Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравительная
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Общий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Al-Alex
С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Хочу пожелать успехов во всем! В т.ч. в сферах, где мы пересекаемся: ориентированиии, ЧГК, бухалове и т.п. Да, и конечно, давно пора уже кого-нибудь соблазнить!
Так же хочется добавить, что ты залетела на гамбургер smile.gif
Неподражаемая
Большое-большое спасибо всем!
А всякие вкусности постараюсь довести сегодня на ММ часам к 7 wink.gif
Al-Alex
Круто!
Постараюсь пробежать к этому времени!
Al-Alex
Возьму стол...
Djezenkuir
При соединяюсь ко всем поздравлениям!!

Ада, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! ВСЕГО ТЕБЕ!!=)
NickSon
С огромной радостью присоединяюсь к поздравлениям )
Желаю тебе успехов во всех начинаниях, чтобы все шло даже лучше, чем задуманно , а также (самое главное) оставаться такой же доброй и позитивной)
Ну и отлично отпраздновать )))))))
Gord_Tremor
Присоединяюсь к поздравлениям!
Главное, чего хочу пожелать - здоровья, чтобы его хватило на все, что ты хотела бы осуществить!
Неподражаемая
Ребят, спасибо большое!
Напоминаю еще раз, что жду всех в воскресенье:)
Fillerm
Сильно извиняюсь, что так поздно, но тема ещё весьма актуальна, раз сегодня отмечание, я к сожалению придти не могу. Но конечно же присоединяюсь к поздравлениям! smile.gif С ДНЮХОЙ!!! smile.gif
Skazitel
Ирка!!! С Днём Рожденья!!!!!!!!!
Бесконечного счастья, океан здоровья, огромной любви, весеннего настроения, тёплого солнышка, удачи и всего-всего-всего!!! clap.gif clap_1.gif clap.gif


happybirth.gif
Skazitel
Никита! С Днюхой!!!
Удачи в учёбе, спорте, работе и конечно же личной жизни! Никогда не опускай руки, стремись вперёд! Удачи и здоровья!!! clap.gif clap.gif clap.gif

С Днём Варенья!
~~HellHounD~~
Присоединяюсь к поздравлениям.

Ира, Никита, желаю всего наилучшего и успехов во всем, чего бы вы пожелали.
Maniak
Ира, мои пожелания будут скромными:
МС, успзбеков в личной жизни (а также казахов, русских, англичан и марсиан), , побольше детей, хороших и разных smile.gif , А ТАКЖЕ получить звание 'главная ботанша группы' : ))) !

С Днём Рождения!!!
Maniak
Никита, а тебе - вперёд к ПОБЕДЕ!
И на дистанции (особенно 9 мая),
в учёбе (5:0 в твою пользу),
и в комплексных межличностных социальных отношениях с другими общественно активными индивидуумами вида Homo Sapiens и его эпсилон окрестности.
Skazitel
Цитата(Maniak @ April 28 2008, 19:43) *
И на дистанции (особенно 9 мая)

Наверно разочарую, я не позиционировал это как основной старт... Был МК, будет Авангард, на который бы попасть круто.
NickSon
Спасибо всем огромное)
Djezenkuir
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!=)
Ира, Никита, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Fillerm
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!)))

Ира, Никита, с днюхой!!!
Ира
Всем Большое СПАСИБО!
Al-Alex
Поздравляю, хоть и с опазданием smile.gif
Al-Alex
Ну, типа, мы поздравляем главнюка с днюхой. Желаем мы ему понятно чего - чтоб он наконец начал занимаьться ориентированием. Ну и про ССО чтоб тоже не забывал..
Skazitel
Сашка, С ДНЮХОЙ!
Чего бы тебе пожелать дельного... Успехов в учёбе, я знаю, тебе оно надо. Поменьше проблем вокруг неё и не только smile.gif Побольше удачи, крепкого здоровья! Не забывай про спорт, без нет здоровья. Ну и побольше побед как в спорте, так и во всём остальном cool.gif

С Днём ВАРЕНЬЯ!
Maniak
d(zed), с днём варенья!
Светлой головы и ясных целей! А также успехов в спорте и личной жизни!
~~HellHounD~~
Присоединяюсь к поздравлениям.
d(zed)
Спасибо, друзья, товарищи, коллеги!
Al-Alex
Че, уже протрезвел?
NickSon
Присоединяюсь к поздравлениям)
Сессию и девушек на отлично тебе)
d(zed)
Девушек на отлично? Это 5 штук что ли? laugh.gif
Al-Alex
Тебя на пятерых не хватит, не льсти себе
Al-Alex
Тебе бы с собственными руками совладать smile.gif)
d(zed)
Зависть, Лёша, плохое чувство...
Al-Alex
Да?!?!
Fillerm
Также присоединяюсь к поздравлениям! d(zed), поздравляю! smile.gif
Skazitel
Так уж повелось, что последнее время, я поздравляю в последние минуты суток...
Вов, который Дудников, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ! И.. С НОВЫМ ГОДОМ твоей жизни! Удачи, как в личной жизни, так работе и спорте wink.gif

Будь счастлив!
~~HellHounD~~
Спасибо.
Marishka
Вова, Леша!!! С днюхой, вас!!! Поменьше нервов, покрепче здоровье!!! Ну и конечно побед на спортивном и не только фронте!!!! Вообщем всего вам самого сааааамого хорошего!!!!!!
~~HellHounD~~
Поздравляю Al-Alex'а с днем рождения. желаю всего наилучшего, поменьше волноваться и успехов во всех твоих задумках.
Djezenkuir
Лёша, С Днём Рождения!!
Успехов!!
Al-Alex
Всем спасибо!!!
Ждем всех в эти выходные!
Al-Alex
С огромным удовольствием поздравляю Пашу с днем рождения! Желаю успехов в жизни( в т.ч. личной), работе, ну и, наверное, в оориентировании smile.gif А в целом - во всем чем занимаешься! С днем рождения!
Marishka
Хоть и с заметным опозданием, но все же поздравляю всех недавних именинников с д/р!!! Удачи и всего хорошего побольше и погуще!
Al-Alex
Витек! Поздравляю с др! Искренне верю, что ты вернешься в ориентирование. К сожалению, м.б. не скоро, но надежда умирает последней. В любом случае - удачи, исполнения всех желаний, успехов в учебе и науке - думаю они не загорами, ну и в личной жизни конечно!
d(zed)
С Днём Рожденья, Витёк! smile.gif
Scorpion[MG]
Спасибо!!!
Al-Alex
Ромик! С днем рождения!
Fillerm
Поздравляю с днюхой, Рома!!! biggrin.gif
BLL
Поздравляю. =)
Skazitel
Румата! А лучше просто ИЛЬЯ! С Днюхой!

Желаю всего того, что сам себе пожелаешь и всего-всего! Не забывай и активный отдых на свежем воздухе желательно!

Будь здоров и счастлив!

Skazitel wink.gif
Fillerm
Илья! С днюхой тебя, присоединяюсь к поздравлениям!
BLL
Поздравляю. =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.