Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скоро новый год...
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Общий > Архив
Страницы: 1, 2
Al-Alex
Картошка - я лично спонсирую необходимое количество картошки из своего подвала. Напишите сколько надо - лучше в объеме, а не массе.
Al-Alex
торты явно не в тему, но могу купить медовик, например. я его люблю.
Неподражаемая
По моим прикидкам список продуктов для покупки, без питья и фруктов (сегодня это писалось Леше):

морковь - 5 штук средних (800 г)
яйца - 11 шт.
горошек - банка 250
ветчина - упаковка 0,5 кг
огурец свежий - 2 длинных или 6 нормальных (1 кг, что останется так порежем)
яблоко зеленое - 1 шт
майонез 1 кг
крабовые палочки/крабовое мясо - 2*250г
рис 200 г. (надеюсь, у Миши найдется smile.gif)
мясо 3-3,5 кг
картошка 5 кг
маринованные огурцы - пару банок
оливки-маслины - пару банок
сыр - по 200 г 3-4 разных видов
колбаса/нарезка батон варенокопченой + грамм по 300-400 3 разных видов
вино для глинтвейна - литра 3
можно развесные конфеты - разных в сумме до 1 кг

P.S. Про торт - решила, что сделаю бисквит с клубникой, имейте в виду при покупке
Skazitel
Ща будет дикий сумбур! Итак!

Про еду!
Торты, вино покупать не надо, у меня ароматный мир, торты тоже есть где купить + Ада.
Мясо, Таня с Вовой там решат, я говорил с Таней, остальное Написано супер, вероятно, что мало, но докупается без проблем!
Добавить мог бы только чего-нить к чаю типа вафель, мармелада, зефиров, конфет и пр.

Про подарки. Так я так и не понял, что мы как? Пока я услышал ЗА только Серёжу, Протиив - никого, но все пишут "Если, то купите...". Давайте напишем "ЗА" или "Против".

Программа наших действий? Есть идея игры в чгк в 2 комманды!!! Сесть по разным комнатам и играть, но надо настроить БОТА. Т.к. есть минимум 2 компа, 1 из которых ноут и wi-fi Дома. Если найду листик с пассом к роутеру, то можно будет дать доступ любому, кто приедет с ноутом.

Очень бы хотелось, чтобы кто-нить принес с собой какие-нить идеи на тему что еще есть за игры кроме асоциаций, мафии, контакта. А лучше пусть каждвый принесет такие идеи. Про бурых медведей и пр не предлагать.

Предварительно (как предложение от меня): сбор готовщиков (Ада, Вова, Таня?, есть еще желающие? Таню немного подставляю наверное) в 5, остальных в 7-8.

Если я сотворю чудо, то у нас будет новый http://bbk.ru/products/lcd_tv/detail.php?PID=9910 в комнате.

Состав на данный момент.
Таня*3, Ада*4, Вова, Лёша, Сережа, Лёня, Анфиса, я, Саша? хз.. (дословно "Вы все злые"), Дима Абраменко - хз.

Про ночёвку... Ну... наверное все понимают, что кроватей на 15 человек не хватит, но как показывает практика оно и не надо. Есть кровать сестры (1, если плотно, то 2 места, + родителей в большой комнате, там все 4ро )), спальников штуки 3-4 smile.gif Если брать опыт волги, то множим эти цифры на 3 и получаем, что всем места на поспать хватает.

Про готовку есть 1 минус... Но я его уже не замечаю как 3 года... Плита... руки не доходят её сменить, как перехали... Т.к. тут газа нет, то электрическая, но старая sad.gif . Готовим норм. В духовке даже пироги пекли, но про последнее я хз... Сами блинчики нормальные...

Музыка! Несите всё то, что хотите, у меня ничего нету!

Что еще забыл? Пишите, пока не поздно!


Было бы круто, если бы хоть кто-нить принес тапочки, 15 пар не найду! Босиком плохо, тут паркетная доска.
Неподражаемая
Про подарки - я и Динка - за.
~~HellHounD~~
Цитата(Неподражаемая @ December 29 2008, 23:37) *
мясо 3-3,5 кг
картошка 5 кг

мясо - лучше: 4-4,5 кг
картошка 5 кг - если это только на поесть, если планируется отсюда сколь-нибудь значимую часть в салаты, то лучше взять еще.
Skazitel
Обновлено ИНФО про 31-1января.
Смотреть ТУТ
BLL
Цитата(BLL @ December 29 2008, 16:12) *
Что касаеся еды, скорее всего смогу принести немного сациви и фаршированную рыбу. Нужно?

PS Еще скорее всего смогу принести холодца. Нужно?

Кому-нибудь что-нибудь из этого нужно? =)
Skazitel
Цитата
Кому-нибудь что-нибудь из этого нужно? =)

Ау? народ! Это не только же мне решать!
Моё мнение такого, что если девать некуда, то давай, просто я хз, кто что и как... Потом, а что такое "немного"?
Сам рыбу с курицей люблю smile.gif Как я понимаю, 4.5кг мяса уже куплено, это так, к слову smile.gif

Теперь про подарки!
Раз никто против ничего не написал, то будет так:


КАЖДЫЙ приносит 1 подарок, кидает в общий мешок, потом по кругу тянем smile.gif
~~HellHounD~~
Цитата(BLL @ December 30 2008, 15:12) *
Кому-нибудь что-нибудь из этого нужно? =)

Мне - нет.
BLL
Тогда захвачу только сациви.
Al-Alex
то, что выше пока не прочел.
Из того, что мне было сказано НЕ куплено:
Морковь, яйца, ветчина для салата
яблоко для салата
нарезка колбасы.
Все остальное я купил.
Al-Alex
про подарки - да. у меня есть несколько, в т.ч. запасных. Как лучше тянуть - я расскажу на месте.
Картошку везет Филя с дачи, в т.ч. для салата отдельно уже вареную в мундире. Можно сказать ему привезти любое разумное количество(до 10 кг)
Пантера
так, как тут выяснилось...я к вам присоединяюсь..с меня выпивка какая-нить..точно мартини будет, может винца красного куплю ну и водки..естессно...из хлеба насущного...ээээ..сложно, ибо все неожиданно...но что-нить придумаю...
подарки, кстати, у меня на всех есть..маленькие призентики..)))))
Al-Alex
Анька!
Водку почти никто(кроме Тани) не пьет!
Маритини - это хорошо, т.к. кто то выражал желание(Леня).
Всего остального думается мне нужно чисто по желанию...
Неподражаемая
Цитата(Al-Alex @ December 31 2008, 10:45) *
Морковь, яйца, ветчина для салата
яблоко для салата

Мы берем.
Al-Alex
Не могу гарантировать, что у меня есть желание везти все от Тани.. В т.ч. я не знаю что согласится везти Вова.
Надо подумать на эту тему.
~~HellHounD~~
Al-Alex, я везу мясо и, возможно, часть мандарин.
Al-Alex
т.е. остаются банки, фигня для салата и мандарины... теоретически я могу все увезти... да в 3 раза больше могу теоретически... но это только теоретически... Миша как организатор всего этого безобразия мог бы и не полениться кого-нибудь прислать....
Strateg
Купил сыр, кое-какую нарезку, из неалкогольного литров 6 привезу.
Al-Alex
нахрена 6 литров? Леня везет 22 литра сока.
Strateg
Тебе не надо, я сам выпью tongue.gif
Пантера
блин...ну водку значит с Таней пить будем))))) чет мне тут подумалось..что пусть будет..правда за ней идти еще надо...
Strateg
Самый отстойный новый год в моей жизни, теперь снова пару месяцев приходить в себя. Млин...:@
Skazitel
Цитата(Strateg @ January 1 2009, 05:43) *
Самый отстойный новый год в моей жизни, теперь снова пару месяцев приходить в себя. Млин...:@

Чё-то я не понял почему... Чё случилось то? Давай заидаем меня ща какашками, но обоснованными, чтобы косяков не поаторилось. smile.gif
Strateg
Вывод: надо было тоже приезжать со своей компанией, иначе было очень не весело... Это изночально не мои мысли, но я с ними полностью согласен.
Тебя я ничем не закидываю, оно мне не надо.
Фоток у меня почти нет...
Al-Alex
Все действительно было отстойно. Но это лишь мое субъективное мнение...
Al-Alex
кроме спальников конечно smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.