Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Халява, о которой вы даже не мечтали!
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Общий
Страницы: 1, 2, 3, 4
Skazitel
Вдруг кому актуально.

Давно слышал, но только сейчас дошли руки до прочтения и регистрации.
Это некий аналог самолетных бонусных миль.
Почитать можно тут: ТЫНЦ

Кратко суть такова.
1) Зачесть можно только собственную поездку следовательно заводить такую штуку надо каждому лично.
2) Если билет куплен через сайт сразу на N человек, то каждый из N человек может себе зачесть самостоятельно. Для этого надо указать дату, откуда, куда и пр. Подробнее по ссылке и на сайте программы после регистрации (там всплывающие подсказки).
3) Ну и минус - бонусные баллы можно использовать только для проезда в Купе и Круче smile.gif

Всем рекомендую, т.к. катаемся на поездах не раз и даже не 2 в год. Рано или поздно может пригодиться, например на Кавказ в СВ ехать smile.gif))))
Skazitel
Пока не известно, когда появится, да и 5" лично мне маловато НО! ТЫНЦ
Менять батарейки раз в год (да и даже раз в полгода) и цена всег 10€ - это впечатлило.
Al-Alex
Продам кроссовки саломон. Р. 41. (китайская подделка если что)
стоимость 2000. отдам за 1500. Использованы 1 раз - пробежал омр, т.к. забыл шиповки - пришлось купить.
BLL
Отдам розовый чехол для смартфона.
Размер 9х15см (это для ТАКИХ или ТАКИХ телефонов).

BLL
Отдам письменный стол: https://plus.google.com/1054739134275325976...sts/RxbNoc7wzZ6
Неподражаемая
Не совсем халява, но скидка - у меня есть корпоративная скидка на shop.phililps.ru. Не совсем на все товары, но на многие, на тто я смотрела - примерно 20%. Если интересует что-то - скажу какие есть скидки на конкретные вещи.
Неподражаемая
Еще раз скидка - 20% на http://novatour.ru. До какого точно момента действует - пока не знаю. Кому надо - обращайтесь.
BLL
Есть лишняя скидочная карточка (5%, накопительная) книжного мазанина Москва.
Al-Alex
Чтение - удел неудачников. Чукча не читатель, чукча писатель.
Неподражаемая
Вдруг кому надо - отдам в хорошие руки хорошо поездивший со мной на соревнования рюкзак в связи с покупкой нвого
Вот такой


литров 30, внутри 2 отделения, в каждом еще по небольшому карману. Ремень на поясе и на груди.
Из недостатков:
1) Одна из застежек (не на поясе) с отломанным зубчиком - но пока работает
2) в него можно положить много и тогда будет тяжело, субъективно тяжелее чем те же вещи в более удобном и прилегающем к спине рюкзаке

значки в комплект не входят:)
Al-Alex
забираю для постановки КП
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.