43( 38) 6:32( 36) 6:06( 32)
23 Степанов Александр Москва ЮВАО, лично 1141 94- 94= 0 02:21:44 20:19(100) 6:02( 78) 5:46( 47) 5:04( 93) 12:58( 73) 8:39( 62) 7:47( 86) 13:58( 52) 4:36( 91) 9:33( 75) 5:10( 94) 14:58( 46) 5:52( 38) 12:20( 35) 4:22( 32)
24 Юрченко Андрей Москва ЮАО, лично 1171 133- 133= 0 02:31:58 15:26(100) 4:51( 73) 4:56( 85) 8:16( 62) 9:57( 86) 5:00( 83) 6:30( 56) 7:08( 95) 4:39( 46) 6:28( 94) 4:29( 75) 2:55( 44) 6:41( 91) 5:53( 76) 11:25( 61) 7:32( 71) 7:43( 92) 14:04( 77) 4:45( 34)
Главный судья Лукин А.С.
Главный секретарь Бодров В.С.