Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Традиционные соревнования "Памяти друзей"
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Соревнования
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
d(zed)
8 октября 2006г. воскресенье
Памяти друзей
~~HellHounD~~
Техническая информация.

[nfo]В следующий раз неплохо было бы сразу выносить сюда краткую информацию по соревнованию, все же не всем известно, что такое "Памяти друзей".[/nfo]
d(zed)
Результаты "Памяти Друзей"
Skazitel
ТЕХИНФА
СХЕМА ПРОЕЗДА

Сам точно буду. Объяву на стенде повесил. В этом году с чипами smile.gif

Пишем, кто будет (свои Ф.И. год рожд, р, №ЧИПа!!!!)


Сбор м.Белорусская радиальная, 8.30-8.40 в центре зала.

Список кого заявлять
Амосов Игорь, ССО МИФИ, 2р, ЧИП№ 2300013, М20, 1988г.р.
Пластун Александр, ССО МИФИ, 2р, ЧИП№ 2300008, М20, 1988г.р.
Горячев Михаил, ССО МИФИ, 1р, ЧИП№ 238408, М20, 1988г.р.
Дудникова Татьяна, ССО МИФИ, 1р, ЧИП№ 1301488, Ж14в/к, 1987г.р.
Ермаченков Филипп, ССО МИФИ, 1р, ЧИП№ 2300003, М14, 1993г.р.
Ермаченков Алексей, ССО МИФИ, 1р, ЧИП№ 1301420, МЖК-1, 1986г.р.
Флягин Геннадий, ССО МИФИ, 2р, ЧИП№ 2300019, М20, 1987г.р.
Гордеев Роман, ССО МИФИ, б.р., ЧИП№ 2300576, М20, 1989г.р.
Салахутдинов Сергей, ССО МИФИ, б.р., ЧИП № 2300020, М20, 1988г.р.
Савинов Никита, CCО МИФИ, б.р., ЧИП№ 2300022, М20, 19889г.р.
Исаченкова Анфиса, ССО МИФИ, б.р., ЧИП№ 2300021, МЖК-1, 1983г.р.
Новосёлов Алексей, ССО МИФИ, 1р., ЧИП№ 206574, М20, 1987г.р.
Музыченко Кирилл, ССО МИФИ, 1р., ЧИП№ 1301490, МЖК-1, 1986г.р.
Шаргородский Илья, ССО МИФИ, б.р., ЧИП№ 2300026, МЖК-1, 1989г.р.
Трифонов Виталий, ССО МИФИ, б.р., ЧИП№ 2004200, МЖК-1, 1990г.р.
Киселёв Тимур, ССО МИФИ, б.р., ЧИП№ 2300028, МЖК-1, 1990г.р.
Djezenkuir
Я и Пластун тоже едем.
но добираться будем на прямой электричке, те мимо метро и тд..
Gord_Tremor
Скорее всего еду. Собственно, по ней и буду решать, имеет ли мне смысл ехать на ВУЗы в основном.
З.Ы. Судя по прогнозу, в воскресенье 0 градусов и снег. biggrin.gif
Skazitel
Когда определишься точно, напиши. Чип и пр, что написано выше.
На МСИ ты в основном составе. Выбор не велик. Основная 20ка должна быть под страхом смерти. Как говорил один из преподов в лицее: "Оправданием может служить справка о беременности, о свадьбе или из морга" smile.gif
Djezenkuir
Амосов Игорь II - 2300013 М20 (1988)
Пластун Александр II - 2300008 М20 (1988)
Кирилл
Цитата(Skazitel @ October 8 2007, 22:20) *
"Оправданием может служить справка о беременности, о свадьбе или из морга" smile.gif

Это мне напоминает Никандрова, который говоирит так : "Ваше отсутствие на военной кафедре может объясняться 2 обстоятельствами:1. Внезапное получение наследства в Канаде (после чего все вместе едем праздновать smile.gif)
2. Внезапная свадьба (проснулся утром в постели у девушки, а ее мама приносит тебе твой паспорт со штампом, который она мило поставила на работе в загсе (такие случаи были:)))"
Al-Alex
Заявите меня. Скорее всего не буду, но все равно заявляйте. Денег дам.
Skazitel
Пишем в какую группу заявлять!!!
Al-Alex
Я - с майонезом 1, Таня с майонезом - 2.
Al-Alex
Филя - М14.
Skazitel
Проверьте свои данные в первом посте темы. Там формирую заявку.
Al-Alex
А Таня сама сказала, что она это бежит? Я вроде говорил МЖК2. Если она сказала иначе - то так. Если нет - заяви как я написал.
Skazitel
Да, это слова Тани. Правил от Сергеевича. Ща Чипы впишу наверх.
Заявку отправлю сегодня вечером. Если что, завтра дозаявлю.
Gord_Tremor
Гордеев Роман, 2300576 - М20
Al-Alex
Понял. Ну Ж14, так Ж14 - я в конце концов тоже по М14 бегу:)
NickSon
Гм......
Хотел бы поехать,но точно сказать сейчас не могу и чипа у меня нет.
Если проблем из-за меня не будет,то заявите : Савинов Никита, М20.Деньги в случае неявки отдам естественно)
Если будут проблемы - то реально на месте заявится?
Al-Alex
Да, есть заявка на мести, но по-моему в 2 раза дороже+может не хватиь мест в группе.
Кирилл
Миша, заяви меня тоже...
Туда же куда и Лешу:) бегать особо не хочу по 10 км.
Skazitel
Всех, кто написан вверху, заявил. Но на данный момент ни одного подтверждения заявки не пришло.
Al-Alex
ну а чего ты ждал от Куницына... Куницын - он и в Африке Куницын.. Не зря же я который год к нему не езжу.. Он может что угодно отмочить...
Skazitel
Звонил и убедился, что заявлены. Просто вчера почту проверяли в 4, а тогда я ещё не отправил и сегодня утром.
Al-Alex
Типа пробежали.. Мда. Сильно напоминает приснопамятные "Осенние встречи 2004". Снег, холод и т.п... Но там были теплые раздевалки.. А тут.. Дистанция МЖК1 - уж больно простая. Снег и очки - несовместимы...
GP_runner
Да, хороший хозяин собаку не выгнал бы сегодня))

У меня сегодня была отличная дистанция с выбором вариантов. Простой ее никак не назовешь) Бежалось очень тяжело в такую погоду. Я к Счастью поймал с самого старта хороший паровоз из Кочурова и Благих и в компании была веселей бежать. Особенно когда Благих вместо крюка в 100 метров решил метров 5 пройти пояс в воде. После этого был его отборный мат и настроение у меня повысилось, учитывая, что это был 16 КП из 26. За 5 пунктов до финиша я вообще закоченел в овраге, отряхнув на себя кучу снега с веток, когда спускался в него. Спас чай организаторов на финише.

Погода все-таки была отстойной. Прождав электричку в Одинцово больше часа пальцы моих ног совсем замерзли. Хорошо что трепался с Филей про всякую фигню и не думал о нагах все время)

Крапива - зло. Мокрая еще большее зло)

Но вообще своим результатом я остался вполне доволен) Миша, тебе респект. Надрал всех по 20 группе, молоток!
Skazitel
Паша - ЛОХ. Филя аналогично! Занять третие места и свалить - ЛОХОВСТВО. biggrin.gif laugh.gif

Дистанция и правда сложная, особенно в такую погоду. Стоит признать, что сегодня я должен быть вторым. Что с Гришей Лазаревым случилось на 1м КП, известно только ему. Но почти 9 минут что-то происходило против моих 3.30... странно... Но погода сегодня была моя tongue.gif Именно в такую погоду у меня больше всего шансов сделать результат как сегодня. Паш, там не 5 метров, а около 20ти... Когда я увидел, что народ пересекает я ни секунды не колебался и пошёл за ними. Да, ногам было тяжеловато немного. Мне потом оставалось 9КП, но ничего... Где-то за 6КП до финиша догнал человека из своей группы. Бежал он оч быстро, ориентировался норм. На 50м КП я вроде убежал от него, но потом он как-то опять возник из ниоткуда... хз... Бежал постоянно впереди него. На 52м вместе с ним пропахали овраг метров 50, а то и больше лишних, т.к. рано свернул я... Вроде и потом убежал, но опять он из ниоткуда... На финише в гору решил убежать, но вот жопа... Он ушёл от меня как от стоячего... На той горке около 8-10 секунд привёз мне... жуть. Сейчас посмотрел протоколы и понял, что этот человек - Беркаль Артём (КМС из Искателя, бежал вместо Борисова). Был поражён. А, ведь, я догнал его почти на 8 минут...
Встаёт вопрос, о том, что на всех чемпионатах и првенствах я хочу такую погоду, раз она вот так влияетна всех. smile.gif
Соревнования очень понравились. Организация супер. Чай, который постоянно кипитили на костре - класс.

Те, кто не не поехал очень много потеряли. Такое бывает редко smile.gif
Зря Таня бежала МЖК. Надо было бежать Ж20.
Результаты МИФИ: Ира - 2 (Ж21), Паша - 3(М21), Филя - 3(М14), я - 1(20), Таня - 2 (МЖК-2, но там нет награждения)Лёша -1 (МЖК-1, но это не награждали.)

Те из первокуров, кто сегодня добрался до финиша просто титаны... Испытание не детское. Это было жестоко. Приятно порадовал результат Ромы и Виталика. Но и остальные тоже молодцы cool.gif ВСЕМ зачОД biggrin.gif

Да здравствует ориентирование! Сегодня был настоящий экстрим! Особенно озеро (непроходимое по карте, но я знаю теперь, что это не так tongue.gif )

P.S. Кубок... Приятно, блин. Первый хоть сколько-нибудь нормальный старт выигран. ... спустя чуть больше 2х лет после начала ориентирования.
GP_runner
Миш, лоховство - это схватить простуду по такой погоде))

Так что я прально сделал)
Skazitel
Там был костёр и крепкий градус, которым мы все и грелись tongue.gif
Al-Alex
Могу сказать одно - хорошо, что я не бежал М21. С этими обледеневшими очками, полунаугад, я бы просто не вышел оттуда. Бежать не мог - ни сил ничего. Погодка - жесть. То, что Филя и Паша уехали с награждения - нормально. Они потеряли коробку конфет, зато остались здоровыми хотя бы. Неизвестно что было бы, если б они остались.
я после финиша провел там еще час и мне было хреново и сейчас еще не очень. Ноги надо было обувать как следует.. Ну чтож - будет мне наука.

ЗЫ. На ВУЗах будет раздевалка, но обязательно возьму тент - натянем его рядом со стартом - чтоб можно было куртки скинуть и проч.
Al-Alex
Ну да - крепкие напитки по такой погоде пились так, что их градуса просто было незаметно - такого со мной не было ооочень давно. Как вода... Замерзнуть для этого надо было сильно.
GP_runner
P.S. грамоту и коробку конфет за меня отец взял tongue.gif
Skazitel
Опа... Не всем такое дали sad.gif
Я про за других.
GP_runner
Надо иметь больши'е) связи ))
Al-Alex
Ну вот - а Филя в Пролете...
Maniak
Поздравляю всех мифистов-призёров (Пашу, Филю, Иру, Таню, Лёшу и Мишу) с отличным выступлением в весёло-снежную погоду!


Также поздравляю всех перво- ивторокурсников, которые героически дошли до финиша!
Skazitel
Спасиб smile.gif Да здравстует МИФИ! smile.gif
Strateg
Maniak, а 3-ий курс в пролёте?....
Нас тоже много было smile.gif
Al-Alex
Типа контрольная тренировка перед ВУЗами.. smile.gif
Вот там бы также...
Maniak
Strateg, 3-му и более старшим курсам не впервой, вы знали как в таких случаях веси себя на дистанции.
А для 1 и 2 курса думаю это был первый старт с такой экстремальной погодой.


Al-Alex, да, это было бы здорово smile.gif !
Strateg
Maniak, ну как тебе сказать)))
Вспоминаеться только последний мередиан сезона 2006, но там всё было проще.
В общем для меня(для Гены и Игоря тоже наверняка) ТАКОЕ тоже впервые!
Эх, зря тебя не было!((((
Maniak
Strateg, тогда - рад за вас и поздравляю clap.gif !

P.S. Я на тренировках (не путать с спецзанятиями!) в Коломенком и Бутовском лесу иногда устраивал себе такие радости вроде бега по снегу выше колена, заснеженным оврагам, по максимально весёлой погоде.
Strateg
Фотки которые сделал Тимур на памяти друзей http://ifolder.ru/3793810
Копия есть на компе в каморке Сергеевича.
P.S. Также сегодня появилось желание оторвать руки тому кто поставил пароль на Explorer.
Skazitel
Цитата(Strateg @ October 19 2007, 20:57) *
P.S. Также сегодня появилось желание оторвать руки тому кто поставил пароль на Explorer.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я хз кто это сделал, но он гений!Думаю, это Костя... Такого стёба я не ожидал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Al-Alex
Положение
Схема проезда
Тех, кто записался на стенде - я отправил. Подтверждение Получил.
Итого: 2 первокурсника+Микулин(сам вроде заявился), Я, Таня, Вова, Ада, Марина, Рома, Паша. Это из тех, что мне известно - кто-то еще едет? Заявка до завтрашнего дня.

Массовый сбор в 8.30 на м. Фили, в центре зала(вроде в центре)

Кстати - наверное стоит взять тент, если погода будет не солнечная...
Strateg
Я тоже заявился.
Про тент думал, но Савушкина мне его никак не вернёт(((
Al-Alex
Тент у меня есть.. Устал я только сам все возить. Притащу его в мифи - пусть в пятницу кто-то его возьмет..
Strateg
В пятницу и четверг меня в МИФИ не бывет, в субботу после каморки еду по делам и таскаться с тентом по москве я желанием не горю.
В общем в данном случае я пас.
Djezenkuir
Тоже заявился...
ViNiaMin
тож заявился. еду сам. если надо могу тент захватить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.