Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и предложения по рейтингу ориентировщиков.
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Общий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Al-Alex
Добавил спортивное долголетие.
Al-Alex
Добавил меридиан в с/х 1го мая
Al-Alex
Посчитал последний ММ... Смотреть протоколы было противно. ВСе налажали.... Позор Клопам.
Al-Alex
Посчитал рейтинг за последний мм.
Красногорск будет позже.
Al-Alex
рейтинг посчитал за Битцу.
Al-Alex
Сокольники вроде добавил
Al-Alex
За красногорск посчитал.
Al-Alex
Вроде посчита последний ММ. Возможно кого-то забыл.
Strateg
Al-Alex, а если я снят то мне даже 1 балл в рейтинг не положен? huh.gif
Вроде же было не так... sad.gif
Al-Alex
Странно. Я вроде ставил.. Ща посмотрим.
Strateg
Al-Alex, во вроде появился)), спасибо smile.gif
Al-Alex
Добавил спартакиаду.
Al-Alex
Добавил ОМР. Ире пока нарисовал 1й, если присвоят КМС - поправлю.
Al-Alex
Добавил Алешкино.
Al-Alex
Добавил последний ММ. Из первокурсников добавил только Льва.
Al-Alex
Добавляю Первенство МИФИ.

Казакова Андрея - нет ни в списке студентов не в списке ориентировщиков. Посему его не добавил.
Al-Alex
Первенство МИФИ добавил.


Первенство России добавил.
Al-Alex
Добавил несколько последних меридианов и Памяти друзей.
Al-Alex
Рейтинг за
ФФО и Фрязино добавил.
Румата
Добавь Леше, Ире и мне очки за Кубок Губернатора
Al-Alex
Добавил все последние старты. Смотрите у кого чего не хватает и пишите.
Сразу оговорюсь очки за ВУЗы случано некоторым влепил как за Покровскую горизонталь. Переделывать смысла не вижу, ибо пересечений все равно нет, а соревнования эквивалентны.
Остальное проверяйте.
Al-Alex
добавил последний ММ
Maniak
Al-Alex, опять сполз под стол biggrin.gif. На этот раз при просмотре рейтинга.
Надо будет написать пособие "Как практически не участвуя в соревнованиях войти в десятку по рейтингу".

P.S. Хотя наверное ты прав, начисляя баллы за выполнение на соревнованиях, где разряды не присваиваются. Ибо сила спортсменов от категрии соревнований и судей не зависит.
mind abuse
По поводу "Как практически не участвуя в соревнованиях войти в десятку по рейтингу": в субботу устроили паровоз, хоть и старались, но по-моему, прибежали плохо, однако, из-за отсутствия в нашей возрастной группе каких бы то ни было ориентировщиков вообще, все получили по 99-100 баллов... Даже стыдно как-то...
~~HellHounD~~
Цитата(mind abuse @ November 6 2006, 01:36)
[snapback]9425[/snapback]
По поводу "Как практически не участвуя в соревнованиях войти в десятку по рейтингу": в субботу устроили паровоз, хоть и старались, но по-моему, прибежали плохо, однако, из-за отсутствия в нашей возрастной группе каких бы то ни было ориентировщиков вообще, все получили по 99-100 баллов... Даже стыдно как-то...
Вы получили эти баллы в зачете СТ, а не рейтинга, в рейтинг они идутпо системе меридиана.
Al-Alex
Кстати по поводу снежной тропы. Бальная система меридиана тут не подходит, ибо иные принципы начисления очков и разбиения по группам. Но я думаю считать таким образом: победа: 20 очков, все остальное - 10 очков, 1 балл - 5 очков. (очки рейтинговые имеются в виду). Если есть более рациональные предложения - жду. Через некоторое время посчитаю рейтинг за последние ММ и Снежную тропу, по вышеприведенной формуле.
~~HellHounD~~
Цитата(Al-Alex @ November 6 2006, 11:23)
[snapback]9427[/snapback]
Если есть более рациональные предложения - жду.

Считать так: 130% от лидера (общего) - 20, 160% - 10, остальное - 5.
Al-Alex
~~HellHounD~~, тоже вариант...
Только женский и мужской лидер отдельно. Тогда согласен.
Skazitel
Всё Верно. Мужской лидер - Калинин олег, женский - Ира!!! laugh.gif
~~HellHounD~~
Al-Alex, согласен.
Skazitel, зависит от результатов.
Костик vesch
Леша, поднови рейтинг!!!
Al-Alex
Посчитал рейтинг.
Есть все, кроме ММ. К сожалению Коля потер все результаты. Постараюсь восстановить позже.
Maniak
Al-Alex, не затёр, а поместил в архив - в правой половине окна сайта - "последние результаты".
P.S. Если что - у меня есть почти все результаты - накапливал, поа следил за результатами мифистов.
Al-Alex
Теперь поместил. А раньше там была ссылка на финальную сумму и все. Как будет время - досчитаю все.
Al-Alex
посчитал рейтинг за снежную тропу.
Al-Alex
Ночное и рубеж добавил
Al-Alex
ММ добавил.
ВСЕ!!!
Skazitel
Al-Alex, Прости, но как ты считал рейтинг? Ранг 650. Второй не выполняется, или ты считаешь что уложиться в 150 - выполнение? Тогда нет вопросов.
Al-Alex
Skazitel, именно так я и считаю. И неоднократно доказывал правоту своей точки зрения. Еще раз доказывать - нет ни времени ни сил, если честно, то и желания тоже. Я таким образом считаю уже не первый сезон, пора уж привыкнуть..
Skazitel
Цитата(Al-Alex @ March 10 2007, 00:52)
[snapback]12104[/snapback]
Skazitel, именно так я и считаю.


Спасибо за ответ. мне больше и не надо было. Всё понял. Просто помню, что шли разговоры, а чем кончились не помню. Ещё раз спасибо.
Al-Alex
Добавил МСИ, проверяйте.
Al-Alex
Добавил сегодняшний старт....
Al-Alex
Цитата
Считать так: 130% от лидера (общего) - 20, 160% - 10, остальное - 5.
в связи с последними событиями возникает вопрос - а как быть непосредственным лидером:))))
Scorpion[MG]
Al-Alex, 35 =)))
Al-Alex
Рейтинг посчитал. Во избежание вопросов по очкам за закрытое первенство МИФИ: МА: 130 баллов: лидер -1й разряд, 118% - 2й разряд, 136% - третий. ЖА - 43 балла. 3й разряд - 105%. баллы считал по -человеческим разрядам, а не по той маляве, что в протоколах.
Al-Alex
подновил рейтинг.
Maniak
Al-Alex, а за 1 апреля почему не добавлены очки?
Думаю хотя бы по 10 баллов тем, кто успешно прошёл дистанцию нужно дать.
Scorpion[MG]
Maniak, в честь перовго апреля можно и отнять по 10)
Strateg
Scorpion[MG], умножить 10 на количество участников и отнять у Витька biggrin.gif
Scorpion[MG]
Strateg, Бодрова Витька?

[warn]Strateg, Scorpion[MG], poster_offtopic.gif[/warn]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.