Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не бред, а еще хуже
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Общение обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Strateg
Я не про браузер говорю. Форма отправки сообщений фильтрует все запрещённые теги, а в данном случае видно было что отсечения этих тегов полностью не произошло и кусок кода запустился как скрипт.
Pozitive
Да..в том то и дело,что пароль нужно сменить!но видимо не в ближ. дни...

Сказитель: он не говорил,что Хропову все до лампочки,там просто все сложнее, но повлиять может только хропов..

Это тело самого скрипта,внешняя часть.там есть еще куча интерестного. на данный момент мк полностью вылечен.
Skazitel
Серёг, и что же там ещё?
Strateg
Предпологаю, что там хранили порнушку laugh.gif
Strateg
Новая антиботовская система на рапидшаре это какая-то жесть, пол часа просидел пока понял чтоже она от меня хочет....%)
Al-Alex
Усем пока.. я сваливаю на сборы...
Skazitel
Жесть...
Неподражаемая
Из протоколов МК за 2ой день:
Цитата
О2, 11 КП, 4.000 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим
1 Киселёв Тимур лично 638 1990 01:04:11 +00:00 1 I
Strateg
И судя по этим же протоколам он обогнал второе место на 9 часов...
Strateg
Посмотрел сплинты, все остальные учасники бежали первый перегон 600 минут, что то тут не чисто))))
Skazitel
Могу предположить, что люди забывали отметится в стартовой станции.
Maniak
Статья, которую Полина выложила в теме про ММБ мне понравилась!
Maniak
2 мая скорее всего не бегу. Бежать Первенство за 150 р. - ломает.
Al-Alex
Если статья по физиологии в ответ на мой пост - то мне не понравилась. будет время в теме напишу почему.
Maniak
На всякий случай уточню своё мнене о статье:
изложенные мысли и данные по-моему полезны, НО относиться к ним, как и к любой другой информации нужно критически, соотнося её с другими источниками.
Maniak
1 мая я открыл свой купальный сезон с помощью одной из подмосковных речек smile.gif .
Вода холодная, но купаться можно!
Skazitel
А я думал, ты открыл его первенстве ССО МИФИ в Измайлово... А я 2мая продолжил в речке попояс.... но КМСа того стоил!!! smile.gif
Skazitel
только что
разговор с мамой (Маша - сестра моя)
я: а что это вы машин телефон держите тут, а не в гараже
мама: ТелефоН? Велосипед, т.е.? Так она на нём звонит каждый день как приходит из школы...
Strateg
Салют после того как пушки на борисовский мост не вывозят убого смотреть...., надо было ехать к Вовке на балкон))))
~~HellHounD~~
Можете меня поздравить - меня только что причислили к инвалидам.
Maniak
~~HellHounD~~, кто?
~~HellHounD~~
Товарищ Кобзарев.
Список адресатов письма(сами адреса убрал, оставил только псевдонимы) - я лежал:
"МГТУ инв."
"МГТУ инв."
"МГТУ инв."
"МГТУ инв."
"МГТУ инв."
"МГТУ инв."
"МГТУ инв."
"МГТУ инв."
Dudnikov
"МГТУ инв."
"МГТУ инв."
"МГТУ инв."
"МГТУ инв."
Al-Alex
Жесть...
Skazitel
Ну... в ССО МИФИ не инвалидов нету вроде давно оговаривали laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Maniak
Ещё один последователь:
ManiacXII : )))
Strateg
Это где?
Maniak
Strateg, сегодня зарегился человек с таким ником.
~~HellHounD~~
Срач прикрыт.
Strateg
Skype рулит!))) smile.gif
Skazitel
Действиительно хуже. (бреда для тех, кто не ездил)

Очень зря проигнорили Волжские просторы smile.gif В этом году на мой взгляд много лучше предыдущих двух лет!
Ну и + ко всему это 4 дня полноценного отдыха!
Al-Alex
Я съездил на Волгу 2й раз и не жалею. На волжские у меня не было денег sad.gif Да и бегать желания нет. Все равно буду последним...
GP_runner
Не, Леш) Если заявляться в МЭ, то последним не будешь точно) там просто всегда снятые есть))) А вообще мне понравилось там - дистанции поинтереснее, чем в Москве
Al-Alex
А чего с местностью?
Интересно? Выложите кто-нибудь карту..
Skazitel
Выложу вечером только smile.gif
Дистанции и правда инетересные. Стоит, правда, признать, что Питер много лучше, правда... есть свои плюсы в смеси белого и зелёного леса, чего не было на белых ночах. (Сравниваю их т.к. местность похожая)
Неподражаемая
Если интересно, карты Ж21АК:
Al-Alex
ааа. так там мочилово было....
Неподражаемая
Еще один момент из поездки: когда плыли на ракете от Нижнего, мимо нас проплыло судно под названием "Профессор Тронин" smile.gif Сфоткать, к сожалению, не успели
Skazitel
Цитата(Al-Alex @ July 16 2008, 11:45) *
ааа. так там мочилово было....

Второй и третий дни.

А вообще что такое не мочилово в твоём понимании? Тут на сканах ещё светлее зелень стала и светлая пропала.
Если для тебя белые ночи мочилово, то и тут вобщем тоже, но по мне, так тут есть где подумать, т.к. решить могут всего 5-10сек...

Scorpion[MG]
Цитата(Неподражаемая @ July 16 2008, 12:28) *
Еще один момент из поездки: когда плыли на ракете от Нижнего, мимо нас проплыло судно под названием "Профессор Тронин" smile.gif Сфоткать, к сожалению, не успели

!!!
Видели этот корабль с Катей в Питере 2-3 июля!!! Сфоткали, но было темно и все смазано)
Как сказал Тронин В.Н. возможно это вчесть его родственников Трониных на Урале, там в свое время был один известный Тронин))
Skazitel
Цитата(Scorpion[MG] @ July 16 2008, 13:00) *

!!!
Видели этот корабль с Катей в Питере 2-3 июля!!! Сфоткали, но было темно и все смазано)
Как сказал Тронин В.Н. возможно это вчесть его родственников Трониных на Урале, там в свое время был один известный Тронин))

Сфоткать то и я успел smile.gif Баржа вроде. Но т.к. стёкла мутные, а скорость ракеты много больше скорости речного катерка, да и шли мы встречными курсами, то получилось очень смазано.

А этот известный уралец, он Профессор?
Al-Alex
Былые ночи - это даже не мочилово, это просто кросс...
Skazitel
Цитата(Al-Alex @ July 16 2008, 13:24) *
Былые ночи - это даже не мочилово, это просто кросс...

Либо там такая лажовая АК, либо тебе прокачать чуток ноги и в сборную smile.gif))
Я, например, не успеваю читать карту на скорости 5мин на км с нужной детализацией.
А на Волжских в Финале на 8-9м километре у меня ноги устали, как следствие голова уехала, я это понимал, но ничего сделать не смог.

Scorpion[MG]
Цитата(Skazitel @ July 16 2008, 13:11) *
А этот известный уралец, он Профессор?

А кто его знает :-)

Про корабли данного типа

ПРОФЕССОР ТРОНИН 1984
ОАО "СК "Волжское пароходство" Санкт-Петербург
Изначально и до 1998 г. - "СТ 1308"

Fillerm
Да, походу на "Волжских" было мочилово судя по картам, такое же как на "Белых ночах" в Питере, я полностью согласен! Потому что на Белых ночах вообще думать было не надо, бежишь себе и бежишь... У меня там 2 минуты ошибок на 5.5 км во второй день, но так мотивации круто пробежать у меня во второй день не было, т.к. в первый на глюках чипа я слил около 6 минут(просто не додумался воспользоваться компостером, т.к. никогда у меня чип не отказывал до этого за все мои три с половиной года ориентирования), то я и бежал не быстро, хотя мог быстрее и читать карту мог на более высокой скорости... Местность действительно похожая на "Волжских" была судя по картам...
Skazitel
Цитата(Fillerm @ July 17 2008, 13:15) *
Да, походу на "Волжских" было мочилово судя по картам, такое же как на "Белых ночах" в Питере, я полностью согласен! Потому что на Белых ночах вообще думать было не надо, бежишь себе и бежишь... У меня там 2 минуты ошибок на 5.5 км во второй день, но так мотивации круто пробежать у меня во второй день не было, т.к. в первый на глюках чипа я слил около 6 минут(просто не додумался воспользоваться компостером, т.к. никогда у меня чип не отказывал до этого за все мои три с половиной года ориентирования), то я и бежал не быстро, хотя мог быстрее и читать карту мог на более высокой скорости... Местность действительно похожая на "Волжских" была судя по картам...

Однако почему-то ты не на Ярком мире, не на белых ночах по сумме не в призах... Что же так? бежишь себе и бежишь.... мимо КП))))))))))))))

Ну а с компостером это ваще детсад, сори, но факт.
Fillerm
Ну про "Яркий мир" я ничего не говорил, там было достаточно сложно, ну а про "Белые ночи" я уже всё сказал, перепечатывать не буду...
Skazitel
ИМХО, не бред, а намного хуже... я опять в МИФИ.. Чтоб этот инст провалился...
Maniak
Skazitel, поздравляю. Обратно на кафедру?
Skazitel
Цитата(Maniak @ August 2 2008, 17:32) *
<!--userbegin--><!--userbegin2-->Skazitel<!--userend2--><!--userend-->, поздравляю. Обратно на кафедру?


Спасибо, конечно, но это большая неудача... МИФИ... это примерно как чёрная дыра... Если попал, то не выберешься уже. В данном случае думма помешала... Если бы не бакалавриат, то был бы в МГУ на 3курсе.
Al-Alex
Битца, Узкое, ливень с грозой.. завтра.. бедные первокуры...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.