Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не бред, а еще хуже
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Общение обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Strateg
А толку шуршать лисьями у МИФИ....ну идёшь ты шуршишь, а жизнь в этот момент проходит мимо...
А дождик люблю, видно что природе тоже грустно.
Skazitel
http://closecombat.ru/metro/metro_guide20.gif
Strateg
Метро 2032)))) Респект!
Skazitel
http://www.metro2033.ru/
Взято оттуда же, что и первое. Человеку в ЖЖ написали ссылки smile.gif
Skazitel
Что-то за 2 дня много весёлова меня нашло smile.gif Тоже оч случайно попала на глаза эта фотка. Нигде ничего не искал, оно само smile.gif
Skazitel
Температура 39... горло, насморк... Ну как такое называть? И это под конец сезона... Жуть...
Al-Alex
мда....
Skazitel
http://700mb.ru/Jingle_Bells_Reversed.swf
Прислал ViNiaMin
Maniak
Вчера случайно узнал, что деканат в 2 или 3 раз пытается отчислить Софью (Cheees). Уже вышел официальный приказ об отчислении.
Al-Alex
говорил с ней вчера... Что-то думает она явно не об этом smile.gif
Al-Alex
Позавчера..
Maniak
Очень понравилась задачка на нетривиальность мышления (взято с Корума):

8809 = 6
7111 = 0
2172 = 0
6666 = 4
1111 = 0
3213 = 0
7662 = 2
9312 = 1
0000 = 4
2222 = 0
3333 = 0
5555 = 0
8193 = 3
8096 = 5
7777 = 0
9999 = 4
7756 = 1
6855 = 3
9881 = 5
5531 = 0

2581 = ?
NickSon
Отличная загадка)
Maniak
NickSon, ну и зачем писать разгадку??????????
Другие тоже имеют право подумать! Советую ответ из своего поста стереть.

P.S
NickSon, спасибо! (11.28, 14 дек)
Strateg
Мой IQ после дня сдачи лаб стремиться к нулю...я бы всё равно не отгадал(((
Савинов жжёт)))
Skazitel
Честно говоря, не вижу ваще никаких проблем... Задал вопрос сестре (5класс). Она не решила (ну если я правильно). Вопрос.... кхм... уровня... 3-4 лет, там такое решают smile.gif))) Проверить не на ком((
Strateg
Ну логика от 5-ого класса до института несколько меняется, по дискретке проходили графы...встал вопрос посчитать 9-7+2, посчитали) почему-то у всех кроме препода получилсч 0. rolleyes.gif
А насчёт 3-4 лет...кхм а они знают что такое цифры?
~~HellHounD~~
Strateg, как раз по этой причине это задача для них.
Strateg
Skazitel, ты личку хоть иногда проверяешь? rolleyes.gif , там тебе сообщение с сылкой уже месяц висит))))))
Skazitel
Цитата(Strateg @ December 17 2007, 23:24) *
Skazitel, ты личку хоть иногда проверяешь? rolleyes.gif , там тебе сообщение с сылкой уже месяц висит))))))

Захожу, но тут вроде сслыка от тебя. Как понадобится, так открыть хотел, а что? Ща прочту.
Strateg
Да просто надоело что сообщение в недоставленных висит...а так ничего.
Maniak
Дома Инет последние два дня не работал, будет ли работать навыходных - неизвестно.
Видимо опять что-то у qwerty.
Так что если что-то нужно, то на этих выходных по городскому/мобильному связываться надёжнее.
Al-Alex
Цитата
Кто такие линуксоиды?
В настоящее время подвергается угрозе не только распространение операционной системы Windows Vista, но и само существование корпорации Microsoft. Дело в том, что появляется всё больше завистников Microsoft, которые гордо именуют себя линуксоидами.
Линуксоиды представляют собой большую, сплоченную группу неадекватных людей. Их единственная цель одна – уничтожение Microsoft. Программное обеспечение, которое они создают настолько низкого качества, что никто не готов платить за него. Поэтому им приходится бесплатно рассылать его по всему миру, оправдываясь бредовыми рассуждениями о гуманности.
Тем не менее массово внедряют своё программное обеспечение, во многих организациях, иногда даже в государственных учреждениях. Заручившись поддержкой правительств многих государств они устанавливаю свою так называемую операционную систему на множестве компьютеров, что делает практически невозможной работу честных пользователей Windows.
Права пользователей программного обеспечения Microsoft ущемляются, несмотря на то, что таких пользователей большинство. И только героическое мужество этих людей и глубокая преданность компании Microsoft обеспечивают дальнейшую жизнь Windows.
just for fun
Skazitel
Не удиалюсь, если это распространила сама Майкрософт , ну а это уже перефразировали конечно)))))))))))))
Известны случаи подобных способов привлечений внимания.
Maniak
Неподражаемая, с опозданием, но всё же:
спасибо за наведение красоты в каморке!!!
Maniak
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Желаю, чтобы в Новом году исполнились все желания!
Strateg
Если все желания исполнятся то миру придёт конец))))
Maniak
Тогда желаю, чтобы в Новом году у вас были такие желания, исполнение которых вело бы не к концу мира, а к процветанию!
Skazitel
Цитата(Maniak @ December 31 2007, 13:30) *
Тогда желаю, чтобы в Новом году у вас были такие желания, исполнение которых вело бы не к концу мира, а к процветанию!

Позняк метаться.
Strateg
Maniak, а вот в такой формулировке другое дело)))
Саша спасибо!)))))))))))
Skazitel
И всё-таки я зажёг!!! Иначе быть не могло!!! Включил подув дома на слчуй пожара т.к. сильно воняло гарью. Только потом узнал, что по этой прчинетут же вырубило лифты! Саша, прости, я не хотел rolleyes.gif
выяснил также, что выключить вентеляцию может только аварийная или автоматически через N часов! Аварийк с киевской едет... Потом и только после этого включаются лифты. Для этого лифтёр из диспетчерской. он будет не ранее утра! smile.gif)) А всё из-за того, что на лестничной клетке пахло гарью!
d(zed)
жесть какая
Skazitel
Ну это же я... И это мой день рождения cool.gif
Strateg
Какой ужас....(
Skazitel
Да лана... Вообще говоря не оч удачно вышло, но это же я... В Лифте застрять как мне скзалаи никто не мог, так что норм smile.gif

P.S. Лифты уже работают, вытяжку вырубили smile.gif
Strateg
Ааа, а я подумал что Саша застрял в лифте)))
Ну если там никого не было то всё в порядке)
Skazitel
Как все знают, жгу и, особенно на Волге, не только я smile.gif)))))
ОТЖИГ

Старо, но всё же. Возможно Саша что-то слышализ этого.
Skazitel
Не знал где написать, будет тут.

Отныне я НЕ бегаю ни за МИФИ, ни тем более за ССО МИФИ.
Al-Alex
Я надеюсь ты сообщил об этом Еремеевой, чтоб не было потом разногласий.
Skazitel
Да, с этого я начал.
Al-Alex
Не понимаю нахрена вся эта комедия, но ладно..
Skazitel
Не комедия. Ещё когда приписывали ССО я НЕ хотел этого делать. Теперь же с каждым днём всё уменьшается и уменьшается вероятнность моего возвращения в МИФИ + Отказ Сергёёвича заявлять после слов, что студак есть и ладно. Забыл? Так бы и сказал... Вобщем решени окончательное. Надеюсь, что это решит кучу сощданных проблем во время существования и бегания за ССО. Уже многое улучшилось! Замечу, что чтавил себя изначально, что я НЕ ССО МИФИ! Теперь я и не МИФИ! Бог даст, стану МФТИ.
Неподражаемая
Цитата(Skazitel @ March 1 2008, 00:13) *
Бог даст, стану МФТИ.

(в сторону) а в МФТИ, говорят, самый высокий процент сходящих с ума...
rolleyes.gif
Skazitel
Не верю! Больше 100% (как в МИФИ) быть не может.
+ даже если так, то мне это не страшно biggrin.gif сойти с ума тому, кто уже давно невозможно.
Strateg
Skazitel, какая разница что стоит в протоколах, МФТИ или МИФИ.
В общем смысл твоих слов что мы все лохи я понял.... dry.gif
Skazitel
Большая, главное, что НЕ МИФИ, а ещё важнее, что не ССО!
Про лохов не говорил. Не перегибай.
Strateg
А я и не перигибаю, из первой строчки плавно следует вторая.
Al-Alex
мда... пожалуй Серега близок к истине.. но чему быть того не миновать..
Skazitel
Цитата(Strateg @ March 1 2008, 07:11) *
А я и не перигибаю, из первой строчки плавно следует вторая.

Нет!
ViNiaMin
Блин! Развели флуда! Как дети малые! Какая разница ЗА КОГО? Главное КАК!
Хотите пофлудить, заведите отдельную тему "Обсуждение ухода Skazitel, из МИФИ"!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.