Федерация спортивного ориентирования г. Москвы
Спрортивный клуб "Ориента РОСТ"
One Man Relay - 2002
13 октября 2002 г.
Волкуша
Ж10 10 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатМесто Вып Примечания
1 Загородникова Анастасия Ориен.Искатель IIю 785 1994 00:30:53 1 IIю
2 Корчагина Анита Раменское-Сатурн IIю 783 1992 00:32:06 2 IIю
3 Бубнова Анастасия Раменское-Сатурн IIю 787 1992 00:32:07 3 IIю
4 Люк Мария Ориента-SKI-O 782 1993 00:32:08 4 IIю
5 Селезнева Анна Лосиный остров IIIю 775 1993 00:33:38 5 IIю
6 Митерева Полина Ориен.Искатель 774 1993 00:36:57 6
7 Терашкевич Маргарита Ориен.Искатель 789 1994 00:37:02 7
8 Зрелина Алена Ориента-SKI-O 784 1994 00:37:07 8
9 Попова Татьяна Ориента Рост 776 1996 00:44:59 9
10 Полякова Александра Ориента-SKI-O 777 1992 01:26:29 10
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 1.65 баллов
IIю - 114% - 0:35:12
Главный судья Крылов Н.Н., СРК
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
Ж12 10 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатМесто Вып Примечания
1 Трубкина Анастасия О-Клуб II 704 1990 00:17:57 1 II
2 Пименова Александра Хорошево Iю 714 1990 00:18:03 2 II
3 Ланцова Екатерина Хорошево II 717 1990 00:18:03 3 II
4 Костина Анастасия Ориен.Искатель IIю 718 1991 00:18:05 4 II
5 Золотина Мария Ориента-СКРУМ II 721 1990 00:18:14 5 II
6 Брыкова Маргарита Ориен.Искатель 728 1990 00:18:27 6 Iю
7 Яковлева Юлия Малахит-Ориента IIю 702 1990 00:18:59 7 Iю
8 Сухова Надежда Раменское-Сатурн II 706 1990 00:19:35 8 Iю
9 Репина Татьяна Ориента-SKI-O Iю 712 1991 00:19:44 9 Iю
10 Живило Мария Ориента-SKI-O Iю 722 1990 00:19:52 10 Iю
11 Кондратьева Екатерина Ориента-SKI-O Iю 720 1990 00:23:04 11 IIю
12 Белозир Елена Лыткарино-К2 Iю 701 1990 00:24:43 12 IIю
13 Давыдова Елизавета Лыткарино-К2 Iю 723 1991 00:24:44 13 IIю
14 Рябова Наталья Лыткарино-К2 Iю 711 1990 00:24:44 14 IIю
15 Горячева Евгения Лыткарино-С Iю 724 1990 00:24:55 15 IIю
16 Вавилова Наталья Миля-спорт С.-Петерб II 726 00:24:58 16 IIю
17 Коптелова Полина Малахит-Ориента IIю 719 1991 00:31:17 17
18 Горяинова Валентина Ориента-SKI-O IIю 732 1991 00:34:38 18
19 Слонимская Мария Хорошево IIю 708 1991 00:34:48 19
20 Яцурина Наталья Тверь IIIю 715 1990 00:40:51 20
21 Люк Анастасия Ориента-SKI-O Iю 716 1990 00:40:54 21
22 Сухарева Вероника Ориента-СКРУМ 707 1990 00:40:55 22
23 Петрунина Мария Лыткарино-Г IIю 729 1990 00:48:51 23
24 Сучкова Татьяна Лыткарино-Г IIю 705 1990 00:49:00 24
25 Бубнова Елизавета Раменское-Сатурн IIю 727 1990 00:56:56 25
26 Хохлова Олеся Лыткарино-К2 IIIю 703 1991 01:08:58 26
27 Пихтелева Ирина Лыткарино-К2 IIIю 713 1991 01:08:59 27
28 Серпинская Марина Ориента-Весна2 IIю 710 1991 01:18:49 28
29 Воронова Полина Ориента-Весна2 IIю 725 1991 01:18:51 29
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 15.70 баллов
II - 102% - 0:18:19
Iю - 123% - 0:22:05
IIю - 150% - 0:26:56
Главный судья Крылов Н.Н., СРК
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
Ж14 13 КП, 5.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатМесто Вып Примечания
1 Сычева Анна Грипузан IIю 556 1988 00:32:55 1 КМС
2 Слепова Мария Ориента-SKI-O КМС 560 1988 00:33:42 2 I
3 Розова Татьяна Тверь КМС 561 1988 00:36:33 3 I
4 Павлова Елена СДЮСШ КМС 563 1988 00:36:45 4 I
5 Гусева Евгения Раменское-Сатурн II 585 1989 00:36:57 5 I
6 Мендель Татьяна Сергиев Посад КМС 568 1988 00:37:00 6 I
7 Зеленцова Галина Ориента-Весна1 I 581 1988 00:37:03 7 I
8 Фомичева Евгения Хорошево II 553 1989 00:37:11 8 I
9 Суслова Мария Лосиный остров IIIю 557 1988 00:37:40 9 I
10 Жердева Ольга Ориен.Виктория КМС 582 1989 00:38:36 10 II
11 Соболева Ольга Лыткарино-К2 II 559 1988 00:43:14 11 II
12 Лукина Татьяна Ор.Красногорск II 571 1988 00:46:58 12
13 Кузьмина Дарья Ориен.Виктория I 550 1989 00:47:14 13
14 Вавилова Анна Миля-спорт С.-Петерб II 588 00:48:05 14
15 Киренская Жанна Ориен.Искатель КМС 575 1988 00:48:47 15
16 Щербакова Елизавета Малахит-Ориента I 552 1988 00:49:02 16
17 Суслова Кристина Малахит-Ориента II 596 1988 00:49:06 17
18 Юхатская Елена Малахит-Ориента IIIю 572 1989 00:49:26 18
19 Иванова Диана Ватутинки II 580 1989 00:49:51 19
20 Горбачева Екатерина Дедовск Iю 586 1988 00:50:54 20
21 Беркаль Александра Ориен.Искатель Iю 591 1990 00:51:41 21
22 Башкирцева Валерия Хорошево II 592 1988 00:51:45 22
23 Минеева Евгения Миля-спорт С.-Петерб I 567 00:53:09 23
24 Лыкова Анна Ватутинки II 570 1989 00:53:58 24
25 Демидова Евгения Лыткарино-К2 Iю 584 1989 00:53:58 25
26 Коробенко Ольга Раменское-Сатурн II 574 1988 00:54:40 26
27 Соколикова Светлана Ориента-SKI-O II 558 1989 00:56:31 27
28 Филиппова Юлия Лыткарино-К2 II 554 1988 00:57:29 28
29 Игонина Мария Лосиный остров IIIю 578 1989 00:57:39 29
30 Щербакова Наталья Малахит-Ориента I 551 1989 00:58:39 30
31 Капешкина Юлия Тверь IIю 576 1988 00:59:18 31
32 Иванова Ирина Тверь Iю 579 1988 00:59:21 32
33 Тархова Мария Тверь IIю 555 1988 00:59:24 33
34 Бурнаева Анна МосКомпас-Ориент IIю 589 1989 01:02:15 34
35 Маринина Екатерина МосКомпас-Ориент Iю 569 1989 01:02:56 35
36 Кузнецова Ольга Тверь Iю 573 1988 01:12:43 36
37 Подкопаева Мария СДЮСШ 562 1985 01:23:29 в/к
38 Абашина Екатерина Лыткарино-С IIю 593 1989 01:41:11 37
39 Калякина Ольга Малахит-Ориента IIю 577 1989 01:41:16 38
40 Железова Татьяна Лыткарино-К2 IIю 583 1988 01:43:12 39
41 Огаркова Татьяна Тверь IIIю 564 1988 снят#1
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 166.45 баллов
КМС - 102% - 0:33:35
I - 117% - 0:38:31
II - 135% - 0:44:27
Главный судья Крылов Н.Н., СРК
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
Ж16 18 КП, 7.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатМесто Вып Примечания
1 Козлова Татьяна Лыткарино-С МС 366 1986 00:51:03 1 КМС
2 Мунина Екатерина Ориен.Искатель КМС 372 1988 00:52:02 2 КМС
3 Деева Светлана Лыткарино-К2 I 363 1987 00:52:15 3 КМС
4 Кузнецова Елена Ориен.Искатель I 367 1987 00:54:30 4 КМС
5 Иванова Мария Малахит-Ориента КМС 364 1986 00:54:45 5 КМС
6 Кураева Ирина СДЮСШ КМС 368 1987 00:56:46 6 I
7 Матвиенко Юлия Ориен.Искатель I 370 1988 00:59:06 7 I
8 Чеснокова Анна Малахит-Ориента КМС 379 1987 01:00:00 8 I
9 Трухина Юлия Хорошево I 375 1987 01:05:34 9 II
10 Садовникова Лидия Ориента-Весна1 I 373 1987 01:05:35 10 II
11 Славнова Анна Хорошево КМС 374 1987 01:10:54 11 II
12 Митерева Ольга Ориен.Искатель II 371 1988 01:11:34 12 II
13 Федорова Полина Ориен.Искатель II 376 1987 01:27:21 13
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 270.0 баллов
КМС - 108% - 0:55:08
I - 123% - 1:02:48
II - 142% - 1:12:30
Главный судья Крылов Н.Н., СРК
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
Ж18 27 КП, 11.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатМесто Вып Примечания
1 Тулина Елена Ориен.Искатель КМС 139 1984 01:11:00 1 КМС
2 Гусева Мария Лыткарино-С КМС 171 1984 01:13:45 2 КМС
3 Гурова Юлия Ориента-SKI-O КМС 136 1984 01:14:01 3 КМС
4 Коршунова Марина Ориен.Искатель КМС 144 1984 01:14:08 4 КМС
5 Озерская Анна Ориента-SKI-O МС 127 1984 01:15:39 5 КМС
6 Ляхова Яна Ориен.Искатель КМС 138 1985 01:16:31 6 КМС
7 Савченко Анна Хорошево КМС 158 1985 01:19:40 7 I
8 Марычева Алевтина Ориента-Фрязино I 155 1984 01:29:54 8 II
9 Коптева Наталья МЭИ I 161 1984 01:30:53 9 II
10 Лобанова Анна Мысль КМС 140 1985 01:34:37 10 II
11 Калугина Анастасия МГУ 175 1984 02:02:44 11
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 330.0 баллов
КМС - 111% - 1:18:49
I - 126% - 1:29:28
II - 146% - 1:43:40
Главный судья Крылов Н.Н., СРК
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
Ж21 27 КП, 11.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатМесто Вып Примечания
1 Рябкина Татьяна Ориен.Костылев МС 121 1980 01:00:16 1 КМС
2 Съедина Юлия Синтез МСМК 122 1980 01:00:57 2 КМС
3 Костылева Татьяна Ориен.Костылев МС 125 1980 01:06:09 3 КМС
4 Ситдикова Алия Ориен.Костылев МС 131 1975 01:07:02 4 КМС
5 Яксанова Татьяна Ивановская обл. МС 129 01:07:03 5 КМС
6 Артемьева Полина МЭИ КМС 166 1981 01:10:05 6 КМС
7 Пикова Наталья Миля-спорт С.-Петерб МС 124 01:12:09 7 КМС
8 Котова Юлия Малахит-Ориента МС 128 1981 01:12:43 8 КМС
9 Копейкина Мария Мысль КМС 133 1983 01:13:28 9 КМС
10 Реброва Екатерина Ориента-СКРУМ МС 126 1977 01:14:33 10 I
11 Кобелева Виктория Лыткарино 1 КМС 135 1982 01:16:53 11 I
12 Закиматова Любовь МГСУ КМС 159 1980 01:17:20 12 I
13 Подлеснова Юлия МЭИ КМС 148 1983 01:18:23 13 I
14 Филимонова Надежда МГСУ(С) МС 130 1978 01:19:03 14 I
15 Хазиахметова Дания МЭИ КМС 165 1978 01:21:00 15 I
16 Жукова Мария МГТУ I 153 1982 01:22:57 16 I
17 Бурлинова Анна Раменское КМС 151 1979 01:24:23 17
18 Сологубова Елена О-Клуб I 150 1964 01:24:44 18
19 Петрова Ирина Ориен.Костылев КМС 173 1983 01:24:57 19
20 Тихонова Елена Лучик КМС 170 1968 01:27:18 20
21 Гончаренко Наталья ВетерОК I 147 1965 01:30:19 21
22 Васищева Алена МЭИ I 152 1982 01:30:20 22
23 Немченко Елена МГУ II 146 1981 01:31:13 23
24 Железова Татьяна ВетерОК КМС 169 1965 01:31:56 24
25 Манова Мария Лично I 160 1970 01:35:35 25
26 Ерофеева Елена МГУ II 163 1976 01:36:53 26
27 Сафронова Ирина МГСУ I 177 1979 01:37:51 27
28 Мордирос Татьяна МГУ II 142 1975 01:39:20 28
29 Федченко Светлана МГСУ I 157 1971 01:43:31 29
30 Смыгина Татьяна МГУ III 167 1981 01:45:21 30
31 Белоглазова Наталья Хорошево КМС 164 1975 01:46:21 31
32 Буянина Ольга ВетерОК I 168 1968 01:49:32 32
33 Духина Янина Ориента-Фрязино I 172 1982 01:50:29 33
34 Долгих Наталья Лично II 178 1980 01:51:56 34
35 Авраменко Анна МГУ I 174 1976 01:54:19 35
36 Куркина Надежда МГТУ II 149 1983 01:55:01 36
37 Романова Елена Ориента-Фрязино II 145 1975 02:26:39 37
38 Карагичева Наталья Опал II 358 1966 02:27:55 в/к
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 860.0 баллов
КМС - 123% - 1:14:08
I - 138% - 1:23:11
Главный судья Крылов Н.Н., СРК
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
Ж40 18 КП, 7.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатМесто Вып Примечания
1 Шорохова Лидия Вереск КМС 341 1956 00:53:08 1 КМС
2 Априк Валентина Тверь КМС 340 1953 00:56:14 2 I
3 Головушкина Светлана ВетерОК КМС 356 1964 00:56:25 в/к I
4 Моросанова Наталия Ориента-SKI-O КМС 352 1955 01:01:38 3 II
5 Кузнецова Анна ВетерОК I 344 1963 01:02:32 в/к II
6 Митерева Галина Кунцево II 336 1962 01:03:04 4 II
7 Колоскова Ирина МФТИ II 348 1960 01:06:51 5 II
8 Юрманова Людмила МФТИ I 347 1959 01:06:59 6 II
9 Помазан Наталья Лично II 349 1953 01:09:00 7 II
10 Молчанова Елена Лично I 357 1961 01:11:19 8
11 Троценко Ирина ВетерОК I 350 1960 01:12:23 9
12 Троянова Вера Билдер I 354 1953 01:17:16 10
13 Горюнова Ирина О-Клуб II 360 1962 01:17:40 11
14 Юрченко Ольга МФТИ II 337 1958 01:20:48 12
15 Кузьмина Ирина Кунцево II 353 1966 01:24:38 в/к
16 Ботова Ольга Дедовск I 346 1961 01:24:45 13
17 Мальцева Татьяна МФТИ II 339 1967 01:35:11 в/к
18 Филева Ольга СДЮСШ III 355 1961 02:23:38 14
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 159.0 баллов
КМС - 100% - 0:53:08
I - 114% - 1:00:35
II - 132% - 1:10:09
Главный судья Крылов Н.Н., СРК
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
Ж50 13 КП, 5.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатМесто Вып Примечания
1 Кольцова Маргарита Тверь КМС 424 1950 00:39:42 1 КМС
2 Бортновская Тамара МЭИ КМС 422 1950 00:40:12 2 КМС
3 Некрасова Галина Ориента-Весна1 КМС 427 1950 00:40:33 3 I
4 Рязанская Татьяна Кунцево I 431 1946 00:40:36 4 I
5 Мухина Ольга Кунцево I 421 1952 00:42:15 5 I
6 Мещерякова Валентина Кунцево I 425 1948 00:42:27 6 I
7 Русанова Елена МГТУ КМС 430 1950 00:45:03 7 I
8 Рощина Надежда Лосиный остров I 429 1951 00:45:18 8 I
9 Васильева Валентина Лыткарино II 423 1952 01:00:19 9
10 Счастливая Екатерина О-Клуб III 438 1980 01:06:33 в/к
11 Панасюк Елена ВНИИА III 428 1953 01:14:33 в/к
12 Бортник Елена Ориен.Искатель I 426 1951 снят#2
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 164.0 баллов
КМС - 102% - 0:40:30
I - 117% - 0:46:27
II - 135% - 0:53:36
Главный судья Крылов Н.Н., СРК
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
Ж60 13 КП, 5.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатМестоПримечания
1 Лабутина Людмила Медведково КМС 434 1940 00:43:27 1
2 Роднянская Нина ЦАО II 432 1942 00:54:54 2
3 Еремеева Галина Кунцево II 435 1939 00:56:05 3
4 Чарная Ирина Динамо 22 II 436 1939 00:58:49 4
5 Потрахова Галина ЦАО II 433 1939 01:12:22 5
6 Онофрейчук Людмила Тверь I 440 1936 01:13:59 6
Ранг не определялся
Главный судья Крылов Н.Н., СРК
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
М10 10 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатМесто Вып Примечания
1 Гуров Василий Ориента-SKI-O Iю 771 1992 00:19:31 1 Iю
2 Иванилов Михаил Ориента-SKI-O Iю 765 1992 00:19:32 2 Iю
3 Фатехов Тагир Лыткарино-К2 IIю 739 1992 00:19:33 3 Iю
4 Тихонов Глеб МосКомпас-Ориент IIю 740 1992 00:19:35 4 Iю
5 Приходько Илья Ориента-SKI-O IIю 748 1992 00:19:42 5 Iю
6 Дегальцев Вячеслав Малахит-Ориента IIю 760 1992 00:23:33 6 IIю
7 Ковбасюк Павел Ориента-СКРУМ Iю 763 1992 00:26:59 7
8 Бобков Андрей Лыткарино-Г IIю 772 1992 00:27:21 8
9 Пенычев Александр Ориента-Фрязино IIIю 750 1992 00:29:16 9
10 Мельников Максим Ориен.Искатель IIIю 797 1993 00:30:53 10
11 Сидоров Петр Ориента-SKI-O IIю 744 1993 00:30:55 11
12 Марамыгин Кирилл О-Клуб IIю 757 1993 00:30:57 12
13 Терехов Константин Ориен.Виктория IIю 741 1992 00:31:56 13
14 Селезнев Алексей Ориен.Виктория IIю 745 1992 00:31:57 14
15 Ефимов Николай Ориента-SKI-O IIIю 768 1992 00:32:05 15
16 Житин Алексей Раменское-Сатурн 766 1992 00:32:07 16
17 Рыжов Сергей Ориента-SKI-O 747 1994 00:36:55 17
18 Перевозчиков Илья Лыткарино-К2 IIIю 749 1992 00:37:01 18
19 Горбылев Александр Лыткарино-К2 736 1995 00:39:05 19
20 Железняков Никита Лыткарино-Г 767 1992 00:40:37 20
21 Афонин Ярослав Ориента-SKI-O IIIю 773 1992 00:52:21 21
22 Елфимов Антон Малахит-Ориента IIю 769 1993 00:52:22 22
23 Сагатовский Валерий Грипузан 746 1992 00:53:02 23
24 Калужин Павел Лыткарино-Г 764 1992 00:58:24 24
25 Цибизов Александр Лыткарино-Г 737 1992 00:58:28 25
26 Кожемякин Никита Лыткарино-Г 743 1992 00:58:32 26
27 Тарасов Владимир Грипузан IIIю 742 1992 00:58:39 27
28 Орлов Андрей Лыткарино-К2 IIIю 753 1992 00:58:59 28
29 Козлов Иван Лыткарино-К2 IIю 762 1992 00:59:06 29
30 Джула Артем Ориента-SKI-O IIIю 770 1992 00:59:13 30
31 Колданов Борис Лыткарино-Г IIIю 761 1992 02:26:01 31
32 Максимов Владимир Ориента-SKI-O 758 1992 снят#2
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 4.80 баллов
Iю - 108% - 0:21:05
IIю - 132% - 0:25:46
Главный судья Крылов Н.Н., СРК
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
М12 14 КП, 3.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатМесто Вып Примечания
1 Пыжов Николай МФТИ Iю 630 1991 00:23:02 1 II
2 Агапов Кирилл Лыткарино-К2 Iю 683 1990 00:26:16 2 Iю
3 Телешевский Роман Лыткарино-К2 Iю 617 1990 00:26:22 3 Iю
4 Дьяков Александр Ориента-СКРУМ II 671 1991 00:26:25 4 Iю
5 Комаров Павел Лыткарино-С II 652 1990 00:26:29 5 Iю
6 Липатов Степан Ориен.Искатель 645 1990 00:27:43 6 IIю
7 Мещеряков Тимофей Раменское-Сатурн Iю 641 1990 00:27:50 7 IIю
8 Миронов Дмитрий Ориен.Искатель IIю 688 1990 00:27:51 8 IIю
9 Иванов Евгений Ориента-СКРУМ Iю 659 1991 00:28:20 9 IIю
10 Болсуновский Павел Хорошево Iю 679 1991 00:28:26 10 IIю
11 Филев Антон СДЮСШ II 692 1992 00:33:04 11 IIю
12 Махмутов Денис Ориента-SKI-O Iю 601 1990 00:33:06 12 IIю
13 Кольцов Дмитрий Лыткарино-Г IIю 653 1990 00:33:59 13
14 Кошельков Александр Лыткарино-С Iю 670 1990 00:34:04 14
15 Шиндяпин Роман Ориента-Весна2 IIю 602 1990 00:34:05 15
16 Мохов Михаил Раменское-Сатурн Iю 638 1991 00:34:06 16
17 Дружнов Максим Лыткарино-С Iю 672 1990 00:34:07 17
18 Закатов Андрей Лыткарино-К2 Iю 661 1990 00:34:07 18
19 Мариков Михаил Ориента-Весна2 Iю 643 1991 00:34:09 19
20 Белоусов Алексей Ориента-Весна2 IIю 680 1991 00:34:13 20
21 Терещенко Василий Ориента-Весна1 IIIю 615 1991 00:35:09 21
22 Попов Николай Лыткарино-К2 IIю 631 1991 00:35:12 22
23 Терентьев Алексей Ориента-SKI-O IIю 616 1990 00:35:20 23
24 Жарко Михаил Хорошево IIю 676 1990 00:35:28 24
25 Шиманский Роман Хорошево IIю 603 1991 00:35:28 25
26 Есюнин Даниил Лыткарино-Г IIIю 669 1991 00:36:52 26
27 Бортников Роман Лыткарино-Г IIю 678 1991 00:36:53 27
28 Чижов Валентин Хорошево IIIю 606 1991 00:39:21 28
29 Харитонов Иван Хорошево IIю 609 1990 00:39:26 29
30 Селезнев Сергей Лосиный остров IIIю 623 1990 00:39:50 30
31 Мужилко Егор Тверь II 637 1990 00:40:05 31
32 Нилов Михаил Лыткарино-С IIю 635 1991 00:40:06 32
33 Федоров Андрей Лыткарино-С Iю 611 1990 00:40:08 33
34 Дябиров Роман Лично IIю 691 1990 00:40:20 34
35 Киричук Владимир Лыткарино-С IIю 657 1990 00:40:25 35
36 Соколов Николай СДЮСШ IIIю 621 1990 00:40:56 36
37 Миронов Иван СДЮСШ Iю 640 1991 00:40:58 37
38 Бубнов Михаил Ориента-Весна1 IIIю 628 1990 00:42:08 38
39 Бакулин Андрей Ватутинки IIю 681 1991 00:42:37 39
40 Покровский Олег Ватутинки IIю 632 1991 00:42:40 40
41 Леонов Павел Раменское-Сатурн 646 1991 00:42:51 41
42 Тимофеев Даниил Раменское-Сатурн 613 1990 00:42:53 42
43 Дзюбо Александр Ориента-Весна1 673 1990 00:44:26 43
44 Сафонов Кирилл Ориента-Весна1 IIю 624 1990 00:44:27 44
45 Загородников Алексей Ориен.Искатель IIю 662 1990 00:45:10 45
46 Картвелишвили Андрей МосКомпас-Ориент IIю 658 1990 00:46:46 46
47 Макеев Андрей МосКомпас-Ориент IIю 608 1991 00:46:52 47
48 Леонов Максим Лыткарино-Г IIю 647 1990 00:49:02 48
49 Вейдеманис Антон Ориента-СКРУМ IIю 696 1990 00:50:52 49
50 Жуков Алексей Лыткарино-Г IIю 665 1991 00:52:04 50
51 Языков Павел Лыткарино-Г IIю 642 1991 00:52:06 51
52 Губанов Андрей Лыткарино-Г IIIю 675 1991 00:53:34 52
53 Заврин Владимир Лыткарино-Г 663 1991 00:53:36 53
54 Копылов Вячеслав Лыткарино-Г IIIю 651 1990 00:53:38 54
55 Новиков Алексей Ориента-СКРУМ IIю 634 1990 00:57:13 55
56 Бургалов Артур Ориента-СКРУМ IIIю 677 1990 00:57:17 56
57 Терашкевич Сергей Ориен.Искатель IIIю 694 1991 00:57:32 57
58 Редькин Дмитрий Лыткарино-С 629 1990 01:01:25 58
59 Никиточкин Тимофей Ориента-СКРУМ 636 1990 01:01:32 59
60 Данилин Дмитрий Ориента-Весна1 674 1990 01:07:04 60
61 Орлов Михаил СДЮСШ 633 1991 01:07:09 61
62 Миронов Михаил СДЮСШ 684 1994 01:07:43 62
63 Старцев Дмитрий Лыткарино-К2 IIю 619 1991 01:09:10 63
64 Рябинин Алексей Лыткарино-К2 IIю 627 1990 01:09:10 64
65 Жаров Петр Ориен.Виктория 666 1991 01:09:32 65
66 Кирсанов Сергей Лыткарино-К2 IIIю 656 1990 01:09:34 66
67 Скибинский Андрей Лыткарино-К2 IIIю 622 1991 01:09:36 67
68 Седых Александр Ориен.Виктория 607 1991 01:09:37 68
69 Лопухов Александр Ориен.Виктория IIIю 644 1991 01:09:51 69
70 Зеленый Олег Ориен.Виктория 695 1991 01:09:52 70
71 Шамеловский Ростислав Ориен.Виктория 687 1991 01:10:42 71
72 Миронов Сергей Лыткарино-Г IIю 639 1990 01:12:54 72
73 Струкалин Виктор Лыткарино-С IIю 625 1991 01:15:01 73
74 Чистяков Георгий Лыткарино-С IIIю 605 1991 01:15:06 74
75 Затрускин Юрий Лыткарино-К2 IIю 660 1991 01:35:34 75
76 Коротков Михаил Лыткарино-К2 648 1991 01:36:35 76
77 Шилов Николай СДЮСШ IIю 604 1990 01:39:42 77
78 Тибукин Денис Грипузан 614 1990 01:46:40 78
79 Фетисов Валентин Грипузан 610 1990 снят#1
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 12.40 баллов
II - 100% - 0:23:02
Iю - 120% - 0:27:38
IIю - 146% - 0:33:38
Главный судья Крылов Н.Н., СРК
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
М14 13 КП, 5.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатМесто Вып Примечания
1 Кащук Тарас Лыткарино-С I 469 1988 00:29:12 1 I
2 Фионов Николай Ориента-SKI-O I 519 1989 00:31:01 2 II
3 Валяев Роман Лыткарино-К2 II 447 1989 00:31:05 3 II
4 Харин Андрей Ориента-SKI-O II 520 1988 00:31:07 4 II
5 Журавлев Михаил Ор.Красногорск II 464 1989 00:31:09 5 II
6 Вольнов Алексей Лыткарино-К2 II 452 1989 00:31:19 6 II
7 Жебуртович Сергей Тверь I 462 1988 00:32:36 7 II
8 Москалев Артем Ориен.Искатель I 482 1988 00:33:21 8 II
9 Мальцев Алексей МФТИ II 474 1988 00:33:48 9 II
10 Агапов Александр Лыткарино-К2 Iю 442 1988 00:33:51 10 II
11 Огнев Вадим Ориента-SKI-O II 487 1988 00:33:54 11 II
12 Борисов Максим Ориен.Искатель I 445 1989 00:35:32 12 Iю
13 Приходько Михаил Ориента-SKI-O II 496 1988 00:35:45 13 Iю
14 Сергеев Сергей Лыткарино-С Iю 504 1988 00:35:53 14 Iю
15 Кулешов Виктор Лыткарино-К2 Iю 472 1988 00:36:03 15 Iю
16 Абрамов Алексей Лыткарино-К2 Iю 485 1988 00:36:12 16 Iю
17 Титов Денис Ориен.Искатель IIIю 514 1988 00:36:13 17 Iю
18 Зуев Максим Лыткарино-К2 Iю 465 1988 00:36:14 18 Iю
19 Филатов Павел Лосиный остров II 517 1989 00:36:15 19 Iю
20 Архипов Андрей Лыткарино-С Iю 512 1988 00:36:56 20 Iю
21 Шишканов Станислав Лыткарино-Г Iю 528 1988 00:36:57 21 Iю
22 Евсеев Сергей Ориента-Фрязино Iю 460 1988 00:37:19 22 Iю
23 Глухов Валерий Лыткарино-Г II 455 1988 00:37:19 23 Iю
24 Титов Александр Ориен.Искатель II 513 1988 00:37:23 24 Iю
25 Рябов Олег Лыткарино-К2 Iю 503 1989 00:37:24 25 Iю
26 Коротков Максим Ор.Красногорск II 471 1989 00:37:46 26 Iю
27 Власов Андрей Хорошево Iю 451 1989 00:37:57 27 Iю
28 Москалев Глеб Ориен.Искатель II 483 1990 00:38:05 28 Iю
29 Паршиков Семен Лосиный остров I 491 1988 00:38:10 29 Iю
30 Дауд Роман Ориента-СКРУМ II 457 1989 00:38:16 30 Iю
31 Новиков Александр Ориента-СКРУМ IIю 441 1989 00:38:23 31 Iю
32 Филев Александр СДЮСШ II 518 1988 00:39:01 32 Iю
33 Храмцов Андрей Ориен.Искатель IIIю 521 1988 00:39:15 33 Iю
34 Симонов Максим Лыткарино-С IIю 505 1989 00:42:29 34
35 Минаков Александр Лосиный остров II 480 1988 00:43:17 35
36 Маринич Алексей Лыткарино-К2 II 476 1989 00:43:44 36
37 Романов Иван Лыткарино-К2 II 500 1988 00:43:45 37
38 Рябов Максим Лыткарино-К2 Iю 502 1989 00:44:07 38
39 Каримбаев Артур Лыткарино-Г II 468 1988 00:44:37 39
40 Романов Антон Лыткарино-К2 Iю 499 1989 00:45:22 40
41 Вомпе Артем О-Клуб IIю 453 1989 00:47:29 41
42 Суржиков Андрей Ориента-Весна1 Iю 511 1989 00:47:40 42
43 Расстегаев Дмитрий Ватутинки Iю 497 1989 00:48:48 43
44 Подкопаев Алексей Ориента-СКРУМ IIю 493 1989 00:48:57 44
45 Моисеенко Илья Ватутинки IIю 481 1989 00:49:49 45
46 Ступин Сергей Ориента-Фрязино IIю 509 1988 00:50:49 46
47 Афанасьев Владимир Ориента-Фрязино Iю 443 1990 00:51:46 47
48 Залевский Сергей МФТИ I 530 1988 00:53:05 48
49 Клевицкий Максим Ориента-Фрязино IIю 470 1988 00:53:35 49
50 Слонимский Илья Хорошево IIю 506 1989 00:53:39 50
51 Демченко Илья Лосиный остров III 458 1988 00:55:59 51
52 Чижов Алексей Хорошево IIю 525 1989 00:56:53 52
53 Трубников Константин Лыткарино-С IIю 515 1989 00:56:55 53
54 Попов Андрей Лыткарино-К2 Iю 495 1989 00:56:58 54
55 Ларионов Андрей Раменское-Сатурн IIIю 473 1989 00:57:14 55
56 Марчук Антон Ориента-СКРУМ II 478 1989 00:59:05 56
57 Федоров Станислав Ориента-SKI-O IIю 516 1989 01:01:42 57
58 Юдин Антон МФТИ 529 1988 01:03:16 58
59 Перевезенцев Павел МосКомпас-Ориент IIю 492 1989 01:04:20 59
60 Самарцев Всеволод СДЮСШ II 532 1988 01:04:26 60
61 Орлов Александр Ориента-Фрязино Iю 488 1989 01:04:29 61
62 Новиков Илья Фотон III 531 1989 01:09:04 62
63 Ровенский Павел Лично 540 1985 01:13:05 в/к
64 Сумарук Максим МосКомпас-Ориент IIю 510 1989 01:13:24 63
65 Ефимов Илья СДЮСШ Iю 536 1990 01:14:01 64
66 Гулливер Александр Ватутинки Iю 456 1989 01:14:59 65
67 Мамыкин Егор Раменское-Сатурн IIю 475 1989 01:17:11 66
68 Колданов Сергей Лыткарино-Г IIю 535 1989 01:19:03 67
69 Чирко Денис Раменское-Сатурн IIIю 526 1989 01:23:31 68
70 Марков Александр Ориента-СКРУМ IIю 477 1988 01:30:51 69
71 Васильев Павел Хорошево Iю 448 1989 01:31:16 70
72 Осипов Николай Ориен.Виктория IIю 489 1989 01:31:53 71
73 Чертович Андрей Ориен.Виктория IIIю 524 1989 01:33:31 72
74 Афонин Александр Ориента-SKI-O Iю 444 1988 01:36:41 73
75 Васильев Роман Лыткарино-К2 Iю 449 1988 снят#1
76 Рожин Кирилл Лосиный остров 498 1989 снят#1
77 Рябинин Михаил Лыткарино-К2 Iю 501 1988 снят#1
78 Бриллиантов Александр Грипузан IIю 446 1989 снят#2
79 Хрулев Степан Лосиный остров 523 1989 снят#2
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 56.0 баллов
I - 102% - 0:29:47
II - 120% - 0:35:03
Iю - 142% - 0:41:28
Главный судья Крылов Н.Н., СРК
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
М16 27 КП, 11.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатМесто Вып Примечания
1 Котов Юрий Ориен.Искатель I 227 1986 01:03:12 1 КМС
2 Масный Дмитрий МосКомпас-Ориент КМС 280 1988 01:03:18 2 КМС
3 Золотарев Константин Лично КМС 270 1986 01:03:27 3 КМС
4 Лапаник Вадим Ориен.Искатель II 249 1986 01:03:34 4 КМС
5 Тушин Александр Раменское I 261 1987 01:03:35 5 КМС
6 Шорохов Сергей Вереск I 262 1989 01:04:14 6 КМС
7 Зотов Алексей МосКомпас-Ориент КМС 231 1986 01:05:40 7 I
8 Доронин Дмитрий Ориен.Искатель КМС 245 1986 01:08:03 8 I
9 Лазуткин Олег Лыткарино-К2 I 239 1986 01:08:53 9 I
10 Васильев Борис Лыткарино-Г I 225 1987 01:08:56 10 I
11 Жандров Алексей Ориен.Искатель КМС 235 1986 01:10:00 11 I
12 Лысцов Евгений Ориен.Искатель КМС 273 1986 01:10:51 12 I
13 Беркаль Артем Ориен.Искатель I 247 1988 01:12:26 13 I
14 Масленников Дмитрий Ориента-SKI-O КМС 259 1987 01:12:33 14 I
15 Казаков Сергей Лыткарино-С II 226 1986 01:12:49 15 I
16 Гаген-Торн Александр СДЮСШ I 277 1987 01:12:50 16 I
17 Абаляев Евгений Лыткарино-К2 II 256 1987 01:13:01 17 I
18 Митерев Егор Ориен.Искатель II 233 1987 01:13:12 18 I
19 Шувалов Андрей Тверь КМС 254 1987 01:13:29 19 I
20 Костылев Андрей Ориен.Костылев II 237 1987 01:13:53 20 I
21 Патрикеев Антон Лыткарино-К2 II 243 1987 01:13:54 21 I
22 Шатских Павел Ориен.Искатель I 258 1988 01:14:35 22 II
23 Божков Павел Ориен.Искатель II 229 1988 01:14:50 23 II
24 Толстов Дмитрий Лыткарино-С II 267 1986 01:16:06 24 II
25 Павлов Алексей СДЮСШ I 234 1987 01:17:11 25 II
26 Комиссаров Константин Раменское I 238 1986 01:18:23 26 II
27 Бурлинов Сергей Раменское I 272 1987 01:18:29 27 II
28 Вячеславов Сергей Ориента-Весна1 I 252 1986 01:18:55 28 II
29 Марченко Василий Лосиный остров I 253 1986 01:20:00 29 II
30 Тихомиров Михаил Ориента-SKI-O КМС 241 1986 01:20:17 30 II
31 Сауленко Евгений Хорошево I 271 1987 01:20:39 31 II
32 Сухов Артем Хорошево I 244 1987 01:20:40 32 II
33 Подобедов Тимофей Хорошево I 255 1986 01:23:14 33 II
34 Плеханов Владимир Раменское I 248 1986 01:27:00 34
35 Синьков Алексей Радиошкола III 257 1987 01:30:33 35
36 Щаденко Дмитрий Лыткарино-С II 260 1987 01:31:30 36
37 Колосков Евгений МФТИ II 278 1987 01:33:20 37
38 Ерпылев Константин СДЮСШ I 246 1987 01:34:20 38
39 Артамонов Александр Ориента-Весна1 II 250 1987 01:37:16 39
40 Назаров Андрей Хорошево I 275 1987 01:38:41 40
41 Жердев Алексей Ориен.Виктория II 263 1987 01:40:08 41
42 Сергеев Павел Тверь I 274 1986 01:43:34 42
43 Николаев Сергей Лыткарино-К2 II 228 1987 01:43:38 43
44 Сухов Вячеслав Раменское-Сатурн III 242 1987 01:50:28 44
45 Биран Владимир Хорошево Iю 266 1987 01:54:33 45
46 Корбутов Денис Ориента-Фрязино I 282 1986 01:54:46 46
47 Иванов Денис Малахит-Ориента III 269 1986 02:06:17 47
48 Чистяков Станислав Ориен.Искатель I 251 1988 снят#2
49 Федоров Денис Лосиный остров IIIю 264 1987 снят#2
50 Варганов Константин МФТИ 265 1987 снят#2
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 173.0 баллов
КМС - 102% - 1:04:28
I - 117% - 1:13:57
II - 135% - 1:25:19
Главный судья Крылов Н.Н., СРК
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
М18 37 КП, 18.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатМесто Вып Примечания
1 Аллаяров Радик СДЮСШ КМС 28 1984 01:44:42 1 КМС
2 Масный Юрий МосКомпас-Ориент КМС 19 1985 01:45:23 2 КМС
3 Агапов Андрей Ориен.Искатель КМС 27 1984 01:49:18 3 КМС
4 Максимов Иван Лыткарино 1 МС 17 1984 01:51:47 4 КМС
5 Лавринович Артем Хорошево КМС 60 1985 01:56:38 5 I
6 Ганичев Павел Ориента-SKI-O КМС 35 1984 01:56:45 6 I
7 Франов Игорь Лыткарино-С КМС 55 1984 01:57:39 7 I
8 Калачев Виктор Мысль КМС 114 1984 02:04:35 8 I
9 Опалев Олег МФТИ КМС 75 1984 02:07:16 9 I
10 Жарый Николай МГУ I 45 1985 02:10:34 10 I
11 Майоров Сергей Малахит-Ориента 110 02:15:44 11 II
12 Коротаев Андрей Лыткарино-К2 I 26 1985 02:17:52 12 II
13 Савичев Сергей МГУ I 84 1985 02:20:20 13 II
14 Шестов Алексей МФТИ I 54 1984 02:25:52 14 II
15 Коломнин Дмитрий Фотон КМС 53 1985 02:26:52 15 II
16 Иванов Михаил МЭИ I 47 1984 02:28:21 16 II
17 Казаков Вячеслав Лыткарино-С I 49 1985 02:30:58 17 II
18 Самарцев Александр СДЮСШ II 120 1984 02:31:30 18 II
19 Щербань Алексей Лыткарино-К2 I 43 1985 02:32:24 19 II
20 Кочуров Сергей МГУ I 118 1985 02:48:33 20
21 Цаун Сергей Хорошево I 105 1985 03:03:02 21
22 Овчинников Василий МФТИ КМС 74 1985 снят#1
23 Петренко Зиновий Ориента-Фрязино II 79 1985 снят#1
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 350.0 баллов
КМС - 111% - 1:56:13
I - 126% - 2:11:56
II - 146% - 2:32:52
Главный судья Крылов Н.Н., СРК
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
М21 37 КП, 18.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатМесто Вып Примечания
1 Новиков Валентин Синтез МСМК 1 1974 01:28:09 1 КМС
2 Климов Игорь Моск.область МС 21 1975 01:31:54 2 КМС
3 Бортник Алексей Ориен.Искатель МС 10 1983 01:33:31 3 КМС
4 Гаврилов Евгений Ориен.Искатель МС 18 1977 01:34:24 4 КМС
5 Ефимов Роман Синтез МС 2 1976 01:34:40 5 КМС
6 Минаков Александр МосКомпас-Ориент МС 4 1982 01:35:26 6 КМС
7 Щербаков Александр Воронеж МС 11 1977 01:35:59 7 КМС
8 Осипов Сергей Ориента-SKI-O МС 3 1978 01:36:06 8 КМС
9 Соколов Данила Раменское МС 14 1972 01:36:54 9 КМС
10 Давыдов Максим Тольятти 20 01:37:16 10 КМС
11 Калимуллин Дмитрий Раменское МС 15 1965 01:38:05 11 КМС
12 Грицан Руслан Ориента-SKI-O МС 13 1978 01:38:25 12 КМС
13 Костылев Егор Ориен.Костылев МС 9 1982 01:39:02 13 КМС
14 Грибанов Глеб Грипузан КМС 23 1977 01:39:47 14 КМС
15 Ряполов Роман Синтез МСМК 111 1976 01:39:58 15 КМС
16 Сычев Дмитрий Н.Новгород МС 12 1979 01:43:28 16 КМС
17 Этенко Григорий Ориента-Фрязино КМС 40 1976 01:43:30 17 КМС
18 Сысоев Павел Лыткарино 1 МС 22 1971 01:43:54 18 КМС
19 Сенин Дмитрий Ориента-Фрязино КМС 87 1976 01:46:46 19 КМС
20 Корчагин Виктор ЦСК-МЧС МСМК 119 1967 01:48:05 20 КМС
21 Кузьмин Дмитрий СДЮСШ КМС 59 1981 01:48:23 21 КМС
22 Фабричнев Александр Ориента-SKI-O МС 107 1982 01:48:44 22 I
23 Юткин Сергей Лучик КМС 25 1971 01:49:14 23 I
24 Никитин Сергей Ориен.Искатель КМС 32 1979 01:53:34 24 I
25 Ященко Сергей Лучик МС 7 1971 01:54:23 25 I
26 Веряскин Сергей ЭЛК КМС 112 1978 01:58:25 26 I
27 Попов Александр МЭИ КМС 68 1977 01:58:25 27 I
28 Горбачев Алексей Лыткарино 1 I 38 1974 01:59:03 28 I
29 Гуреев Борис Ориен.Искатель КМС 42 1978 01:59:55 29 I
30 Трофимов Дмитрий Лично I 44 1965 02:00:39 30 I
31 Минаков Алексей МосКомпас-Ориент КМС 69 1980 02:05:40 31
32 Трофимов Александр О-Клуб КМС 72 1953 02:10:44 32
33 Крупнов Николай О-Клуб КМС 56 1957 02:11:07 33
34 Романов Александр Ориента-Фрязино I 71 1972 02:11:26 34
35 Манцеров Александр Динамо 22 I 109 1972 02:13:44 35
36 Тайманов Сергей Раменское II 83 1974 02:14:44 36
37 Юрлов Максим МАИ КМС 39 1981 02:17:49 37
38 Пирогов Сергей Ориента-Фрязино КМС 117 1970 02:18:33 38
39 Шмыдкий Олег Малахит-Ориента I 52 1966 02:20:17 39
40 Ивашнев Егор МГСУ КМС 48 1981 02:20:53 40
41 Мордирос Александр МГУ I 33 1975 02:21:24 41
42 Кондрашев Владимир Лично I 113 1971 02:23:07 42
43 Павлов Сергей МГСУ I 63 1983 02:40:15 43
44 Шульгин Алексей МГУ II 50 1982 02:42:36 44
45 Маганов Алексей Ориен.Искатель КМС 64 1976 02:44:18 45
46 Глазунов Андрей Лосиный остров КМС 37 1974 02:49:23 46
47 Михэеску Виталий Лично II 70 1975 02:49:34 47
48 Андрусов Павел Лично II 29 1971 снят#1
49 Орлов Владимир Дедовск I 76 1981 снят#1
50 Садков Алексей Тверь I 81 1970 снят#1
51 Рябкин Максим Ориен.Костылев МС 6 1975 снят#2
52 Лопатин Николай Ориен.Искатель КМС 34 1978 снят#2
53 Иванов Евгений МГУ КМС 46 1979 снят#2
54 Филатов Александр Дедовск II 65 1978 снят#2
55 Мартынов Павел Дедовск II 66 1981 снят#2
56 Тихонов Николай Лучик КМС 73 1963 снят#2
57 Сапожников Александр Смоленск 78 снят#2
58 Серпинский Станислав Ориента-Весна2 КМС 86 1963 снят#2
59 Давыдов Алексей Тольятти МС 115 1975 снят#2
60 Южалин Владимир Ориен.Искатель 116 снят#2
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 900.10 баллов
КМС - 123% - 1:48:25
I - 138% - 2:01:38
Главный судья Крылов Н.Н., СРК
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
М40 27 КП, 11.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатМесто Вып Примечания
1 Кузьмин Иван О-Клуб МСМК 190 1962 01:00:16 1 КМС
2 Баринов Сергей Красногорск КМС 198 1955 01:03:39 2 КМС
3 Шигаев Анатолий Лучик КМС 207 1961 01:05:19 3 I
4 Арзуманов Алексей Цемент, Владимир КМС 181 1972 01:05:19 в/к I
5 Чернышов Игорь О-Клуб КМС 203 1957 01:05:37 4 I
6 Панкратов Александр Красногорск КМС 183 1961 01:05:47 5 I
7 Жалнин Александр Динамо 22 I 205 1961 01:07:06 6 I
8 Курагин Сергей Лично I 189 1959 01:07:07 7 I
9 Бычков Андрей ЦАО КМС 202 1958 01:09:34 8 I
10 Трубкин Виктор О-Клуб I 195 1960 01:09:39 9 I
11 Мендель Владимир Сергиев Посад КМС 197 1954 01:09:50 10 I
12 Нижников Александр О-Клуб I 218 1962 01:10:35 11 I
13 Нужный Геннадий ВетерОК КМС 193 1969 01:10:49 в/к I
14 Блохин Олег ЦАО КМС 194 1962 01:11:10 12 I
15 Крупнов Юрий МГСУ I 176 1958 01:11:38 13 I
16 Песляков Андрей ЦАО КМС 215 1962 01:13:59 14 I
17 Гундоров Сергей Красногорск КМС 196 1955 01:14:16 15 II
18 Кадомцев Андрей Кунцево КМС 220 1961 01:14:37 16 II
19 Сафин Альмир Кунцево КМС 188 1957 01:14:39 17 II
20 Люк Владимир О-Клуб КМС 185 1965 01:17:23 в/к II
21 Ушаков Алексей Лично II 200 1966 01:19:51 18 II
22 Кузнецов Вячеслав ВетерОК I 186 1961 01:22:24 19 II
23 Ветчинин Александр O-DEAF I 208 1959 01:24:35 20 II
24 Душкевич Виталий Малахит-Ориента КМС 217 1948 01:26:10 21
25 Добровольский Сергей Долгопрудный II 209 1962 01:27:16 22
26 Савичев Александр МГУ КМС 201 1954 01:27:49 23
27 Сетый Николай Ориен.Виктория КМС 210 1955 01:28:00 24
28 Лукин Сергей Хорошево I 213 1957 01:29:12 25
29 Филев Дмитрий СДЮСШ III 204 1961 01:29:43 26
30 Незвинский Александр ВетерОК I 206 1968 01:30:30 в/к
31 Новиков Игорь Фотон II 223 1964 01:30:49 в/к
32 Синьков Андрей Радиошкола II 182 1961 01:31:32 27
33 Васищев Валерий Билдер КМС 222 1954 01:34:05 28
34 Иванилов Николай Ориента-SKI-O II 184 1961 01:35:36 29
35 Алферьев Александр Дмитров I 214 01:35:37 30
36 Самарцев Николай СДЮСШ I 224 1960 01:39:37 31
37 Коптелов Олег Малахит-Ориента I 216 1958 01:47:14 32
38 Маркин Сергей КФК-164 I 211 1960 01:51:50 33
39 Хропов Сергей МосКомпас-Ориент I 187 1962 снят#2
40 Горюнов Михаил О-Клуб КМС 221 1961 снят#2
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 310.0 баллов
КМС - 108% - 1:05:05
I - 123% - 1:14:07
II - 142% - 1:25:34
Главный судья Крылов Н.Н., СРК
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
М50 18 КП, 7.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатМесто Вып Примечания
1 Переляев Юрий Радиошкола КМС 316 1950 00:43:25 1 КМС
2 Шорохов Иван Вереск КМС 326 1951 00:43:46 2 КМС
3 Вознесенский Михаил КФК-164 I 302 1947 00:49:22 3 I
4 Васильев Владимир Лыткарино КМС 301 1946 00:51:04 4 I
5 Кузьмин Владимир ВНИИА КМС 323 1944 00:52:57 5 II
6 Кадыров Данис О-Клуб КМС 322 1951 00:53:19 6 II
7 Козлов Владимир O-DEAF I 307 1946 00:53:19 7 II
8 Кошкин Геннадий Лыткарино КМС 305 1947 00:53:25 8 II
9 Слепов Вячеслав КФК-164 I 311 1950 00:54:12 9 II
10 Синицын Олег КФК-164 I 304 1948 00:54:59 10 II
11 Банников Геннадий МосКомпас I 308 1948 00:57:23 11 II
12 Казаков Владимир ВетерОК КМС 310 1946 00:57:34 12 II
13 Серебряков Сергей МосКомпас I 309 1950 00:57:35 13 II
14 Юдицев Семен МГУ II 314 1955 01:05:21 в/к
15 Потапин Александр Билдер II 321 1951 01:05:25 14
16 Новиков Владимир Вереск I 315 1948 01:05:26 15
17 Бортновский Сергей ВНИИА II 319 1945 01:06:11 16
18 Глебов Сергей МГТУ II 325 1956 01:07:53 в/к
19 Бурлинов Николай Раменское 333 01:10:03 17
20 Мардьянов Николай Билдер I 327 1950 01:12:12 18
21 Кобзарев Александр ВетерОК II 313 1952 01:13:31 19
22 Реймер Яков ВетерОК III 318 1947 01:21:59 20
23 Михайлюк Дмитрий Малахит-Ориента III 317 1952 01:27:05 21
24 Шубин Дмитрий КФК-164 312 1978 01:27:42 в/к
25 Драчевский Владимир КФК-164 I 320 1947 01:29:03 22
26 Громов Роман МГТУ 330 1984 01:33:09 в/к
27 Кирбабин Олег МГТУ 329 1985 02:10:14 в/к
28 Кузнецов Петр ВетерОК II 324 1947 снят#2
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 220.0 баллов
КМС - 105% - 0:45:35
I - 120% - 0:52:06
II - 138% - 0:59:54
Главный судья Крылов Н.Н., СРК
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
М60 13 КП, 5.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатМесто Вып Примечания
1 Краснобаев Вячеслав Тверь КМС 403 1939 00:34:25 1 КМС
2 Щепоткин Валентин Тверь I 411 1940 00:35:09 2 I
3 Кротков Борис Лыткарино I 405 1938 00:37:36 3 I
4 Мохов Виктор Кунцево КМС 401 1937 00:38:17 4 I
5 Русанов Павел МГТУ КМС 407 1941 00:42:37 5 II
6 Вишняков Леонид ЦАО I 406 1942 00:42:56 6 II
7 Таранин Анатолий ВНИИА I 410 1937 00:43:13 7 II
8 Красовский Александр Билдер I 404 1936 00:47:26 8
9 Крыченков Владимир Динамо 22 II 420 1938 00:50:41 9
10 Слободник Сокол Ориен.Искатель II 408 1938 00:54:44 10
11 Солодовник Самуэль ВНИИА II 409 1937 00:59:13 11
12 Глебов Дмитрий МГТУ 402 1984 01:39:57 в/к
13 Воловодов Иван МГТУ 419 1984 снят#2
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 146.0 баллов
КМС - 100% - 0:34:25
I - 114% - 0:39:14
II - 132% - 0:45:26
Главный судья Крылов Н.Н., СРК
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к
М70 13 КП, 5.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатМестоПримечания
1 Яценко Григорий ЦАО II 416 1928 00:46:38 1
2 Калинин Борис Кунцево II 415 1931 00:48:50 2
3 Эрский Владимир ЦАО II 412 1925 00:48:55 3
Ранг не определялся
Главный судья Крылов Н.Н., СРК
Главный секретарь Рязанская Н.Н., с1к