Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН ЖЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Архипова Даша Ориента-star IIIю 1036 2011 00:00 00:09:49 +00:00 1 2 Еременко Света Искатель 1202 2012 00:00 00:11:00 +01:11 2 3 Глаголева Софья Москва Ориента-Викто 1141 2013 00:00 00:11:12 +01:23 3 4 Иванова Маргарита ЮЗАО-Теам 1241 2011 00:00 00:13:12 +03:23 4 5 Дайнеко Лада ЮЗАО-Теам 1172 2013 05:00 00:15:58 +06:09 5 6 Еременко Настя Искатель 1200 2015 00:00 00:16:59 +07:10 6 7 Неудачина Ольга ЮЗАО-Теам 1443 2012 00:00 00:20:24 +10:35 7 8 Пискулова Катя Люберцы -Вятич ДДЮТ IIIю 1503 2012 05:00 00:20:50 +11:01 8 9 Кириллова Вероника Ориента-СКРУМ 1284 2012 00:00 00:20:52 +11:03 9 10 Бахрова Анна Москомпас-Ориента Ма 1062 2013 00:00 00:21:07 +11:18 10 11 Галка Дарья Ориента-СКРУМ 1136 2015 00:00 00:21:42 +11:53 11 12 Гурская Александра Москомпас-Ориента Ма 1163 2012 00:00 00:22:42 +12:53 12 13 Максимова Александра Москомпас-Ориента Ма 1384 2012 00:00 00:30:28 +20:39 13 14 Балашова Наталья лично 6003 2013 00:00 00:32:58 +23:09 14 15 Андреева Серафима Ориента-СКРУМ 1027 2013 00:00 00:33:54 +24:05 15 16 Романенкова Екатерина Лосиный остров 1546 2012 00:00 00:45:31 +35:42 16 17 Марченко Марина Пушкинский р-н, личн 1400 2014 00:00 00:46:52 +37:03 17 18 Тайманова Валентина Ориента-СКРУМ 1637 2013 00:00 01:03:06 +53:17 18 19 Падута Ирина ДЮТ Королёв 1477 2011 00:00 01:21:54 +12:05 19
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН ЖЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Петухова Анна Ориента-СКРУМ IIIю 1494 2009 00:00 00:11:58 +00:00 1 2 Ваганова Анна Ориента-СКРУМ IIю 1104 2010 00:00 00:14:35 +02:37 2 3 Олейниченкова Анна СШ Химки Iю 1464 2009 00:00 00:15:25 +03:27 3 4 Кривенкова Мария Хорошево СШОР№102 1334 2009 00:00 00:15:36 +03:38 4 5 Ткачева Полина Хорошево СШОР№102 1653 2009 00:00 00:15:50 +03:52 5 6 Константинова Алена СК Фотон IIю 1312 2009 00:00 00:16:31 +04:33 6 7 Яковлева Ангелина СК Фотон 1749 2009 00:00 00:18:28 +06:30 7 8 Гаврилюк Яна Люберцы -Вятич ДДЮТ 1134 2010 05:00 00:19:53 +07:55 8 9 Маматова Аида МГУ IIIю 1391 2010 00:00 00:20:20 +08:22 9 10 Титова Мария Москомпас-Ориента Ма 1652 2010 00:00 00:22:16 +10:18 10 11 Музаффарова Анна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1432 2009 00:00 00:22:36 +10:38 11 12 Шубина Елизавета Ориента-star IIIю 1309 2010 00:00 00:23:24 +11:26 12 13 Логинова Таня Ориента-star IIIю 1372 2009 00:00 00:24:28 +12:30 13 14 Блинова Мария Ориента-Gold-Team 1080 2010 00:00 00:25:28 +13:30 14 15 Аверьянова Динара СШ им. Горелова 1009 2010 05:00 00:25:53 +13:55 15 16 Фомина Полина Лига-Жулебино 1685 2009 00:00 00:27:08 +15:10 16 17 Полещук Александра Лосиный остров 1513 2009 00:00 00:27:33 +15:35 17 18 Петрухина Мария Искатель 6004 2009 00:00 00:32:08 +20:10 18 19 Городилина Светлана СК Фотон 1151 2009 00:00 00:32:31 +20:33 19 20 Моршинина Алена МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1428 2009 00:00 00:34:19 +22:21 20 21 Шаманина Алена Москва Ориента-Викто IIю 1724 2009 05:00 00:34:55 +22:57 21 22 Макаова Мария Ориента-Gold-Team 1381 2010 00:00 00:39:48 +27:50 22 23 Боймиструк Ирина Искатель 1082 2010 05:00 00:52:46 +40:48 23 24 Никифорова Екатерина Москва Ориента-Викто IIIю 1448 2009 30:00 00:55:00 +43:02 24 25 Мартынова Мария Москва Ориента-Викто 1396 2009 30:00 00:55:30 +43:32 25 26 Алфимова Ульяна Алфимовы 1019 2009 00:00 00:55:58 +44:00 26 27 Красноштанова Юлия Преображенская школа IIIю 1330 2009 00:00 00:56:25 +44:27 27 28 Баинхараева Эва Москва САО, лично 1051 2016 00:00 01:10:24 +58:26 28
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН ЖЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Олейниченкова Светлана СШ Химки III 1465 2008 00:00 00:15:27 +00:00 1 2 Белотелова Екатерина ЮЗАО-Теам Iю 1069 2008 00:00 00:15:59 +00:31 2 3 Нестерова Анна Фотон 4714 2008 00:00 00:17:16 +01:48 3 4 Мытус Анастасия Хорошево СШОР№102 Iю 1436 2007 00:00 00:18:14 +02:46 4 5 Рябинкина Полина СК Фотон Iю 1559 2008 00:00 00:18:47 +03:19 5 6 Кириллова Александра Ориента-СКРУМ IIю 1283 2009 00:00 00:18:55 +03:27 6 7 Архипова Олеся Ориента-star IIю 1037 2008 00:00 00:19:24 +03:56 7 8 Елфимова Ирина Ногинск IIю 1199 2007 00:00 00:20:27 +04:59 8 9 Тян Алиса Преображенская школа IIIю 1667 2008 00:00 00:20:53 +05:25 9 10 Погромская Юлия СК Фотон Iю 1506 2007 00:00 00:20:54 +05:26 10 11 Абросимова Марьяна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1006 2007 00:00 00:21:21 +05:54 11 12 Неяглова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1444 2007 00:00 00:22:17 +06:49 12 13 Неудачина Мария ЮЗАО-Теам IIю 1442 2008 00:00 00:22:48 +07:20 13 14 Скороходова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1607 2007 00:00 00:23:13 +07:45 14 15 Метлина Вера Москва СЗАО, лично Iю 1407 2007 00:00 00:23:57 +08:29 15 16 Бекетова Екатерина ЮЗАО-Теам IIю 1064 2007 05:00 00:23:58 +08:30 16 17 Чулкова Виктория СШ Химки III 1717 2007 00:00 00:24:05 +08:37 17 18 Саева Алина Ориента-Gold-Team IIю 1564 2007 00:00 00:26:01 +10:33 18 19 Рябова Милана Ориента-Gold-Team 1560 2007 00:00 00:26:51 +11:23 19 20 Тарасенко София Ориента-star 1640 2007 00:00 00:27:55 +12:27 20 21 Зимакова Елизавета Ориента-СКРУМ 1228 2010 00:00 00:29:23 +13:55 21 22 Жатько Святослава Лига-Жулебино 1213 2007 00:00 00:30:02 +14:34 22 23 Жаркая Александра Москва Ориента-Викто IIю 1212 2008 00:00 00:30:04 +14:36 23 24 Жукова Саша Gold team 5006 2008 00:00 00:30:28 +15:00 24 25 Животова Карина Ногинск IIю 1214 2007 00:00 00:31:14 +15:46 25 26 Ежова Анжелика Московский Компас 6021 2008 00:00 00:32:21 +16:53 26 27 Сорока Александра СШ Химки Iю 1620 2008 00:00 00:32:28 +17:00 27 28 Аменова Софья СШ им. Горелова IIIю 1021 2008 00:00 00:33:08 +17:40 28 29 Сеньчугова Софья СШ Химки IIIю 1589 2008 00:00 00:33:36 +18:08 29 30 Парыгина Елизавета МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1486 2007 00:00 00:34:16 +18:48 30 31 Монахова Полина Лига-Жулебино 1423 2007 05:00 00:35:22 +19:54 31 32 Пименова Анна Хорошево СШОР№102 1500 2008 00:00 00:40:41 +25:13 32 33 Ухина Анна Ногинск 1672 2007 00:00 00:42:21 +26:53 33 34 Дырина Ульяна Москва Ориента-Викто IIIю 1194 2008 10:00 00:43:32 +28:04 34 35 Гризодуб Наталья Хорошево СШОР№102 Iю 1153 2007 10:00 00:48:05 +32:37 35 36 Носко Мария Хорошёво 6011 2007 10:00 00:50:55 +35:27 36 37 Чебаторева Аня Ориента-star IIю 1705 2007 00:00 00:54:53 +39:25 37 38 Михайлова Любовь Московский Компас 6008 2007 00:00 00:55:00 +39:32 38 39 Попова Мария Москва Ориента-Викто IIю 1519 2007 05:00 00:55:48 +40:20 39 40 Антонова Кира СК Фотон 1030 2007 00:00 01:03:07 +47:39 40 41 Атауллова Евдокия СШ Химки 1040 2008 00:00 01:04:28 +49:00 41 42 Павлова Виктория Дюц Турист 1476 2008 00:00 01:14:12 +58:44 42
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН ЖЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Громыко Анастасия СК Фотон I 1156 2006 00:00 00:15:08 +00:00 1 2 Никонова Алиса СК Фотон I 1452 2005 00:00 00:17:14 +02:06 2 3 Деришева Елена Искатель I 1183 2006 00:00 00:18:57 +03:49 3 4 Бурикова Мария Ногинск I 1097 2005 00:00 00:19:54 +04:46 4 5 Иванова Елизавета ЮЗАО-Теам I 1240 2005 00:00 00:20:08 +05:00 5 6 Пантелеева Елена Виктория 6029 2005 00:00 00:23:05 +07:57 6 7 Базук Полина Ориента-Gold-Team III 1050 2006 00:00 00:28:07 +12:59 7 8 Белова София Искатель IIIю 1066 2005 00:00 00:29:08 +14:00 8 9 Морозова Софья Москва Ориента-Викто IIю 1427 2006 00:00 00:29:37 +14:29 9 10 Ерёмина Алина Ногинск 1203 2005 05:00 00:39:11 +24:03 10 11 Рогина Екатерина Ногинск IIIю 1542 2006 00:00 00:41:19 +26:11 11 12 Дайнеко Милана ЮЗАО-Теам Iю 1173 2006 00:00 00:41:25 +26:17 12 13 Филатова Анастасия Ориента-Опал IIю 1684 2005 00:00 00:44:08 +29:00 13 14 Сгибнева Анна Искатель 1579 2006 00:00 00:44:15 +29:07 14 15 Ерёмина Кристина Ногинск 1204 2005 00:00 00:44:30 +29:22 15 16 Шарпак Елизавета СШ Химки IIю 1725 2005 00:00 00:46:33 +31:25 16 17 Усачева Виктория СШ Химки III 1670 2006 00:00 00:47:38 +32:30 17 18 Дениз Айсун СШ Химки III 1182 2006 00:00 00:48:43 +33:35 18 19 Прокофьева Влада Ориента-Gold-Team Iю 1527 2006 05:00 00:57:13 +42:05 19 20 Мен Виктория Ориента-Восход III 1404 2006 15:00 01:05:47 +50:39 20 21 Железнова Екатерина лично 6020 2006 00:00 01:15:39 +00:31 21 22 Пономарева Ирина СШ Химки III 1516 2006 05:00 01:22:30 +07:22 22 23 Михалева Анастасия СШ Химки III 1419 2006 05:00 01:39:13 +24:05 23
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН ЖЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Киркова Оксана Искатель КМС 1285 2003 00:00 00:24:30 +00:00 1 2 Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТА I 1644 2005 00:00 00:24:51 +00:20 2 3 Новикова Анна СК Фотон II 1453 2003 00:00 00:27:38 +03:07 3 4 Белякова Анастасия Искатель I 1073 2004 00:00 00:29:29 +04:58 4 5 Калинина Ульяна СК Фотон III 1260 2004 00:00 00:30:48 +06:17 5 6 Лусникова Елизавета Москва ЮЗАО, лично 1375 2003 00:00 00:35:15 +10:44 6 7 Сальникова Марина Ногинск III 1573 2004 00:00 00:35:20 +10:49 7 8 Музалева Элина Ориента-star II 1431 2004 00:00 00:35:38 +11:07 8 9 Жукова Анна Gold team 5005 2003 00:00 00:37:37 +13:06 9 10 Пашкевич Варвара Прорыв 6014 2007 15:00 01:40:49 +16:18 10
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН ЖЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Макарова Ирина Москомпас-Ориента Ма КМС 1382 2002 00:00 00:23:54 +00:00 1 2 Жалнина Мария Тропа I 1211 2002 00:00 00:26:08 +02:13 2 3 Репенко Диана Москомпас-Ориента Ма КМС 1541 2001 00:00 00:26:15 +02:20 3 4 Салькова Юлия Искатель II 1572 2002 00:00 00:36:16 +12:21 4
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН ЖЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Шевчук Ольга ССО МИФИ I 1730 1999 00:00 00:36:47 +00:00 1 2 Ильиных Софья ССО МИФИ 7064 2002 00:00 00:36:49 +00:02 2 3 Титенкова Дарья Искатель КМС 1651 1999 00:00 00:37:07 +00:20 3 4 Сухинина Анастасия МГУ КМС 1629 2001 00:00 00:37:53 +01:06 4 5 Чернявская Олеся МИИГАиК 1712 1999 05:00 01:11:16 +34:29 5 6 Исакова Анастасия ССО МИФИ 1253 2001 00:00 01:29:21 +52:34 6 7 Данилюк Анастасия ССО МИФИ 1180 2000 00:00 01:56:36 +19:49 7 8 Кузьмичёва Наталья ССО МИФИ 1348 2001 35:00 02:44:53 +08:06 8
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН ЖЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Игонина Мария МГУ-географы КМС 1246 1989 00:00 00:28:56 +00:00 1 2 Костылева Анна Курган, лично КМС 1321 1981 00:00 00:33:09 +04:12 2 3 Пуха Оксана Москва ВАО, лично КМС 1533 1987 00:00 00:34:48 +05:51 3 4 Марченко Анастасия Пушкинский р-н, личн 1398 1986 00:00 00:35:16 +06:19 4 5 Громыко Ольга лично 6012 1981 00:00 00:35:45 +06:48 5 6 Пшеничная Елена школа 1210 МС 1534 1984 00:00 00:35:51 +06:54 6 7 Романова Дина Реутов II 1549 1966 00:00 00:36:24 +07:27 7 8 Басс Дина СК Биофака МГУ I 1059 1996 00:00 00:37:16 +08:19 8 9 Корнеева Ирина Волжский I 1314 1976 00:00 00:37:25 +08:28 9 10 Черная Зоя Битца Ватутинки III 1707 1979 00:00 00:38:21 +09:24 10 11 Киреева Надежда Топаз 1282 1987 00:00 00:40:02 +11:06 11 12 Малкина Юлия Железнодорожный, лич 1386 1990 00:00 00:41:20 +12:23 12 13 Белоусова Валерия Москва Ориента-Викто I 1071 1993 00:00 00:42:17 +13:20 13 14 Руднева Анастасия Искатель II 1553 1986 00:00 00:44:08 +15:11 14 15 Зеленцова Галина Москва ВАО, лично 1226 1983 00:00 00:47:05 +18:08 15 16 Дмитриева Татьяна лично 6033 1981 00:00 00:49:36 +20:39 16 17 Малова Анастасия ССО МИФИ II 1387 1996 00:00 00:50:38 +21:41 17 18 Ходкина Оксана Ходкины 1694 1986 00:00 00:50:58 +22:02 18 19 Брехова Екатерина Москомпас-Ориента Ма III 1091 1980 00:00 00:53:01 +24:04 19 20 Мордирос Татьяна МГУ 1426 1975 00:00 00:53:09 +24:12 20 21 Кремена Евгения МГУ КМС 1332 1988 00:00 00:54:19 +25:23 21 22 Абросимова Ирина Москва ВАО, лично 1005 1984 00:00 00:57:23 +28:26 22 23 Коломиец Мария ССО МИФИ 1307 1997 00:00 00:58:09 +29:12 23 24 Дайнеко Светлана ЮЗАО-Теам 1175 1981 00:00 01:00:59 +32:02 24 25 Сеньовская Наталья лично 6030 1988 00:00 01:03:11 +34:14 25 26 Парамонова Юлия Азимут-Мытищи 1484 1983 00:00 01:03:12 +34:16 26 27 Тузяк Мария Прорыв 6013 1993 05:00 01:06:56 +37:59 27 28 Глущенко Ксения Москва СВАО, лично 1145 1992 00:00 01:12:21 +43:25 28 29 Сахарова Таисия Москва ЗАО, лично 1578 1998 10:00 01:21:37 +52:40 29 30 Дробязко Олеся лично 6024 1990 00:00 01:29:21 +00:25 30 31 Ярыкина Мария Москва САО, лично 1753 1980 00:00 01:37:37 +08:40 31 32 Казимирчик Мария Москва, лично 1258 1986 30:00 02:20:52 +51:55 32
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН ЖЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Банникова Елена СК Фотон МС 1052 1977 00:00 00:25:22 +00:00 1 2 Скоробогатова Ольга СК Фотон I 1605 1974 00:00 00:31:29 +06:07 2 3 Лощилина Екатерина лично 3262 1976 00:00 00:32:30 +07:08 3 4 Метлина Марианна Москва СЗАО, лично II 1408 1979 00:00 00:34:47 +09:24 4 5 Лексина Виктория Котики II 1365 1976 00:00 00:35:45 +10:23 5 6 Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМ II 1107 1971 00:00 00:36:03 +10:40 6 7 Фелянина Мария Азимут-Мытищи III 1682 1969 00:00 00:36:56 +11:34 7 8 Торохова Жанна Ориента-СКРУМ 1659 1979 00:00 00:37:26 +12:03 8 9 Цветаева Галина Королев II 1700 1965 00:00 00:37:33 +12:10 9 10 Яковлева Виктория Якутск 6005 1979 00:00 00:37:45 +12:23 10 11 Чаузова Ирина ССО МИФИ 1704 1970 00:00 00:40:28 +15:05 11 12 Кузьмина Ирина БЕГУ 1347 1966 05:00 00:40:47 +15:25 12 13 Черновицкая Юлия Лосиный остров 1708 1976 00:00 00:40:54 +15:31 13 14 Ваганова Мария Ориента-СКРУМ 1105 1979 00:00 00:42:20 +16:58 14 15 Мескина Анастасия Москва ЗАО, лично 1406 1971 00:00 00:43:22 +17:59 15 16 Гуссак Юлия Ориента-Кунцево III 1167 1971 00:00 00:43:49 +18:27 16 17 Бедина Елена Хорошево СШОР№102 1063 1976 00:00 00:47:23 +22:00 17 18 Железнова Анна лично 6019 1977 00:00 00:48:54 +23:32 18 19 Мильто Надежда Искатель IIю 1412 1973 00:00 00:49:45 +24:22 19 20 Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, лично 1574 1966 00:00 00:54:50 +29:27 20 21 Андреева Мария Ориента-СКРУМ 1026 1973 00:00 01:00:19 +34:56 21 22 Мусинова Ольга Москва ВАО, лично 1435 1971 00:00 01:01:11 +35:48 22 23 Кочкина Людмила Москва СЗАО, лично 1326 1970 00:00 01:11:09 +45:46 23 24 Петухова Любовь Ориента-СКРУМ 1495 1974 00:00 01:11:10 +45:47 24 25 Зимакова Светлана Ориента-СКРУМ 1229 1977 45:00 01:13:29 +48:06 25 26 Затолокина Татьяна Москва ЮВАО, лично 1222 1970 00:00 01:24:29 +59:07 26 27 Белякова Екатерина Искатель 1074 1972 25:00 02:11:34 +46:11 27
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН ЖЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Шорохова Лидия Москва, Измайлово 1735 1956 00:00 00:26:12 +00:00 1 2 Бортновская Тамара ВНИИА II 1089 1950 00:00 00:29:10 +02:57 2 3 Данильченкова Ольга Лига-Жулебино I 1179 1958 00:00 00:34:15 +08:02 3 4 Русанова Елена PARUS II 1555 1950 00:00 00:35:36 +09:23 4 5 Васильева Марина Преображенская школа II 1110 1964 00:00 00:36:33 +10:20 5 6 Каслова Евгения Одинцово-К II 1272 1950 00:00 00:36:37 +10:24 6 7 Парчевская Любовь Москва ЮЗАО, лично 1485 1957 00:00 00:38:00 +11:48 7 8 Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи 1209 1964 00:00 00:38:22 +12:09 8 9 Сафронова Мария Москва СВАО, лично 1576 1961 00:00 00:39:45 +13:32 9 10 Покотило Ольга Москва ЮАО, лично II 1510 1955 05:00 00:39:45 +13:33 10 11 Кучеренко Гульсина Москва, лично III 1354 1959 05:00 00:40:03 +13:50 11 12 Гурова Ольга Стальцы II 1162 1956 00:00 00:41:19 +15:06 12 13 Барсукова Татьяна ЮНИТЕКС I 1058 1952 00:00 00:47:40 +21:27 13 14 Симачева Ольга МГУ-лично 1596 1957 00:00 01:01:37 +35:24 14 15 Егорова Лидия Москва САО, лично 1197 1964 00:00 01:09:35 +43:22 15 16 Протасова Екатерина Москва ЮЗАО, лично 1528 1961 00:00 01:11:50 +45:37 16
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН ЖЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Лабутина Людмила билдер III 1356 1940 00:00 00:34:55 +00:00 1 2 Крылова Нина Москва САО, лично III 1337 1948 00:00 00:35:13 +00:17 2 3 Игнатенко Раиса гриф 1244 1947 00:00 01:02:55 +27:59 3
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН ЖЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Шелоумова Татьяна кфк110 1731 1938 00:00 00:31:47 +00:00 1
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН ЖЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Днестровский Матвей СК Фотон 1185 2011 00:00 00:11:17 +00:00 1 2 Сканави Александр лично 6007 2011 00:00 00:16:16 +04:58 2 3 Логвиненко Василий Ориента-Кунцево 1368 2011 00:00 00:18:32 +07:14 3 4 Войтенко Николай Сергиев Посад 1124 2011 00:00 00:18:59 +07:41 4 5 Попов Дмитрий Хорошево СШОР№102 1518 2012 00:00 00:19:30 +08:12 5 6 Муртазин Карим Хорошево СШОР№102 1433 2011 05:00 00:22:07 +10:49 6 7 Фомичев Егор Хорошево СШОР№102 1686 2011 00:00 00:22:22 +11:04 7 8 Порхунов Иван Люберцы -Вятич ДДЮТ IIIю 1521 2012 10:00 00:22:23 +11:05 8 9 Брушлинский Александр Хорошево СШОР№102 1092 2012 00:00 00:23:46 +12:28 9 10 Амбуль Артём Москомпас-Ориента Ма 1020 2011 00:00 00:23:59 +12:41 10 11 Веденеев Александр Москва Ориента-Викто 1116 2011 00:00 00:29:21 +18:03 11 12 Игнатин Андрей Москва САО, лично 1245 2011 00:00 00:29:50 +18:32 12 13 Куропятник Георгий Воробьевы Горы 1353 2011 00:00 00:31:11 +19:53 13 14 Марчев Сергей Москомпас-Ориента Ма 1397 2012 00:00 00:31:15 +19:57 14 15 Алексеев Михаил Искатель 1014 2012 00:00 00:31:19 +20:01 15 16 Кирпичников Вечеслав Москомпас-Ориента Ма 1287 2011 00:00 00:31:33 +20:15 16 17 Куропятник Александр Воробьевы Горы 1352 2011 00:00 00:32:21 +21:03 17 18 Сетый Михаил Москва Ориента-Викто 1594 2013 00:00 00:36:05 +24:47 18 19 Цветков Михаил Москва Ориента-Викто 1701 2011 00:00 00:37:52 +26:34 19 20 Лапин Даниил Москомпас-Ориента Ма 1360 2012 00:00 00:42:41 +31:23 20 21 Фетисов Никита Искатель 1683 2013 00:00 00:43:18 +32:00 21 22 Косаренков Федор МосКомпас 1317 2012 00:00 00:52:56 +41:38 22 23 Тайманов Николай Ориента-СКРУМ 1635 2015 00:00 00:53:28 +42:10 23 24 Соколов Андрей Малахит 1614 2012 00:00 01:06:15 +54:57 24 25 Узоров Леонид Воробьевы Горы 1668 2012 25:00 01:11:51 +00:33 25 26 Горбунов Александр школа 1210 IIIю 1149 2011 00:00 01:35:07 +23:49 26 27 Пантюхин Леонид Москомпас-Ориента Ма 1482 2012 20:00 01:54:50 +43:32 27
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН ЖЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Шевченко Сергей ЮЗАО-Теам Iю 1729 2009 00:00 00:11:50 +00:00 1 2 Садовин Максим ЮЗАО-Теам 1563 2010 00:00 00:13:00 +01:09 2 3 Скоробогатов Федор СК Фотон Iю 1604 2009 00:00 00:13:28 +01:37 3 4 Карпов Александр СШ им. Горелова 1266 2009 00:00 00:14:38 +02:47 4 5 Журкин Егор Ориента-Gold-Team IIIю 1217 2009 00:00 00:15:07 +03:16 5 6 Зайцев Кирилл ЮЗАО-Теам Iю 1221 2009 00:00 00:15:51 +04:00 6 7 Воропай Кирилл Ориента-star IIIю 1133 2009 00:00 00:16:23 +04:32 7 8 Валянский Федор Хорошево СШОР№102 1106 2009 00:00 00:16:34 +04:43 8 9 Зотов Александр Ориента-СКРУМ IIю 1232 2009 00:00 00:17:41 +05:50 9 10 Пелевин Николай СШ Химки IIIю 1490 2010 00:00 00:17:47 +05:56 10 11 Мильто Юрий Искатель IIIю 1413 2009 00:00 00:18:17 +06:26 11 12 Торохов Лев Ориента-СКРУМ IIю 1658 2010 00:00 00:18:40 +06:49 12 13 Бондарев Кирилл Хорошево СШОР№102 IIIю 1084 2009 00:00 00:19:20 +07:29 13 14 Сеньчугов Евгений СШ Химки 1588 2010 00:00 00:20:12 +08:21 14 15 Чертков Иван НИКА IIIю 1714 2010 00:00 00:20:20 +08:29 15 16 Акимов Александр Москомпас-Ориента Ма 1011 2009 00:00 00:20:34 +08:43 16 17 Помигуев Тимофей Искатель IIIю 1515 2009 00:00 00:21:24 +09:33 17 18 Пахомов Данила Хорошево СШОР№102 1488 2009 00:00 00:23:06 +11:15 18 19 Иванов Михаил Москомпас-Ориента Ма IIIю 1238 2009 00:00 00:23:17 +11:26 19 20 Пиков Вадим Преображенская школа 1497 2009 00:00 00:23:51 +12:00 20 21 Мамаев Кирилл Ориента-Gold-Team 1389 2010 05:00 00:24:09 +12:18 21 22 Тараканов Александр Москва Ориента-Викто IIIю 1638 2009 00:00 00:25:39 +13:48 22 23 Александров Александр ЮЗАО-Теам 1013 2010 00:00 00:26:12 +14:21 23 24 Цвиркун Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1702 2009 00:00 00:27:19 +15:28 24 25 Окин Михаил Хорошево СШОР№102 1461 2010 00:00 00:28:03 +16:12 25 26 Гришин Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1155 2010 00:00 00:28:15 +16:24 26 27 Михалевский Всеволод Москва Ориента-Викто IIIю 1420 2009 00:00 00:28:21 +16:30 27 28 Николаев Максим Ориента-Восход 1449 2009 05:00 00:28:30 +16:39 28 29 Козлов Даниил Хорошево СШОР№102 1301 2009 00:00 00:28:46 +16:55 29 30 Дятловский Григорий Москомпас-Ориента Ма 1195 2009 00:00 00:29:33 +17:42 30 31 Георгиев Александр Ориента-star IIIю 1138 2010 05:00 00:30:10 +18:19 31 32 Серебренников Никита ЮЗАО-Теам 1591 2009 00:00 00:30:10 +18:19 = 31 33 Фролов Матвей Искатель 6023 2009 00:00 00:30:17 +18:26 33 34 Скурыдин Евгений СШ Химки 1608 2010 00:00 00:32:05 +20:14 34 35 Елов Игорь Фотон 6025 2009 00:00 00:32:45 +20:54 35 36 Ицко Василий Хорошево СШОР№102 1254 2009 00:00 00:33:15 +21:24 36 37 Пантелеев Сергей Москва Ориента-Викто IIIю 1480 2009 10:00 00:33:39 +21:48 37 38 Сахаров Иван СШ Химки 1577 2010 00:00 00:33:50 +21:59 38 39 Ключников Александр Искатель 1294 2010 00:00 00:34:18 +22:27 39 40 Сычевский Андрей Искатель 1634 2010 00:00 00:37:19 +25:28 40 41 Сухомлин Михаил школа 1210 1630 2010 00:00 00:37:48 +25:57 41 42 Глазырин Матвей Москва Ориента-Викто 1142 2009 00:00 00:38:53 +27:02 42 43 Калюжный Никита ЮЗАО-Теам 1262 2010 00:00 00:39:02 +27:11 43 44 Черномырдин Владимир Хорошево СШОР№102 1709 2010 00:00 00:40:07 +28:16 44 45 Дружинин Даниил Преображенская школа 1189 2010 05:00 00:42:44 +30:53 45 46 Ларькин Александр СШ им. Горелова 1362 2009 00:00 00:45:07 +33:16 46 47 Тугушев Павел кдюсш им Горелова IIIю 1664 2009 00:00 00:45:37 +33:46 47 48 Сазанович Иван СШ им. Горелова 1565 2009 00:00 00:46:31 +34:40 48 49 Семенов Юра школа 1210 IIIю 1583 2009 00:00 00:46:53 +35:02 49 50 Волков Григорий Лосиный остров 1126 2010 00:00 00:50:49 +38:58 50 51 Бугаев Федор Ориента-Gold-Team 1094 2009 00:00 00:51:06 +39:15 51 52 Косаренков Виктор МосКомпас 1316 2010 00:00 00:51:24 +39:33 52 53 Ануфриев Филипп Ногинск IIIю 1031 2009 00:00 00:57:11 +45:20 53 54 Павлов Федор Дюц Турист 1475 2009 00:00 01:12:48 +00:57 54
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН ЖЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Сошников Данила Хорошево СШОР№102 III 1623 2007 00:00 00:11:39 +00:00 1 2 Саламатов Алексей Москва СЗАО, лично II 1569 2007 00:00 00:11:52 +00:13 2 3 Саламатов Дмитрий Москва СЗАО, лично Iю 1570 2008 00:00 00:14:20 +02:41 3 4 Томащук Егор ЮЗАО-Теам Iю 1655 2008 00:00 00:15:23 +03:44 4 5 Проценко Сергей СК Фотон Iю 1530 2008 00:00 00:15:59 +04:20 5 6 Соколов Артем Малахит III 1615 2007 00:00 00:17:10 +05:31 6 7 Третьяков Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1661 2007 00:00 00:17:21 +05:42 7 8 Чурсанов Максим Ногинск III 1720 2007 00:00 00:17:47 +06:08 8 9 Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1487 2007 00:00 00:18:08 +06:29 9 10 Чугунов Арсений ЮЗАО-Теам IIю 1716 2008 00:00 00:18:36 +06:57 10 11 Сенаторов Арсений Хорошево СШОР№102 Iю 1587 2007 00:00 00:18:49 +07:10 11 12 Поляков Мирослав Ориента Ski-O Iю 1514 2008 00:00 00:19:10 +07:31 12 13 Мусинов Данила МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1434 2008 00:00 00:19:22 +07:43 13 14 Тюрин Илья Хорошево СШОР№102 1666 2008 00:00 00:19:53 +08:14 14 15 Павлов Костя Воробьевы Горы Iю 1473 2008 00:00 00:20:43 +09:04 15 16 Моторин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1430 2007 00:00 00:20:54 +09:15 16 17 Блинов Арсений Ориента-Gold-Team Iю 1078 2007 00:00 00:21:13 +09:34 17 18 Лавриков Данила Хорошево СШОР№102 IIю 1357 2007 00:00 00:21:33 +09:54 18 19 Гуляев Игорь ЮЗАО-Теам Iю 1158 2007 00:00 00:21:46 +10:07 19 20 Покровский Артем Ориента-СКРУМ Iю 1512 2007 00:00 00:22:17 +10:38 20 21 Кулешов Роман Ориента-star Iю 1349 2007 05:00 00:24:12 +12:33 21 22 Лаптев Савва СШ им. Горелова III 1361 2007 00:00 00:24:30 +12:51 22 23 Кузьмин Ярослав Ориента-star IIю 1346 2008 05:00 00:25:17 +13:38 23 24 Красноштанов Илья Преображенская школа Iю 1329 2008 00:00 00:25:24 +13:45 24 25 Назаров Никита Москомпас-Ориента Ма IIю 1437 2008 00:00 00:25:41 +14:02 25 26 Козырев Андрей Хорошево СШОР№102 1302 2008 00:00 00:25:47 +14:08 26 27 Романов Илья МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1547 2007 00:00 00:25:54 +14:15 27 28 Данилин Антон Ориента-Gold-Team Iю 1177 2007 00:00 00:26:16 +14:37 28 29 Шаманин Алексей Москва Ориента-Викто IIю 1723 2008 00:00 00:26:18 +14:39 29 30 Темников Леонид МосКомпас IIю 1643 2008 00:00 00:26:45 +15:06 30 31 Похвалинский Иван Ногинск IIю 1523 2008 00:00 00:27:08 +15:29 31 32 Мальков Степан Ногинск IIIю 1388 2007 00:00 00:27:50 +16:11 32 33 Мельников Алексей Ориента-star 1403 2007 00:00 00:28:06 +16:27 33 34 Беляков Федор Искатель IIIю 1072 2007 00:00 00:29:15 +17:36 34 35 Седельников Данила СШ им. Горелова Iю 1581 2008 00:00 00:29:31 +17:52 35 36 Николич Никита МосКомпас IIю 1451 2007 00:00 00:29:57 +18:18 36 37 Павлов Егор СК Фотон IIIю 1472 2008 00:00 00:30:20 +18:41 37 38 Баринов Даниил Ногинск IIIю 1055 2008 05:00 00:31:14 +19:35 38 39 Максимов Иван Москомпас-Ориента Ма IIIю 1383 2008 00:00 00:32:01 +20:22 39 40 Наливко Святослав Лосиный остров 1438 2008 00:00 00:32:16 +20:37 40 41 Руднев Александр Искатель IIю 1552 2008 00:00 00:32:21 +20:42 41 42 Князев Павел Ногинск IIIю 1297 2008 05:00 00:32:28 +20:49 42 43 Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга) Iю 1320 2007 00:00 00:33:07 +21:28 43 44 Шульпин Михаил Москва Ориента-Викто IIю 1739 2007 00:00 00:33:47 +22:08 44 45 Инжеватов Егор ЮЗАО-Теам IIю 1251 2008 00:00 00:34:34 +22:55 45 46 Виноградов Иван Ориента-star IIIю 1119 2008 10:00 00:35:33 +23:54 46 47 Дельдюжов Руслан Лосиный остров IIIю 1181 2008 00:00 00:36:53 +25:14 47 48 Бусаров Иван Лосиный остров 1099 2007 00:00 00:37:27 +25:48 48 49 Резенов Андрей Ориента-Восход IIIю 1540 2008 05:00 00:37:29 +25:50 49 50 Туран Даниил Москва Ориента-Викто 1665 2008 00:00 00:37:56 +26:17 50 51 Маямсин Александр Москва Ориента-Викто 1402 2008 00:00 00:39:01 +27:22 51 52 Бойчаров Макар Ногинск 6006 2008 00:00 00:39:34 +27:55 52 53 Глинщиков Егор Ориента-Восход IIIю 1144 2008 00:00 00:40:48 +29:09 53 54 Гуров Кирилл Хорошево СШОР№102 IIIю 1161 2007 00:00 00:42:19 +30:40 54 55 Федотов Федор Ориента-star 1681 2007 05:00 00:42:30 +30:51 55 56 Карев Андрей ДЮТ Королёв 1265 2007 00:00 00:42:34 +30:55 56 57 Соломатин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 1619 2008 00:00 00:44:41 +33:02 57 58 Федоров Сергей Хорошево СШОР№102 1678 2007 05:00 00:47:58 +36:19 58 59 Дождиков Иван Москомпас-Ориента Ма IIIю 1186 2008 00:00 00:50:05 +38:26 59 60 Кузнецов Иван Лига-Жулебино 1341 2007 00:00 00:51:05 +39:26 60 61 Редькин Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 1539 2007 00:00 00:51:16 +39:37 61 62 Князев Петр Ногинск IIIю 1298 2008 00:00 00:51:48 +40:09 62 63 Бражников Кирилл Лига-Жулебино 6017 2007 00:00 00:52:00 +40:21 63 64 Романенков Петр Лосиный остров 1544 2010 00:00 00:52:23 +40:44 64 65 Костына Никита СШ им. Горелова 1322 2008 10:00 00:54:41 +43:02 65 66 Райчани Артем Московский Компас 3534 2007 00:00 00:54:59 +43:20 66 67 Богачёв Алексей Ногинск IIю 1081 2007 30:00 00:55:57 +44:18 67 68 Акатов Даниил Дюц Турист 1010 2008 00:00 00:59:38 +47:59 68 69 Майоров Александр Ориента-Восход IIIю 1380 2007 00:00 01:07:11 +55:32 69 70 Барановский Станислав ДЮТ Королёв 1054 2008 00:00 01:10:47 +59:08 70 71 Лусников Вадим Москомпас-Ориента Ма 1374 2007 00:00 01:11:00 +59:21 71 72 Конов Михаил Перспектива Молжанин 1310 2008 10:00 01:16:06 +04:27 72 73 Исаев Даниил Школа 1220 1252 2007 00:00 01:17:10 +05:31 73 74 Ким Рем ДЮТ Королёв 1281 2008 00:00 01:20:19 +08:40 74 75 У-Юн-Ян Ярослав Дюц Турист 1674 2008 00:00 01:20:48 +09:09 75 76 Васильев Тимофей Дюц Турист 1109 2008 00:00 01:24:54 +13:15 76
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН ЖЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Блинов Денис Искатель I 1079 2005 00:00 00:16:44 +00:00 1 2 Громыко Николай СК Фотон I 1157 2006 00:00 00:16:59 +00:14 2 3 Саид Самир Хорошево СШОР№102 I 1568 2006 00:00 00:18:33 +01:48 3 4 Борисенко Алексей Ориента-Опал I 1086 2005 00:00 00:20:09 +03:24 4 5 Рябинкин Семен СК Фотон I 1558 2006 00:00 00:20:13 +03:28 5 6 Мордирос Михаил МГУ I 1425 2006 00:00 00:20:42 +03:57 6 7 Логвиненко Владимир Ориента-Кунцево III 1369 2005 00:00 00:20:50 +04:05 7 8 Рубени Даниил Москомпас-Ориента Ма I 1551 2006 00:00 00:21:10 +04:25 8 9 Ермачков Артем СК Фотон I 1208 2005 00:00 00:21:19 +04:34 9 10 Иванов Илья Москомпас-Ориента Ма I 1235 2005 00:00 00:21:41 +04:56 10 11 Радченко Владислав СШ Химки I 1535 2005 00:00 00:21:42 +04:57 11 12 Юрчук Андрей СК Фотон I 1745 2006 00:00 00:22:14 +05:29 12 13 Юткин Богдан Омега Iю 1747 2005 00:00 00:22:19 +05:34 13 14 Трофимов Константин СШ Химки II 1662 2005 00:00 00:22:56 +06:11 14 15 Сердюков Тимофей СШОР №102 II 1590 2007 00:00 00:23:09 +06:24 15 16 Сороко Артем Хорошево СШОР№102 I 1622 2005 00:00 00:23:20 +06:35 16 17 Банщиков Владимир МосКомпас II 1053 2005 00:00 00:24:05 +07:20 17 18 Боровлев Петр Хорошево СШОР№102 II 1088 2005 00:00 00:26:02 +09:17 18 19 Нижегородов Данил Москомпас-Ориента Ма Iю 1445 2006 00:00 00:27:24 +10:39 19 20 Анисимов Григорий Лига-Жулебино II 1028 2006 00:00 00:27:45 +11:00 20 21 Маховский Александр Москомпас-Ориента Ма III 1401 2005 00:00 00:27:47 +11:02 21 22 Гольцев Эдуард Москомпас-Ориента Ма IIю 1148 2006 00:00 00:29:02 +12:17 22 23 Коновалов Антон Ногинск Iю 1311 2005 00:00 00:29:09 +12:24 23 24 Сазонов Кирилл Хорошево СШОР№102 I 1566 2005 00:00 00:29:51 +13:06 24 25 Колдашов Ильяс Москва Ориента-Викто Iю 1304 2006 00:00 00:30:34 +13:49 25 26 Сидоренко Михаил Воробьевы Горы 1595 2005 00:00 00:30:50 +14:05 26 27 Анашкин Иван МосКомпас II 1022 2006 00:00 00:31:04 +14:19 27 28 Черный Даниил Битца Ватутинки Iю 1710 2006 00:00 00:31:32 +14:47 28 29 Кузьмин Артем Ориента-star Iю 1344 2006 00:00 00:31:36 +14:51 29 30 Покачалов Александр Ориента-star IIю 1508 2006 00:00 00:32:17 +15:32 30 31 Кряков Павел Ориента-Gold-Team III 1338 2006 00:00 00:32:18 +15:33 31 32 Артемов Егор СШ им. Горелова IIю 1034 2005 00:00 00:33:17 +16:32 32 33 Туров Федор Искатель 6022 2005 00:00 00:33:18 +16:33 33 34 Крапивный Сергей СШ Химки II 1328 2006 00:00 00:33:42 +16:57 34 35 Белоусов Владимир Хорошево СШОР№102 Iю 1070 2005 00:00 00:33:55 +17:10 35 36 Изотов Даниил СК Фотон Iю 1247 2006 00:00 00:33:58 +17:13 36 37 Камболин Евгений ЮЗАО-Теам IIю 1263 2006 00:00 00:34:10 +17:25 37 38 Кнотько Алексей МГУ IIIю 1296 2007 00:00 00:35:38 +18:53 38 39 Зенков Александр Ориента-Gold-Team Iю 1227 2006 00:00 00:36:50 +20:05 39 40 Колесников Егор Ориента-Кунцево Iю 1305 2006 00:00 00:37:11 +20:26 40 41 Мататов Денис Московский Компас 6009 2006 00:00 00:38:01 +21:16 41 42 Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1392 2005 10:00 00:38:59 +22:14 42 43 Шумский Денис Московский Компас 5030 2006 00:00 00:39:02 +22:17 43 44 Лапин Артем Москомпас-Ориента Ма III 1359 2006 00:00 00:39:10 +22:25 44 45 Андреев Никита Ориента-Gold-Team III 1025 2005 05:00 00:39:17 +22:32 45 46 Савинов Дмитрий Москомпас-Ориента Ма Iю 1562 2006 00:00 00:39:21 +22:36 46 47 Хлопов Петр Воробьевы Горы 1690 2006 00:00 00:40:14 +23:29 47 48 Кижаев Егор Москва Ориента-Викто IIю 1279 2005 00:00 00:40:25 +23:40 48 49 Окиншевич Георгий СК Фотон II 1462 2005 10:00 00:41:40 +24:55 49 50 Ярыкин Евгений Москва САО, лично IIю 1751 2005 00:00 00:42:46 +26:01 50 51 Кубарев Егор МосКомпас Iю 1339 2007 20:00 00:43:14 +26:29 51 52 Торгашин Вадим СШ Химки IIю 1657 2006 05:00 00:43:45 +27:00 52 53 Бахров Антон Москомпас-Ориента Ма IIю 1061 2006 00:00 00:45:22 +28:37 53 54 Якушин Георгий Ориента-Gold-Team Iю 1750 2006 00:00 00:45:23 +28:38 54 55 Апостол Леонид СШ Химки IIIю 1032 2006 05:00 00:46:05 +29:20 55 56 Пименов Иван Хорошево СШОР№102 IIю 1498 2006 00:00 00:46:21 +29:36 56 57 Гусев Павел Ориента-star IIIю 1166 2006 00:00 00:47:29 +30:44 57 58 Терехов Антон СК Фотон III 1645 2006 00:00 00:48:07 +31:22 58 59 Еремеев Леонид ДЮТ Королёв 1201 2005 00:00 00:52:26 +35:41 59 60 Огородник Александр Лосиный остров IIIю 1459 2006 00:00 00:52:39 +35:54 60 61 Кузнецов Николай Лига-Жулебино IIю 1342 2006 00:00 00:53:01 +36:16 61 62 Арифулин Шамиль Ориента-Восход Iю 1033 2006 00:00 00:53:07 +36:22 62 63 Золотов Тимофей Ориента-Восход Iю 1231 2006 00:00 00:54:04 +37:19 63 64 Чурилов Максим СШ Химки IIIю 1719 2005 00:00 00:55:21 +38:36 64 65 Ким Богдан Перспектива Молжанин 1280 2005 00:00 00:56:19 +39:34 65 66 Якобсон Артем Дюц Турист 1748 2005 00:00 00:58:58 +42:13 66 67 Дряхлов Никита Москомпас-Ориента Ма Iю 1190 2005 00:00 00:59:43 +42:58 67 68 Пискарев Евгений Дюц Турист 1502 2005 00:00 00:59:49 +43:04 68 69 Дядя Никита Дюц Турист 1612 2005 00:00 01:01:43 +44:58 69 70 Икаев Амир Школа 1220 1248 2006 00:00 01:02:12 +45:27 70 71 Иванов Константин Школа 1220 1236 2006 00:00 01:02:52 +46:07 71 72 Урусов Андрей Школа 1220 1669 2005 00:00 01:04:09 +47:24 72 73 Плаксин Даниил Ориента-Восход IIю 1504 2006 00:00 01:06:56 +50:11 73 74 Данилов Егор Воробьевы Горы IIIю 1178 2006 00:00 01:26:12 +09:27 74
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН ЖЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Белов Семен Лига-Жулебино I 1065 2003 00:00 00:23:13 +00:00 1 2 Мостепанов Иван Ориента-Кунцево I 1429 2003 00:00 00:24:14 +01:01 2 3 Аверьянов Николай Ориента-Опал I 1008 2003 00:00 00:24:57 +01:44 3 4 Хропов Иван Москомпас-Ориента Ма I 1698 2003 00:00 00:25:04 +01:51 4 5 Седов Максим Ногинск I 1582 2004 00:00 00:25:24 +02:11 5 6 Давыдов Антон ОК 'Цемент' I 1168 2004 00:00 00:25:47 +02:34 6 7 Кривоногов Владислав Искатель III 1335 2003 00:00 00:26:46 +03:33 7 8 Лесовой Юрий СК Фотон III 1366 2004 00:00 00:27:07 +03:54 8 9 Антоненко Максим Ногинск I 1029 2004 00:00 00:28:44 +05:31 9 10 Федосеев Илья Москомпас-Ориента Ма I 1679 2004 00:00 00:29:19 +06:06 10 11 Далецкий Никита Воробьевы Горы III 1176 2004 00:00 00:30:29 +07:16 11 12 Скицан Семён Москомпас-Ориента Ма I 1599 2003 00:00 00:30:49 +07:36 12 13 Следевсий Ярослав Хорошево СШОР№102 II 1609 2003 00:00 00:31:42 +08:29 13 14 Рахматуллин Азамат Ногинск II 1538 2004 00:00 00:31:57 +08:44 14 15 Карпов Юрий Ногинск I 1268 2004 00:00 00:34:18 +11:05 15 16 Ганелин Андрей Ориента-star II 1137 2004 00:00 00:34:55 +11:42 16 17 Андреев Лев Ориента-СКРУМ I 1024 2005 00:00 00:35:53 +12:40 17 18 Рассказов Александр МосКомпас I 1537 2004 00:00 00:36:25 +13:12 18 19 Биригой Федор Ориента-star I 1077 2003 00:00 00:37:00 +13:47 19 20 Терехов Иван Ориента-СКРУМ I 1646 2005 00:00 00:37:20 +14:07 20 21 Булат Дмитрий Ориента-star I 1095 2004 00:00 00:39:07 +15:54 21 22 Невский Максим Московский Компас 3448 2004 00:00 00:41:07 +17:54 22 23 Ромашкин Виктор Красногорск, лично II 1550 2004 05:00 00:42:58 +19:45 23 24 Смородин Даниил Ориента-Gold-Team III 1613 2003 00:00 00:43:30 +20:17 24 25 Орловский Владислав Ногинск II 1468 2004 00:00 00:46:06 +22:53 25 26 Грилль Ермоген Москва Ориента-Викто III 1154 2003 05:00 00:49:37 +26:24 26 27 Халадзе Давид Прорыв 6015 2006 00:00 00:51:54 +28:41 27 28 Тарасов Егор Школа 1220 1641 2004 00:00 01:02:06 +38:53 28 29 Бабин Николай Перспектива Молжанин 1043 2004 00:00 01:15:30 +52:17 29 30 Щеулов Семен Лига-Жулебино 1743 2004 00:00 01:46:49 +23:36 30 31 Карташев Семен Лосиный остров III 1269 2003 10:00 02:30:58 +07:45 31
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН ЖЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Черных Михаил Ориента-Опал КМС 1711 2002 00:00 00:23:57 +00:00 1 2 Бочарников Евгений Москва САО, лично 1090 2001 00:00 00:24:44 +00:46 2 3 Сорокин Филипп СК Фотон КМС 1621 2002 00:00 00:28:09 +04:11 3 4 Ткаченко Александр СК Фотон I 1654 2002 00:00 00:28:15 +04:17 4 5 Баричев Юрий Искатель I 1057 2001 00:00 00:33:00 +09:02 5 6 Шакиров Руслан Хорошево СШОР№102 I 1722 2001 00:00 00:33:12 +09:14 6 7 Саликов Илья СШ Химки I 1571 2002 05:00 00:36:16 +12:18 7 8 Огарков Константин ДЮЦ Турист 6018 2001 00:00 00:43:22 +19:24 8 9 Семухин Сергей МосКомпас II 1586 2002 00:00 00:43:50 +19:52 9 10 Кобзев Ярослав Ориента-star II 1299 2002 05:00 01:01:21 +37:23 10
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН ЖЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Пименов Юрий Хорошево СШОР№102 МС 1499 1999 00:00 00:27:11 +00:00 1 2 Порошин Александр Хорошево СШОР№102 I 1520 1999 00:00 00:28:04 +00:52 2 3 Повалишников Леонид Москва Ориента-Викто I 1505 2000 00:00 00:30:47 +03:35 3 4 Мильто Алексей ССО МИФИ III 1410 2000 00:00 00:35:18 +08:06 4 5 Гурский Георгий Москомпас-Ориента Ма КМС 1164 1999 05:00 00:36:29 +09:17 5 6 Баталин Алексей ССО МИФИ III 1060 1999 00:00 00:41:44 +14:32 6 7 Кадыков Павел ССО МИФИ 1256 1999 00:00 00:41:54 +14:42 7 8 Никитин Николай ССО МИФИ 1447 2001 00:00 00:42:22 +15:10 8 9 Егоров Пётр МИИГАиК II 1196 2000 00:00 00:42:31 +15:19 9 10 Волков Егор МГТУ им.Баумана III 1127 1999 00:00 00:42:41 +15:29 10 11 Ивлев Андрей ССО МИФИ 1243 2001 00:00 00:45:19 +18:07 11 12 Клейменов Георгий МИИГАиК I 1290 2000 00:00 00:45:21 +18:09 12 13 Серёгин Алексей ССО МИФИ 1593 2000 00:00 00:51:19 +24:07 13 14 Аряпов Ильгиз ССО МИФИ 1038 2001 00:00 00:53:33 +26:21 14 15 Постников Сергей Долгопрудный, лично II 1522 2000 00:00 00:54:46 +27:34 15 16 Коробков Андрей ССО МИФИ 1315 2000 00:00 00:57:50 +30:38 16 17 Пешков Станислав ССО МИФИ 1496 2001 05:00 00:58:36 +31:24 17 18 Караваев Кирилл ССО МИФИ 1264 2001 00:00 00:58:49 +31:37 18 19 Прикоп Иван ССО МИФИ 1525 2000 00:00 00:59:50 +32:38 19 20 Воробьев Иван ССО МИФИ III 1132 2000 00:00 01:01:27 +34:15 20 21 Топорков Аркадий ССО МИФИ 1656 2000 05:00 01:02:17 +35:05 21 22 Панкратов Максим ССО МИФИ 1479 2001 00:00 01:07:20 +40:08 22 23 Чистяков Фёдор МИИГАиК 1715 1999 00:00 01:09:56 +42:44 23 24 Климов Тимур ССО МИФИ 1293 2001 05:00 01:12:26 +45:14 24 25 Вольхин Данил ССО МИФИ 1131 2001 05:00 01:39:38 +12:26 25 26 Хальчевский Дмитрий ССО МИФИ III 1687 2001 15:00 01:39:57 +12:45 26
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН ЖЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Ольховский Дмитрий ССО МИФИ I 1466 1992 00:00 00:29:49 +00:00 1 2 Гмошинский Владимир Топаз 1146 1987 00:00 00:29:59 +00:10 2 3 Володин Юрий ССО МИФИ КМС 1129 1982 00:00 00:30:08 +00:18 3 4 Буянов Артемий МИИГАиК КМС 1101 1996 00:00 00:30:11 +00:21 4 5 Ольшанский Сергей Steep Hill 1467 1986 00:00 00:30:21 +00:31 5 6 Маренков Александр ССО МИФИ I 1393 1990 00:00 00:31:10 +01:20 6 7 Шабалкин Владимир Новопетровск I 1721 1998 00:00 00:31:34 +01:44 7 8 Федоров Дмитрий Долгопрудный, лично II 1676 1984 00:00 00:33:04 +03:14 8 9 Овтин Артем ПензоблСЮТур СТК 'Ге 1457 1993 00:00 00:33:36 +03:46 9 10 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1102 1986 00:00 00:33:49 +03:59 10 11 Шорохов Александр Москва, Измайлово I 1733 1987 00:00 00:34:35 +04:46 11 12 Марченко Дмитрий Пушкинский р-н, личн 1399 1983 00:00 00:35:09 +05:19 12 13 Кондратьев Максим ССО МИФИ I 1308 1996 00:00 00:35:36 +05:47 13 14 Кислухин Илья Москва ЗАО, лично I 1289 1998 00:00 00:36:32 +06:42 14 15 Кучеренко Евгений Ногинск I 1355 1993 00:00 00:36:39 +06:49 15 16 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1336 1989 05:00 00:36:52 +07:02 16 17 Коллин Ярослав МВОКУ I 1306 1998 00:00 00:37:36 +07:46 17 18 Скородумов Анатолий ССО МИФИ I 1606 1997 10:00 00:38:06 +08:16 18 19 Скобеев Святослав ГУЗ I 1600 1990 00:00 00:38:18 +08:28 19 20 Казаков Константин Москва ЦАО, лично I 1257 1983 00:00 00:38:20 +08:31 20 21 Касуха Сергей СК Фотон I 1273 1983 00:00 00:38:23 +08:33 21 22 Мойзых Арсений МВОКУ 1421 1999 00:00 00:38:33 +08:43 22 23 Колганов Евгений Москва ЮАО, лично III 1303 1983 00:00 00:39:29 +09:39 23 24 Коточигов Александр Красногорский р-н, л 1325 1984 00:00 00:39:50 +10:00 24 25 Соколов Вячеслав Малахит II 1616 1980 00:00 00:40:58 +11:08 25 26 Романенков Сергей ТК МАИ 1545 1984 10:00 00:41:24 +11:34 26 27 Григорьев Василий ССО МИФИ 1152 1996 00:00 00:41:29 +11:39 27 28 Сметана Станислав Наро-Фоминский р-н, 1611 1981 00:00 00:41:46 +11:56 28 29 Мильто Иван ССО МИФИ 6026 1998 00:00 00:42:56 +13:06 29 30 Федоров Александр МВОКУ 6001 2000 05:00 00:43:16 +13:26 30 31 Елизаров Никита ССО МИФИ I 1198 1997 00:00 00:44:52 +15:02 31 32 Зеленцов Дмитрий Москва ВАО, лично II 1225 1967 10:00 00:47:44 +17:54 32 33 Ключников Вячеслав Искатель 1295 1983 00:00 00:48:19 +18:29 33 34 Звягин Алексей ССО МИФИ I 1224 1995 05:00 00:48:41 +18:51 34 35 Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга) III 1319 1976 00:00 00:48:53 +19:03 35 36 Блинов Александр лично 6002 1993 00:00 00:49:02 +19:12 36 37 Абабакаров Ислам МВОКУ 1001 1997 05:00 00:54:13 +24:23 37 38 Ходкин Сергей Ходкины 1693 1991 00:00 00:54:16 +24:26 38 39 Пашков Дмитрий Москва СЗАО, лично 1489 1985 00:00 00:54:42 +24:52 39 40 Каракин Антон лично 6028 1993 00:00 00:55:06 +25:16 40 41 Молочков Владимир ССО МИФИ 1422 1986 00:00 00:56:05 +26:15 41 42 Попков Сергей Москва ВАО, лично 1517 1990 00:00 00:59:23 +29:33 42 43 Годин Михаил ССО МИФИ 6031 1998 00:00 01:01:27 +31:37 43 44 Пак Максим ССО МИФИ 6032 1999 00:00 01:01:40 +31:50 44 45 Маркин Федор Москва ЗАО, лично 1394 1998 00:00 01:03:47 +33:57 45 46 Лапин Алексей Москомпас-Ориента Ма 1358 1980 05:00 01:06:42 +36:52 46 47 Левит Сергей Сокольники-РУДН 1363 1974 00:00 01:10:21 +40:31 47 48 Красовицкий Иван Москва ВАО, лично 1331 1992 00:00 01:12:34 +42:44 48 49 Дуюнов Максим Москва ЦАО, лично 1193 1988 00:00 01:34:59 +05:09 49 50 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1206 1986 50:00 01:50:23 +20:33 50 51 Голубев Георгий ССО МИФИ 1147 1998 50:00 02:57:34 +27:44 51
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН ЖЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Никитин Леонид Ориента-Кунцево I 1446 1969 00:00 00:26:06 +00:00 1 2 Зозуля Вячеслав Азимут-Зеленоград 1230 1972 00:00 00:26:54 +00:47 2 3 Архипов Владимир Ориента-star КМС 1035 1970 00:00 00:28:27 +02:20 3 4 Сытов Николай Мосмеридиан 1633 1971 00:00 00:28:49 +02:42 4 5 Войтенко Александр Сергиев Посад I 1123 1975 00:00 00:30:06 +03:59 5 6 Гец Михаил Москва САО, лично I 1140 1969 00:00 00:31:19 +05:12 6 7 Лексин Олег Котики КМС 1364 1977 00:00 00:31:56 +05:49 7 8 Скоробогатов Сергей СК Фотон I 1603 1962 00:00 00:32:34 +06:27 8 9 Ушаков Алексей Москва СЗАО, лично II 1673 1966 00:00 00:35:10 +09:03 9 10 Андреев Константин Ориента-СКРУМ 1023 1970 00:00 00:36:01 +09:54 10 11 Чертков Дмитрий НИКА 1713 1971 00:00 00:36:41 +10:34 11 12 Белотелов Владимир ЮЗАО-Теам III 1068 1977 00:00 00:36:48 +10:41 12 13 Сияльский Владислав Брянск, лично 1598 1966 00:00 00:37:30 +11:23 13 14 Тайманов Сергей Ориента-СКРУМ I 1636 1974 00:00 00:38:41 +12:34 14 15 Иванов Константин ЮЗАО-Теам I 1237 1978 00:00 00:38:44 +12:37 15 16 Юрчук Сергей СК Фотон III 1746 1977 00:00 00:39:30 +13:23 16 17 Гурский Илья Москомпас-Ориента Ма III 1165 1977 00:00 00:39:38 +13:31 17 18 Хилков Дмитрий Москва САО, лично 1689 1970 00:00 00:40:20 +14:13 18 19 разные участники 2016 лично 3837 1973 00:00 00:43:11 +17:04 19 20 Уфимцев Алексей Котики, вперед 1671 1972 00:00 00:43:17 +17:10 20 21 Сканави Павел лично 4719 1978 00:00 00:43:31 +17:24 21 22 Шевченко Алексей ЮЗАО-Теам III 1728 1973 00:00 00:43:56 +17:49 22 23 Абросимов Алексей Москва ВАО, лично 1004 1976 00:00 00:44:24 +18:17 23 24 Окин Артем Москва СЗАО, лично III 1460 1978 00:00 00:46:08 +20:01 24 25 Хропов Сергей Москомпас-Ориента Ма I 1699 1962 00:00 00:46:09 +20:02 25 26 Федосеев Сергей Москомпас-Ориента Ма III 1680 1974 00:00 00:46:12 +20:05 26 27 Терехов Михаил СК Фотон III 1647 1972 05:00 00:46:37 +20:30 27 28 Кривенков Кирилл Хорошево СШОР№102 1333 1976 00:00 00:47:42 +21:35 28 29 Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, лично 1039 1959 00:00 00:48:32 +22:25 29 30 Соловьев Эдуард Москва, лично II 1618 1967 00:00 00:49:34 +23:27 30 31 Покровский Андрей Ориента-СКРУМ III 1511 1973 00:00 00:49:36 +23:29 31 32 Борисенко Николай Химки, лично 1087 1977 00:00 00:53:15 +27:08 32 33 Акимов Анатолий Москомпас-Ориента Ма III 1012 1971 00:00 00:54:49 +28:42 33 34 Бусаров Сергей Лосиный остров 1100 1979 05:00 00:54:51 +28:44 34 35 Казанкин Борислав Белые Ночи 2808 1968 00:00 00:56:07 +30:00 35 36 Петухов Роман Ориента-СКРУМ 1493 1977 00:00 01:00:35 +34:28 36 37 Карпов Дмитрий Химки, лично 1267 1979 10:00 01:15:54 +49:47 37 38 Дайнеко Михаил ЮЗАО-Теам 1174 1978 20:00 01:59:28 +33:21 38 39 Инжеватов Александр ЮЗАО-Теам 1250 1979 25:00 02:18:18 +52:11 39
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН ЖЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Шорохов Иван Москва, Измайлово 1734 1951 00:00 00:23:01 +00:00 1 2 Захаров Игорь Виват 1223 1957 00:00 00:23:46 +00:44 2 3 Ермаков Анатолий www.markir.su I 1205 1957 00:00 00:25:36 +02:34 3 4 Охотников Сергей Ногинск 1469 1954 00:00 00:26:32 +03:30 4 5 Баринов Сергей Красногорск I 1056 1955 00:00 00:29:24 +06:23 5 6 Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1736 1957 00:00 00:31:10 +08:09 6 7 Переляев Юрий ЛыткариноВасильев I 1491 1950 00:00 00:31:10 +08:08 7 8 Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, лично 1418 1952 00:00 00:31:29 +08:27 8 9 Гундоров Сергей Красногорск, лично I 1159 1955 00:00 00:32:37 +09:35 9 10 Глебов Сергей гриф 1143 1953 00:00 00:32:56 +09:54 10 11 Котов Николай Москва СЗАО, лично II 1324 1956 00:00 00:33:42 +10:41 11 12 Ветчинин Александр Москва ВАО, лично I 1118 1959 05:00 00:37:25 +14:23 12 13 Степанов Александр Москомпас-Ориента Ма II 1625 1959 00:00 00:37:25 +14:23 = 12 14 Пуляев Александр Дубна, лично 1532 1955 05:00 00:42:50 +19:48 14 15 Котко Алексей альпклуб МАИ 1323 1957 00:00 00:43:43 +20:41 15 16 Раднаев Владимир лично 3878 1955 05:00 00:43:46 +20:44 16 17 Мильто Владимир Искатель IIIю 1411 1959 00:00 00:44:32 +21:30 17 18 Покотило Игорь лично 6027 1955 00:00 00:47:45 +24:43 18 19 Мамин Владимир КФК-164 3342 1954 00:00 00:56:47 +33:45 19
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН ЖЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Каслов Петр Одинцово-К II 1271 1948 00:00 00:20:08 +00:00 1 2 Вознесенский Михаил КФК-164 I 1122 1947 00:00 00:21:36 +01:27 2 3 Хилков Владимир Москва САО, лично II 1688 1949 00:00 00:22:36 +02:28 3 4 Гуров Александр Стальцы 1160 1949 00:00 00:24:33 +04:25 4 5 Иванов Юрий Юрий Москва ЮЗАО, лично II 1239 1949 00:00 00:24:40 +04:31 5 6 Кошкин Геннадий Лыткарино, лично II 1327 1947 00:00 00:24:43 +04:34 6 7 Бураков Юрий Москва САО, лично 1096 1946 00:00 00:25:39 +05:30 7 8 Кузнецов Пётр Москва, лично 1343 1947 00:00 00:29:32 +09:24 8 9 Касаткин Николай kasatik.ru 1270 1948 00:00 00:29:55 +09:46 9 10 Бычков Сергей Москва ЗАО, лично 1103 1946 00:00 00:30:08 +09:59 10 11 Лысенко Сергей Малахит Супер III 1377 1944 00:00 00:41:47 +21:38 11
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН ЖЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Широков Евгений Пушкинский р-н, личн 1732 1938 00:00 00:22:35 +00:00 1 2 Серебряков Рудольф Рудол Малахит Супер 1592 1939 00:00 00:24:38 +02:03 2 3 Домбровский Юрий Москва МПС II 1187 1936 00:00 00:28:46 +06:11 3 4 Алфимов Виталий Алфимовы III 1017 1937 00:00 00:32:17 +09:42 4 5 Валуев Евгений лично 2300 1936 00:00 00:33:59 +11:24 5 6 Каширин Борис Москва МПС 1277 1930 00:00 00:38:14 +15:39 6
Ж08 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж55 Ж70 Ж80 М08 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М60 М70 М80 МЗН ЖЗН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Каштанов Вадим Москва, лично 1278 1983 00:41:14 +00:00 1 2 Аверин Андрей Москва СЗАО, лично МС 1007 1978 00:43:52 +02:37 2 3 Бабьев Николай Хорошево СШОР№102 КМС 1044 1977 00:44:14 +02:59 3 4 Насибуллин Ильгизар ЦАО Пресня МС 1439 1983 00:44:21 +03:06 4 5 Ахметзянов Руслан Хорошево СШОР№102 II 1042 1981 00:44:23 +03:09 5 6 Любимов Олег Москва ЮАО, лично I 1378 1987 00:45:02 +03:48 6 7 Панов Дмитрий лично 6016 1987 00:46:05 +04:51 7 8 Калюжный Александр ЮЗАО-Теам I 1261 1976 00:46:17 +05:02 8 9 Давыдов Дмитрий ОК 'Цемент' I 1170 1967 00:46:30 +05:15 9 10 Косовец Вячеслав Хорошево СШОР№102 МС 1318 1997 00:49:18 +08:04 10 11 Волков Михаил ГС МФТИ 1128 1988 00:49:39 +08:24 11 12 Пинчук Максим Мастерская счастья II 1501 1987 00:52:39 +11:24 12 13 Журкин Максим Ориента-Gold-Team 1218 1971 00:52:49 +11:34 13 14 Штемпель Андрей Ульяновск, лично II 1737 1986 00:54:27 +13:12 14 15 Днестровский Алексей СК Фотон 1184 1965 00:54:36 +13:21 15 16 Спиридонов Александр Москва ЮЗАО, лично I 1624 1975 00:54:43 +13:28 16 17 Бондарев Олег Москва СЗАО, лично 1085 1970 00:56:38 +15:23 17 18 Погудин Валентин Москва ЮЗАО, лично 1507 1983 00:57:45 +16:30 18 19 Проценко Алексей СК Фотон I 1529 1975 00:58:27 +17:13 19 20 Мартынов Александр Москва ЮЗАО, лично 1395 1981 01:00:04 +18:49 20 21 Малахов Борис ТК МАИ I 1385 1976 01:00:29 +19:14 21 22 Казимирчик Семен Москва, лично 1259 1986 01:00:41 +19:26 22 23 Корнеев Владимир Волжский II 1313 1975 01:01:25 +20:10 23 24 Бабьев Николай Хорошево СШОР№102 КМС 1045 2002 01:03:39 +22:24 24 25 Татаркин Михаил Химки, лично III 1642 1987 01:05:32 +24:17 25 26 Мордирос Александр МГУ 1424 1975 01:05:48 +24:33 26 27 Киров Алексей Истринский р-н, личн III 1286 1976 01:05:53 +24:38 27 28 Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, лично 1076 1963 01:06:10 +24:55 28 29 Васильев Михаил Москва САО, лично II 1108 1960 01:09:39 +28:24 29 30 Купцов Владимир Красногорский р-н, л 1351 1963 01:12:46 +31:31 30 31 Шварцберг Игорь Ориента-star III 1727 1978 01:13:56 +32:41 31 32 Хропов Андрей Москомпас-Ориента Ма I 1697 1991 3.13.12.2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Сафронова Ирина Москва СВАО, лично I 1575 1980 01:00:13 +00:00 1 2 Точилкина Мария ЮЗАО-Теам КМС 1660 2001 01:03:56 +03:43 2 3 Ростовцева Анастасия лично 6010 1978 01:08:09 +07:56 3 4 Георгиева Марина Ориента-star 1139 1986 01:15:33 +15:20 4 5 Храмцова Анна Москва, лично 1696 1987 01:15:39 +15:26 5 6 Иванова Мария Москва САО, лично 1242 1981 01:18:51 +18:38 6 7 Атлетова Мария Москва ВАО, лично 1041 1988 01:20:22 +20:09 7
Главный судья Лукин А., СС2К Главный секретарь Бодров В., СС2К