Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не бред, а еще хуже
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Общение обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Al-Alex
Сегодня вечером окончательно поссорился с Трониным младшим. Кто знает - тот поймет. Это может иметь фатальные последствия... Возможно идея о смене кафедры приходила не зря.
princess Leya
Maniak, А че Шумский был на балу?
Al-Alex, Не напоминай по Тронина младшего, он у нас в понедельник Облизину на лабах заменял - из 12 только 5 допусков. Ходил тут че-то советовал без конца
Maniak
Прочитал в ГостьБуке moscompass.ru репортаж с Конференции и комментарии к нему.
Смеялись долго всей семьёй. КВН и юмористы отдыхают!

Итоги, которые я увидел: Президент тот же, Президиум новый, ничего нового по соревнованиям не решили.
Maniak
Примерно в середине декабря у форума будет юбилей: количество постов на форуме превысит 10.000 biggrin.gif.
Maniak
Только что пересматривал запись новостей 2 канала, в которых был репортаж с бала ЭСТЫ 8 марта biggrin.gif .

С одной стороны ещё раз ощутил гордость за ЭСТу - не каждый клуб показывают по центральному каналу. В репортаже даже есть слова "на балы ЭСТы приезжают не только студенты других ВУЗов, но и из других городов".

С другой стороны хорошо посмеялся: забавно смотреть на знакомые лица, танцующие как обычно что попало, НО под торжественные слова диктора. А особенно забавно смотреть как Маша (Силинская) краснеет когда у неё берут интервью smile.gif .
ViNiaMin
А у тебя есть ещё эта запись? Интересно было бы посмотреть!
Maniak
ViNiaMin, есть. Весит 5,5 метров.
ViNiaMin
Чего-то мало... Если и в вправду столько - выложи куда-нибудь, или как-нибудь пересечёмся, я тебе диск дам, запишешь.
Strateg
Сегодня в ЭСТЕ тоже этот репортаж опсуждали. smile.gif
ViNiaMin, вот ссылка http://ifolder.ru/543132
Maniak
Сегодня перед работой устроил очень хорошую разминку. 45 минут разминки под отличную музыку - то, что надо для счастья. Заряда энергии думаю хватит дня на два-три.

P.S. Под музыку всё-таки разминка у меня делается гораздо лучше. Особенно если под музыку, которую для разминки я сам подбираю. За 10 минут я размялся, разогрелся и вспотел так, как без музыки и за 15-20 минут не получается. А потом растяжка на 35 минут... Лепота rolleyes.gif !
Maniak
Как и в том году, активность на форуме в декабре резко повысилась smile.gif . Продлится повышенная активность скорее всего до Нового Года.
Maniak
~~HellHounD~~, ну был весёлый бред в теме про дверь. Но зачем было так быстро его уничтожать? Дал бы хотя бы Румате прочитать. Теперь же Румата скорее всего не увидит ответ на свой пост sad.gif . И снова будет спрашивать.

P.S. Ты теперь совсем против "чистого потока сознания, незамутнённого разумом" на форуме, даже во флейме? В прошлом году помниться, например в теме про кофе, был именно такой поток сознания.
Тогда по крайней мере обозначь это как политику форума!
Maniak
~~HellHounD~~, в предыдущем посте две части между собой не связаны. Как я писал раньше, я не против удаления "неподходящих" постов.

Меня интересует твоя нынешная политика в отношении "чистого потока сознания".
~~HellHounD~~
Maniak, удалял не я да и бред этот только сейчас увидел, но с автором сего действия полностью согласен. Слишком много "чистого потока сознания" (далее - бред) развелось в последнее время. По поводу этого читай правила форума, там все написано.
Maniak
~~HellHounD~~,
Цитата
Maniak, удалял не я
Я удивлён, за последнее время такое встречаю впервые. Тогда первая часть не к тебе.

Кто удалил посты из темы про дверь: напишите причину удаления. Можно в личку.



Цитата
~~HellHounD~~: По поводу этого читай правила форума, там все написано.
Ты аккуратнее слова употребляй. Правила форума я не хуже тебя знаю.
Цитирую:
Цитата
Права пользователей
1. Размещать сообщения по тематике раздела, редактировать свои сообщения, создавать новые темы, голосовать в проводимых опросах, делать всё, что явно не запрещено правилами данного форума, по возможности, оставаясь в рамках здравого смысла и общепринятых норм поведения в реальной жизни и Интернете.

Из того, что запрещено на форуме (не буду переносить определения полностью): Флуд, Оффтопик и тем более остальное, "чистый поток сознания" во Флейме иле Общем разделе НЕ ОТНОСИТСЯ НИ К ОДНОЙ КАТЕГОРИИ!!!
То есть формально он разрешён. Но реальная политика в этой области в последнее время похоже изменилась. Хочется уточнить этот вопрос.

P.S. Не знаю как насчёт бреда, а "чистого потока сознания" на форуме в хоть сколько-нибудь существенном количестве я в этом семестре не видел. Нет никого, кто мог бы претендовать на роль активиста в этой области (кроме меня, но не с кем, поэтому этим делом не занимаюсь).
~~HellHounD~~
Цитата(Maniak @ December 13 2006, 20:52)
[snapback]10120[/snapback]
Ты аккуратнее слова употребляй. Правила форума я не хуже тебя знаю.
оно и видно.
Цитата(Maniak @ December 13 2006, 20:52)
[snapback]10120[/snapback]
P.S. Не знаю как насчёт бреда, а "чистого потока сознания" на форуме в хоть сколько-нибудь существенном количестве я в этом семестре не видел. Нет никого, кто мог бы претендовать на роль активиста в этой области (кроме меня, но не с кем, поэтому этим делом не занимаюсь).

Бред я не трогал только в этом разделе, пока он не доходил до откровенного флуда, а бреда в этом семестре было более чем достаточно.
Skazitel
Приношу свои извинения, что не смог ответить сразу.
Посты снёс я, ибо они не имели отношения к теме про ручку. И тема про ручку была не во флейме! Если Администраторы решат, то могу их вернуть.
Maniak
Skazitel, мнение админа тремя-четырьмя постами выше.
Maniak
Предлагаю вручить d(zed) грамоту "имени бабушки Любы" за прямоту выражения мыслей!
Хотя это выражение мыслей видели немногие ибо оба последних "прямых" поста в разных темах были быстро вычищены модерами..

P.S. d(zed), так держать!
Strateg
Ну вот!!!!
Совести у вас нет! tongue.gif
надо было сначало дать мне почитать, а уже затем сносить! smile.gif
LuN
НЕ бойся.. особо ты ничего не потерял.. всего лишь небольшой смешок минут на пять. Там рассказывалось о совращинии студентов wink.gif
Strateg
LuN, а тогда всё ясно))
Тем более я скорее всего на этом "совращении" присутствовал rolleyes.gif
LuN
Strateg,
ну вот-вот... и кто-то даже что-то там заснял..
не ты ли? ph34r.gif
Strateg
LuN,ага smile.gif ... только тихо unsure.gif... а то могут подслушать...
~~HellHounD~~
LuN, Strateg, скажу по секрету, там совсем не то было написано.
Strateg
~~HellHounD~~, заинтриговали wink.gif
Вова, а что тогда?... ну хоть намекни cool.gif
Maniak
Вчера наконец-то вышел ноябрьский И-Ф с нашим поздравлением Николая Сергеевича с днём рожденья.

P.S. Занесите один экземпляр в каморку - почитаю на досуге.
~~HellHounD~~
Прогулялся в понедельник от "Ленинского проспекта" до Мосфильмовской, итог - дикий насморк.
Вот так началось отмечание НГ.
Maniak
~~HellHounD~~, а я с воскресенья сплю по 4 часа, регулярно попадаю в ситуации, где легко простыть. Но при этом чуствую себя бодрым и здоровым. Видимо "эффект Ленинграда".
~~HellHounD~~
Maniak, я сильно сомневаюсь, что ты в летних брюках час гулял по улице.
Maniak
~~HellHounD~~, во вторник почти так и было. Почти час.
Al-Alex
Эх, блин.. нам бы ваши проблемы...

я тут не так давно гулял сначала пару часов по Коломенскому, а потом и еще... И в тех же летних брюках.. Правда холода не заметил - наверное - как и с тем звездным небом на Каширке, Чертаново и проч:)

Ps провда кто-то(не я) после этого валялся дома и изображал из себя недомогание и забивал на уроки, но все же...
Strateg
~~HellHounD~~, вопрос в том зачем тебе нужен был такой отжиг? Надо было дома утеплитья dry.gif
Кстати у тебя 1500 сообщений)) smile.gif
~~HellHounD~~
Strateg, а меня никто не спрашивал, мне сказали дуть в Газ, а оттуда уже своим ходом в ресторан, кратчайший путь был пешком от "Ленинского проспекта", вот я и пошел.
Maniak
Сегодня первый день нового года. Хороший повод начать новую жизнь. Чем сейчас и займусь.

P.S. 31 и 1 - это для меня один день ибо между ними нет периода сна.
Al-Alex
Нехватало еще тока новой жизни.. Развалить последнее что еже не развалилось само....
Maniak
Сегодня, когда я зашёл в квартиру в ней играл "Падеграс". Сразу подумалось когда будет следующий бал smile.gif .
Al-Alex
У меня как не парадоксально на днях почему-то возникала такая мысль!
Насколько я понимаю бал будет не раньше 8 марта.
Хотя! Есть такие поводу как 23 февраля, как день святого Валентина и проч. Если ничего хорошего мне не предложат( в смысле бала не будет), то в связи с наличием сами понимаете чего острого сами понимаете где я его просто напросто устрою в воллейбольном зале спорткорпуса.... Единственный минус - покрытие пола, но деваться некуда...
ЗЫ. Всех желающих помочь естесственно приглашаю к сотрудничеству.

Естнесственно наличествует куча проблем - отсутствие должной аппаратуры, нормального света и прочего, но кто ищет, тот всегда найдет....
Maniak
Al-Alex, насчёт сотрудничества по поводу бала - всегда "За".

P.S. На http://elementdance.ru/ написано, что буде бал на Татьянин День, Валентина, и 8 марта. Я плану не верил и не особо верю до сих пор. Но после того как состоялся "Танцевальный вечер в декабре." появилась надежда. Надо бы спросить Порешина или Дена. Лучше, наверное Дена ибо организацией занимается он.
Al-Alex
Ден чего-то на эту тему говорил на днях, но там стоял вопрос о помещении и были какие-то проблемы. В воскресенье я провентилирую этот вопрос.
Maniak
Al-Alex, я ему вопрос отправил через мыло. Посмотрим как он относится к атаке с разных сторон.
Al-Alex
ну и форум на этом элемент дансе. я с трех раз зарегиться не смог. больше пробовать не буду...
Maniak
Al-Alex, да там ничего почти и нет. Ибо там почти никого не бывает. Видимо сказывается то, что Эстовцы достаточно часто общаются в реале.

P.S. А освещение в воллейбольном зале зачем? Темнота - друг молодёжи smile.gif !
Al-Alex
Нужна нормальная светомузыка. Темнота естесственно друг, речи об этом нет, но хоть что-то должно быть...
Maniak
Al-Alex, Дэн в личку ответил то же, что и тебе:
":) пока не знаю".
Maniak
Давно не писал на форуме столько постов в такое позднее время.
И очень надеюсь, что подобное нескоро повториться smile.gif .
Maniak
Вобще что-то в этом есть. На форуме в 3 часта ночи самое оно философствовать на различные темы.
Al-Alex
в принципе да, если на утро не надо вставать ни свет ни заря...
Maniak
Al-Alex, а вставать ни свет ни заря почему-то по разным причинам надо всегда cool.gif . Так что ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ НУЖНО РАНЬШЕ!

Что я всеми силами и пытаюсь реализовать smile.gif .
ViNiaMin
Спать вредно! Проверено!
ПС: если б форум не лагало - можно было бы и всю ночь филовствовать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.