Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Питерские многодневки. 2я половина июня.
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Соревнования
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Неподражаемая
Собираюсь поехать на Мемориал Святкина.
Могу занятся билетами - через мамину работу, там налаженная система есть:) но для этого как можно скорее нужны паспортные данные на каждого (ФИО, дата рождения, номер паспорта)
Maniak
Неподражаемая, данные свои и отца на неделе передам. Самое сложное для меня пока - выбрать поезд на котором ехать.
Skazitel
К сожалению, только если на белые ночи. Там надо всё решить до 14.06. Эх... а жаль.
Maniak
Если кто-то хочет ехать одной командой от МИФИ, а не лично, то можно сделать следующим образом:
1. Каждый заполняет "Квитанция ПД-4" (из Entry_form_memorial_2007.xls) и оплачивает в сбербанке. Реквезиты берутся из ссылки, которая в посте Володи.
НО на форуме этих соревнований что-то было написано про глюк. Желательно зайти на форум и проверить текущее состояние дел.

2. Реквизиты оформленной платёжки (в левом поле, там где слова "Извещение", "Квитанция", "Кассир") сообщить тому, кто будет отсылать заявку.


3. Оформленная заявка "Заявка" (Entry_form_memorial_2007.xls) отправляется по мылу организаторам.


Самое сложное из этого - 1. Считаю, что платёжки нужно оформить к пятнице и заявку отослать в пятницу вечером, чтобы потом не возниктло осложнений.


P.S. ~~HellHounD~~, записано со слов отца. Если есть какие-то комментарии - напиши.
Maniak
Дополнение:
Это всё для "Мемориала Михаила Святкина" и "Карельских Скал"!!!


Для "Яркого Мира" - оплата на месте старта при условии предварительной заявки.

P.S. У меня на неделе экзамены, поэтому я за всеми следить не буду и пиннать тоже. Кто оформит счёт и всё мне сообщит - заявлю.
Maniak
Вопросы от Неподражаемая:
"1) тебе сказать про оплату до пятницы включительно?
2) в квитанции пишем:
"от команды ССО МИФИ" - или как-то себя надо обозначить?
фио и адрес - свои,
сумма платежа - 480
сумма платы за услуги и итого ??? - или это заполнят в сберкассе?
Больше ничего вписывать не нужно?"


1) Можно до утра субботы включительно. Заявку буду отсылать в субботу.
2) Сейчас сказать не могу ибо пока ни разу не оформлял. Сам буду разбираться только сегодня вечером.

Если кто-то знает правильный ответ на вопрос 2) - ответьте Аде.
Al-Alex
меня нужно заявить на святкина, карельские и белые. Деньги готов отдать незамедлительно - искать меня необходимости не будет.

Билеты не нужны.

паспортные данные могу сказать, если необходимы.
Дистанции - ак, где они есть и А, где нет АК.
Maniak
Al-Alex,
1) Если ты обращаешься ко мне, то твою фразу про деньги я не понял!
Деньги ты платишь в сбербанке при оформлении платёжки. Мне для отсылки заявки нужны только реквизиты оформленной платёжки

2) А что насчёт Тани?
Куда она едет, какие дистанции?

P.S. Группы я пока ещё не смотрел. Доберусь до подробного прочтения Положений и того, что нужно для платёжки только после сдачи экзамена, т.е. в четверг днём.
Maniak
На отца, маму, меня, Аду билеты куплены.
Не факт, что к пятнице на тот поезд ещё останутся плацкартные места. А купе стоит 1.500 р. в одну сторону.

Володя с Таней и кем-то ещё едет на машине. Возможно с Лёшей.
Как, на что и с кем едет Филя мне неведомо.

Кто-нибудь ещё остался неучтённым?

P.S. Если я в чём-то неправ - поправьте.
Strateg
Maniak, а плацкарт сколько стоит?
Maniak
Strateg, туда-обратно около 1000 и 1500, в зависимости от поезда. Отец брал по 1000.
P.S. Купе соответственно получится туда-обратно 3000.
Scorpion[MG]
БУРЖУИ!!! В Питер в плацкарте да еще и за туда-обратно 1000р.. подорожание??? прошлым летом и осенью дешевле было!
~~HellHounD~~
Scorpion[MG], там чуть дешевле (~460 в одну сторону, в сумме получаем почти 1000).

Что насчет билетов обратно?
Al-Alex
меня Таню и филю убедительная просьба заявить на карельские и белые. все данные завтра сообщу в мифи. буду там весь день.
мы едем на машине с димой в оба конца. если прередумаем - возьмем билеты в день отъезда...
Румата
Я к сожалению, не еду. Не удалось решить с экзаменом вопрос. Хотя тренер вроде как даже на 20ые числа заявил sad.gif
Maniak
Румата, а сдать с параллельной подгруппой или с другим предметом лектору не получится?
Неподражаемая
Румата, чтобы решить этот вопрос надо просто чуть-чуть пошевелиться, а не ждать, пока его решит за тебя кто-то другой. И еще это сделать не поздно.
Maniak
Al-Alex, с помощью Ады, которая помогла в нужный момент, на тебя, Таню, Филю квитанции оформил на Святкина и Карельские; на себя и Марину - на Святкина. Название команды я написал такое же, как в квитанции Ады: ССО МИФИ.

Сейчас отошлю заявку.


На Белые Ночи сегодня оформить квитанции не успел (Сбербанк закрылся), займусь этим в понедельник.
P.S. Если кто-то к понедельнику всё сдаст и сможет оформить квитанции и заявить Лёшу, Таню и Филю на Белые Ночи - буду очень рад!!!
Maniak
P.P.S. Чипы FRS нужно оплачивать не заранее, а на месте. Я правильно понимаю?
Maniak
На Святкина и Карельские заявки отправил.

P.S. Кто хочет посмотреть заявки - смотрите их на мыле o-mephi.net@mail.ru
Maniak
Al-Alex, а сейчас моя очередь говорить, что я идиот bang.gif !
Я так и не понял кого и как, Володя заявил на Святкина.
В результате оплатил на Святкина квитанции на тебя, Таню, Филю и заявил вас на Святкина как ССО МИФИ.

В результате как минимум ты заявлен 2 раза. Таня и Филя тоже, если Володя их заявил.
Al-Alex, как увижу - деньги за лишнюю завку тебе верну.


Возможный выход вижу в следующем:
Срочно искать 3 человек (2 чел. по осн. группе (480 р.)+ 1 чел. по детской/ветеранской группе (240 р.)), которые поедут в Питер либо от "ССО МИФИ" либо от команды, которой вас заявил Володя.
И по одной из команд делать до 1 июня перезаявку на этих 3 человек.
Maniak
P.S. ~~HellHounD~~, кстати, напиши название команды, под которым ты заявил Лёшу, Таню, Филю.
Maniak
На moscompass объяву о 3 свободных местах повесил.


P.S. В дальнейшем постараюсь не брать такую большую ответственность в настолько невыспавшемся состоянии.
~~HellHounD~~
Цитата(Maniak @ May 27 2007, 09:50)
[snapback]14182[/snapback]
P.S. ~~HellHounD~~, кстати, напиши название команды, под которым ты заявил Лёшу, Таню, Филю.
ССО МИФИ - Москва
Maniak
1. ~~HellHounD~~, спасибо.


2. ~~HellHounD~~, удобнее, наверное, было бы перезаявить троих, которые надеюсь появятся на замену, в команду "ССО МИФИ - Москва" чтобы все мифисты были в одной команде.

Но для этого нужно будет с организаторами общаться либо тебе, либо Лёше как представителю команды "ССО МИФИ - Москва". Боюсь вам это будет делать лениво. Могу с организаторами пообщаться я, но поймут ли они, когда заявлял один человек, а перезаявлял другой?
Румата
Дело не в шевелении, и не в другой группе, мы все узнали, что надо.
И если Андрей Алексеевич не хочет, чтобы мы сдавали не в свое время, то какой смысл его лишний раз нервировать. Потом просто хуже будет.
Maniak
Ура! На Питер один человек нашёлся: Кирилл, на М21К.
Найти бы ещё двоих - было бы совсем замечательно!


P.S. Кирилл, передай как-нибудь Лёше 500 р. стартового взноса (480 + 20 руб. комиссия СберБанка).
Думаю можно через каморку.
Maniak
~~HellHounD~~, организаторы Святкина в недоумении от наших заявок. Что неудивительно при заявке 3 человек по 2 раза.
Я им сообщил, что нормальную заявку пришлю до 30 мая.

Думаю стоит сделать нормальную единую заявку от МИФИ. Пришли мне заявочную форму, которую ты отослал организаторам и реквизиты платёжки.



P.S. Al-Alex, заявка на Карельские скалы принята. Платёжку на Белые Ночи Ада сегодня оформит.
Al-Alex
Т.е. на белые ночи все будет ок? Это не может не радовать...
Maniak
Al-Alex, да. Вечером заявку отправим: либо Ада (еси ей будет удобно), либо я.

P.S. К счастью вас участвует всего трое, запутаться при заявке будет невозможно biggrin.gif . Хоть я до сих пор так и не выспался.
~~HellHounD~~
Maniak, заявку переслал тебе на мыло.
Выясни у организаторов, можно ли потратить "неиспользованный" заявочный взнос на оплату чипов.
Maniak
~~HellHounD~~, спрошу. Заодно доберусь подсчитать сколько будет стоить аренда FRS на всех мифистов.
Неподражаемая
Al-Alex, Maniak, взнос на Белые ночи сегодня оплатила, реквизиты Саше отправила. С кого из вас теперь требовать 927 рублей? smile.gif
~~HellHounD~~
Цитата(Maniak @ May 28 2007, 14:47)
[snapback]14198[/snapback]
Заодно доберусь подсчитать сколько будет стоить аренда FRS на всех мифистов.

Правильно - SFR
Maniak
Деньги Неподражаемая отдал.

P.S. Организаторы говорят, что почему-то пока на их счёт от нас поступило только 1680 руб. То есть то, что платил Володя. Видимо у Сбербанка в выходные большая задержка времени перевода.

~~HellHounD~~, пришли ещё скан платёжки чтобы свести все платёжные данные вместе.
Maniak
Al-Alex, недавно дошло, что всё не так плохо, как могло быть smile.gif :
деньги я с тебя взял ровно за Карельские и Белые Ночи. А на лишюю заявку на Свяяткина потратил свои деньги.
Так что всё нормально: сам ошибся - свои деньги и потерял cool.gif .


P.S. С тебя ещё 62 рубля - пошлина Сбербанка за заявку на Карельские И Белые Ночи.


P.P.S. Кирилл, так что 500 руб. тебе нужно передать не Лёше, а мне.
Maniak
Al-Alex, заявку на Белые Ночи отправил. Посмотреть её можно также на o-mephi.net@mail.ru.
Al-Alex
Maniak, не, ну раз я заставил тебя меня заявить - с меня и деньги, если вдруг что.
62 рубля передам...
Maniak
Ура!
Нашёлся ещё один человек: Любовь Закиматова smile.gif .

Сегодня вечером- завтра утром отправлю организаторам оконяательный вариант перезаявки.
~~HellHounD~~
Цитата(Maniak @ May 28 2007, 18:38)
[snapback]14201[/snapback]
~~HellHounD~~, пришли ещё скан платёжки чтобы свести все платёжные данные вместе.

Maniak, должен тебе сообщить, что я ее отправлял вместе с заявкой, т.ч. ищи у себя на почте.
Maniak
~~HellHounD~~, всё нормально, она там есть. В первый раз я её не заметил так как письмо криво открылось.
Maniak
Перезаявку отправил. Дожидаться третьего не стал. Копия - опять же на o-mephi.net@mail.ru.
Maniak
Уже пришёл ответ на перезаявку:
"Добрый вечер!

Участники добавлены, все Ваши деньги зачислены на наш счет.
В очередной публикации списка заявившихся на нашем сайте (сегодня чуть позже), проверьте, пожалуйста, правильность внесенных изменений.

С Уважением,
Спортсервис"
~~HellHounD~~
Maniak, обрати внимание на присланное мной письмо.
Ты при оплате явно что-то нахимичил (подозреваю, что даже знаю - что). Прими это к сведению и на всякий случай проверь свою платежку (по телефону ты мне сказал, что она на 2160, а Курдюмов ответил - на 2640 (что соответствует сумме в заяке, отсюда возможно и ноги растут)).
Maniak
~~HellHounD~~, есть одна маленькая загвоздка smile.gif :
эта платёжка у меня на руках и написано в ней именно 2160.

Видимо в тот день СберБанк был очень добрым smile.gif .
Maniak
Ещё есть проблема питания.
Глобально есть следующий вопрос:
будем готовить раздельно на примусах или на всех в кане на костре?
Maniak
Савченко Михаил:
"Если место в заявке на Мемориал Михаила Святкина еще свободно, сообщите.
Поеду на машине, пока пассажиров нет. Михаил."
Maniak
По идее стартового взноса не осталось. Но если информация от Володи правдива, то ещё одно место в команде есть. Организаторам запрос отправил.
Al-Alex
я буду отовить на примусе. соответственно - на 3-4 человек(Я, Филя, Таня и Вова - если он будет есть)

С Мишей Савченко я бы связываться не стал.
Maniak
Al-Alex, ты знаешь, у Кирилла примус есть?

P.S. Сначала пусть ответят организаторы. Возможно вопрос сам отпадёт.

P.P.S. По ссылке http://www.sportsystem.ru/node никак не могу найти список заявленных на Святкина.
Или искать нужно не там?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.