Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Традиционные соревнования "Памяти друзей"
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Соревнования
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Fillerm
И я тоже, и я тоже ... заявился smile.gif Скорее всего поеду со всеми, но возможно решу ехать один.
Fillerm
Хм... есть список заявившихся, но стартового протокола ещё нет, поэтому не могу сказать определённо, мало ли я последний в группе стартую и тогда мне нет смысла ехать так рано, но подождём стартового протокола.
Strateg
Казалось я сюда сообщение отвлял, станно...
Вобщем Елин заболел, можно по льготной цене заявить вместо него кого-нибудь, чип вроде 2004215
Al-Alex
ага. Будут первокуры, которые на месте заявляются
Strateg
В общем пост выше смысла не имеет чип остался в каморке.
Меня завтра не ждите, наверно поеду сам.
Djezenkuir
Если что, меня тоже в метро не ждите.
Al-Alex
смотрите не опоздайте...
Fillerm
Я еду позже меня не ждите)
Тёма
Мда, Память друзей 2008 без коментариев.... +1 тому кто планировал трассу) Зато получил позитив от неспешной прогулки шагом по дорожкам и светской беседы с товарищами по несчастью)))
Strateg
Мне не особо понравилось, бегать два почти одинаковых круга по бурелому и вдребезги размытым склонам без шипов ИХМО отстой. Пробежал первый круг, понял что не то что в контрольное время, но и в 150% от него не уложусь и решил мозохизмом не заниматься.
Fillerm
Не знаю на счёт мазахизма, а по моей группе М16 я нашёл 7 км довольно интересной и сложной дистанции, вот видите я даже на пьедестале smile.gif
Al-Alex
Ну типа для меня дистанция оказалась настолько сложной, что я не смог ее преодолеть..
GP_runner
Ну для меня сложность была в тупом нахождении тропинок в крапиве)
В остальном - приемлемая дистанция с очень неграмотной планировкой))
Неподражаемая
Пишу, чтобы не забыть: Аня Ярошевская просила ее заявить.
Al-Alex
В этом году будет новая карта. Надеюсь планировать будет не куклин....
Seagull
ммм... а мну можно? rolleyes.gif
Al-Alex
Не можно, а нужно всем!
Мое мнение, что есть 2 старта, кторые просто обязан (не с формальной, а с качественной точки зрения) посетить первокурсник ССО МИФИ - это памяти Друзей осенью и Москомпас весной.
Это школа ориентирования - это его суть, его идеология. Именно тут можно почуствовать дух этого вида спорта.
Если вам не нравятся памяти Друзей и Москомпас, если остается ощущение, что вы были лишним на этих мероприятиях, то скорее всего у вас не заладится в ориентировании.
Skazitel
Цитата(Al-Alex @ October 3 2009, 22:26) *
В этом году будет новая карта. Надеюсь планировать будет не куклин....

Он, больше у Куницына некому, всё давно спланированно.
Митя
м18 в м20 запихнули что ли?
Skazitel
Цитата(Митя @ October 5 2009, 17:34) *
м18 в м20 запихнули что ли?

Да, тут так всегда. А вообще советую привыкать smile.gif Такое часто делают smile.gif
Al-Alex
опубликована Информация
Pietro Piller Cotrer
Цитата(Al-Alex @ October 3 2009, 23:41) *
Не можно, а нужно всем!
Мое мнение, что есть 2 старта, кторые просто обязан (не с формальной, а с качественной точки зрения) посетить первокурсник ССО МИФИ - это памяти Друзей осенью и Москомпас весной.
Это школа ориентирования - это его суть, его идеология. Именно тут можно почуствовать дух этого вида спорта.
Если вам не нравятся памяти Друзей и Москомпас, если остается ощущение, что вы были лишним на этих мероприятиях, то скорее всего у вас не заладится в ориентировании.


Москомпас - естественно, полностью согласен. Но Памяти друзей по-моему голимые соревнования. Раньше (когда они несколько лет проводились в Раздорах) может быть это был главный праздник ориентирования осенью, сейчас соревнования сгноили. Осенью скорее уж ОМР.
Al-Alex
Серег, сложно сказать.
Во-первых после того как Коля Крылов отказался заниматься ОМР соревнования резко потеряли в привлекательности, хотя по слухам в этом году все будет круто. Во-вторых ОМР соревнования куда более молодые.
Но когда я говорил про "Памяти Друзей" я все же подразумевал не только и не столько кчество карты или планировку, сколько непосредственно атмосферу соревнования, идею самого мероприятия.
Так что не принижая значимости ОМР я бы сказал, что с этой точки зрения "Памяти Друзей" классом повыше. Но про то, что Куницын не лучший вариант для проведения этих соревнований - это да.
ViNiaMin
Я тоже поеду, заявите пожалуйста и меня. Чип - 238130. Группа видимо М21
Al-Alex
Списки заявленных на памяти друзей и ОМР. Отправлять буду вечером (на память).

Срочно дополняйте.
BLL
Меня можно дописать на OMR.
Al-Alex
заявка по состоянию на данный момент:
Al-Alex
Схема проезда
Fillerm
Похоже в этом году я не попадаю...)))
Al-Alex
Напоминаю, сбор в 8.30 м. Белорусская, кольцевая, центр зала!
Fillerm
Сокол - красавчик, он меня заявил, ну даже не знаю, может быть поеду, правда лучше конечно самому быть на дне открытых дверей(Финансовая академия), чем маму засылать, но видимо придётся.
Митя
Стартовый протокол
BLL
А я там как оказался? о_О
Я же только на ОМР собирался...
Al-Alex
Ну типа ты где-то написал заявите меня и я так понял, что на друзей.
BLL
Цитата(BLL @ October 7 2009, 13:58) *
Меня можно дописать на OMR.


Ладно, не важно. Завтра меня в любом случае не будет.
Al-Alex
Выполненные (подтвержденные) сегодня разряды:
Белимова Анна - 3
Ольховский Дмитрий - 2
Сералиев - 3
Тимофеев - 3
Ломакин Сергей - 3
Strateg
Ужас...
Al-Alex
угу...
Maniak
Карту я читал выборочно, поэтому по её качеству ничего сказать немогу.
А вот дистанции мне понравились - очень интересные. Жалко что шиповка развалилась и последнюю петлю я не увидел.
Fillerm
Да уж, посмотрел сплиты, сравнил с Лацисом и понял, что у меня было слишком много неожиданных сливов, ну ладно, дистанция разобрана и закрыта)))
Pozitive
Цитата(Fillerm @ October 12 2009, 22:38) *
Да уж, посмотрел сплиты, сравнил с Лацисом и понял, что у меня было слишком много неожиданных сливов, ну ладно, дистанция разобрана и закрыта)))



слов нет, одни эмоции biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

продрлжай в том же духе biggrin.gif

П.С. biggrin.gif
Skazitel
Цитата(Pozitive @ October 13 2009, 01:08) *
слов нет, одни эмоции biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

продрлжай в том же духе biggrin.gif

П.С. biggrin.gif

Угу, я верю, что скоро Миха начнет драть Филю как грелку tongue.gif
Ну а зимой, так тут вопросов ваще нету, точнее нету шансов у Фили tongue.gif
Fillerm
Люди, ну когда не понимаете о чём речь, то лучше бы помолчали. Имелось ввиду, что все эти сливы уже отработаны с Соколом при разборе дистанции. А если вас смущает слово "неожиданных" и "ну ладно", то это о том, что я действительно не рассчитывал столько ошибаться, потому что порой терял хоть и секунды, но не на очень сложных пунктах, а ну ладно про то, что мне мозги Сокол уже промыл и я осознал. А вообще что я тут оправдываюсь, вам бы лишь бы к словам не очень корректно употреблённым словам придраться, заняться вам обоим нечем похоже. Меня тренируют двое заслуженных тренеров России, думаю они более компетентны.
Цитата
слов нет, одни эмоции

продрлжай в том же духе

П.С.


Я продолжу, не беспокойся, результаты увидим позже.

Цитата
Угу, я верю, что скоро Миха начнет драть Филю как грелку
Ну а зимой, так тут вопросов ваще нету, точнее нету шансов у Фили


По закону никому не запрещено верить. А, как известно, разрешено всё, что не запрещено законом.
Про зиму: я никогда зимой ориент более 5ти раз за зиму не бегал и не собираюсь, я - летник, поэтому этой зимой, если я всё таки не решу посвятить абсолютно всё время к подготовке в институт, я буду тренироваться бегом, это я буду естественно обсуждать с Соколом, который для меня авторитетнее(как бы не хотел обратного Серёга Шорохов rolleyes.gif ). Тема закрыта.
Al-Alex
Цитата
Угу, я верю, что скоро Миха начнет драть Филю как грелку
Ну а зимой, так тут вопросов ваще нету, точнее нету шансов у Фили
Хм... Че за понты?
Skazitel
Цитата(Al-Alex @ October 13 2009, 21:18) *
Хм... Че за понты?

Тут противостояние возрождающего Фотона и загибающего Искателя laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Al-Alex
Цитата
Тут противостояние возрождающего Фотона и загибающего Искателя
ааа....
Pozitive
Цитата(Fillerm @ October 13 2009, 02:09) *
Люди, ну когда не понимаете о чём речь, то лучше бы помолчали. Имелось ввиду, что все эти сливы уже отработаны с Соколом при разборе дистанции. А если вас смущает слово "неожиданных" и "ну ладно", то это о том, что я действительно не рассчитывал столько ошибаться, потому что порой терял хоть и секунды, но не на очень сложных пунктах, а ну ладно про то, что мне мозги Сокол уже промыл и я осознал.

Как написал так и поняли biggrin.gif

Цитата
А вообще что я тут оправдываюсь, вам бы лишь бы к словам не очень корректно употреблённым словам придраться, заняться вам обоим нечем похоже. Меня тренируют двое заслуженных тренеров России, думаю они более компетентны.

Они боги!

Цитата
По закону никому не запрещено верить. А, как известно, разрешено всё, что не запрещено законом.
Про зиму: я никогда зимой ориент более 5ти раз за зиму не бегал и не собираюсь, я - летник, поэтому этой зимой, если я всё таки не решу посвятить абсолютно всё время к подготовке в институт, я буду тренироваться бегом, это я буду естественно обсуждать с Соколом, который для меня авторитетнее(как бы не хотел обратного Серёга Шорохов rolleyes.gif ). Тема закрыта.

Он бог!

Цитата
Я продолжу, не беспокойся, результаты увидим позже.

Я имел ввиду твои посты. Одно удовольствие читать biggrin.gif rolleyes.gif
Al-Alex
Первая инфа уже появилась - заявка открыта.
Бланк записи на стенд повесил. Пишем кто едет!
Al-Alex
сбор в 8.30 м. Белорусская-Кольцевая, я напоминаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.