Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не бред, а еще хуже
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Общение обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Maniak
В понедельник двойная независимая экспертиза показала, что покрытие воллейбольного зала для бала пригодно smile.gif .
Al-Alex
Maniak, это верно. Как только выдастся свободное время обсудим этот вопрос.
Maniak
Сегодня на мобильный пришёл звонок с городского. Я перезонил и на том конце провода оказалась ... ГВ. Причём я её не сразу узнал. Зато когда узнал - был в шоке.

P.S. Оказалось, что звонила не она, а с параллельного. Не хватало только чтобы ГВ домой звонила.
Al-Alex
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Maniak
Если в Яндексе набрать "Ермаченков", то Лёша будет уже на 2 странице smile.gif :

"П-во ССО МИФИ, ночные соревн. з.н. Ермаченков."
Scorpion[MG]
набери
al-alex

так будет круче! читай второй линк!
Maniak
Scorpion[MG], в основномники более уникальны, чем фамилии!

P.S. Scorpion[MG], а второй линк изрядно меня позабавил biggrin.gif .
Al-Alex
Scorpion[MG], ЖЖЕшь:)
Maniak
Сегодня у меня из-за одного товарисча было экстремальное ориентирование. Бегать сегодня я не планировал. Даже когда окончательно понял, что бегу - планировал пройти дистанцию медленно и аккуратно, регулярно переходя на шаг.

Но в результате бежал ночной старт:
1. В том, в что было к тому моменту надето: берцы, двое штанов, куртка со свитером, шапка, шарф, перчатки, .
2. Без фонаря.
3. Без чипа, отмечаясь на пункте пальцем.
4. Со средней линейной скоростью 5 мин/км
5. Со средней скоростью на перегоне около 11 мин/км
6. Тяжело дыша, ибо передвигаться в такой одежде и с такой скоростью, да ещё и усиленно читая карту и ориентируясь - это очень забавно.

Впечатления незабываемые! Мне очень понравилось, но повторить такое когда либо я не планирую - жить ещё хочется smile.gif .

До 3-го КП бежал один ибо стартовал первым. Бежал очень медленно и аккуратно, пытаясь подробно читать карту, которую было в темноте слабо видно. В результате на 3 КП меня догнали два человека, котрорые стартовали на 6 минут позже меня. К моей чести 3-е КП нашёл всё-таки я и указал им на него.

Один из догнавших меня быстро отстал, а с другим (Лёша сказал, что это Дубин Андрей) мы бежали вплоть до финиша.
В отличие от меня у Андрея был фонарь. Что регулярно мне мешало ибо приходилось постоянно перестраивать зрение при рассматривании карты из-за постоянно меняющегося света фонаря: то он сзади, то светит вперёд, то далеко в сторону, а то прямо на карту. Моя линейная скорость передвижения по дистанции тут же возросла до 5 мин/км.

Класс у Андрея был заметно выше, чем у меня. Но он бежал не на скорость, а регулярно тратил время на проверку корректности карты, дистанции, работы станций и т.д.
Я честно постоянно пытался разойтись с ним - либо обогнать либо отстать - старался бежать другими маршрутами. Один раз даже специально подождална пункте пока он отбежит метров на 50. Но разойтись так до финиша и не удалось. Все КП мы брали почти одновременно. Например после того пункта, где я специально подождал, Андрей немного ошибся и на КП я его догнал.
Так что единственным результатом попыток разойтись были регулярные потери Андреем времени когда я вырывался вперёд и промахивался метров на 25-100 метров мимо пункта, и он вместе со мной.

Большое спасибо Андрею! Благодаря ему я почуствовал и вспомнил как нужно правильно ориентироваться - энергично, на большой скорости, с хорошей координацией, выбирая маршрут за 2-3 секцнды взгляда на карту, внимательно читая карту и очень быстро соображая.


И большое спасибо Лёше, который организовал этот старт как Главный Судья! А также Вите и Александру, которые вместе с Лёшей провели это соревнование!
d(zed)
Пожалста! Приходите ещё! biggrin.gif
Maniak
d(zed), к тебе домой? Обязательно зайду! От такого предолжения просто нельзя отказаться biggrin.gif .
d(zed)
Домой? Не советую...у меня дома живёт злой и глупый племянник,который ругается матом!...Твой мозг не вынесет такой психологической нагрузки даже и 5 минут...
Maniak
d(zed), не беспокойся, выдержит biggrin.gif . С детьми у меня обычно общение быстро налаживается, независимо от воспитания ребёнка smile.gif .

Интересно какая будет его реакция на завалившегося в полночь Маньяка cool.gif .

P.S. Так что как-нибудь неожиданно может быть зайду в гости smile.gif . Благо до Чехова близко - можно на велосиеде доехать.
Al-Alex
На велосипеде ты уже наездился mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Maniak
Al-Alex, ты будешь теперь напоминать мне про это до конца жизни cool.gif ?

Не беспокойся, в Чехов я поеду без тебя tongue.gif .
d(zed)
Maniak - больной человек...на голову... biggrin.gif
Al-Alex
Maniak, ну езжай, езжай...
Maniak
d(zed), а кто-то сомневался biggrin.gif ? Я в МИФИ знаю очень иало интересных людей не больных на голову. И то, наверное, просто плохо их знаю smile.gif .
Maniak
Дошли! В кино не на что сходить sad.gif .
Strateg
Maniak, теперь вот до мая месяца, а там вот должны выйти Пираты Карибского моря 3, какой то весёлый мулт, Гарри Поттер 5-ый чуть позже ну и ещё что-то.... smile.gif
Maniak
Strateg, посмотрим. Пиратов я собираюсь посмотреть с 2 по 5 часть всех скопом: говорят они сбюжетно сильно связаны. Гарри Потера не уважаю. А вот если будет мульт хотя бы на уровне "Сезона охоты" - это уже дело.
Strateg
Цитата
Пиратов я собираюсь посмотреть с 2 по 5 часть всех скопом: говорят они сбюжетно сильно связаны.

Опечатка? blink.gif Откуда взялась 5-ая часть, вроде же 3-ей "На краю земли" всё заканчивается smile.gif
Ну ГП 5-ый не так уж и плох, в 4-ом приятно порадовала музыка cool.gif
Maniak
Случайно попалась на глаза карта "Измайловского космодрома".
Немного понастальгировал: пруд Звёздных Искателей, 1 апреля 3003 г., "На Плутон только с moscompass" и многое другое smile.gif .
Al-Alex
Сегодня впервые за последние пять лет побывал в кино! В Домодедово! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif На "Волкодаве" был...
Подробности попозже напишу в ЖЖ... Забавный сегодня выдался денек...
Maniak
Слышал вчера от одного малознакомого человека:
"А мои файлы от вирусов защищены - я на свою папку пароль поставил!"
Причём сказано этом было серьёзным, уверенным тоном biggrin.gif .
Al-Alex
http://www.gismeteo.ru/towns7/27612.htm blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif Мы все умрем
ViNiaMin
Где ты будешь послезавтра? )))
Al-Alex
Хм... не суть важно, но вообще-то я хотел на коньках покататься.....
Strateg
Очень жизнено Гимн ВМиК: http://noil.pri.ee/inc/download.php?did=25 rolleyes.gif
Strateg
Размагнителся проездной dry.gif
Кто-нибудь знает, где можно его поменять?
Maniak
Strateg, не знаю. Наверное стоит спросить в профкоме.
ViNiaMin
Strateg, на метро или на автобус?
последний меняется на Каширке в палатке МосГорТранса, просто говоришь что не работает и они выдают новый.
Неподражаемая
Strateg, если на метро - скорее всего в любой кассе, а "гнездо" у них на станции "Красные ворота"
Strateg
ViNiaMin, спасибо большое!)
А то надоело под турникетом лазить, особенно с лыжами dry.gif

Неподражаемая, спасибо, но славабогу размогнителся толко ТАТ.
Maniak
Предлагаю коллективно побить ежа ногами. Он знает за что cool.gif .
Да чтоб я ещё хоть раз...

P.S. По крайней мере сейчас он исполняет один из моих советов. Может у него ещё есть шансы выжить rolleyes.gif .
ViNiaMin
Не трожте ежей!
Al-Alex
tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Strateg
GREENPEACE!!! mad.gif
Maniak
ViNiaMin, Al-Alex, Strateg, ёж от расплаты не уйдёт smile.gif ! И никакой Гринпис ему не успеет помочь cool.gif !
Maniak
При разборе бумаг наткнулся на свои стихи, которые я в своё время вешал на Доску Поэтов. Перечитал комментарии критиков. Вспомнил Доску Поэтов, какой она была до того, как загнулась в 2002 году.
Al-Alex
всем привет из раменского ! едем в автобусе!
Al-Alex
дистанция супер! ща вернусь - напишу подробнее...
Maniak
Бал прошёл замечательно punk.gif !!!
В частности удался "танец с платочками": настолько успешной Переницы у меня дано не было smile.gif .
Al-Alex
Maniak, тебя многие хотели?
Я кстати был удивлен раскованностью народа на этот раз. Обычно все куда скромнее:))) Видать давно не удавалось:) А может сессия так подействовала...
Maniak
Al-Alex, ты не поверишь, некоторые даже по нескольку раз smile.gif .
Переница была успешна она была во всех отношениях: я всё время был либо в круге (маска рулит!!!, хоть я её на время Переницы и забыл надеть) либо успешно и с огромной скоростью отправлял в круг всех окружающих smile.gif .

P.S. Насчёт тебя не помню, Таню по-моему один раз успешно разрекламировал smile.gif .

P.P.S. Al-Alex, а ты чего не спишь? Тебе ж завтра рано вставать!!!
Al-Alex
Maniak, Болтаю в асе с Таниной школьной подружкой..
А так - у меня болит рука - я не представляю как завтра поеду....
Maniak
Сегодня ложусь спать около 2:00. Но этого не жалко. С полной уверенностью можно сказать, что день прожит не зря tongue.gif !
Strateg, у меня стойкие ассоциации с моей первой Волгой. Позже возможно выскажусь.





Al-Alex, так на форуме ты не флудил уже очень давно! Интересно чем тебя стукнуло smile.gif .
P.S. Естественно я "за" такую активность.


P.P.S. Только сейчас дошло, что зная что ты МСМК пост №346 можно прочесть несколько по другому biggrin.gif .
Al-Alex
Цитата
P.P.S. Только сейчас дошло, что зная что ты МСМК пост №346 можно прочесть несколько по другому .
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Цитата
Al-Alex, так на форуме ты не флудил уже очень давно! Интересно чем тебя стукнуло .

Блинов обожрался со сметаной rolleyes.gif
Maniak
Strateg,
"Сегодня, 13.02.07 в админе состоялось оргсобрание любителей КВН.
Председательствовал уважаемый А.Селин.
Присутствовали представители всех желающих сразиться, кроме Ф.
Единодушно достигнуты следующие договоренности:
27.02.07 состоится первый полуфинал, в котором встречаются команды:
Т - А - Сулины дети (сборная из разных факультетов).
02.03.07 состоится второй полуфинал, в котором встречаются команды:
Ф - К - Г.
Предварительный состав жюри на первый полуфинал (есть надежда, что он сохранится и на второй):
- Светлана Брыксенкова;
- Олег Федоров;
- Александр Бялко;
- Чермен Кайтуков;
- Владимир Курачев. /прим. Zif/
Еще два представителя будут определены позже.
Программа полуфиналов:
- Приветствие;
- Разминка;
- Конкурс, содержание которого будет окончательно определено в ближайшее время (пока - музыкальный);
- Домашняя работа.
Тематика в целом - фристайл."
Strateg
Maniak, ура! clap.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.