Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не бред, а еще хуже
Секция спортивного ориентирования МИФИ > Общий раздел > Общение обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Strateg
Сегодня поставил личный рекорд ММ 319 очков smile.gif
Maniak
Что интересно, на форуме наблюдаются пики активности перед зачёной неделей и во время недели полусеместрового контроля.
Видимо это неслучайно smile.gif .
Al-Alex
не разу не обращал на это внимания.. К тому же у меня еще не было ни одного контроля. и видимо не будет..
Maniak
Не знаю, что будет дальше. Поживём увидим.
А ради таких дней как сегодня строит жить!!!
Maniak
Вполне возможно, что флудить на форуме почти прекращу. Я за живое общение!

P.S. Активность в разделах, имеющих прямое отношение к тренировкам и секции, естественно останется прежней.
Al-Alex
нет. ради таких как последние дни жить точно не стоит.
Strateg
НАС ТЕПЕРЬ 100!!! blink.gif blink.gif blink.gif
laugh.gif
Maniak
Не знаю кто делал новость, но схалтурили знатно!
На титуле новости про "SPEED FINISH" белым по синему написано: "ВЦТС "Перегон""!
Scorpion[MG]
Maniak, угу, тоже заметил!
Skazitel
Не понял про что вы?
Scorpion[MG]
Код
<title>ВЦТС «ПЕРЕГОН»</title>

вот о чем..
http://moscompass.ru/news/2007/sf1etap.htm
Skazitel
А у меня пишет Предварительная инфа. smile.gif
Maniak
Skazitel,вот так бы сразу!
ViNiaMin
Вот зафоткал "работу мысли" smile.gif
[attachmentid=369]
Al-Alex
интересно в каком месте там мысли.
Maniak
ViNiaMin, а мне интересно куда указывает палец. Судя по взглядам остальных там что-то весьма интересное cool.gif .
Al-Alex
интересно какой палец...
Scorpion[MG]
Pozitive
Strateg
??? blink.gif
Skazitel
Ща будут сносится посты по правилу, которое говорит, что нельзя отпускать реплики, не несущие никакой информации.
ViNiaMin
Skazitel, раздел Флейм не модерируется!
Skazitel
Ну раз админы говорят... Флуд тереть не буду...
~~HellHounD~~
Scorpion[MG], Pozitive, и что вы хотели этим сказать?
Al-Alex
~~HellHounD~~, в жж у них та же хня...
Maniak
Пользователей снова 100 biggrin.gif .
Strateg
Maniak, нифига! Нас 101 biggrin.gif
Al-Alex
Христос Воскрес!
Skazitel
Во истину Воскрес!
Strateg
На этой неделе будет ПЯТНИЦА 13-ое!!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Какой кашмар! ohmy.gif
Scorpion[MG]
пой пост номер 888 =)
Al-Alex
да уж..
~~HellHounD~~
Флудерам Корума очень повезло.
Теперь почти со всех будут сняты ворны за сроком давности и они опять начныт <*>.
Maniak
~~HellHounD~~, кстати, а на этом форуме ворны ещё есть? Мне по крайней мере они не видны.
Skazitel
А ты напиши что-нить, где я модер не в кассу интереса ради. Я не поленюсь, поставлю.
Неподражаемая
К вопросу об алкогольных напитках и винном соусе шашлыка - спиртовую настойку валерианы взять можно или некоторые опять будут против? smile.gif
Al-Alex
Кстати - обнаружил, что у меня аллергия на спиртовую настойку пустырника. Хреново...
Maniak
Strateg, никогда бы такого не предположил, но после сегодняшнего дня зрение ещё улучшилось и наконец-то вернулось к тому, которое было годы назад!

P.S. И это при почти полном отсутствии витаминов в рационе. Видимо организм после "дня Волги" незаметно подкрепился Волжской черникой smile.gif .
Strateg
Maniak, ну учитывая сколько мы её там съели это и не удивительно smile.gif
Но я ещё хочу tongue.gif
Skazitel
Ну бред, так бред. Сегодня меня первый раз в жизни отправили (ну или так заявили) в игнор. Почему? я не понимаю. Просто высказал своё мнение, не более того. Но мне в данном случаескорее наоборот - весело (бред всё-таки...) smile.gif laugh.gif biggrin.gif
Skazitel
Бредово вышло. Мы с Вовой Пробежали в полсилы. НО выбежали из 6 мин на км, я изучал на дистанции магнитное влияние ЛЭП на стрелку компаса (около 2 мин). А оказалось, что пробежали примерно в одно время и, что ещё бредовей, Вова первый я второй (с разницей 9сек) и оба подтвердили первый. Странный старт... Но радостный.
Skazitel
Цитата
61 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 165 1986 00:33:00 1301420
62 Песляков Андрей КФК-164 КМС 166 1962 00:33:00 1301138
63 Горячев Михаил ССО МИФИ I 167 1988 00:33:00 238408
64 Ганичев Павел Ориента-SKI-O МС 168 1984 00:33:00 727272

Отпадная стартовая минута!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Когда увидел, долго лежал!!! Жаль Лёша Новосёлов стартует не с нами! А так круто! Жаль, только у всех дистанции разные. Эх... А как могли бы отмочить!

Ещё из бредового! В стартовых протоколах Марине и Аде написали второй разряд! Тут, видимо, иначе нельзя им бежать...

А так, надеюсь, пройду в финал. А там уже как фишка ляжет. Останутся силы - пробегу из пяти мин. Нет, ну... вообще-то не готов я сейчас ещё...
Marishka
Скорее диагноз. Под поезд меня. Вчера гуляла 2,5 часа. Может я просто люблю гулять?

PS. Зато роса со всех кустов была моей.
Skazitel
А что случилось на финише?
Maniak
В 23.10 я был ещё на территории МИФИ cool.gif . Было прикольно идти по территории МИФИ в это время. Кое-где, кстати, в это время ещё горел свет biggrin.gif .
Maniak
А сегодня был не менее интересный день.
Значительную его часть я провёл в своей футболке и считаю, что день был этого достоин. Думаю это о многом говорит cool.gif !
Maniak
P.S. Причём начался он ранним утром, ещё до просыпания, а закончился уже сегодня rolleyes.gif .
Maniak
Вот как определяется действительно хорошая тренировка cool.gif :
Сегодня с утра проще было сказать где у меня не болит biggrin.gif . Значит вчера на тренировке у меня практически все мышцы очень хорошо поработали rolleyes.gif !!!


P.S. Зато как хорошо после зарядки rolleyes.gif tongue.gif !
P.P.S. Skazitel, если человек после подобной тренировки наутро сделает зарядку, то я думаю он тут же осознает зачем нужна зарядка и что она даёт cool.gif !
Maniak
Уже вроде почти неделя как что-то случилось с турникетами в автобусах, троллейбусах и даже метро.
ViNiaMin
Сегодня вроде всё норм. А вчера и вправду на всём верхнем транспорте турникеты были выключены - МосГорТранс опять проверяет приобретённые рефлексы у населения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.