Портал секции спортивного ориентирования МИФИ
 
Список ориентировщиков МИФИ
Фамилия Имя Разряд Год рождения Группа SI-чип
1 Аверкина Марина КМС 1995 Т5-144 1302016
2 Алексеева Анна б/р 1995
3 Антипов Михаил б/р 1997
4 Антипова Марина б/р 1990
5 Артес Наталья КМС 1994 У7-711Б
6 Аряпов Ильгиз б/р 2001
7 Аюпов Илья н/о 1999
8 Байкалова Софья б/р 2002
9 Бакун Алексей б/р 1993
10 Барматин Григорий н/о 1999
11 Баталин Алексей б/р 1999
12 Башан Маргарита б/р 2000
13 Белозерова Полина б/р 2002
14 Бесчастный Леонид 2 р. 1989 аспирант 2300575
15 Бодров Виктор б/р 1986 выпускник 7751535
16 Борзенков Андрей б/р 1999
17 Бородин Михаил б/р 2002
18 Братченко Павел н/о 1993
19 Бубеков Никита б/р 2001
20 Бурмистрова Анна б/р 2001
21 Бусыгин Алексей б/р 1996 Ф3-01
22 Быркин Виктор 1 р. 1986 сотрудник 1301450
23 Вашев Павел н/о 1993
24 Володин Юрий 1 р. 1982 выпускник 640644
25 Вольхин Данил б/р 2001
26 Воробьев Иван б/р 2000
27 Воробьева Дария КМС 1991
28 Воронов Валерий б/р 2000
29 Гаврилин Алексей н/о 2001
30 Ганичев Павел 1 р. 1984 выпускник 1771771
31 Гасников Павел б/р 1994 Ф7-04
32 Гильмутдинов Руслан н/о 1997
33 Глобина Екатерина б/р 2002
34 Годин Михаил н/о 1998
35 Голубев Георгий н/о 1998
36 Горбуленко Андрей 2 р. 1991 К9-172 2300026
37 Григорьев Григорий 1 р. 1985 сотрудник
38 Гридин Александр б/р 2002
39 Гридин Сергей б/р 1970
40 Дедловский Дмитрий н/о 2000
41 Дёмина Алёна КМС 1994 У7-711Б 1009205
42 Дудников Владимир 1 р. 1985 выпускник 850825
43 Елизаров Никита б/р 1997
44 Ермаченков Алексей 1 р. 1986 сотрудник 889838
45 Ермаченков Филипп МС 1993 выпускник 9140193
46 Ермаченкова Анна н/о 2013
47 Ермаченкова Татьяна 1 р. 1987 выпускник 1301488
48 Ефимов Василий 2 р. 1990 Б9-02 2004213
49 Жаворонкова Анна б/р 2002
50 Жаринов Ярослав б/р 2002
51 Жеребцова Елизавета б/р 1995 Т5-05 2004220
52 Жуков Александр 3 р. 1989 выпускник 2300027
53 Завгородний Максим б/р 2002
54 Загзин Илья б/р 2020
55 Звягин Алексей б/р 1995 А5-09
56 Зуев Кирилл б/р 2001
57 Иванников Алексей б/р 1995 А5-01
58 Иванова Мария б/р 1997
59 Иващенко Александр б/р 1999
60 Ивлев Андрей б/р 2001
61 Ильиных Софья н/о 2002
62 Кадыков Павел н/о 1999
63 Калинин Дмитрий б/р 1997
64 Калиничев Максим б/р 2003
65 Караваев Кирилл б/р 2001
66 Карасева Маргарита 2 р. 1992 Т11-10а 2300025
67 Карпов Владислав б/р 1999
68 Киселев Кирилл б/р 2001
69 Климов Тимур б/р 2001
70 Ковалев Георгий б/р 1997 Р3-201
71 Кондауров Владислав н/о 2001
72 Кондратьев Максим б/р 1997
73 Кондратьев Максим б/р 1996
74 Коробков Андрей б/р 2000
75 Крупченко Алексей б/р 2002
76 Кугавда Владимир б/р 2001
77 Кузнецов Денис б/р 1991
78 Ладыгин Дмитрий б/р 1989 Ф5-06 2004216
79 Ласточкин Юрий н/о 2001
80 Левченко Андрей б/р 2003
81 Леонова Татьяна н/о 1992
82 Ломакин Сергей 2 р. 1988 выпускник 2300004
83 Луговой Дмитрий б/р 1989
84 Лукин Георгий б/р 2001
85 Макаренко Василиса б/р 2001
86 Макеев Владимир б/р 2000
87 Максимов Алексей б/р 2003
88 Малова Анастасия б/р 1996 А3-08
89 Маренков Александр 2 р. 1990 аспирант 2004201
90 Мелешко Татьяна б/р 2002
91 Мереминский Илья н/о 1990
92 Меркулова Алина б/р 1994 М1-11 2004227
93 Мильто Алексей н/о 2000
94 Мильто Иван н/о 1998
95 Можаева Мария б/р 2002
96 Молочков Владимир б/р 1986 аспирант 238130
97 Мрозовская Елизавета б/р 1995 А5-09
98 Никитин Николай б/р 2001
99 Новоселов Алексей 1 р. 1987 аспирант 206574
100 Нугманов Радик б/р 1997
101 Ольховский Василий б/р 1996 Р3-281
102 Ольховский Дмитрий 1 р. 1992 К7-223 9200423
103 Орлов Сергей б/р 2003
104 Пак Максим б/р 1999
105 Панкратов Максим б/р 2001
106 Пашков Алексей б/р 2001
107 Пешков Станислав б/р 2001
108 Поддубный Владислав б/р 1997
109 Половинко Александра б/р 2002
110 Полянский Андрей б/р 2002
111 Поплавский Илья 1 р. 1986 выпускник 250977
112 Прикоп Иван б/р 2000
113 Пшестанчик Ирина КМС 1986 выпускник 2300023
114 Родин Андрей н/о 1999
115 Родин Андрей б/р 1999
116 Садофьев Илья н/о 2000
117 Самарцев Александр 1 р. 1984 выпускник 206552
118 Самарцев Вячеслав б/р 2010 аспирант
119 Сергеев Роман б/р 1995 А5-08
120 Серегин Алексей н/о 2000
121 Скородумов Анатолий б/р 1997
122 Смирнов Сергей б/р 1996 А3-04
123 Степанов Дмитрий 2 р. 1994 А9-10 2004203
124 Степанова Анна 1 р. 1995
125 Степанова Анюта б/р 2013
126 Терентьев Михаил б/р 2002
127 Товарищтай Доржу б/р 1996
128 Топорков Аркадий б/р 2000
129 Трифонов Федор б/р 2002
130 Тюпина Ольга б/р 2002
131 Тюрин Денис н/о 1999
132 Улизко Михаил н/о 1997
133 Ульянкина Анна б/р 1988 выпускник 2300007
134 Федин Михаил 1 р. 1985 выпускник 2004219
135 Филиппова Александра б/р 1996
136 Фролов Вячеслав н/о 1998
137 Хальчевский Дмитрий 1 р. 2001
138 Хасанов Роман б/р 2002
139 Чаузова Ирина б/р 1970
140 Черняков Петр б/р 1995 А5-09
141 Шагалова Ада 3 р. 1987 выпускник 2300005
142 Шарипова Нурида б/р 1995
143 Шеина Мария н/о 1992
144 Шипицин Иван б/р 2002
145 Шульга Андрей н/о 2000
146 Шумаков Роман б/р 2000
147 Шутикова Мария б/р 1990
148 Щербакова Дарья н/о 1999
149 Якимушкин Александр 2 р. 1951 выпускник 1301231
150 Ярошевская Анна 2 р. 1987 выпускник 2300021
151 Ястремский Юрий б/р 2001
 
 


MKPortal C1.2.1 ©2003-2008 mkportal.it
Страница сгенерированна за 0.02384 секунд с 15 обращениями в базу данных
Russian support ©2007-2008 RusMKPortal.ru