Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Традиционные соревнования Оne Man Relay.
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Соревнования
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Scorpion[MG]
Недавно появилось положение на это соревнование.
Вот выборка из него: ( положение)

Сроки и место проведения: 24 сентября 2006 г. (воскресенье)
в г. Москве, район Загорье. 11:00 – Начало старта. Старт общий по группам.

Группы: (интересные нам)
МЖ 18 (1988-1989 г.р.)
МЖ 20 (1986-1987 г.р.)
МЖ 21Элита (МС, КМС, 1 р.)
МЖ 21А (КМС и ниже)

Предварительные заявки принимаются до 20.09.06 (среда) включительно:
1. eremeeva@mtu-net.ru (заявка считается принятой только при наличии подтверждения).
3. В среду 20.09.2006 г. в здании СДЮШОР №54 «Ориента» по адресу: г. Москва, Федеративный пр-т, д.37Б, комн. 12 с 18:00 до 20:00.
В заявке должно быть указано:
Фамилия, Имя, Группа, Разряд, Год рождения, Коллектив, SI-ЧИП

Стоимость заявки предварительная:
свой чип/чип организаторов

МЖ 21Элита
120/150

МЖ 20, 21А, 35, 40, 45
120/150

МЖ 16, 18, 50, 55, 60
60/70
Al-Alex
Цены пипец... Интересно за что....
Румата
Прикольно smile.gif Я может поеду. Вот только какую группу бежать, пока не ясно.
Al-Alex
Я буду бежать 20ю. Хочу в призы. По 21А и 21Э скорее всего не светит ничего...
Maniak
Al-Alex, по Элите ТОЧНО ничего не светит (в плане призов и высоких мест) людям без МС.
Я всегда старался бегать по Элите ради сложной и интересной дистанции, а не ради призов/выполнения разрядов.

P.S. Смогу ли бежать узнаю в начале сентября.
Al-Alex
Я не питаю иллюзий.. Просто в определенные момемнты состав М20 может оказаться мне по силам. Так было, например в Сергиевом посаде, где я в призы не попаал только по собственной дури.
Scorpion[MG]
заявки тут:
http://o-mephi.net/forum/index.php?showtopic=495&pid=7407
Maniak
Al-Alex, дистанция МЭ совпадает с М20?

Gennadiy, если МЭ совпадает с М20, то лучше тебе бежать М21А - дистанция будет легче.
Scorpion[MG]
Цитата
дистанция МЭ совпадает с М20?

совпадает
Maniak
Scorpion[MG], значит Гену нужно заявить на М21А.
Scorpion[MG]
Maniak, пусть сам тогда исправит. Вдруг хочет все же по М20
Maniak
Scorpion[MG], кстати Кросс Наций в день OMR или в эти выходные?
Scorpion[MG]
в день ОМР на Планерной фестиваль кросса.
В эти выходные(17 числа) - Кросс Наций
Al-Alex
А вылавливать его из леса кто будет? Я сразу на планерную - мне будет не до того.
Pozitive
а что за фестиваль кросса?
Al-Alex
Это первенство ВУЗов по легкой атлетике. Дистанции у мужчин 1 и 5 км, у женщин 1 и 3 км...
Krylov Nikolay
Для членов команды ЮАО на Межокружной спартакиаде, в которую собираем продвинутых МИФИшников, старт на ONE MAN RELAY-2006 бесплантый! т.к. он же первенство ЮАО, да еще награждение по ЮАО (медалька с дипломом).
Maniak
Krylov Nikolay, М45, 1 разряд в команду ЮАО нужен? Прописка ЮАО есть.
Krylov Nikolay
Очень нужен! Пришлите, пожалуйста, ваши данные и адрес по прописке на почту 5108848@mail.ru или позвоните по тел. (495) 510-8848
Maniak
Krylov Nikolay, письмо по мылу дошло?
Scorpion[MG]
Встреча в 9:30 в центре м. Орехово
Al-Alex
На стенде это висит?
Scorpion[MG]
Цитата
На стенде это висит?

да
Gena
Приду пешком на соревнование около 9.30. Меня в метро не ждите.
Румата
Возможно,не приеду. Так что не ждите на месте встречи
ViNiaMin
Видимо сделал большую глупость, заявившись по М20 sad.gif
Если не добегу - не считайте меня коммунистом...
Костик vesch
Не дрейфь, Веня!
Мы тебя дотащим... wink.gif
Руслан
ГЫ вот это соревнованя)))) подъемы, подъемы. Ашалеть мне понравилось как)))
СУПЕРРРР много потеряли те кто не поехали))) biggrin.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Strateg
Ненавижу подъёмы! mad.gif , организаторы решили всех добить поставив 102 КП чёрти куда на склоне да ещё в груду арматуры...
А так мне понравилось, действительно классное соревнование и месность красивая, какие виды открываються с горы: КЛАСС!!!))
В общем теперь посмотрим что Коля придумает в Загорье, 11 этап ММ как раз там))
Scorpion[MG]
у нас на планерной тоже были красивые виды!
Насчет организации - слово ~~HellHounD~~
Al-Alex
http://al-alex.livejournal.com/ - кратко тут. Думаю вечером подробно по пунктам опишу дистанцию. Понравилось Очень! Классно все! Кроме результата...

Что ж у Вас там такое было, что требуется дать слово Вове?????
~~HellHounD~~
Цитата(Al-Alex @ September 24 2006, 18:31)
[snapback]8378[/snapback]
Что ж у Вас там такое было, что требуется дать слово Вове?????
Поясняю:

Такой отвратной организации на ВУЗах я еще нигде не видел (качество не то, что сравнимо с кроссом наций, а скорее всего даже хуже).
Какой идиот додумался поставить в руководство дистанцией такую дуру - большой вопрос, все, на что ее хватило - это орать "Все назад, или ничего не будет" или "Стройся по одному".
Контроль дистанции и общая организация на том же уровне (т.е. никаком):
Про организацию забегов - "мы самые умные - пускаем как хотим".
Про контроль дистанции - "а он там был? я его не заметил".

Итог: при такой организации я больше нигде бегать не буду.
Al-Alex
http://al-alex.livejournal.com/ - еще немного впечатлений.

~~HellHounD~~, мне казалось мы уже насмотрелись всякого на ВУЗах... видимо эти были вобще пипец..
Gena
Впечатления положительные! Дистанция понравилась своим количеством подъемов. Очень хорошая физическая нагрузка. Именно из-за подъемов в конце первого круга второй круг в итоге пробежал слабо, с меньшей скоростью. Что и следовало ожидать. Но если бы не встретил Мишу, бежащего за 43 КП, результаты по времени возможно оказались на 10-15 минут меньше.
Самыми сложными из-за рельефа считаю 102 и 96 КП. До них добирался медлено, а голову сносило моментально.
Да, теперь буду ждать 11 этап ММ.
Pozitive
странно что кросс завалили, вроде хороше раньше проводили smile.gif

а по OMR: имхо, технически дистанции были ну очень простые, но общий старт, азарт и адреналин сделали свое дело, ошибки все равно были и много dry.gif даже Новиков в тропинках запутался blink.gif а он "техник" ещё тот...

Из не понравилось: КП в свалке, можно было немного в другие места ставить.. рисовка поляны в районе страта-финиша... надо было рисовать все одним цветом, а то ярко желтый и блекло желтый на местности выглядили абсолютно одинаково, а рельфеф по карте читался с большим трудом из-за этого.

Из понравилось: ну в принципе все было хорошо, тепло, солнечно, видимых косяков в плане организации не было. И подъемы.. rolleyes.gif хоть и не бежится вообще, но все же подъемы это здорово, приятно когда прибегаешь на финиш и у тебя уже больше нету сил встать с травы (правда когда в этот момент никто рядом не сидит с фотоаппаратом dry.gif )
Ну а самое главное: наобщался с кучей знакомого народу, со всеми даже не успел smile.gif
Strateg
Появились результаты: http://moscompass.ru/news/2006/20060924.htm
Maniak
У Иры в группе недобор. Похоже она теперь как и я "неофицальный КМС" smile.gif .
P.S. Если я не прав - исправьте.
Al-Alex
перечитал правила - про количество участников в группе нет ни слова. Дима говорил, что присвоят.
Maniak
Гена выбежал из 10 мин/км!

Gennadiy, поздравляю! Если будешь стабильно выбегать из 10 мин/км на стартах такого уровня, то 2 разряд обеспечен.

P.S. Надеюсь Ире присвоят. Тогда это можно будет отпраздновать rolleyes.gif !
d(zed)
Отстойный результат! Настроение ещё хуже! Дурацкие склоны... в лесу полным полно не отмеченных на карте тропинок...а уж по подъём(и его рисовку на карте) и говорить нечего...
Короче,я сам виноват...меня в самом начале массовый старт "напугал", вот я и запутался...и пошло-поехало....
Gena
Три тренировки на недели в Загорье перед соревнованием дали свои результаты.
Вспомнил, что 8 мая на ВУЗах в Кузьминках была средняя скорость 8.11мин/км. Сегодня же 10.16мин/км. Не будь потери перед 43 КП ~10 мин скорость равнялась около 8.9мин/км. Немного отличающаясь от ВУЗов, что связанно с более пересеченной местностью.
Strateg
d(zed), ничего Шурик не растраивайся, ты бегаешь хорошо и это все знают.
А соревнования все иногда сливают, так что всё ОК!
Самое главное у тебя будет в скором времени возможность взять реванш wink.gif
ViNiaMin
Кто-то из наших забыл серую кофту. Она у меня, положу Сергеевича.
d(zed)
Цитата
d(zed), ничего Шурик не растраивайся, ты бегаешь хорошо и это все знают.
А соревнования все иногда сливают, так что всё ОК!
Самое главное у тебя будет в скором времени возможность взять реванш


По статистике, в этом семестре у меня на 1 удачный старт приходится около 6 неудачных!
Реванш??? На ММ что ли?
Strateg
Цитата
По статистике, в этом семестре у меня на 1 удачный старт приходится около 6 неудачных!

Плюй на статистику, главное получать удоволствие от спорта, а неудачи они как мне кажеться заставляют бороться за победу ещё активнее wink.gif
Цитата
Реванш??? На ММ что ли?

smile.gif
Al-Alex
d(zed), никогда не плюй на статистику! И не слушай Strateg, если у него нет спортивной мотивации - это его проблемы, если у тебя она есть - это замечательно! Если ему неудачи на соревнованиях по барабану - это его минус! Если тебе неприятно проигрывать - это огромный плюс. Самый страшный минус - отсутствие должной мотивациии!
Из-за этого, например, нет результатов у Тани(ну кроме травмы конечно) - надо всегда стараться сделать чуть больше, чем ты можешь в данный момент и все получится! Не сомневайся.
Но! Главное не перестараться, как некоторые ненормальные на кроссе...
Maniak
Al-Alex, а вот и не подерёмся smile.gif .
У меня мотивация на каждом старте, не зависит от прошлых удач/неудач. Я выношу от старта только хорошее, а также то полезное, что дало мне опыт и что пригодится в дальнейшем. Неудачи я в основном забываю, а удачные старты - коллекционирую.

Словом мотивация - дело индивидуальное. Общей меркой к нему подходить нельзя!
Strateg
Al-Alex, не надо нести чушь: проигрывать всем неприятно, и я тоже стремлюсь бегать всё лучше и лучше и судя по очкам на мередиане у меня это, тфу тфу тфу )), вроде получаеться.
Просто нельзя как ты в каждом своём забеге видеть ТОЛЬКО минусы, надо также получать и какой-то позитив. А иначе это насилие над собой, некоторым индивидам это возможно нравиться, но не советую брать с них пример.
Al-Alex
Strateg, советовать - это твое право. Но надо всегда видеть ошибки и пытаться их исправить и стараться не повторять в будущем. Отрицательная реакция на плохой результат - правильное явление.

А про чушь - я бы помолчал на месте некоторых.
Strateg
Цитата
Отрицательная реакция на плохой результат - правильное явление.

С этим тезисом я не в коем случае не спорю, но другое дело когда такая реакция всегда blink.gif
Вообще тебе видней smile.gif , просто хотел утешить Шурика, и наезжать на меня не следовало mad.gif !
Цитата
А про чушь - я бы помолчал на месте некоторых.

В ТОМ случае помоему домысливать начал ты, и сделал в корне не верные выводы, так что взаимно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.