Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не бред, а еще хуже
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Общение обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Maniak
Человек всё-таки существо такое... Всё меряет по себе.
С конца мая мне 3 уже человека пожелали успешной сдачи экзаменов biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
Strateg
Первый этап пройден. Кошмар smile.gif
Al-Alex
И тишина.. На форуме никого... Второй день.. Лишь бедные отщепецы, закрывшие сессию или близкие к этому..
Maniak
Al-Alex, да... Сильнгый всплеск на форуме был только по пододу Питера
Видимо все с головой ушли в сдачу сессии cool.gif .
Al-Alex
не есть, что написать, но жалко денег.. гпрс штука не дешевая..
Skazitel
Нет, не сдают сессию, а оттягиваются в подмосковье в лесу... Судят соревнования, дышат свежим воздухом и просто хорошо проводят время в хорошей компании ткристов smile.gif

Очень сочувствую тем, кто ботает дома в духоте... Лучше по-любому на природе. Дача, хотя бы...
Уже и в этом году я увидел светлячков. Это радует smile.gif Встретил 2 рассвета... ЛЕПОТА....
Al-Alex
Эх. Малец почистил и пофлудил в общем разделе.. Перехожу к ориентированию.
Al-Alex
ориентирование туда же.

Иду в общее ориентирование.
Maniak
Цитата
Skazitel: Если мне Маньяк даст ту траву, после которой он вищит такое

Skazitel, интересно на чём основывается твоё неверие людям?
Skazitel
Это не неверие, это хорошее настроение сегодня smile.gif
Maniak
Skazitel, если бы такое было только сегодня...
Skazitel
Ты хочешь сказать, что у меня только сегодня хорошее настроенеие? laugh.gif
Так где траву такую берёшь?
Maniak
Skazitel, то есть у тебя хорошее настроение выражается в том, что ты не веришь окружающим? Буду знать...
Strateg
2 пользователей посетило форум сегодня. Дата:21.6.2007
d(zed),Strateg
Сейчас: 21st June 2007 - 12:38
blink.gif unsure.gif biggrin.gif
d(zed)
Чё тебя так удивило?
Strateg
d(zed), да просто много нас biggrin.gif
d(zed)
ага...давай нафлудим вдвоём на ВСЁМ форуме...в каждой теме!!!
Strateg
МОЖНО smile.gif
Токо потом приедит Вовчик, и устроит мясо.... unsure.gif
Skazitel
А.... не ждали!!! biggrin.gif А ещё в Москве Вовка Молочков!!! Так что флудите там, где можно! cool.gif
Strateg
Skazitel, ААаааа, напугал!(((
А Вову мы не боимся - он добрый smile.gif

Ну, ну...
Maniak
Примерно недели полторы назад дошёл до одной интересной философской мысли.
А только что понял, что она не только не новая (это было и так очевидно smile.gif ), так ещё и подробнейшим образом описана Азимовым под названием "Нулевой закон роботехники" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
Al-Alex
just for fun

just for fun

and some more
Al-Alex
и напоследок
d(zed)
Жесть biggrin.gif
Maniak
Кто может заказать проездные на сентябрь?
На Коруме написали, что заказ - с 20 августа.
Marishka
до 20-го я в МИФИ вряд ли появлюсь, а вот 30-го мне туда ехать в любом случае нужно, правда там вроде про 26-ое на стенде что-то говорилось, то ли до, то ли с, не помню

<< >> Планета Марс будет очень яркой в ночном небе начиная с августа. 27 августа Марс пройдет всего лишь в 34,65 тыс. милях от земли! 27 августа в 00,30 посмотрите на это зрелище. Это будет выглядеть как две луны над землей! Следующий раз когда Марс будет так близко к Земле будет только в 2287 году. Поделись этой новостью со своими друзьями так как никто из живущих на Земле еще такого не видел!!!
Maniak
Marishka, ещё проездные скорее всего будет заказывать Таня. Сегодня-завтра попробую ей позвонить.
Al-Alex
Не будет она заказывать... Если только больше некому... и то маловероятно.
Maniak
Al-Alex, кто-то же в её группе будет заказывать?

P.S. Например Маша. Вобщем попробую это узнать.
Al-Alex
Всем лень..
Skazitel
Проще купить в конце августа. Если кто будет заказывать, возьмите и мне плиз. Нет - нет. Куплю 26-27го...
Marishka
Повторюсь, что буду в МИФИ 30-го по своим делам, если кому нужно, могу заказать-купить проездные, но развозить их по всей москве у меня желания нету, если нужно, обращайтесь.
Потенциально, могу узнать и расписание, если оно кого-либо интересует.
Неподражаемая
Цитата(Marishka @ August 17 2007, 00:10)
[snapback]15267[/snapback]
Повторюсь, что буду в МИФИ 30-го по своим делам, если кому нужно, могу заказать-купить проездные, но развозить их по всей москве у меня желания нету, если нужно, обращайтесь.
Потенциально, могу узнать и расписание, если оно кого-либо интересует.

Скорее всего воспользуюсь таким предложением, если не решу обе задачи раньше, до 30ого время есть еще, уточню ближе к делу.

Кстати, неплохо бы создать список групп кому нужно узнать расписание - кто первый поедет, посмотрит для всех, м.б. мои одногруппники будут узнавать - тогда дам еще задание smile.gif

И, начну:
К7-361
Maniak
Неподражаемая, ещё нужно расписание групп следующих людей:
Гена
Костя
Лёша
Миша К7-222
Марина
Пластун
Игорь
Ира
Серёжа
Таня К7-224
Кирилл К9-361


P.S. Кто помнит свою группу или чью-то группу - напишите!
Неподражаемая
Цитата(Maniak @ August 17 2007, 08:59)
[snapback]15274[/snapback]
P.S. Кто помнит свою группу

Как ни странно, еще помню, так что Илья - К7-361 biggrin.gif
Свой поток тоже немного помню:
Таня - К7-224
Maniak
Неподражаемая, в свой пост добавил.
P.S. + добавил Кирилла.
Неподражаемая
Вообще это конечно "не бред, а еще хуже", но хорошо бы в отдельную тему вынести, чтобы не затерялось среди потоков чистого сознания
Marishka
у меня группа Т5-25, но я не уверена, что мое расписание будет висеть на общем стенде, теор его могут повесить около каф, хотя вряд ли
Al-Alex
Ф9-10А. мое надо смотреть на кафедре, хотя теоретически оно может быть и на общем стенде. как уже заявлял - оно будет сильно меняться.
Skazitel
Диагноз окончательный! Перелом был! Очень хреновый. Раздробилсля чуток конец лучевой кости. Как мне сказали, это означает умение падать и крепкие кости. Иначе бы был перелом лучей в середине со смещением. Но на данный момент почти всё срослось.
Marishka
эх.. наша замечательная первая помощь
Maniak
Skazitel, срослось - это хорошо!
А врачи сказали что была за припухлость?
Skazitel
Да, это мышца, ей там пока не очень удобно. Это НЕ опухоль. Всё будет норм. Теперь просто нужно время.
Maniak
По поводу схождения Марса с Землёй в Инете нашёл много противоречивой информации, повеселился знатно:
"С 27 по 30 августа земляне смогут наблюдать великое противостояние Марса: в эти дни красная планета будет находиться на самом близком от Земли расстоянии за последние 60 тысяч лет.

В это время среди всех небесных светил Марс будет уступать по блеску только Луне, а обычно очень ярких Венеру и Юпитер из-за него и вовсе не будет видно. Марсианские ландшафты (например, тающую "шапку" его южного полюса) желающие смогут рассмотреть даже в мощный бинокль.

Ученые спешат также разубедить тех, кто думает, что Марс достигнет размеров Луны. "Нет, не достигнет. Будет выглядеть, почти как сейчас, - похожая на обычную звезду, но очень яркая точка света. Впрочем, с помощью телескопа вы можете сделать Марс сколь угодно большим - размеры пропорциональны толщине вашего кошелька", - отмечает Space.com."


"27 августа Марс пройдет всего лишь в 34,65 тыс. милях от земли" - луна дальше biggrin.gif !



"Максимальное сближение Марса и Земли произойдет 27 августа в 12.51 по московскому времени."
"В регионе Москвы можно наблюдать в6.30 утра на юге, но это увы не зрелище-Венера - больше."


"Марс издревле считалась"сжигающая" планета ,сейчас находится в знаке Близнецов"
"Он кстати прикольно виден, рядом с красненькой звездой Альдебаран, правда сидно это всё только где-то с 2-х до 5-ти часов ночи на востоке, не очень высоко над горизонтом."
""В какую сторону смотреть?" - по моему на восток"
"сейчас Марс на востоке, в созвездии Тельца"
Skazitel
Все расписания ДАВНО известны!
Maniak
Skazitel, "Все расписания ДАВНО известны!"
Не все! Как пример - расписание Лёши и Вити.
Marishka
Цитата(Skazitel @ August 27 2007, 10:33) *
Все расписания ДАВНО известны!

я и не спорю, но его для меня никто не списал, я его не знаю, в МИФИ буду 30-го, если кому не лень добраться туда раньше, скажу огромное спасибо
Maniak
Если общее расписание в МИФИ висит, то Серёжа его сегодня сфоткает и выложит.
Strateg
И за что поэты так любят осень...
По-моему нет более поганой поры.
Skazitel
Осень... не так она и плоха smile.gif Пошуршать листикамина кашатновой аллее в МИФИ. Ну и просто оч крсиво... + Я обожаю дожди!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.