Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Московская лыжня
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Соревнования
Страницы: 1, 2
Strateg
Товарищи, кто знает точно место где она будет?
И собираемся ли мы вообще централизовано или нет?
Al-Alex
Место сбора - м. Каширская, посл вагон, снаружи, 8.45
Skazitel
Не совсем так. Остановка троллейбуса. Там, где конечная.

P.S. Соответственно буду.
Al-Alex
Ну желающие могут морозиться на остановке, но мы с Митей, Машей, Вовой и прочими стандартно встречаемся в тепле:))) tongue.gif
Al-Alex
Прикольно.
~~HellHounD~~
Кратко выразить мое отношение можно так: "Найду нач.диста - убью".
Strateg
Нашёл небольшой репортаж на 1-ом канале http://www.1tv.ru/news/n99122
Ещё один репортаж побольше снял с телевизора, попозже выложу)) smile.gif
Strateg
Вот откопал, то что я с телика снимал только в лучшем качестве)
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=7138&cid=15#
Scorpion[MG]
=))
слабо там найти мифистов? =))

Strateg, спасибо!
Strateg
Scorpion[MG], слабо))

Кстати есть видео старта 280 мегов 2.5 минут, только не моё и мне его пришлось выпрашивать smile.gif , просили особо не качать. Там я видел Витю, часть Миши и Филю.
Если кому надо могу дать в личку ссылку или на диск записать.
Scorpion[MG]
Strateg, давай!!! в любом виде, лучше запиши наверно.
Strateg
Scorpion[MG], кинул в личку.

Вот ещё 3-ий сюжет о МЛ, снят с телика на фотоапарат, так что за качество извеняйте:
http://ifolder.ru/1052465

Всё у меня больше ничего нет sad.gif
Scorpion[MG]
Strateg, там на 38 секунде видно, что ЕСТЬ БЕЛЫЕ ШАПОЧКИ с надписью МЛ 2007 !!!
Strateg
Будет 1-ого февраля, Сергеевич уже отвозит заявки, напишите срочно здесь если хотите заявиться, завтра к нему забегу.
Al-Alex
Пусть меня заявляет..
~~HellHounD~~
Меня тоже.
Fillerm
Отстой... а меня случайно не заявили? Лёш, ты меня не просил заявить?
Strateg
Тебя в списках не было...
Skazitel
Только если полтиник... Я подумываю об этом... Еще в том году подумывал...ываю об этом... Еще в том году подумывал... Сейчас должен быть готов...[/i]
Strateg
Рассолчику?(с)
Ты имеещь в виду полтинник для тех у кого нет справки? Вроде всегда была такая возможность, вот тамошним врачам хорошая добавка к зарплате)
Skazitel
Цитата(Strateg @ January 10 2009, 14:32) *
Рассолчику?(с)
Ты имеещь в виду полтинник для тех у кого нет справки? Вроде всегда была такая возможность, вот тамошним врачам хорошая добавка к зарплате)

кто тебе сказал, что у меня нету справки? Думаешь, что первенство России я тоже без справки без справки бегал? Полное обследование, даже ЭХО сделали, так что всё круто Серег smile.gif
У меня минимум 3! месиа, где я могу получить нормальными способами, выбираю где быстрее и всё ОК smile.gif
Fillerm
Хреново... ну значит я не бегу sad.gif sad.gif sad.gif )))
Skazitel
Цитата(Fillerm @ January 10 2009, 15:22) *
Хреново... ну значит я не бегу sad.gif sad.gif sad.gif )))

А кто тебе мешает заявиться самому? Никаких проблем ваще!
Al-Alex
у Сергеича всегда куча номеров...
Fillerm
Ну ладно, тогда я не парюсь.
Strateg
Перенесена на 8-ое число!
Fillerm
Как я понял, ещё пока неизвестно, но это было бы кстати, т.к. 1ого можно и на Медике(на Превенстве Москвы) побегать...
Skazitel
Цитата(Fillerm @ January 23 2009, 22:24) *
Как я понял, ещё пока неизвестно, но это было бы кстати, т.к. 1ого можно и на Медике(на Превенстве Москвы) побегать...

Про Лыжню. Это 99%.
Про Медик, 75%, что там ничего не будет, а будет маркировка в Раменском (первенство области совместят с первенством Москвы, но на маркире). В Раменском, Филь, классная местность и супермаркировка должна быть! В Skazitel (22:34:38 23/01/2009)
а куда ты едешь то?

Сергей Доронин (22:35:37 23/01/2009)
в Москве аналогом могла бы быть только маркировка в Лыткарино... Но там карта отстой.
Fillerm
Ну ты знаешь, что маркировку я бегать не люблю, потому что это очень геморно, просто заданка мне нравится больше. Только если бежать просто как лыжную гонку с отметкой, но это 26 минут штрафа на 8.3 км, а это многовато smile.gif
Я всё таки надеюсь, что будет нормальная гонка на Медике, т.к. мне ещё Раменское никак не катит, т.к. это весь день в пролёте, а я в театр в этот день собираюсь. И ещё такой вопрос: если будет как ты говоришь, то ведь получается два Первенства Москвы на маркировке(1ого в Раменском и 8ого на Весенней) и ни одного на заданке!, это как?
Skazitel
Цитата(Fillerm @ January 24 2009, 16:20) *
Ну ты знаешь, что маркировку я бегать не люблю, потому что это очень геморно, просто заданка мне нравится больше. Только если бежать просто как лыжную гонку с отметкой, но это 26 минут штрафа на 8.3 км, а это многовато smile.gif
Я всё таки надеюсь, что будет нормальная гонка на Медике, т.к. мне ещё Раменское никак не катит, т.к. это весь день в пролёте, а я в театр в этот день собираюсь. И ещё такой вопрос: если будет как ты говоришь, то ведь получается два Первенства Москвы на маркировке(1ого в Раменском и 8ого на Весенней) и ни одного на заданке!, это как?

На Медике 99% ничего не будет! Пока хз... Паша говорит, что перенесут Медик в Салтыковку wink.gif

Про маркировку... Умеешь бегать маркир - умеешь ориентироваться... Верно и обратное вобщем-то...
Fillerm
Ну Салтыковка - это конечно хуже, но всё же для меня более препочтительнее, чем Раменское...
Ну а про маркировку: не считаю, что она так уж сильно сложнее заданки, мне просто она мне не нравится как вид ориентирования и всё)))
Skazitel
Цитата(Fillerm @ January 24 2009, 18:14) *
Ну Салтыковка - это конечно хуже, но всё же для меня более препочтительнее, чем Раменское...
Ну а про маркировку: не считаю, что она так уж сильно сложнее заданки, мне просто она мне не нравится как вид ориентирования и всё)))

Пройди хоть одну маркировку в ноль... потом посмотрим...
Fillerm
А ты проходил???
А ты пройди заданку в ноль, ну т.е. без ошибок на пунктах вообще! rolleyes.gif
Skazitel
Цитата(Fillerm @ January 24 2009, 19:12) *
А ты проходил???
А ты пройди заданку в ноль, ну т.е. без ошибок на пунктах вообще! rolleyes.gif

Проходи пару раз... И еще много раз, где по 10-15% штрафа (1-2КП мимо).
про заданку... неудачная аналогия.... промазал = не заешь где ты... Вот таких заданок, где я постоянно знал, где я было ДОХРЕНА, но это ничего не означает...
Fillerm
Промазал на маркире=ошибся, потерял две ну или три минуты, ошибся на кп на заданке - тоже самое... В чём сложность маркира по отношению к заданке?
Skazitel
Цитата(Fillerm @ January 24 2009, 19:45) *
Промазал на маркире=ошибся, потерял две ну или три минуты, ошибся на кп на заданке - тоже самое... В чём сложность маркира по отношению к заданке?

побегай, узнаешь... мне многим, но все зависит от сложности... Вот, например, маркировка, которая будет в Раменском.. там было ОЧЕНЬ сложно... Очень советую побегать... попробуй, может ты по нулям наколешь...
Fillerm
А ты там был в прошлом году? Не знаю, врятли так или иначе, т.к. в театр иду...
Skazitel
Цитата(Fillerm @ January 24 2009, 20:53) *
А ты там был в прошлом году? Не знаю, врятли так или иначе, т.к. в театр иду...

Если про маркировку, то не в прошлом, но был. Если просто про карту, то был и в прошлом.
ViNiaMin
ндя....тема вообще про что?....
кто-нить знает, будут ли у НС свободные номерочки, чтоб побегать?
Strateg
Я её создал про лыжню, дальше нафлудили как всегда....
Не знаю про нoмерочки, старт в 11.30, на месте, я писал уже, заявиться за 50 р раньше можно было.
Автобус от м. Каширская в 8.45 если что, сергеевич там будет.
Strateg
Вообще наткнулся на стрёмную выписку в положении
http://www.mtuf.ru/news/mtuf/text.php?id=4555
Цитата
В этом году к соревнованиям НЕ БУДУТ допущены спортсмены, не прошедшие предварительной регистрации Мандатной комиссией соревнований и не представившие медицинское заключение о возможности участия в гонке.

"Гонят" или нет вот в чём вопрос }[
Skazitel
Цитата(Strateg @ February 7 2009, 19:28) *
Вообще наткнулся на стрёмную выписку в положении
http://www.mtuf.ru/news/mtuf/text.php?id=4555

"Гонят" или нет вот в чём вопрос }[

Нет, не гонят, с этим уже знакомые столкнулись... За тебя и всех МИФИ Сергеич все давно прошел. А еще медсправка нужна.
Номера У Сергеича есть ВСЕГДА! Еще про МЛ... (т.к. бегал сегодня там рогейн и топтал трассу)

Skazitel (21:32:18 7/02/2009)
жопно вам завтра будет на МЛ, там подготовили ретраками, но они же снег снимают сильно, земля местами сильно торчит
Skazitel (21:32:30 7/02/2009)
да и истоптали мы вам нехило
Skazitel (21:33:49 7/02/2009)
нормально будет первым, а что потом - хз... но земля местами торчит и нехило...
Skazitel (21:34:04 7/02/2009)
а натоптали = стало рыхло
Skazitel (21:34:16 7/02/2009)
парафин если класть, то -2-8
Skazitel (21:34:42 7/02/2009)
там снег хороший, мякгий, свежий
Skazitel (21:35:11 7/02/2009)
если не -2-8, то холоднее, тепле - отстойно будет
Strateg
Цитата
Нет, не гонят, с этим уже знакомые столкнулись

Когда успели? В прошлом году всё с этим ок было, а в этом ещё рановато)))
Skazitel
Цитата(Strateg @ February 7 2009, 21:46) *
Когда успели? В прошлом году всё с этим ок было, а в этом ещё рановато)))

В это не рановато... Уже сейчас при заявке люди парятся с медициной.

Серег, многое изменилось после смерти Черепанова (думаю слышал про это). Теперь буду требовать везде и все. А в ориенте, например, во всем мире + на крупных Российских стартах требуют еще и страховку (ты сам её должен купить). Стоит фигню (300-400р в год по минимуму), но сам факт...
Strateg
Ну и дураки значит они, в нашей стране это ничего не решит...
Skazitel
Цитата(Strateg @ February 7 2009, 22:44) *
Ну и дураки значит они, в нашей стране это ничего не решит...

1) ИМХО, ты не прав.
2) (и основное) Дураки или нет, но это не исправить, ты и мы все можем только принять это. (А лично я еще и полностью поддерживаю).

Strateg
Ссылка на видео про Московскую лыжню из новостей http://www.vesti-moscow.ru/video.html?id=31720&type=r
Al-Alex
Впервые с 2004 года не буду на московской лыжне в этом году.
Fillerm
Уууу, неее, а я с 2006 (или 2007? - вот это вопрос) года регулярно езжу на Московскую лыжню и в этот раз обязательно буду. За эту зиму это моя единственная лыжная дистанция, но её я всё равно пробегу, чтобы получить заряд, позитива, энергии, сил, бодрости, а ещё шапочку, конечно smile.gif
Konstantin
Можно узнать
1)Заявили ли меня на соревнования: Самсонов Константин (и ещё Ольховский Дмитрий)?и на солько км?
2)и если да,то как и где получить номер?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.