Портал секции спортивного ориентирования МИФИ
 
Список ориентировщиков МИФИ
Фамилия Имя Разряд Год рождения Группа SI-чип
1 Абраменко Дмитрий 2 р. 1986 выпускник 206592
2 Аверкина Марина КМС 1995 Т5-144 1302016
3 Алексеева Анна б/р 1995
4 Амосов Игорь 2 р. 1988 выпускник 2300013
5 Амурский Михаил б/р 1986
6 Антипов Михаил б/р 1997
7 Антипова Марина б/р 1990
8 Антонова Мария б/р 1994
9 Артес Наталья КМС 1994 У7-711Б
10 Бакун Алексей б/р 1993
11 Балуева Мария б/р 1986 7111986
12 Бесчастный Леонид 2 р. 1989 аспирант 2300575
13 Бодров Виктор б/р 1986 выпускник 7751535
14 Братченко Павел н/о 1993
15 Бусыгин Алексей б/р 1996 Ф3-01
16 Бучинская Анна б/р 1997
17 Быркин Виктор 1 р. 1986 сотрудник 1301450
18 Володин Юрий 1 р. 1982 выпускник 640644
19 Воробьева Дария КМС 1991
20 Гамков Данила б/р 1992 А9-01 2300001
21 Ганичев Павел 1 р. 1984 выпускник 1771771
22 Гасников Павел б/р 1994 Ф7-04
23 Гейко Роман б/р 1995
24 Годин Михаил н/о 1998
25 Голенев Сергей 2 р. 1990 Т9-11
26 Горбуленко Андрей 2 р. 1991 К9-172 2300026
27 Григорьев Григорий 1 р. 1985 сотрудник
28 Григорьева Алена б/р 1997
29 Гридин Сергей б/р 1970
30 Громов Иван 2 р. 1988 выпускник 1393656
31 Гусев Юрий 2 р. 1993 выпускник
32 Девятов Иван б/р 1997
33 Деманов Александр б/р 1997
34 Дёмина Алёна КМС 1994 У7-711Б 1009205
35 Дудников Владимир 1 р. 1985 выпускник 850825
36 Евсеенкова Марина 3 р. 1988 аспирант 2300594
37 Елизаров Никита б/р 1997
38 Ерёмин Артём б/р 1997
39 Ермаченков Алексей 1 р. 1986 сотрудник 889838
40 Ермаченков Филипп МС 1993 выпускник 9140193
41 Ермаченкова Анна н/о 2013
42 Ермаченкова Татьяна 1 р. 1987 выпускник 1301488
43 Ефимов Василий 2 р. 1990 Б9-02 2004213
44 Жеребцова Елизавета б/р 1995 Т5-05 2004220
45 Жуков Александр 3 р. 1989 выпускник 2300027
46 Звягин Алексей б/р 1995 А5-09
47 Зиновьева Мария б/р 1997
48 Золотых Анна б/р 1997
49 Иванников Алексей б/р 1995 А5-01
50 Иванов Николай 1 р. 1996 К5-361
51 Иванова Мария б/р 1997
52 Иванова София б/р 1997
53 Ильиных Софья н/о 2002
54 Исаченкова Анфиса 2 р. 1983 Т9-40 2300029
55 Калинин Дмитрий б/р 1997
56 Калинин Дмитрий б/р 1997
57 Карасева Маргарита 2 р. 1992 Т11-10а 2300025
58 Кивер Данила б/р 1994
59 Ковалев Георгий б/р 1997 Р3-201
60 Козлова Анна б/р 1995
61 Кондратенко Алексей б/р 1995 А3-09
62 Кондратьев Максим б/р 1997
63 Кондратьев Максим б/р 1996
64 Кооритс Виктор б/р 1999
65 Коротких Дмитрий б/р 1995 К7-223
66 Костерин Михаил б/р 1993
67 Кузнецов Денис б/р 1991
68 Курьянова Марина б/р 1995 Т5-12
69 Ладыгин Дмитрий б/р 1989 Ф5-06 2004216
70 Леонова Татьяна н/о 1992
71 Леухин Сергей 2 р. 1991 К9-291 2004231
72 Литвинов Анатоль 2 р. 1991 А11-08
73 Локтионов Алексей б/р 1998
74 Ломакин Сергей 2 р. 1988 выпускник 2300004
75 Ломакина Анна 2 р. 1989
76 Луговой Дмитрий б/р 1989
77 Малахов Владислав б/р 1998
78 Малова Анастасия б/р 1996 А3-08
79 Малюченко Сергей б/р 1997
80 Маренков Александр 2 р. 1990 аспирант 2004201
81 Меркулова Алина б/р 1994 М1-11 2004227
82 Молочков Владимир б/р 1986 аспирант 238130
83 Мрозовская Елизавета б/р 1995 А5-09
84 Музыченко Кирилл 1 р. 1986 выпускник 1301490
85 Новоселов Алексей 1 р. 1987 аспирант 206574
86 Нугманов Радик б/р 1997
87 Ольховский Василий б/р 1996 Р3-281
88 Ольховский Дмитрий 1 р. 1992 К7-223 9200423
89 Онучина Аня б/р 1993
90 Осипенко Дмитрий б/р 1984
91 Павлов Николай б/р 1994 К7-292
92 Павлов Сергей б/р 1996 Т3-02
93 Пак Максим б/р 1999
94 Пашков Андрей б/р 1996 К3-411
95 Поддубный Владислав б/р 1997
96 Поляков Роман б/р 1996 Т5-01
97 Помощников Никита б/р 1993 Ф1-24М
98 Попков Сергей б/р 1990
99 Поплавский Илья 1 р. 1986 выпускник 250977
100 Пшестанчик Ирина КМС 1986 выпускник 2300023
101 Рожанская Юлия б/р 1996
102 Рябков Андрей 2 р. 1991 Б9-01 1393782
103 Садковский Роман б/р 1995 К3-123
104 Самарцев Александр 1 р. 1984 выпускник 206552
105 Самарцев Вячеслав б/р 2010 аспирант
106 Сеньшина Анастасия б/р 1997
107 Сергеев Роман б/р 1995 А5-08
108 Скородумов Анатолий б/р 1997
109 Смирнов Сергей б/р 1996 А3-04
110 Степанов Дмитрий 2 р. 1994 А9-10 2004203
111 Степанова Анна 1 р. 1995
112 Степанова Анюта б/р 2013
113 Стрешенец Анастасия б/р 1990
114 Суслин Андрей б/р 1994 А7-08
115 Таусенев Иван б/р 1997
116 Тимофеев Всеволод 3 р. 1991 К7-292 2004209
117 Товарищтай Доржу б/р 1996
118 Ульянкина Анна б/р 1988 выпускник 2300007
119 Федин Михаил 1 р. 1985 выпускник 2004219
120 Филиппова Александра б/р 1996
121 Фомин Алексей б/р 1997
122 Французова Вера б/р 1997
123 Фролов Вячеслав н/о 1998
124 Холопов Андрей б/р 1994
125 Цыганов Иван б/р 1998
126 Черняков Петр б/р 1995 А5-09
127 Шагалова Ада 3 р. 1987 выпускник 2300005
128 Шамкова Влада б/р 1998
129 Шарипова Нурида б/р 1995
130 Шаров Ярослав б/р 1997
131 Швецов Денис б/р 1992
132 Шенин Никита б/р 96 Т3-06
133 Шокарев Виктор 2 р. 1990 С11-01 2300022
134 Шутикова Мария б/р 1990
135 Якимушкин Александр 2 р. 1951 выпускник 1301231
136 Ярошевская Анна 2 р. 1987 выпускник 2300021
 
 


MKPortal C1.2.1 ©2003-2008 mkportal.it
Страница сгенерированна за 0.05426 секунд с 15 обращениями в базу данных
Russian support ©2007-2008 RusMKPortal.ru